8 (938) 877-95-138 (938) 877-95... — показать
Ветеринарная клиника Вентура
+7 938 877-95-13
Ветеринарная клиника «Вентура», расположившаяся на Солнечной улице, оказывает широкий спектр услуг, призванных поддержать здоровье ваших питомцев. В ветеринарной клинике можно получить квалифицированную помощь при любых недомоганиях и тревожных симптомах.

Ветеринарная клиника Вентура

8 (938) 877-95-138 (938) 877-95... — показать
+7 938 877-...+7 938 877-95-13 ещё
г Краснодар, ул Солнечная, д 25

Про «Ветеринарная клиника Вентура »

В ветеринарной клинике можно получить квалифицированную помощь при любых недомоганиях и тревожных симптомах. Ведут прием специалисты в области терапии, дерматологии, ортопедии, офтальмологии, травматологии, хирургии. В клинике можно получить ветеринарный паспорт, провести процедуру вакцинации, чипирования, открыт стационар для животных. Представлены услуги лабораторной диагностики, позволяющей быстро определить причину болезни и вовремя приступить к лечению.

Специалисты ветеринарной клиники также позаботятся о животном, оказав полный спектр услуг по уходу – мытье, стрижка когтей, чистка ушей, тримминг, стрижка шерсти.

В клинике работают опытные специалисты высокой квалификации, регулярно повышающие профессиональный уровень, применяющие индивидуальный подход.

Узнать полный спектр услуг, их стоимость, записаться на прием можно позвонив по телефону. Ветеринарная клиника «Вентура» на Солнечной улице работает ежедневно, без перерывов и выходных, с девяти утра до десяти вечера.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 35
Стационар для животных
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника Вентура

Собаки. Гигиена
Гигиеническая стрижка: Бернский зиненхунд2000 руб.
Гигиеническая стрижка: Бивер1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Бишон1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Бобтейл2000 руб.
Гигиеническая стрижка: Болонка1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Веет хайленд вайт терьер1300 руб.
Гигиеническая стрижка: Грифон1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Иоркширский терьер1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Китайская хохлатая1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Королевский пудель1500 руб.
Гигиеническая стрижка: Мальтезе1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Метис (до 5 кг)1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Метис (до 5 - 15 кг)1300 руб.
Гигиеническая стрижка: Метис (свыше 15 кг)1600 руб.
Гигиеническая стрижка: Миниатюрный / малый Пудель1300 руб.
Гигиеническая стрижка: Миттельшнауцер1300 руб.
Гигиеническая стрижка: Ньюфаундленд2000 руб.
Гигиеническая стрижка: Овчарка1500 руб.
Гигиеническая стрижка: Пекинес1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Ризеншнауцер1500 руб.
Гигиеническая стрижка: Скотч терьер1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Спаниель1300 руб.
Гигиеническая стрижка: Такса (Длинношерстная)1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Той - пудель1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Цвергшнауцер1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Чау - чау2000 руб.
Гигиеническая стрижка: Чихуа - хуа (длинношерстная)1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Ши - тцу1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Шпиц малый / средний1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Шпиц Померанский до 22 см1000 руб.
Гигиеническая стрижка: Японский хин1000 руб.
Прайс популярное
Антицарапки передние или задние150 руб.
Антицарапки передние + задние300 руб.
Инъекция (п / к, в / м)100 руб.
Исследование Лампа Вуда200 руб.
Отоскопия250 руб.
Микроскопия на клещей + взятие соскоба250 руб.
Постановка в / в катетера200 руб.
Внутривенная инфузия продолжительностью до 1 ч300 руб.
Вакцинация1250 — 1350 руб.
Вскрытие абсцесса350 руб.
/ седация, вскрытие, санация1500 руб.
Кастрация кота / хорька2000 руб.
ОГЭ кошки / хорька3000 — 3500 руб.
Кастрация кобеля до 10кг2000 руб.
Кастрация кобеля От 10 до 25 кг2000 — 4000 руб.
Кастрация кобеля От 25 кг4000 — 7000 руб.
ОГЭ суки до 10 кг4500 — 5000 руб.
ОГЭ суки От 10 до 25кг5000 — 6000 руб.
ОГЭ суки От 25 кг6000 — 7500 руб.
Купирование хвоста у собак до 10 - ти дневного возраста350 руб.
Ампутация хвоста у взрослой собаки / кошкиот 2000 руб.
Прием первичный300 руб.
Прием вторичный200 руб.
Прием послеоперационных животных100 руб.
Прием узкопрофильного специалиста, экзоты, птицы450 руб.
Стрижка когтей150 — 300 руб.
Обрезка зубов у грызунов200 руб.
Чистка ушей200 руб.
Снятие клеща100 руб.
Чистка паранальных желез200 руб.
Обработка от блох каплями на холку100 руб.
Пероральная дача препаратов100 руб.
Взятие крови200 руб.
ОДК (общий анализ крови)600 руб.
БХАК (биохимический анализ крови)900 руб.
ОАМ (общий анализ мочи / осадок)450 — 500 руб.
Экспресс тесты на инфекции800 руб.
Купирование ушей до 10 дневного возраста350 руб.
Купирование ушей собакам до 10кг4500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кота с эвакуацией мочи500 руб.
Очистительная клизма 1 категории сложности300 руб.
Очистительная клизма 2 категории сложности750 руб.
Очистительная клизма 3 категории сложности1500 руб.
Родовспоможение простое1000 руб.
Родовспоможение Сложное2000 руб.
Блефаропластика 2го века до 5 кг2500 руб.
Блефаропластика 2го века От 5 до 10 кг3000 руб.
Ушивание слезной железы до 5 кг4500 руб.
Ушивание слезной железы От 5 до 10 кг5500 руб.
Мастэктомия (унилатеральная) до 5 кг3500 руб.
Мастэктомия (тотальная) до 5 кг5000 руб.
Ушивание пупочной грыжи до 5 кг2000 руб.
Вызов ветеринарного врача500 — 1000 руб.
Зоогостиница - кошки - стандартное место300 руб. за 1 сутки
Зоогостиница - Собаки до 10кг. с выгулом 2раза в день500 руб. за 1 сутки
Зоогостиница - кошки - Двойное место500 руб. за 1 сутки

