8 (908) 681-02-208 (908) 681-02... — показать

8 (908) 681-02-208 (908) 681-02... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Маяковского, д 121
вход с левого торца здания, левее Студии красоты

Про «Велнес клуб коррекции фигуры SlimFit»

Если Вы хотите ЛЕГКО и НАДОЛГО избавиться от лишнего веса и укрепить свое здоровье, приходите в «SlimFit»!

«SlimFit» предлагает следующие услуги аппаратной коррекции фигуры:
LPG массаж,
занятия на вакумном тренажере,
тренинг на виброплатформе,
занятия на роликовом тренажере,
процедура аппаратный лимфодренажного массажа (прессотерапия),
процедура термопохудения (инфракрасные штаны и одеяло),
сеанс кедровой бочки,
скрабирование, обертывания тела,
ручной массаж.

SlimFit оснащен современным,эффективным европейским оборудованием для коррекции фигуры и снижения веса:
аппарат LPG Cellu M6 Keymodule (Франция);
вакуумный тренажер Vacu Step (Германия);
роликовые тренажеры Body Roll (Германия);
аппараты прессотерапии Balancer 404,505 (Израиль);
виброплатформа DKN XG-10 Pro (Франция-Бельгия-США);
инфракрасные штаны и инфракрасное одеяло Body Shaping (германия-Китай)
и настоящая кедровая бочка из Сибири!

Еще одна особенность SlimFit -он открыт на собственном примере похудения на 19 кг и уменьшения на 3 размера в объемах. Зайдите на наш сайт http://slimfit-krasnodar.ru/ и ознакомьтесь с историей похудения.

«SlimFit» это эффективное похудение,коррекция фигуры,уменьшение объемов проблемных зон,избавление от целлюлита и отечности,устранение дряблости кожи,восстановление фигуры после родов,профилактика варикоза,расслабление и укрепление организма,устранение усталости и стресса.

Преимущества легкого фитнеса:
-тренажеры с высокой эффективностью в единицу времени;
-легкий фитнес без нагрузки на сердце, позвоночник и суставы;
-умные тренажеры выполняют 80% работы за Вас.

Клуб «SlimFit» оснащен зоной отдыха для чаепития, раздевалкой с индивидуальными шкафчиками, санузлом и душевой кабиной, системой кондиционирования воздуха.

«SlimFit» удобно расположен на пересечении в центре микрорайона Черемушки в 5-ти мин ходьбы от пересечения ул. Ставропольской и Таманской и общественнго транспорта.У нас удобный режим работы,уютная обстановка семейного клуба,только женский клуб,где не надо никого стесняться.

Процедуры и занятия на тренажерах проводятся под наблюдением инструктора по индивидуальной программе в удобное для Вас время по предварительной записи.

До встречи! SlimFit ждет Вас!

Услуги для лица и тела 3
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса

Отзывы про Велнес клуб коррекции фигуры SlimFit (1)

1.0
Никогда не признавал такие фитнес центры в кавычках, не понимаю их сути, то есть человек приходит, ложиться, а какая-то машина приводит его в форму? Извините, может я отсталый неандерталец, но разве не кайф в упорных тренеровках для достижения результата? А так же я сомневаюсь в исправности этих аппаратов, на мой взгляд только деньги дерут с лентяев
Велнес клуб коррекции фигуры SlimFit
Здравствуйте momo102. Это только название "ленивые" тренажеры. У нас много клиентов, которые ходили в тренажерный зал и не добились результатов. Их слова "Ничего себе "легкий" фитнес. Тут за 15-25 мин устанешь больше, чем в тренажерке за час!".Это про вакустеп и виброплатформу-активные тренажере. Есть и пассивные.И деньги, как Вы выразились. не дерем. Цены практически на уровне фитнес клубов! Самое главное-есть результат у клиентов, да исобственный опыт-минус 19кг и 3 размера, держится уже 4 года, 2 последние без занятий практически. Приходите и убедитесь сами, сделаем для Вас исключение, хотя у нас чисто женский клуб.
Велнес клуб коррекции фигуры SlimFit на карте