8 (861) 944-66-00 8 (861) 944-66... — показать

8 (861) 944-66-00 8 (861) 944-66... — показать
+7 861 944-... +7 861 944-66-00 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 432
8 офис; 1 этаж

Отзывы про Автошкола Вектор в Прикубанском округе (125)

Лучшая автошкола в Краснодаре! Машины иномарки в отличном состоянии, коллектив инструкторов и преподавателей профессионалы и мастера своего дела. Спасибо за вашу работу. Желаю процветания и успехов в вашем не легком труде. Предоставили литературу, теорию проходил дистанционно, преподаватель супер, благодаря ей сдал теорию с первого раза. Автомобиль на котором проходил обучение выбрал сам, инструктор попался хороший
Прошел обучение за два с половиной месяца, теорию проходил на филиале 40 лет победы 83, преподаватель Юлия очень интересно преподносит материал, весь материал усваивается очень легко и быстро. инструктор у меня был Михаил, очень крутой, быстро нашли общий язык!
автошкола справилась со своей задачей на отлично! рекомендовать буду друзьям!
Приступила к обучение в данном учебном классе, при первом же посещении все понравилось и условия и сроки обучения. А так же, что могу посещать как очные, так и онлайн занятия. Жду когда смогу приступить к практическим занятиям😇
Очень рада, что открылся филиал в нашем районе. Теорию слушала очно, но теперь буду ходить на очные занятия недалеко от дома))Свое расписание обучения полностью составляю сама, что очень удобно. Буду рекомендовать)
Закончил автошколу Вектор, хочу выразить благодарность своему преподавателю по теории Гаяне, своему инструктору Алексею, профессионалу своего дела. Алексей отработал со мной все нюансы, рассказал как правильно совершать маневры на автодроме. Все лекции Гаяне проходят на одном дыхании, теоретическая часть запоминается очень быстро. Экзамены сдал с первого раза, спасибо автошколе Вектор! Рекомендую всем!
Понравилась возможность обучаться онлайн и просматривать лекции в записи. По практики тоже всё отлично, есть свои автодромы, очень близко к дому. Лекци ДТП это самые интересные лекции из всех. Можно ходить в любой филиал в городе. Спасибо всем, скоро экзамены в Гаи, пожелайте мне удачи.
начну с лекций ДТП потому что просто космос, за 2 лекции узнал огромное количество полезных советов и рекомендаций. Автодром и филиал находятся близко. Автодром личный у этой автошколы. Отдельное спасибо инструктору Алексею, скоро буду сдавать экзамены в ГАИ
Самая оптимальная и лучшая автошкола в Краснодаре, можно поделить цену на несколько месяцев. Преподаватели грамотные, видно профессионализм, программа и обучение качественное, спасибо всем!
обучаюсь почти месяц в данной автошколе, был удивлен с самого начала, когда меня консультировал менеджер, знает свою работу от а до я. Теория тоже проходит на высшем уровне, что онлайн, что занятия в классе. Скоро начнется вождение, но уверен, что там тоже всё будет хорошо
Добрый день . спасибо большое автошколе" вектор ". Проходила обучение с нуля , боялась . что это будет очень сложно , но все прошло замечательно . Спасибо большое всем сотрудникам автошколы" вектор" и отдельно спасибо преподавателю Вадиму и инструктору Алексею ))
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор». Обучение проходило на высшем уровне. Автошкола Вектор очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнала о ней от подруги, которая тоже её закончила и уже получил права. Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами.
Рада, что выбрала именно эту автошколу, всем советую!
Школа хорошая! Если хотите получить знания и практику, то выбирайте автошколу Вектор.
Преподаватели настоящие профессионалы, доступно и терпеливо объясняют материал. А лекций по ДТП ни в одной автошколе нет
Понравилась организация онлайн обучения, сайт сделали очень хорошо, все подробно показано. Со мной занимался инструктор Михаил Сергеевич, все очень хорошо объясняет, терпеливый, хороший инструктор. Менеджеру тоже отдельное спасибо всегда на связи решает любые вопросы, помогает. Обучением осталась довольна)
Начну с того, что мне целиком и полностью обучение зашло. Доступное объяснение преподавательского состава, все грамотные, и знают свою работу.
