8 (903) 411-66-00 8 (903) 411-66... — показать

8 (903) 411-66-00 8 (903) 411-66... — показать
+7 903 411-... +7 903 411-66-00 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 432

Про «Вектор»

Компания Вектор (рейтинг на сайте - 4.9) занимается подготовкой водителей категории B. Весь процесс обучения можно условно разделить на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специально оборудованных классах группе учащихся объясняют основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант осваивает основы вождения и под контролем инструктора учится осуществлять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Помимо этого, компания предоставляет услуги частной стоянки.

Возможные способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Краснодар, ул Российская, д 432. Телефон: +7 903 411-66-00. Сайт: www.vector23.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Вектор (85)

4.9
Достоинства
Доступное обучение ,хорошие преподаватели и инструктора.

Рекомендую.
Обучение в автошколе научило меня уверенности. Друзья, всем рекомендую данную автошколу для обучения!
Крутая и современная автошкола!Очень рада что пришла обучаться именно к вам
Отличная автошкола! очень понравилось там обучение. Всему научили как положено. ПДД понимаю отлично! водить умею! права получила! Огромная благодарность Владимиру Валерьевичу и Гаяне за все знания и умения, которыми они делятся со своими учениками!
Достоинства
Хочу выразить искреннюю благодарность инструктору Андрею. Компетентный, внимательный, добросовестный, знающий своё дело, обаятельный человек. Он не просто обучил мою дочь управлять автомобилем, но и сумел привить навыки уверенной манеры вождения, что для начинающего водителя - очень важно. Я, в прямом смысле, потрясена результатом!!!👍Спасибо огромное за Ваш труд! Спасибо за опыт, которым делитесь. Могу заявить с полной ответственностью, что Вы- лучший Автонаставник ! 🙏🙏🙏
Отличная автошкола! Быстро прошёл обучение. всё никак не мог начать заниматься, не было времени. Но менеджер мне подобрала удобный график по вождению. теорию слушал онлайн прям на работе с телефона. Гаяна отлично всё объясняет. решаю пдд почти без ошибок. Водить научился. Права получил! Всё супер! ) Спасибо Вектору
Уже прошёл обучение в Векторе, всё понравилось. Хорошие автомобили, попался очень хороший инструктор Михаил. Ему отдельное спасибо за занятия и терпение! ПДД сдал за 5 минут без ошибок, спасибо Гаяне, что так всё доступно объяснила. Просто отличный преподаватель! Заниматься было удобно, всё рядом с домом. Живу в музыкальном. Права вот только что получил! : ) Решил отзыв написать : )
Мне понравилось обучение в этой автошколе! Всё чётко, быстро прошёл теорию и вождение. Спасибо большое инструктору Максиму за отличные занятия, позитив, терпение и профессионализм! Научили как положено. Вектору благодарочка!!!
Наконец-то отучилась... если б не этот карантин, уже давно бы ездила. Но это уже не важно. Главное что прошла все этапы и получила права! очень огромная благодарность автошколе Вектор за хорошее обучение и отношение. За терпение и профессионализм моего инструктора Максима. За отличные лекции по пдд от Гаяны! Всё было супер! Осталось только опыта теперь накатать )
Хорошая автошкола. Уже прошла обучение и получила водительское! хочу поблагодарить замечательного человека преподавателя Гаяну. а также инструктора Максима. Спасибо им, что научили ПДД и водить. ну и спасибо самой автошколе Вектор за хорошее и добросовестное обучение.
Огромное спасибо этой автошколе за отличное и качественное обучение! Очень понравилось что во время всего обучения менеджер и преподаватели всегда на связи, готовы помочь и ответить на любой вопрос в любое время. Отдельное спасибо замечательному менеджеру Евгении. Также очень благодарен преподавателю по пдд Гаяне, отлично все объясняет. Было интересно посещать лекции. И моему инструктору Максиму, научил водить и чувствовать габариты. права получил. счастлив как слон! )
права получил! отдельное спасибо Михаилу Сергеевичу за то что научил водить с нуля. и преподавателю по пдд Светлане за хорошее разъяснение всех правил и ньюансов. Благодарен автошколе Вектор за хорошее обучение и отношение к своим ученикам!
