8 (861) 275-25-468 (861) 275-25... — показать

8 (861) 275-25-468 (861) 275-25... — показать
Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 41

Про «Велнес-центр Aloe Spa»

Aloe SPA — это четырехэтажный велнес-центр, предоставляющий своим гостям все условия для полноценного отдыха и коррекции фигуры. Гордостью Aloe SPA является роскошная спа-зона с бассейном, кедровой бочкой, сауной, турецким хаммамом, японской баней Офуро, гидромассажной ванной и уникальной бьюти-капсулой для коррекции фигуры. В бассейне premium-класса, длиной 20 м, профессиональные тренеры Aloe SPA проводят индивидуальные занятия по плаванию и групповые занятия аква-аэробикой. Спа-салон Aloe SPA предлагает огромное множество тщательно подобранных спа-программ, которые помогут снять усталость, избавиться от стресса, болей в теле и по-настоящему расслабиться. Салон красоты Aloe SPA предоставляет услуги профессионального макияжа, маникюра и педикюра, депиляции, создания стрижек и укладок, индивидуальный подбор средств по уходу за кожей и волосами. Специалисты центра работают только с лучшими брендами. Ждём Вас в Aloe Spa!
Массаж 14
Педикюр
Пилинг уход
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Велнес-центр Aloe Spa (28)