Инструктора я выбрал сам, мой знакомый обучался в векторе и посетовал инструктора Тимура. Автошколой доволен, буду рекомендовать только вас
Спасибо большое за обучение , выражаю благодарность преподавателю по теории
Александру все подробно по полочкам объясняет , с удовольствием ходила на занятия.
Лучший инструктор Максим Николаевич сдала все экзамены с первого раза инструктор до последнего поддерживал за что отдельное спасибо.
Всем очень доволь
Только начала обучаться, всё нравится, организованно. Преподаватель Гаянэ очень доступно всё объясняет, с примерами из жизни. Очень жду практическую часть
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Автошкола очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнала о ней от друга, который тоже её закончил и уже получил права. Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят
Рада, что выбрала именно эту автошколу, всем советую!
Замечательная автошкола. Есть возможность посещать неограниченное количество раз лекции, что очень хорошо и выбрать наиболее удобно располагаемый филиал. Также есть возможность выбрать удобное время посещения занятий по вождению. Если возникнут организационные вопросы, то менеджеры готовы помочь. В связи с этим хочется поблагодарить менеджера Любу.
Преподаватель Элла Яковлевна объясняет буквально "на пальцах", всё очень интересно и понятно.
присоединяюсь к вышеоставленным отзывам и хочу поблагодарить весь персонал "Вектора" за качественную подготовку. на лекции всегда шел с горящими глазами, так уж все интересно преподносят. инструктор-вообще супер человек, самый настоящий учитель. спасибо огромное за таких профессионалов! руководство понимающее
Закончила обучение в Векторе. Уже получила права! Экзамены все сдала с первого раза, и всё это благодаря отличной работе коллектива. Менеджер Алина при записи всё подробно рассказала, и потом отвечала на все мои вопросы. Теорией занимала онлайн, это очень удобно, и мне понравилось. Инструктор был прекрасный, научил меня водить. Очень рада что я обратилась именно в эту автошколу. Рекомендую!
Самая лучшая автошкола, все замечательно! Большое спасибо инструктору Артёму Анатольевичу Николаеву! до автошколы ни разу не сидела за рулем, но Артём обучил меня всему, начиная от азов вождения и заканчивая успешной сдачей экзамена! На занятиях все объяснял, подсказывал, создавал комфортную обстановку, всегда был вежлив и терпелив, поверил в меня и все получилось, инспектор ГАИ похвалил, а муж не боится со мной ездить. Бесконечная благодарность Артёму за знания и навыки
С первой попытки подтянул все знания по упражнениям парковки до идеала.
За это отдельное спасибо Алексею!
Классная подача, и отличные знания даже самых нестандартных ситуаций как на дороге в повседневной жизни, так и на экзамене в ГИБДД, руководству спасибо за индивидуальный подход и качество обучения
От всей души хочу поблагодарить коллектив автошколы, в особенности преподавателя по теории Гаяне, моего инструктора Владимира и прекрасного менеджера
Алину за прекрасную организацию обучения от А до Я.
Три месяца пролетели очень быстро, я очень рад, что выбрал именно эту автошколу и всем друзьям буду рекомендовать обучение именно тут
Благодарю автошколу Вектор за полученные знания. Важно понимать, что ощущения от процесса обучения зависят от преподавателей,в своем могу сказать:"они меня на 99%" устроили. Хорошее преподавание теории,большинство информации запоминается,но 5 звёзд я ставлю главным образом за своего инструктора на практике-
Андрея. Для меня это идеальный инструктор,среди коллег такого же уровня не находил. В целом автошкола оставила приятное впечатление,друзей и товарищей направляю сюда. Если бы инспектора ГИБДД были бы добрее,я бы вам поэму в отзывах написал
Отличная автошкола , всё подробно рассказывают ,интересное и понятливое обучение. Выдают материал для обучения , теория учится легко. Хороший инструктор по вождению , вас заберут ,привезут и всему научат) рекомендую
Прошла обучение в данной автошколе.
Опытный инструктор. Теоритическую часть преподавали интересно. Откатала все часы, место и время обговаривалось и подбиралось под меня. Рекомендую данную автошколу
обучение прошло хорошо , я довольна автошколой . При подписании 2 экземпляра договора , один отдают на руки. К обучению можно приступить когда хочешь, набора групп нет. Литературу предоставили ,по теории преподаватели хорошие,я ходила на занятия аж на 3 филиала . Менеджер всегда на связи, инструктор золото. Могу с уверенностью рекомендовать автошколу Вектор !
Рекомендую на 100% отличная школа, преподаватель Александр гуру своего дела настолько доступно и интересно проводит лекции, что понять сможет и ребенок.
Инструктор по практической части Владимир тоже порадовал и воодушивил своим мастерством и багажом знаний, благодарю вас за ваши старание,терпение и тому что научили. Всем знакомых рекомендую только вас
Искал автошколу для сына. Случайно наткнулся на Вектор. Зашел ,посмотрел и остался очень доволен. Класс оборудован:плакаты, мультимедийная аппаратура, удобные парты, приятные и интеллигентные преподаватели. Все мне рассказали, показали, обьяснили и самое главное, все это удобство рядом с нашим домом, на ул. Сергея Есенина. Мы определились в своем выборе. Чего я и всем вам желаю
закончил обучение в автошколе "Вектор" и могу сказать, что остался очень доволен. Особенно порадовал удобный метод оплаты, который сделал процесс регистрации максимально гладким. Руководство автошколы всегда шло на встречу и было готово помочь с любыми вопросами. Также не могу не упомянуть удобное расположение школы - она находится совсем близко к моему дому, что сэкономило мне время и усилия. Очень рекомендую "Вектор" всем, кто ищет хорошую автошколу!
Я очень доволен выбором автошколы "Вектор" для получения водительского удостоверения. Они действительно заботятся о своих студентах, предоставляя удобное расположение филиалов в разных частях города, что позволяет выбрать ближайший к вам. Автодром школы просто впечатляет - просторный и современный. Но самое лучшее - это их внутренняя беспроцентная рассрочка. Благодаря этой опции, я мог позволить себе обучение без лишних финансовых забот. Рекомендую "Вектор" всем, кто хочет стать навычным водителем!
Мне очень понравилась автошкола "Вектор". Они выбрали удобные места для занятий и практики вождения. Лекции про безопасное вождение были интересными и понятными. Преподаватели использовали примеры из реальной жизни, чтобы лучше объяснить правила. Я чувствую, что теперь легче понимаю, как правильно управлять машиной. Все это дало мне уверенность на дороге. В целом, "Вектор" – хороший выбор для тех, кто хочет научиться водить машину.
Автошкола "Вектор" – это просто огонь! Инструкторы там крутые, научили меня уверенно водить. А преподаватель по ДТП – человек, который знает все дорожные хитрости. Теперь я не боюсь дороги и чувствую себя как настоящий профи. Обучение было увлекательным – инструкторы всегда поддерживали, помогали разобраться в тонкостях вождения. И всё это с юмором и пониманием! Вождение раньше казалось сложным квестом, а сейчас – это моя повседневность благодаря "Вектору". Эта школа – как карманный помощник для успешного старта на дорогах!
5 из 5 для 'Вектора'! Их удобный набор группы - находка для тех, у кого ограниченное время. Мне удалось подстроить обучение под свой график. А расположение филиалов и автодромов в ключевых точках города - просто супер! Экономлю время на дорогах, а удобное месторасположение помогает сконцентрироваться на обучении. 'Вектор' заботится о своих студентах, и это заметно на каждом этапе обучения.
Автошкола Вектор-очень хорошее место для обучения вождению. Инструкторы помогают разобраться с правилами и учат водить. Мне понравилось, хотя экзамен пришлось сдавать два раза. Но в целом, опыт хороший, лекции по ДТП самые интересные
В этой автошколе получение прав стало легким и увлекательным. Индивидуальный подход, удобное расположение и лекции по ДТП - всё помогает освоить навыки вождения быстро и эффективно, спасибо вам
Дистанционное обучение это самое лучшее, удобное и практичное что придумали в наше время, столько времени экономит😍В Векторе я с успехом прошла курс по удаленке, спасибо за обучение, в целом вме прекрасно, оооочень рада что выбрала именно вас❤❤❤
Кайфовая школа😉закончила за три месяца,благодарна преподавателям по теории и своему инструктору, лучшие в своем деле,прям чувствуется как люди любят свою работу и вкладывают душу❤️
Мне очень понравилось учится в Векторе, прошла обучение онлайн по теории с Гаяной,очень хорошо обьясняет, хорошо научили ездить, от обучения остались хорошие впечатления. Рекомендую
Рекомендую автошколу "Вектор". Когда шла на обучение думала, что вождение это не моё, и очень сомневалась стоит ли тратить на это деньги, но за время обучение моё мнение поменялось. А теперь я просто "живу за рулем" и даже не понимаю почему я сомневалась. Инструктора настолько в тебя верят, что ты и сам забываешь о своей неуверенности. Отличная автошкола)))
Обучилась в автошколе Вектор, все прошло хорошо, у меня был замечательный инструктор Михаил Сергеевич, преподаватели объясняют все доступно и ясно, плюс в том что ты сам выбираешь когда ходить на занятия. Спасибо за обучение!
Рада,что выбрала Вектор. Нашла по отзывм,теперь сама могу рекомендовать))Удобный график,преподаватели хорошие! Отдельная благодарность Лихачёву В.
Обучение в автошколе научило меня уверенности. Друзья, всем рекомендую данную автошколу для обучения!
Крутая и современная автошкола!Очень рада что пришла обучаться именно к вам
Отличная автошкола! очень понравилось там обучение. Всему научили как положено. ПДД понимаю отлично! водить умею! права получила! Огромная благодарность Владимиру Валерьевичу и Гаяне за все знания и умения, которыми они делятся со своими учениками!
Отличная автошкола! Быстро прошёл обучение. всё никак не мог начать заниматься, не было времени. Но менеджер мне подобрала удобный график по вождению. теорию слушал онлайн прям на работе с телефона. Гаяна отлично всё объясняет. решаю пдд почти без ошибок. Водить научился. Права получил! Всё супер! ) Спасибо Вектору
Уже прошёл обучение в Векторе, всё понравилось. Хорошие автомобили, попался очень хороший инструктор Михаил. Ему отдельное спасибо за занятия и терпение! ПДД сдал за 5 минут без ошибок, спасибо Гаяне, что так всё доступно объяснила. Просто отличный преподаватель! Заниматься было удобно, всё рядом с домом. Живу в музыкальном. Права вот только что получил! : ) Решил отзыв написать : )
Мне понравилось обучение в этой автошколе! Всё чётко, быстро прошёл теорию и вождение. Спасибо большое инструктору Максиму за отличные занятия, позитив, терпение и профессионализм! Научили как положено. Вектору благодарочка!!!
Наконец-то отучилась... если б не этот карантин, уже давно бы ездила. Но это уже не важно. Главное что прошла все этапы и получила права! очень огромная благодарность автошколе Вектор за хорошее обучение и отношение. За терпение и профессионализм моего инструктора Максима. За отличные лекции по пдд от Гаяны! Всё было супер! Осталось только опыта теперь накатать )
Хорошая автошкола. Уже прошла обучение и получила водительское! хочу поблагодарить замечательного человека преподавателя Гаяну. а также инструктора Максима. Спасибо им, что научили ПДД и водить. ну и спасибо самой автошколе Вектор за хорошее и добросовестное обучение.