Спасибо за качественное обучение! Отдельное спасибо Полине Николаевне - преподавателю теории. Желаю Вам больше учеников!!!)))
Мне понравилось обучение в данной автошколе. Всё как положено. учат пдд, учат водить. в принципе как и везде. Меня лично привлекло близкое расположение к дому, и учебный класс и автодром рядом, ходил пешком. живу в музыкальном на Лентой, обучался на Российской. На этом филиале просто суперский препод по ПДД Гаяна! очень всё чётко и толково объясняет. Права получил, всем спасибо )
не знаю как в других автошколах, обучаться в Векторе мне понравилось ) Хорошее отношение ко всем ученикам, всё всегда подскажут, помогут. Отдельное спасибо за это моим преподавателям Гаяне и Полине. и инструктору Максиму. научили водить и разбираться в пдд. Очень удобно ещё, что учебный класс рядом с Лентой и автодром за Лентой. на занятия ходила пешком ) и главное - получила права!!!
Отлично обучили. всё как надо! Спасибо Гаяне и инструктору Максиму за всё, что они мне дали! в пдд отлично разбираюсь теперь, научился водить авто в условиях краснодарских пробок ) заветные права получил. продолжаю оттачивать навыки на своей машине. Спасибо Вектору за это!
Замечательная автошкола. Благодарна своей подруге, что она мне порекомендовала Вектор. По итогу 3 месяца пролетели незаметно, я теперь от и до знаю пдд, умею водить. Права получила!!! не обошлось тут без замечательного преподавателя Полины и инструктора Андрея. Спасибо вам! И Евгении тоже спасибо за отзывчивость )
Если меня спросят куда идти учиться на права, отвечу-в автошколу Вектор! Автошкола именно такая, какой должна быть. У преподавателей есть интерес объяснить пдд так, чтобы реально поняли, сдали без ошибок и в жизни чтобы пригодилось. Спасибо Гаяне за хорошие объяснения правил. И инструктору Михаилу за все уроки по вождению
отучиться в Векторе мне посоветовала моя одногруппница. и я ниразу не пожалела, что прислушалась к её совету! Отличные преподаватели, менеджер всегда всё подскажет и всегда на связи по всем вопросам. Инструктор Максим очень хорошо всё объясняет, научил меня водить с нуля. Главный показатель для меня - это то что сдала все экзамены с первого раза. И наконец-то получила долгожданное водительское
Школа хорошая. учебный класс и автодром, всё рядом. было очень удобно ходить на занятия. Спасибо Гаяне и Полине за интересную подачу ПДД. С вождением проблем не было, уже были навыки. но всё равно спасибо инструктору Артёму, хороший положительный человек. Права наконец-то получил
Благодарю за качественное обучение и хорошее отношение. Автошкола выполнила все свои задачи: пдд разъяснили, водить научили, в ГИБДД сопроводили. Сдал всё с первого раза, считаю это заслугой автошколы в том числе! Права уже на руках!
хочу выразить благодарность этой автошколе и всему ее коллективу. Очень приятный менеджер Евгения, всегда все подскажет и поможет. преподаватель по пдд Гаяна радовала своей интересной подачей лекций. Ей за позитив и понятность отдельное спасибо! ещё спасибо инструктору Андрею Николаевичу, научил с нуля водить. Очень приятные впечатления от этой автошколы. Чуть попозже жену отправлю учиться тоже )
Очень хорошая автошкола! после обучения только самые приятные впечатления! спасибо вам за знания и хорошее отношение )
Понравилось обучение в этой автошколе! уроки по пдд не были скучными, благодаря преподавателю Гаяне! Получил хорошие навыки вождения, было много занятий, научился водить как говорится с нуля. Инструктор все объяснял доступно и понятно. рад, что успешно и с первого раза сдал все экзамены. получил-таки своё заветное водительское! ) Спасибо Вектору! )
Все хорошо. Добротная автошкола. Хорошее отношение к ученикам, интересные уроки пдд и вождения. в гибдд всё уже сдал. права в кармане. спасибо вектору!