Хожу в алое давно, на йогу. Еще занималась с тренером по плаванию, улучшила навыки, научилась плавать кролем, Анастасия потрясающий коуч! Большое ей спасибо!теперь чувствую себя в воде как рыбка)))) Бассейн там потрясающий, чисто, тепло, просторно, лежаки со столиками, сауна, красивый интерьер.
Редко оставляю отзывы,но сегодняшний поход в Алое Спа оставил прекрасное послевкусие,спасибо любимый Серёжка за подарок! Спасибо моему стилисту Ирине - довольна цветом и рада,что рискнула сменить мастера))теперь я на веки ваша!А также,спасибо администраторам, девочки вы супер,спасибо за позитив и рекомендации по услугам!Планирую посещать центр -на очереди косметолог и Нейл специалист.Атмосфера очень располагает и стиль лофт - очень модно!В общем,рекомендую!
Не рекомендую покупать здесь подарочные сертификаты! Записалась на покрытие ногтей шеллаком. После снятия старого покрытия,я попросила мастера не делать мне аппаратный маникюр,т.к.беременна и не хочу каким-либо образом травмировать кожу. На это она отказалась доделывать процедуру аргументируя,что она так не работает. Простите,не моё ли право выбирать? Нигде не указано,что нельзя покрыть ногти без аппаратной обработки! На ресепшене ничем не помогли,замену процедуре не предложили. В итоге, с ободранными ногтями(после снятия шеллака) на шестом месяце беременности в выходной день мне пришлось искать новый салон,а с Восточки не так то легко уехать. Сертификаты на 3000 рублей остались не использованы! Оставила отзыв в книге жалоб. Надеюсь,руководство отреагирует,раз уж вы ТАК дорожите своей репутацией.
Велнес-центр Aloe Spa
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв. С Вами мы становимся лучше! Обстоятельства описанной Вами ситуации исследованы и проанализированы по средствам видеозаписей видеонаблюдения Центра. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и выражаем глубочайшее сожаление в том, что Вас не убедили доводы ведущего нейл-специалиста нашего Центра в абсолютной безопасности и атравматичности аппаратного маникюра, избранного для безупречного результата по уходу за кожей Ваших рук. Заверяем Вас в том, что обработка кожи пальцев во время маникюра аппартным методом - залог красоты и гарантированного качества работы специалистов нашего Центра. Принцип атравматичности/безопасности - это первое правило работы сотрудников нашей компании. Ваш депозит по сертификатам сохранен и доступен для Вашего беспрепятственного пользования. Дополнительно с Вами свяжется представитель нашего Центра. С заботой и уважением, Ваш Велнес центр Aloe Spa
Атмосфера в салоне неплохая. Все новенькое чистенькое. В России посещала спа салон первый раз, поэтому мой отзыв может быть не очень корректный. В принципе понравилось все, кроме основного, само обслуживание. У меня было ощущение, что я не в спа салоне и меня обслуживает спа-специалист, а в бане с банщицей. Все как-то хабалисто, музыка играла достаточно громко, во время релакса, когда наложили маску на все тело и вроде вот оно счастье, можно расслабится и наслодиться моментом, но нет, женщина Ирина начала мыть хамам, шуршать пакетами и тд. Было достаточно неприятно. Опять таки подчеркну,что в Россий в спа первый раз, если это нормально для нашихпрекрасных женщин, то это грустно(((Но обрадовал вкусный чай на травах. И очень понравилась парикмахер Ирина , быстро и очень качественно помыла и высушила волосы! Я была в восторге! Спасла мое настроение
Не скажу, что я постоянная клиентка Алоэ, но мне очень нравятся их спа-программы и подход сотрудников :) Наверное в этом салоне есть абсолютно ВСЕ услуги, которые могут быть :) Еще недавно тренажерный зал запустили, цена средняя по городу, хожу присматриваюсь, думаю весной может купить абонемент :)
Хочется сказать спасибо салону Алоэ Спа и визажисту Анюте в частности!! Вообще не понимаю, как я жила без тебя раньше =) Всем рекомендую Анечку, она сделает идеальный макияж, подберет правильную форму и цвет бровей, расскажет, что следует подчеркивать, а что скрывать, чтобы быть красоткой =)
Почитал отзывы... Интересно, есть ли реальные положительные, потому что заказные - ну просто на лицо... WhiteCatBlack, "грязно" работаете! Заказные отзывы в целом негативно сказываются на имидже компании
Если сравнивать с другими салонами в городе, в Алоэ спа явно уровень обслуживания выше среднего и спектр услуг больше. Я не самый привередливый клиент, конечно, но обычно замечаю какие-то недочеты, но посещение Алоэ оставило только приятные воспоминания и хорошее впечатление, хоть и не очень удобно ездить, но периодически бываю.
Пришла сделать педикюр и лучше бы не приходила((( После такой обработки пальцев не могла одеть обувь! Пальцы воспалились!!! Пришлось лечить. Хотя аппаратный педикюр должен быть безтравматичный !!! Очень не довольна !!! Было лучше до педикюра!!!
На самом деле, если сравнивать с салонами в городе, Алоэ Спа явно выше среднего по уровню обслуживания и спектру услуг. Я не особо придирчивый клиент, но какие-то недостатки все-равно обычно замечаю, а в Алоэ посещение оставило только приятные воспоминания и впечатления
Обычно не пишу отзывов, но тут решила. Была в Алое Спа. Качество обслуживания на троечку. Принимала хамам с обертыванием. Сам хамам не плох, но так разрекламированное обертывание из марокканской глины- ничем не отличается от обычной голубой глины из аптеки ((( Отношение персонала оставляет желать лучшего. Не внимательны. Заказала процедуру ультразвуковую чистку лица - косметолог сделала обычную руками. Никаких хороших масок. Всё обычно и посредственно. Никак не стоит такая чистка 3,5 рублей!!! Более того чистка лица выполнена некачественно. Те проблемные зоны на которые обратила внимание так остались и не тронутыми ((( Могу сказать что цены неоправданно завышены. Понт да и только. Больше не приду
Уважаемая Julia_sps! Благодарим за отзыв и замечания, с Вами мы становимся лучше. Но спешим отметить, что Ваши суждения о используемой нашим SPA глине Rhossoul марокканской марки Tiyya, имеющей сертификат качества и признание общественности, несколько резки и поспешны. Безусловно консистенция и цветовая принадлежность может быть схожа с "обычной голубой глиной из аптеки ", но аромат и полезные свойства представленного продукта в Алое Spa не сравнимо высокого качества и как правило, ценится нашими клиентами. Относительно косметологической услуги, залог красоты и здоровья кожи - регулярный профессиональный и домашний уход, которые вкупе дают 100% результата, специалисты Центра всегда индивидуально подбирают уход для каждого клиента, исходя из потребностей его кожи. Будем рады Вас видеть в нашем Центре еще раз, верим, что при ближайшем знакомстве Вы измените свое мнение о нас. С уважением, администрация велнес центра Алое Spa.
Понравилась работа стилиста Нели! Очень удачно подобран цвет ,а после стрижки волосы стали послушными и блестящими. Большое спасибо! Юлия.
Хожу в бассейн в алое спа и очень довольна! Всегда чисто, хлоркой не пахнет и никто не толпится на дорожках. Индивидуально занимаюсь плаванием с тренером Марией, нагрузки конечно конкретные, но и результат я вижу. Многие говорят, что цены завышены, но, честно говоря, я разницы большой по стоимости индивидуальных занятий не вижу. Зато здесь очень красиво, видно, что высокий уровень, и в инструкторе своем я уверена.
Ой, там так здорово! Я раньше ходила в бассейн, потом поменяла работу и стало неудобно ездить ( Редко попадаю, на выходных ((
На мой взгляд, это один из немногих центров в городе, где царит приятная атмосфера: порадовал дизайн, все чисто, приятный персонал. Пришлось немного подождать пока администратор освободиться, но это мелочи) Очень понравилась спа-зона: есть все, что нужно для того, чтобы действительно расслабиться. После спа сделала экспресс-укладку - оч. удобно, после этого в кино пошла в полном порядке) в Алое обязательно зайду еще раз.
По мне, тут классно! Можно прийти на весь день, отдохнуть в спа, сделать прическу, макияж, маникюр и педикюр, в тренажерный зал сходить и в бассейне поплавать. Разве не прекрасно? Да, ценовой сегмент выше среднего, но так и уровень видно сразу
Я еженедельно посещаю бассейн в этом спа. Что радует после бассейна можно тут же сделать экспресс-укладку и всегда выглядеть на все 100% !
заведение красивое,уют.но!после посещения бассейна лечила молочницу очень долго.бассейн-ванная с большим количеством людей.
В Алое Спа посетила процедуру аппаратного педикюра, до этого я делала только классический педикюр. Кстати, разница разительная. После процедуры прошло уже почти три недели а пальчики и пяточки без натоптышей и мазолей. В салоне приятная атмосфера, очень удобное кресло для педикюра, а это немаловажно, ведь в нем предстоит провести час. Всем рекомендую.
Люблю Aloe Spa, кто на что, а я вот хожу на стрижки и укладки, дважды была на маникюре еще, причем оба раза у разных мастеров и оба раза результат порадовал
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме