8 (918) 213-93-728 (918) 213-93... — показать

8 (918) 213-93-728 (918) 213-93... — показать
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 198
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан д. 198
Район: Западный

Про «Шторы, магазин салон все для окон "Веер"»

Сложно представить комнату, наполненной домашним уютом, без красивых фактурных штор. При создании индивидуального дизайна помещения текстилю уделяется особое внимание, поэтому на поиски подходящего варианта могут уходить месяцы. Если вы никак не можете подобрать шторы домой, в квартиру или офис, то идеальным будет пошив штор на заказ в салоне штор "Веер"   в Краснодаре. Наличие штор, пошитых на заказ в определенном стиле, украсит ваш дом, придаст ему особый шик и лоск. Мы, конечно, понимаем, что вас интересует не только красота штор, но и их качество. Салон штор предлагает ткань для штор итальянского, австрийского качества по доступным ценам. Шторы для гостиной, спальни, детской, кухни и не только вы можете заказать в нашем салоне, выбрав стиль, оформление и другие декоративные элементы. Наличие различных аксессуаров и фурнитуры всегда дополнят шторы любого стиля и формата.Ткани в наличии, поэтому Вы можете сразу приобрести их в салоне или заказать пошив штор, тюля, портьер, гардин, подушек, покрывал, чехлов и накидок для мебели.Также Вы сможете приобрести потолочные, стеновые, профильные, пластиковые, трубчатые, деревянные из ценных пород. Электрокарнизы с возможностью подключения их к системе "умный дом". Карнизы Rondel, для тяжелых штор.Карнизы производства Италии, Австрии, Франции, России, рулонные и римские шторы. Мастера салона также устанавливают карнизы, профессионально оформляют окна с развеской штор. Изготовление дизайнпроектов с прорисовкой эскизов. Мастера салона также устанавливают карнизы и вешают шторы профессионально и быстро. Обращайтесь! Наш адрес: г. Краснодар, ул. Красных Партизан л. 198 , магазин салон штор "Веер"тел. 89182139372, 89094709846

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Шторы, магазин салон все для окон "Веер" (5)

Долго искали шторы под наш интерьер, в этом магазине нашли подходящее по всем параметрам!
Огромный выбор ткани, делают на заказ и весьма качественно. Нам понравилось)
Шторы, магазин салон все для окон "Веер"
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно, что ВЫ оценили нашу работу.
Грахова Анна Анатольевна
В декабре 2017 года заказывала чехлы на стулья. Узнала об этом салоне через интернет, были сомнения, но фото работ мне очень понравились, созвонилась с дизайнером, привезла стул, обговорили дизайн, подобрали ткани, установили сроки. Результат превзошел все мои ожидания. Качественная работа мастеров, очень быстро выполнили мой заказ. Очень довольна. Спасибо огромное за выполненную работу.
Шторы, магазин салон все для окон "Веер"
Нам очень приятно получать отзывы от наших клиентов. Спасибо Вам большое, надеюсь на дальнейшую работу с Вами.
Очень понравились комплекты шторы - подушки. Просто украсили все мои комнаты. Красиво, практично, качественно. Большое спасибо сотрудникам салона.
Шторы, магазин салон все для окон "Веер"
Спасибо большое за отзыв, очень рады что вам нравятся комплекты, будем рады видеть Вас снова у себя в салоне
Отзыв от клиента Андриевской Галины Васильевна
"Заказ выполнен качественно и быстро. Очень хороший обслуживающий персонал. Высококвалифицированные специалисты. Спасибо
Шторы, магазин салон все для окон "Веер"
Спасибо большое за отзыв, мы рады видеть Вас в нашем салоне.
Шторы, магазин салон все для окон "Веер" на карте