Хорошая автошкола, очень рада, что отучилась именно тут! Человеческое отношение, квалифицированные преподаватели. В общем, качественное обучение, а не для галочки и только ради денег. Благодарю Вектор за всё! )))
Обучался на права в Векторе. Всем очень доволен. Особенно порадовала близость к дому, минимум затрат на дорогу. С моим сумашедшим графиком постоянно откладывал этот вопрос. Но автошкола оказалась прям в соседнем квартале, и график очень гибкий. Каество обучения на уровне, хорошее отношение к ученикам. Права получил наконец )
Хорошая автошкола. обучили быстро и качественно. всем остался доволен. а главное наконец-таки получил водительское )
Очень понравилась автошкола! спасибо большое преподавателям и менеджерам за ваши старания , за помощь и поддержку ! всем советую ))
Спасибо огромное этой замечательной автошколе! наконец-то получила права!!! УРААА!!! Очень хорошие преподаватели! Спасибо!
Благодарен Вектору за хорошее и качественное обучение! Все сдал с первого раза! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Валерия Александровича за доходчивое и понятное объяснения основных приёмов при вождении авто, реально хорошо объясняет! И спасибо всему позитивному и доброжелательному коллективу школы!
Автошкола хорошая, понравилось учиться. Главное рядом с домом и быстро получилось пройти пдд и вождение, уложилась в 2 месяца. и ещё через месяц получила права! чему безумно рада!
спасибо за знания и навыки, за хорошее отношение, за то, что наконец получил водительское! очень понравилось обучаться в Векторе. Всё понравилось, школа полностью оправдала все мои ожидания )
Спасибо Вектору за обучение ! ! ! за бесценный опыт и полученные навыки! очень благодарна Гаяне и Артёму, что научили. Наконец получила свои долгожданные права ! ! !
Понравилось обучаться в Векторе ) хорошая автошкола. научили всему, как и ожидала. ПДД от зубов отлетает, экзамен решаю за 3-5 минут без ошибок. Спасибо Гаяне за это, что донесла до меня понимание ПДД ) также очень благодарна инструктору Артёму. вождение авто освоила. права уже получила, очень очень рада )))
Рад, что попал на обучение в эту автошколу. Права получил, всем доволен! отдельное спасибо преподавателю Гаяне и инструктору Денису за знания и опыт, которым они поделились.
спасибо огромное Вектору за то, что научили водить и разбираться в пдд. отдельное спасибо Гаяне и инструктору Денису. ну и всем, кто принимал непосредственное участие ) рада, что выбрала эту автошколу!
Хорошая автошкола. понравилось обучение. расположение филиала удобное. автодром недалеко. хорошо всё объясняют, разъясняют. отучился быстро, удобный график подобрали мне ) благодарю Вектор за качественное обучение и хорошее отношение! )
Спасибо за то, что научили! Очень хорошая автошкола. Хорошее отношение к ученикам. Педагоги опытные и понимающие. Удобно было ходить на занятия, когда мне самой удобно. и ещё и рядом, недалеко от дома. Наконец-то получила я эти права!!! ))) Спасибочки Вектору!!!
выбрал эту школу как ближайшую к дому и ниразу не пожалел! на занятия ходил пешком и на пдд и на вождение. а теперь езжу за рулём ) за что спасибо Вектору и всем, кто меня научил, Гаяне и Алексею Вячеславовичу
хочу выразить благодарность этой автошколе за хорошее доброжелательное отношение, и качественное обучение. Спасибо огромное преподавателю по пдд Гаяне. а также инструктору Дмитрию Валерьевичу за то, что научили как надо!!! )))
Лучшая автошкола ! Хочу сказать спасибо всем кто работает в этой автошколе , особенно инструктору Ашоту Владимировичу !
Удобное расположение автодромов в городе, редко встретишь школу где аж 4 автодрома в городе. Рядом с автодромами и филиалы, поэтому спасибо за грамотное расположение филиалов и автодромов. Условия обучения понравились, буду рекомендовать друзьям
Автошкола хорошая. Изначально понравилось то, что учебный класс и автодром рядом с домом и ещё оплатить можно частями в рассрочку ) Обучалась на филиале на Российской. Очень хороший преподаватель по пдд Гаяна, спасибо ей огромное за простое и доступное объяснение правил. Экзамен по теории сдала сразу и в автошколе и в гаи. Спасибо конечно же инструктору Артёму за то, что научил водить, парковаться, чувствовать машину. Благодарна одногруппнику тоже, что порекомендовал именно эту автошколу. Права получила!!! ))) скоро буду ездить сама на своей машине! Спасибо Вектору! )
Хорошая автошкола, всем остался доволен. даже немного жаль, что обучение быстро так закончилось ) Сначала была теория по пдд - благодарю преподавателя Гаяну за интересную подачу материала. Потом началось вождение, спасибо инструктору Артёму за терпение и профессионализм. Очень боялся, что не сдам с первого раза, но мне повезло ) и в автошколе сдал сразу. и в ГИБДД всё получилось сдать с первой попытки! ) уже с правами. Вектору отдельная благодарочка!!! )))
Хорошая очень автошкола. Все как положено. Теория, вождение, экзамены. Опытные преподаватели по ПДД, спасибо Гаяне за очень доступное и понятное разъяснение правил. и инструктору Алексею за то что научил водить, хорошо объяснил как ориентироваться в пространстве и чувствовать габариты машины. Не пожалел, что выбрал именно Вектор. Какое же счастье передвигаться по городу в своем авто с кондиционером, а не в душных автобусах и трамваях...Спасибо!
Долго выбирала в какую автошколу идти. Выбрала Вектор в итоге. Искала поблизости к дому. Филиал и автодром оказались прям рядом ) и ни разу не пожалела. Всем довольна. приятные впечатления от преподавателей по пдд. Отдельная благодарность инструктору Артёму за терпение и хорошее отношение. Обучение прошла успешно. Единственное, что в ГИБДД очереди большие, как будто все одновременно решили получить права. Но это уже совсем другая история... Права в итоге получила! ) Спасибо Вектору!!!
Благодарю эту автошколу за обучение! за качественное обучение ) все внутренние экзамены сдал с первого раза. хорошая подготовка водителей. понятно, что опыта вождения ещё надо набрать. но основы уже есть ) Спасибо моему инструктору Алексею и преподавателю по пдд Гаяне.
Очень понравилось обучение в данной автошколе. Благодарна преподавателю по ПДД Гаяне и инструктору Алексею Викторовичу за то, что научили меня так, что сдала экзамены в гаи с первой попытки. На что даже не рассчитывала, если честно... уже получила водительское, продолжаю тренироваться на маминой машине ) Спасибо Вектору за все! )
Спасибо этой автошколе за предоставленную возможность стать водителем и получить водительские права. Обучение проходил на Российской. Замечательная комфортная обучающая среда. Большой учебный класс, хороший преподаватель по теории, компетентный инструктор. Ещё и оплатить можно в рассрочку. Благодарю Вектор за хорошее обучение и отношение! )
Только что получил права! чему очень рад ))) Учился в автошколе Вектор. Все понравилось, все свои задачи и обязательства автошкола выполнила. пдд сдал без проблем-спасибо преподавателю Гаяне. основные принципы управления авто и навыки вождения тоже понятно и доступно объяснил мой инструктор Алексей Викторович ) вождения тоже сдал сразу. спасибо Вектору! )
Спасибо этой автошколе за обучение! за хорошее отношение, профессионализм. все понравилось. Обучение вообще прошло как-то легко и не заметно ) быстро сдал и теорию и вождение, с первого раза. и в автошколе и в гаи ) права на руках! результата добился! )
Замечательная автошкола! все очень понравилось. И филиал рядом с домом, и автодром. Попался хороший инструктор Михаил, профессионал своего дела. за относительно короткий срок обучил меня навыкам вождения. Благодарю Михаила за это! и за терпение, проявленное во время практических занятий ) преподаватели по пдд тоже хорошо всё объяснили, ну пдд это легко для меня, я итак половину всех правил знал в принципе ) Остались приятные впечатления после данной автошколы )