Огромное спасибо этой автошколе за отличное и качественное обучение! Очень понравилось что во время всего обучения менеджер и преподаватели всегда на связи, готовы помочь и ответить на любой вопрос в любое время. Отдельное спасибо замечательному менеджеру Евгении. Также очень благодарен преподавателю по пдд Гаяне, отлично все объясняет. Было интересно посещать лекции. И моему инструктору Максиму, научил водить и чувствовать габариты. права получил. счастлив как слон! )
права получил! отдельное спасибо Михаилу Сергеевичу за то что научил водить с нуля. и преподавателю по пдд Светлане за хорошее разъяснение всех правил и ньюансов. Благодарен автошколе Вектор за хорошее обучение и отношение к своим ученикам!
Спасибо за качественное обучение! Отдельное спасибо Полине Николаевне - преподавателю теории. Желаю Вам больше учеников!!!)))
Мне понравилось обучение в данной автошколе. Всё как положено. учат пдд, учат водить. в принципе как и везде. Меня лично привлекло близкое расположение к дому, и учебный класс и автодром рядом, ходил пешком. живу в музыкальном на Лентой, обучался на Российской. На этом филиале просто суперский препод по ПДД Гаяна! очень всё чётко и толково объясняет. Права получил, всем спасибо )
не знаю как в других автошколах, обучаться в Векторе мне понравилось ) Хорошее отношение ко всем ученикам, всё всегда подскажут, помогут. Отдельное спасибо за это моим преподавателям Гаяне и Полине. и инструктору Максиму. научили водить и разбираться в пдд. Очень удобно ещё, что учебный класс рядом с Лентой и автодром за Лентой. на занятия ходила пешком ) и главное - получила права!!!
Отлично обучили. всё как надо! Спасибо Гаяне и инструктору Максиму за всё, что они мне дали! в пдд отлично разбираюсь теперь, научился водить авто в условиях краснодарских пробок ) заветные права получил. продолжаю оттачивать навыки на своей машине. Спасибо Вектору за это!
Замечательная автошкола. Благодарна своей подруге, что она мне порекомендовала Вектор. По итогу 3 месяца пролетели незаметно, я теперь от и до знаю пдд, умею водить. Права получила!!! не обошлось тут без замечательного преподавателя Полины и инструктора Андрея. Спасибо вам! И Евгении тоже спасибо за отзывчивость )
Если меня спросят куда идти учиться на права, отвечу-в автошколу Вектор! Автошкола именно такая, какой должна быть. У преподавателей есть интерес объяснить пдд так, чтобы реально поняли, сдали без ошибок и в жизни чтобы пригодилось. Спасибо Гаяне за хорошие объяснения правил. И инструктору Михаилу за все уроки по вождению
отучиться в Векторе мне посоветовала моя одногруппница. и я ниразу не пожалела, что прислушалась к её совету! Отличные преподаватели, менеджер всегда всё подскажет и всегда на связи по всем вопросам. Инструктор Максим очень хорошо всё объясняет, научил меня водить с нуля. Главный показатель для меня - это то что сдала все экзамены с первого раза. И наконец-то получила долгожданное водительское
Школа хорошая. учебный класс и автодром, всё рядом. было очень удобно ходить на занятия. Спасибо Гаяне и Полине за интересную подачу ПДД. С вождением проблем не было, уже были навыки. но всё равно спасибо инструктору Артёму, хороший положительный человек. Права наконец-то получил
Благодарю за качественное обучение и хорошее отношение. Автошкола выполнила все свои задачи: пдд разъяснили, водить научили, в ГИБДД сопроводили. Сдал всё с первого раза, считаю это заслугой автошколы в том числе! Права уже на руках!
хочу выразить благодарность этой автошколе и всему ее коллективу. Очень приятный менеджер Евгения, всегда все подскажет и поможет. преподаватель по пдд Гаяна радовала своей интересной подачей лекций. Ей за позитив и понятность отдельное спасибо! ещё спасибо инструктору Андрею Николаевичу, научил с нуля водить. Очень приятные впечатления от этой автошколы. Чуть попозже жену отправлю учиться тоже )
Очень хорошая автошкола! после обучения только самые приятные впечатления! спасибо вам за знания и хорошее отношение )
Понравилось обучение в этой автошколе! уроки по пдд не были скучными, благодаря преподавателю Гаяне! Получил хорошие навыки вождения, было много занятий, научился водить как говорится с нуля. Инструктор все объяснял доступно и понятно. рад, что успешно и с первого раза сдал все экзамены. получил-таки своё заветное водительское! ) Спасибо Вектору! )
Все хорошо. Добротная автошкола. Хорошее отношение к ученикам, интересные уроки пдд и вождения. в гибдд всё уже сдал. права в кармане. спасибо вектору!
Хорошая автошкола, очень рада, что отучилась именно тут! Человеческое отношение, квалифицированные преподаватели. В общем, качественное обучение, а не для галочки и только ради денег. Благодарю Вектор за всё! )))
Обучался на права в Векторе. Всем очень доволен. Особенно порадовала близость к дому, минимум затрат на дорогу. С моим сумашедшим графиком постоянно откладывал этот вопрос. Но автошкола оказалась прям в соседнем квартале, и график очень гибкий. Каество обучения на уровне, хорошее отношение к ученикам. Права получил наконец )
Хорошая автошкола. обучили быстро и качественно. всем остался доволен. а главное наконец-таки получил водительское )
Очень понравилась автошкола! спасибо большое преподавателям и менеджерам за ваши старания , за помощь и поддержку ! всем советую ))
Спасибо огромное этой замечательной автошколе! наконец-то получила права!!! УРААА!!! Очень хорошие преподаватели! Спасибо!
Благодарен Вектору за хорошее и качественное обучение! Все сдал с первого раза! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Валерия Александровича за доходчивое и понятное объяснения основных приёмов при вождении авто, реально хорошо объясняет! И спасибо всему позитивному и доброжелательному коллективу школы!
Автошкола хорошая, понравилось учиться. Главное рядом с домом и быстро получилось пройти пдд и вождение, уложилась в 2 месяца. и ещё через месяц получила права! чему безумно рада!
спасибо за знания и навыки, за хорошее отношение, за то, что наконец получил водительское! очень понравилось обучаться в Векторе. Всё понравилось, школа полностью оправдала все мои ожидания )
Спасибо Вектору за обучение ! ! ! за бесценный опыт и полученные навыки! очень благодарна Гаяне и Артёму, что научили. Наконец получила свои долгожданные права ! ! !
Понравилось обучаться в Векторе ) хорошая автошкола. научили всему, как и ожидала. ПДД от зубов отлетает, экзамен решаю за 3-5 минут без ошибок. Спасибо Гаяне за это, что донесла до меня понимание ПДД ) также очень благодарна инструктору Артёму. вождение авто освоила. права уже получила, очень очень рада )))
Рад, что попал на обучение в эту автошколу. Права получил, всем доволен! отдельное спасибо преподавателю Гаяне и инструктору Денису за знания и опыт, которым они поделились.
спасибо огромное Вектору за то, что научили водить и разбираться в пдд. отдельное спасибо Гаяне и инструктору Денису. ну и всем, кто принимал непосредственное участие ) рада, что выбрала эту автошколу!
Хорошая автошкола. понравилось обучение. расположение филиала удобное. автодром недалеко. хорошо всё объясняют, разъясняют. отучился быстро, удобный график подобрали мне ) благодарю Вектор за качественное обучение и хорошее отношение! )
Спасибо за то, что научили! Очень хорошая автошкола. Хорошее отношение к ученикам. Педагоги опытные и понимающие. Удобно было ходить на занятия, когда мне самой удобно. и ещё и рядом, недалеко от дома. Наконец-то получила я эти права!!! ))) Спасибочки Вектору!!!
