8 (800) 600-22-678 (800) 600-22... — показать

8 (800) 600-22-678 (800) 600-22... — показать
г Краснодар, ул Сормовская, д 7/1

Про «Интернет-магазин Вегатека»

Мы создали Вегатеку для вашего удобства и уверенности в том, что у Вас и Ваших близких будут качественные продукты каждый день.

Оснащенные современным оборудованием складские помещения и собственная служба доставки позволяют нам поставлять нашим Покупателям исключительно свежие продукты в удобное для них время и в точный часовой интервал.

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля
Веб-кошельки

Интернет-магазин Вегатека – Акции

Отзывы про Интернет-магазин Вегатека (4)

Попробовала доставку продуктов в Вегатеки. Первое, что запомнилось - вкус настоящих фруктов и овощей, не какой-то безвкусной химии. Заказ приняли и оформили в несколько минут. Доставили оперативно. Курьер одет опрятно, вежливо и культурно общается. Впечатления только положительные.
Заказали на сайте Вега тека по совету знакомых. Приятно удивили цены, качеством тоже довольны. Заказывали так же экзотические фрукты, все очень свежее и вкусное. Нравится, что доставка в удобное для клиента время и до квартиры. Теперь мы постоянные клиенты Вега теки)))
Отдыхали в Сочи с детьми,решили воспользоваться услугами Вегатеки,т.к.не знакомы с продуктовыми магазинами города и рынками.Были приятно удивлены быстрой доставкой.Качество фруктов и овощей явно превосходит то,что продают в супермаркетах.Упаковано все аккуратно.Курьеры вежливые.Заказывали потом несколько раз оттуда.Очень довольны.
Зелень свежайшая, как будто только с грядки. Овощи качественные.Клубника вкусная.Все расфасовано. Рекомендую!!!
Интернет-магазин Вегатека
Спасибо за отзыв, все делаем для удобства покупателей
Интернет-магазин Вегатека на карте