Благодарю автошколу "Вектор" за хорошее качественное обучение. всегда боялась водить и как-то откладывала этот вопрос. но муж настоял, отправил учиться на права ) очень благодарна моему инструктору Михаилу за терпение, понимание и навыки вождения. приятным бонусом была близость к дому, до автодрома и учебного класса прогуливалась пешком. училась в ТЦ Оскар. Спасибо еще преподавателю по пдд Полине, очень хорошо объясняет. и вообще спасибо всему коллективу автошколы. никаких негативных моментов за весь период обучения не припомню )
только что получил права! наконец-то!!! ))) обучался на филиале рядом с Лентой. очень доволен качеством обучения. понравились условия обучения, близко к дому. отдельное спасибо Гаяне за её интересную подачу скучных правил дорожного движения, начал понимать что к чему и зачем ) ещё благодарен моему инструктору Алексею Викторовичу за полученный опыт вождения и терпение....))) и вообще в целом хороший коллектив, приятные, симпатичные и отзывчивые менеджеры ) ниразу не пожалел, что совсем случайно записался именно в Вектор! Всем, кто ещё без прав очень рекомендую данную автошколу )
спасибо Вектору за обучение, хорошее отношение и что сдала все с первого раза-значит хорошо научили! ) отдельное спасибо Гаяне за её уроки по пдд и инструктору Михаилу за его терпение и умение хорошо объяснить как вести себя за рулём. обучением довольна, уже получила права!!! скоро начну применять навыки вождения самостоятельно! наконец-то!!! )
Хорошая автошкола, приятный коллектив, грамотные преподаватели и инструкторы. Единственное, что не понравилось, что нужно учить все эти знаки и ПДД... зато сдал всё сам, без пересдач и доп затрат! ) Отдельное спасибо за терпение и хорошее отношение преподавателю Гаяне и моему инструктору Андрею. Рад был учиться в Векторе! )
очень рада, что попала именно в эту автошколу ) переживала, что не сдам экзамены, особенно вождение. думала, что мне не хватит занятий, чтобы научиться ездить за рулём и уверенно чувствовать себя на дороге. но мне попался самый лучший на свете инструктор Михаил! благодарна ему за все навыки вождения, за то, что вселил в меня уверенность и я перестала бояться ездить за рулём. а это неверно самое главное ) отдельное спасибо Гаяне за интересные занятия по пдд. и благодарность всему коллективу Вектора за доброе отношение к ученикам и организованный процесс обучения )
замечательная автошкола. Всем остался доволен ) на занятия по пдд даже интересно было ходить, спасибо за это преподавателю Гаяне ) в гаи сдал с первого раза! еще спасибо моему инструктору Дмитрию, за терпение, передачу опыта вождения и интересные истории из жизни ) автодром и город тоже сдал без проблем! ) уже получил права, набираюсь опыта на маминой машине ) Желаю Вектору побольше учеников! )
замечательная автошкола! очень рада, что отучилась именно в Векторе. не зря прислушалась к совету подруги ) Понравилось хорошее отношение к ученикам, грамотные преподаватели и менеджеры. График удобный и автодром почти рядом с домом ) отдельное спасибо Гаяне за нескучные уроки пдд и конечно же моему инструктору Михаилу за терпение и понятное объяснение всех прелестей вождения ) Ещё и сдала все с первого раза, без доп затрат. Спасибо Вектору! Теперь набираюсь опыта на своей машинке )))
Отличная автошкола! Отучился быстро и легко! Всем остался доволен. Особенно было удобно ходить заниматься в разное время, т к график у меня сложный. Ещё и рядом с домом и учебный класс, и автодром ) отдельное спасибо Гаяне за веселые занятия по пдд и моему инструктору Алексею, научили водить и понимать правила движения, именно понимать ) спасибо Вектору за качественное обучение и хорошее отшношение :-)
В прошлом году обучалась там азам теории и вождению, для получения заветных прав!! Автопарк, если кто планирует на категорию B - практически все машины хорошие. Инструктора разные, но все нормальные. Смотря к кому попадешься, есть конечно прям офигенные инструктора, как например был у меня, Алексей Викторович. Очень хороший плюс данной автошколы- автодром не далеко. Не надо ехать за город и там стараться выполнить все упражнения. Цены такие же как и по городу. Теорию там дают хорошую! Советую всем.