выбрал эту школу как ближайшую к дому и ниразу не пожалел! на занятия ходил пешком и на пдд и на вождение. а теперь езжу за рулём ) за что спасибо Вектору и всем, кто меня научил, Гаяне и Алексею Вячеславовичу
хочу выразить благодарность этой автошколе за хорошее доброжелательное отношение, и качественное обучение. Спасибо огромное преподавателю по пдд Гаяне. а также инструктору Дмитрию Валерьевичу за то, что научили как надо!!! )))
Лучшая автошкола ! Хочу сказать спасибо всем кто работает в этой автошколе , особенно инструктору Ашоту Владимировичу !
Удобное расположение автодромов в городе, редко встретишь школу где аж 4 автодрома в городе. Рядом с автодромами и филиалы, поэтому спасибо за грамотное расположение филиалов и автодромов. Условия обучения понравились, буду рекомендовать друзьям
Автошкола хорошая. Изначально понравилось то, что учебный класс и автодром рядом с домом и ещё оплатить можно частями в рассрочку ) Обучалась на филиале на Российской. Очень хороший преподаватель по пдд Гаяна, спасибо ей огромное за простое и доступное объяснение правил. Экзамен по теории сдала сразу и в автошколе и в гаи. Спасибо конечно же инструктору Артёму за то, что научил водить, парковаться, чувствовать машину. Благодарна одногруппнику тоже, что порекомендовал именно эту автошколу. Права получила!!! ))) скоро буду ездить сама на своей машине! Спасибо Вектору! )
Хорошая автошкола, всем остался доволен. даже немного жаль, что обучение быстро так закончилось ) Сначала была теория по пдд - благодарю преподавателя Гаяну за интересную подачу материала. Потом началось вождение, спасибо инструктору Артёму за терпение и профессионализм. Очень боялся, что не сдам с первого раза, но мне повезло ) и в автошколе сдал сразу. и в ГИБДД всё получилось сдать с первой попытки! ) уже с правами. Вектору отдельная благодарочка!!! )))
Хорошая очень автошкола. Все как положено. Теория, вождение, экзамены. Опытные преподаватели по ПДД, спасибо Гаяне за очень доступное и понятное разъяснение правил. и инструктору Алексею за то что научил водить, хорошо объяснил как ориентироваться в пространстве и чувствовать габариты машины. Не пожалел, что выбрал именно Вектор. Какое же счастье передвигаться по городу в своем авто с кондиционером, а не в душных автобусах и трамваях...Спасибо!
Долго выбирала в какую автошколу идти. Выбрала Вектор в итоге. Искала поблизости к дому. Филиал и автодром оказались прям рядом ) и ни разу не пожалела. Всем довольна. приятные впечатления от преподавателей по пдд. Отдельная благодарность инструктору Артёму за терпение и хорошее отношение. Обучение прошла успешно. Единственное, что в ГИБДД очереди большие, как будто все одновременно решили получить права. Но это уже совсем другая история... Права в итоге получила! ) Спасибо Вектору!!!
Благодарю эту автошколу за обучение! за качественное обучение ) все внутренние экзамены сдал с первого раза. хорошая подготовка водителей. понятно, что опыта вождения ещё надо набрать. но основы уже есть ) Спасибо моему инструктору Алексею и преподавателю по пдд Гаяне.
Очень понравилось обучение в данной автошколе. Благодарна преподавателю по ПДД Гаяне и инструктору Алексею Викторовичу за то, что научили меня так, что сдала экзамены в гаи с первой попытки. На что даже не рассчитывала, если честно... уже получила водительское, продолжаю тренироваться на маминой машине ) Спасибо Вектору за все! )
Спасибо этой автошколе за предоставленную возможность стать водителем и получить водительские права. Обучение проходил на Российской. Замечательная комфортная обучающая среда. Большой учебный класс, хороший преподаватель по теории, компетентный инструктор. Ещё и оплатить можно в рассрочку. Благодарю Вектор за хорошее обучение и отношение! )
Только что получил права! чему очень рад ))) Учился в автошколе Вектор. Все понравилось, все свои задачи и обязательства автошкола выполнила. пдд сдал без проблем-спасибо преподавателю Гаяне. основные принципы управления авто и навыки вождения тоже понятно и доступно объяснил мой инструктор Алексей Викторович ) вождения тоже сдал сразу. спасибо Вектору! )
Спасибо этой автошколе за обучение! за хорошее отношение, профессионализм. все понравилось. Обучение вообще прошло как-то легко и не заметно ) быстро сдал и теорию и вождение, с первого раза. и в автошколе и в гаи ) права на руках! результата добился! )
Замечательная автошкола! все очень понравилось. И филиал рядом с домом, и автодром. Попался хороший инструктор Михаил, профессионал своего дела. за относительно короткий срок обучил меня навыкам вождения. Благодарю Михаила за это! и за терпение, проявленное во время практических занятий ) преподаватели по пдд тоже хорошо всё объяснили, ну пдд это легко для меня, я итак половину всех правил знал в принципе ) Остались приятные впечатления после данной автошколы )
Благодарю автошколу "Вектор" за хорошее качественное обучение. всегда боялась водить и как-то откладывала этот вопрос. но муж настоял, отправил учиться на права ) очень благодарна моему инструктору Михаилу за терпение, понимание и навыки вождения. приятным бонусом была близость к дому, до автодрома и учебного класса прогуливалась пешком. училась в ТЦ Оскар. Спасибо еще преподавателю по пдд Полине, очень хорошо объясняет. и вообще спасибо всему коллективу автошколы. никаких негативных моментов за весь период обучения не припомню )
только что получил права! наконец-то!!! ))) обучался на филиале рядом с Лентой. очень доволен качеством обучения. понравились условия обучения, близко к дому. отдельное спасибо Гаяне за её интересную подачу скучных правил дорожного движения, начал понимать что к чему и зачем ) ещё благодарен моему инструктору Алексею Викторовичу за полученный опыт вождения и терпение....))) и вообще в целом хороший коллектив, приятные, симпатичные и отзывчивые менеджеры ) ниразу не пожалел, что совсем случайно записался именно в Вектор! Всем, кто ещё без прав очень рекомендую данную автошколу )
спасибо Вектору за обучение, хорошее отношение и что сдала все с первого раза-значит хорошо научили! ) отдельное спасибо Гаяне за её уроки по пдд и инструктору Михаилу за его терпение и умение хорошо объяснить как вести себя за рулём. обучением довольна, уже получила права!!! скоро начну применять навыки вождения самостоятельно! наконец-то!!! )
Хорошая автошкола, приятный коллектив, грамотные преподаватели и инструкторы. Единственное, что не понравилось, что нужно учить все эти знаки и ПДД... зато сдал всё сам, без пересдач и доп затрат! ) Отдельное спасибо за терпение и хорошее отношение преподавателю Гаяне и моему инструктору Андрею. Рад был учиться в Векторе! )
очень рада, что попала именно в эту автошколу ) переживала, что не сдам экзамены, особенно вождение. думала, что мне не хватит занятий, чтобы научиться ездить за рулём и уверенно чувствовать себя на дороге. но мне попался самый лучший на свете инструктор Михаил! благодарна ему за все навыки вождения, за то, что вселил в меня уверенность и я перестала бояться ездить за рулём. а это неверно самое главное ) отдельное спасибо Гаяне за интересные занятия по пдд. и благодарность всему коллективу Вектора за доброе отношение к ученикам и организованный процесс обучения )
замечательная автошкола. Всем остался доволен ) на занятия по пдд даже интересно было ходить, спасибо за это преподавателю Гаяне ) в гаи сдал с первого раза! еще спасибо моему инструктору Дмитрию, за терпение, передачу опыта вождения и интересные истории из жизни ) автодром и город тоже сдал без проблем! ) уже получил права, набираюсь опыта на маминой машине ) Желаю Вектору побольше учеников! )
Автошкола Вектор в Прикубанском округе на карте