8 (903) 411-66-008 (903) 411-66... — показать

8 (903) 411-66-008 (903) 411-66... — показать
+7 903 411-...+7 903 411-66-00 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 432

Про «Вектор»

Компания Вектор (рейтинг на сайте - 4.9) занимается подготовкой водителей категории B. Весь процесс обучения можно условно разделить на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специально оборудованных классах группе учащихся объясняют основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант осваивает основы вождения и под контролем инструктора учится осуществлять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Помимо этого, компания предоставляет услуги частной стоянки.

Возможные способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Краснодар, ул Российская, д 432. Телефон: +7 903 411-66-00. Сайт: www.vector23.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Категория Прав 1

Отзывы про Вектор (85)

4.9
Достоинства
Доступное обучение ,хорошие преподаватели и инструктора.

Рекомендую.
Обучение в автошколе научило меня уверенности. Друзья, всем рекомендую данную автошколу для обучения!
Крутая и современная автошкола!Очень рада что пришла обучаться именно к вам
Отличная автошкола! очень понравилось там обучение. Всему научили как положено. ПДД понимаю отлично! водить умею! права получила! Огромная благодарность Владимиру Валерьевичу и Гаяне за все знания и умения, которыми они делятся со своими учениками!
Достоинства
Хочу выразить искреннюю благодарность инструктору Андрею. Компетентный, внимательный, добросовестный, знающий своё дело, обаятельный человек. Он не просто обучил мою дочь управлять автомобилем, но и сумел привить навыки уверенной манеры вождения, что для начинающего водителя - очень важно. Я, в прямом смысле, потрясена результатом!!!👍Спасибо огромное за Ваш труд! Спасибо за опыт, которым делитесь. Могу заявить с полной ответственностью, что Вы- лучший Автонаставник ! 🙏🙏🙏

Как узнать график работы Вектор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 411-66-00

Вектор находится по адресу г Краснодар, ул Российская, д 432.