Хочу сказать, что это самая лучшая автошкола нашего города! Такого коллектива я еще нигде не встречала! Это на самом деле так!!! Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям, инструктором и директору. Особую благодарность преподавателю теории Гаяне! Все занятия проходили на одном дыхании и объясняла так, что не оставалось никаких вопросов. Все понятно и доступно так, что даже на первом практическом занятии совсем не страшно садиться за руль. Если Вы сейчас выбираете автошколу для себя или кому-то из своих близких, то идите именно сюда! Вы не пожалеете! Хочу пожелать всем удачи, а автошколе процветания!!! Мне вас уже не хватает!
Большое спасибо автошколе "Вектор" за огромнейшее терпение и так необходимую нам, новичкам, поддержку! Инструктор Сергей Юрьевич по-настоящему учил водить — доходчиво, четко и спокойно! Он профессионал в своем деле, крайне внимательно и ответственно подходил к процессу обучения. В общем – рекомендую!:) Ирина
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы "Вектор"! Теория разжевывается до мелочей и объясняется так, что не понять что-то просто невозможно. А терпение и профессионализм инструкторов по вождению на высшем уровне! Учебный процесс организован очень грамотно! Очень доволен, что выбрал именно эту автошколу!!! Успехов и процветания автошколе "Вектор"!
Всем привет! Хочу оставить отзыв об этой отличной автошколе! Несколько дней назад сдавал экзамены в ГАИ, сам, без группы, так как моя группа уже сдалась, у меня задержка была с переделкой моих документов. Сдал САМ теорию без одной ошибки, площадку, на город времени к сожалению не хватило и пришлось сдавать на следующий день...Скажу сразу, никто не пытался меня завалить, я проехал практически весь свой маршрут и сам допустил ошибку...глупую...развернулся неправильно на развороте. Так что уверен на 100% в следующий раз я точно уйду оттуда с правами. Весь процесс обучения вызвал только положительные эмоции. Администратор, преподаватель по теории Гаяна, мой инструктор - все люди доброжелательные, знают свою работу и по обучению у меня претензий нет. Мне всё понравилось и даже очень! Могу с уверенностью сказать, что с первого раза сдать можно, можно сдать самому, главное учиться) РЕКОМЕНДУЮ! АВТОШКОЛА НОРМ!
Доброго времени суток! Огромное спасибо автошколе, а точнее самому лучшему инструктору Артёму, !!!! Школа очень хорошая, к каждому индивидуальный подход, спасибо администратору, которая всегда на связи и может помочь решить любую проблему. Педагоги по лекциям тоже очень хорошие, все отлично объясняют)
Самая лучшая автошкола в городе! Очень приятные сотрудники в общении, доброжелательно настроены ВСЕ: директор, менеджеры, преподаватели. Вся работа построена на удобстве ученика: нас слышат, к нам прислушиваются, с нами считаются! Это очень важно. Помимо этого все - большие профессионалы своего дела! Научат водить кого угодно, благодаря этим людям мечта о правах становится реальностью ! Инструктора очень участны и никогда не бросают своего ученика даже на экзамене в ГАИ. СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЕ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО АВТОШКОЛУ "ВЕКТОР"!
Отличная Автошкола! Обучалась на Российской. Преподаватель Гаяна всегда помогала в любом вопросе, лекции интересные , живые. Отдельное спасибо инструктору Василию Игоревичу за терпение). Самые лучшие инструкторы, все очень доступно объясняют, показывают. Очень довольная всем. Спасибо вам!
Очень хорошая автошкола! Отличный коллектив: У меня был инструктор, который всегда подскажет как сделать лучше,настроит на лучший результат! Преподаватель теории, опытный теоретик, хороший человек, помогал во всех вопросах, указывая на акценты, где нужно еще почитать, подучить. Сергей Юрьевич, инструктор который ставит цель научить именно осознанному, правильному вождению, всегда поддержит, настроит на позитивную волну! Сдала на водительское удостоверение с первого раза, благодаря советам и поддержке Сергея Юрьевича! И сейчас часто вспоминаю его советы, будучи самостоятельным водителем!
Попал в это автошколу по совету подруги и ни разу не пожалел! Отличное отношение со стороны как менеджеров, так и инструкторов. Инструктором мне назначили Николаева Артема Анатольевича. Как оказалось это очень позитивный человек, большой профессионал своего дела и научит вас всему что знает сам!
Большое спасибо всему коллективу автошколы, руководству , самому лучшему преподавателю теории в автошколе Вектор на Российской 432, и отличному инструктору по вождению Артёму Анатольевичу. Спасибо за терпение, понимание, чувство юмора. Всем советую эту школу.
Отличная автошкола. Прекрасный инструктор Алексей Викторович (на автомобиле Опель GTS),из полного нуля(меня)сделал что-то адекватное ,за что огромнейшее спасибо.Советуем всем !
Училась в этой автошколе, хорошие преподаватели, отличное обучение. Не жалею, что выбрала эту Автошколу и всем советую!
В автошколу "Вектор" выбрала по расположению, не далеко от дома! Когда читала отзывы, казалось что составлены они по заказу, слишком все красиво и гладко описано! Не прошло и месяца как я начала понимать о чем люди тут пишут и что они при этом чувствуют, "Вектор" школа отличная, я в восторге! Огромное спасибо учителю теории Гаяне, она как ни кто умеет подать информацию, любой даже самый глупый легко все поймёт и запомнит, так же огромное спасибо директору школы, всегда идёт на уступки, радуется нашим успехам и поддерживает при неудачах!

ОТДЕЛЬНОЕ и САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему инструктору Евгению Александровичу, спасибо за ваше стальное терпение и выдержку, такой сложной ученицы как я у Вас наверно ни когда не было, я видела как не просто Вам было меня обучать, но Вы показали себя настоящим профессионалом! К экзамену была готова на 100%, все сдала с первого раза, я с правами, жаль только что обучение так быстро закончилось, в остальном я счастлива!
Достоинства:
Отличные инструктора, хороший преподаватель, администрация отзывчивая
Недостатки:
минусов нету
Вот и я стала счастливой обладательницей в/у))) Хочу выразить благодарность: преподавателю по теории Гаяне, легко и доступно все объясняет, Моему инструктору на автодроме Евгению Александровичу (Фольцваген Поло), хороший и отзывчивый человек, хорошо все объясняет, помогает СОВЕТУЮ ВСЕМ, научил уверенно сидеть за рулем, спокойный, никогда не кричит, что немало важно лично для меня, хороший инструктор и просто хороший человек, СОВЕТУЮ ВСЕМ. АВТОШКОЛА ВЕКТОР самая лучшая и в ней самые лучшие инструктора!!! БУДУ ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!
Учился на водительское удостоверение именно в этой а в этой автошколе. Ну во первых платить за обучение можно в рассрочку, во вторых - занятия по теории проходят в вечернее время. теорию нам читали очень хорошо и главное понятно, я сдал без единой ошибки!! практику у нас вел опытный инструктор, причем учились мы не на шестерках и семерках, а на Опелях!!! в общем внутренние экзамены я сдал с первого раза. Отличная автошкола!!
Автошколой я очень довольна. Инструктор волшебный - Килипенко Алексей Викторович! После его уроков могу ездить на чем угодно. А ГАИ, это действительно как повезет, я сдала со второго раза, хотя первый раз ездила почти полчаса до 1-ой ошибки и понятно, что автошкола тут явно ни при чем. Так, что автодром в черте города и приемлемые цены вполне себя оправдывают.
Школа очень посредственная! Понравилась только теория! Вождение сплошное недоразумение, инструктор нервный, разговаривает по хамски, лишний раз не повторяет, сложилось впечатление как будто я его попросил за бесплатно поработать! Школа не стоит этих денег и подавно, 10 тысяч обучение в ней должно стоить а просят 25000!!!
Добрый вечер!!! Хочу выразить особую благодарность моим наставникам, преподавателю Гаяне, инструктору Жесткову Е.Г. за умение преподнести до будущего водителя навыки вождения и грамотно вести себя на дорогах. Инструктора и преподаватель от бога!!! Большое спасибо всем сотрудникам этой замечательной автошколы!!! Удачи на дорогах!!!
Впечатления от посещения автошколы остались приятные. Предлагали рассрочку за обучение, сами рассказали о компенсации от государства и рассказали какие документы надо подготовить, оплатить можно картой и налом, что так же приятно порадовало. Машина иномарка, в отличном состоянии. Площадку сдал со второго раза, город - с первого. Желаю всем успехов в этой автошколе. Если выбираете идти или не идти, идите, хорошая автошкола.
Моему опыту вождения чуть больше года. Да, все правда: школа замечательная, учителя и инструкторы внимательные. Я сдала со второго раза, пришлось уроки дополнительные брать, не без того - но зато уверенности и умения прибавилось. СПАСИБО Василию Игоревичу (инструктор), Гаяне за науку и терпение! Гаяна без сомнения лучшая, весело, интересно и уютно на уроках теории, но вот когда началось вождение, то сначала мне было жутко ...Это я сейчас испытываю удовольствие от вождения, ездим мы с моим «товарищем» :) по 50 км в день. Уже не могу без машины, день пройдет и я скучаю :))) Даже не думала раньше, что полюблю ездить за рулем, теперь не люблю ездить пассажиром :))))
Все здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про Автошколу Вектор на Российской 432. Очень долго планировала начать учится, что то постоянно мне мешало, то страх, то отсутствие времени, всегда были отговорки лишь бы не идти никуда. Совершенно случайно узнала про эту автошколу и оказалось что вот прям ждать набора группы не нужно. Сама не поняла как, но на следующий день уже сидела в классе. Причём территориально мне был не совсем удобен этот район и немного это смущало. Но после первого теоретического занятия я и забыла что надо тратить много времени на дорогу, это ушло далеко далеко на второй план. Настолько все интересно преподносят, настолько все доступно, что даже я человек очень далекий от ПДД и машин поняла все с первого раза. Когда начались практические занятия, стало понятно - у автошколы такой девиз - "Работаем на результат", буквально за 10 занятий я начала себя чувствовать уже уверенно на дороге, не боятся огромного количества машин и пешеходов. Для меня это огромный результат! Из плюсов: - индивидуальный подход к каждому ученику - заинтересованность в том чтобы именно НАУЧИТЬ, а не просто откатать время и просто бездумно выложить всю информацию для галочки - безумно интересно преподносят вроде бы довольно скучную информацию как ПДД, ни одного занятия я не заскучала и два часа лекций пролетали незаметно. Минусов просто Нет. Спасибо АВТОШКОЛЕ ВЕКТОР. Лично для меня это было самое интересное приключение с невероятным результатом!
Ходила на обучение вместе с подругой – обе остались довольны. Столько времени собирались и наконец собрались! Присутствовал небольшой страх перед практикой, но спасибо инструкторам – помогли преодолеть страх на дороге. За внимательное отношение к ученикам и доброжелательность – тоже спасибо! Буду советовать всем вашу школу!
Вектор на карте