Отзывы про Ветеринарная клиника Вентура (14)

Я впервые обратилась в эту клинику и осталась довольна. Делали коту кастрацию. Персонал очень приветливый, по телефону рассказали все подробно, сразу после операции перезвонили. Проконсультировали по питанию, тут же я купила специальный корм. Операция прошла хорошо, без осложнений.
Записывались на стерилизацию кошки. Понравился и подход к животному, и уход за ним. Кошка чувствует себя хорошо. Специалисты в клинике отличные. Ранее нам здесь помогли поставить на ноги собаку. Мы тоже благодарны. Нравится также, что рядом магазин. В целом, всё замечательно, мы довольны!
Я была с питомцем на консультации у врача. Мне понравилось, что всё доступно объяснили и рассказали. Были назначены лекарства для моего животного, которые помогли. Моя кошка сейчас совершенно здорова.
Здравствуйте! Срочно нужна помощь! Кошка стала рыгать кормом и чем-то жидким резко. Делали уколы, бесчатно. Ослабела и похудела. Сколько будет стоить осмотр? Очень боюсь за своего любимого пушистика
У моей кошки опух глаз. Я ее схватила и побежала в близжайшую клинику, ею оказалась "Вентура". Не помню как зовут врача, но она молодец. Осмотрела кошку, проконсультировала, сказала что просто кошка умываясь поцарапала себя. Подстригла коготочки, и за все ни капейки не взяла. Спасибо за помощь. С уважением беспокойная хозяйка черной минипантеры.
Добрый день. Хотелось бы узнать, возьмете ли вы на передержку кота с эпилепсией? И какие требования к приему животных?
Ходим в эту клинику почти 5 лет, Ирина Игоревна очень хороший специалист , у нас 3 кота-все кастрации там делали, лечили, прививки ,стрижки- всё-все, очень довольны, скоро приведём нового питомца. Отдельный привет И.И. От Власика.
Очень понравилось отношение всего персонала клиники к животным и к владельцам. Особенно хочется выразить благодарность врачу Елене Владимировне. Все по существу и по конкретной проблеме. Очень понравилось, что взяли анализы на месте и в этот же день выдали результаты. По анализам у нас оказалась печеночная недостаточно, по всей видимости после переболевания пиропоазмозом. Доктор назначила лечение в таблетках, мы пропили курс. Теперь наша девочка чувствует себя отлично. Спасибо Елене) Скоро подойдем на вакцинацию
Замечательная клиника по улице Солнечная. Высококвалифицированный персонал. Отдельное спасибо врачу Елене
Моя кошечка Сонюшка , я валяется постоянным клиентом клиники "Вентура" и мы с ней очень довольны! Я когда решила сделать ей стерилизацию очень много прочитала о этой операции, и решилась, но очень переживала, но врачи сделали все очень хорошо, и сейчас моя Соня чувствует себя очень хорошо))) цены адекватные! Спасибо вам огромное, за наших здоровых питомцев!
Огpомное спасибо Виктории Наследсковой и Ирине Лесниковой за их заботу и внимание, знания и любовь от хаски Тая и его хозяев Ники и Никиты!
Спасибо огромное врачам клиники!!! Спасли мою котейку от смерти. Мы поехали в эту клинику, так как находится она рядом с домом. Хоть и читала негативные отзывы про неё, времени разъезжать по городу совсем не было, кошке резко стало плохо. В клинике осмотрели ее и сказали, что необходима операция. Кошку прооперировали и вылечили) За что я ооочень благодарна врачам клиники, особенно Артему Константиновичу, он особенно добрый, внимательный и аккуратный врач:)
Обращались уже несколько раз в клинику,остались очень довольны.Персонал внимательный,врач Артем Константинович сделал моему коту операцию,шов наложил идеально.Потом ходили еще несколько дней для обработки шва,врач всегда интересовался здоровьем моего питомца,что радует.Цены приемлимые,качество работы врача отличная.
Спасибо клинике "Вентура", что пытались помочь моему коту. Отдельное спасибо Артему Константиновичу, который давал надежду на выздоровление моего животного и делал все, что было в его силах. Единственный минус клиники - отсутствие кислородной камеры, которая, возможно спасла бы жизнь моего кота.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вентура ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 877-95-13

Ветеринарная клиника Вентура находится по адресу г Краснодар, ул Солнечная, д 25
1 этаж.

Ветеринарная клиника Вентура на карте