8 (861) 297-02-02 8 (861) 297-02... — показать

г Краснодар, ул Путевая, д 1
409 офис
Бизнес центр: IQ

Про «ООО Верона»

Агентство риэлторских услуг «Верона» успешно работает на рынке недвижимости Краснодара уже более 12 лет. Всем своим клиентам мы гарантируем максимально качественные услуги по подбору недвижимости, продаже недвижимости, юридическому сопровождению сделок с ним и подбору ипотеки.Наши сотрудники имеют огромный опыт работы в риэлтерском бизнесе и за небольшой срок по выгодным ценам найдут для вас жилье либо помогут продать квартиру с максимальной выгодой для вас.Деятельность нашего риэлторского агентства застрахована в надежной страховой компании «Росгосстрах», поэтому мы гарантируем самый высокий уровень защиты при совершении сделок с нашей помощью.Мы гордимся тем, что более половины наших клиентов возвращаются к нам повторно, а остальные клиенты советуют нас друзьям.

Список услуг агентства недвижимости-подбор недвижимости;-оценка состояния объекта недвижимости и оценка рыночной стоимости;-правовая экспертиза застройщика;-юридическое оформление покупки недвижимости;-юридическое оформление сделки по продаже квартиры или дома;-юридическое оформление документации;-услуги подбора ипотечной программы / кредитный, брокер;-помощь в переезде в г. Краснодар;

Сайт агентства недвижимости «Верона» - www.veronadom.ru всегда предоставляет актуальную информацию по предложениям жилья в г. Краснодар на первичном и вторичном рынке в многоквартирных домах, таунхаусах и в коттеджах. Также мы всегда предлагаем большой выбор дач и земельных участков.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ООО Верона (32)

4.8
Долго искала дом и нашла с помощью агентства Верона.
Если бы не мои друзья, которые посоветовали мне обратиться в Верону, то, наверное, я так бы ещё и искала, поэтому спасибо моим друзьям за хороший совет!
Особенно хочу поблагодарить агента Вероны Машу Москвич, она очень постаралась и нашла именно то, что мы хотели.
Также выражаю благодарность юристу Елена, очень доходчиво все объясняет и видно, что работает с любовью к своей работе.
Достоинства
Помогли оперативно продать мою квартиру и купить новую.
Я осталась очень довольна профессионализмом сотрудников компании: точностью, корректностью, предупредительностью, вежливостью. В общем, общение с сотрудниками компании оставило очень приятное впечатление. Теперь рекомендую друзьям.

Недостатки
нет

Особенно хочу отметить работу сотрудников Петровой Оксаны и Лены Кудрявцевой, желаю успехов в работе!
Хотим с мужем поблагодарить компанию "Верона" и сотрудников которые с нами работали: риелтор Оксана, Татьяна, юрист Елена! Помогли нам решить все вопросы, связанные с покупкой квартиры. С ними было очень просто и комфортно работать! Все условия договора были исполнены качественно и без проволочек! Спасибо вам большое!
Нашла квартиру в Авито, созвонилась, ответила менеджер Анна, записала моё обращение по квартире и обещала, что со мной свяжется агент, который продает эту квартиру. Не знаю, почему так получилось, но звонка я так и не дождалась, пришлось перезвонить через выходные самой. Опять ответила Анна, извинялась, и на этот раз со мной агент вышел на связь, пригласил приехать к ним в офис на Путевой, чтобы посмотреть аналогичные варианты в районе выбрать и проехать их сразу посмотреть, а не смотреть только один этот вариант.
В офисе подписала договор на поиск, рассмотрела с агентом всё что у них было в базе, по понравившимся вариантам агент созвонился и договорился на просмотр. Можно сказать повезло, посмотрела всё в этот же вечер.
К агенту претензий нет, он старался, но на фото всё смотрелось намного интереснее, чем оказалось в реальности.
Договор заключают на 2% в случае предоплаты по акции или на 3%, но не менее 50 тыс. руб.
У меня были сомнения с покупкой и подбором через агентства, поэтому выбрала обычный договор без акции.
В дальнейшем планы поменялись, я отказалась от покупки, а отзыв решила написать в помощь тем, кто сталкивался с поиском в Авито и агентством недвижимости Верона.
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Будем рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Напоминаем, что клиентам, которые обращаются к нам повторно, мы предоставляем значительные скидки на наши услуги.
Также не забывайте о нашем сайте https://veronadom.ru , где вы можете посмотреть варианты квартир / домов / земельных участков, прицениться и связаться с нами.
Агентство и сотрудники Вероны очень-очень помогли нам с выбором подходящего района и квартиры в Краснодаре. Мы переехали недавно в Краснодар и ещё плохо ориентируемся в местной географии города, поэтому профессиональная помощь была нам очень-очень нужна. Хочется сказать большое спасибо агенту компании Елене Васильевне и юристу Елене Николаевне за качественную, профессиональную помощь во всех вопросах.
Желаем вам и компании много-много хороших клиентов и успехов в работе!
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Были планы купить квартиру. Обращалась в эту компанию дважды и сложилось следующее понимание риэлторских компаний в целом и этой в частности - определяющим всегда идёт профессионализм конкретного человека.
Первый раз надо сказать мне не понравилось совсем - риэлтор был какой-то полный идиот. Абсолютно не ориентировался в ценах на недвижимость по районам в зависимости от разных факторов, не помнил, что и когда говорил и обещал и тд. В общем с ним я потеряла время. Где-то через месяц мне позвонил другой агент из этой компании. На встречах и в общении этот агент - Виктор, показал себя с очень хорошей стороны, полная противоположность первому риэлтору.
Ничего я с Вероной не купила, пока отложила свои планы до лучшего времени, но в перспективе буду обращаться именно к тому риэлтору который мне понравился.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Работой компании осталась полностью удовлетворена.Особенно понравилась работа юриста компании - Елены Николаевны. Всё было сделано в сроки и за изначально оговоренную плату, без всяких там новых выдумок и дополнительных оплат, как это иной раз бывает на Кубани. Планирую обратиться ещё и получить свою скидку, обещанную мне, как теперь уже постоянному клиенту.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Также не забывайте о нашем сайте www.veronadom.ru , где вы можете посмотреть варианты квартир / домов / земельных участков, прицениться и связаться с нами.
Компании и её сотрудникам хочу сказать большое спасибо!
Помогли решить все мои вопросы быстро и качественно, несмотря на праздники.
Теперь точно могу всем рекомендовать Верону для решения любых вопросов по недвижимости.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
С сотрудниками компании Верона получила одобрение ипотеки и наконец-то приобрела в Краснодаре свою собственную квартиру.
Благодарю за профессионально оказанную помощь Елену и Анну в офисе компании на Путевой.
Также благодарю сотрудников компании в офисе на Седина, что долго работали со мной, правильно поняли меня, мои желания и грамотно передали работу со мной в отдел новостроек на Путевой.
Успехов вам в работе. Если соберусь когда-нибудь ещё покупать или подавать, обязательно обращусь к вам.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Добрый день! Меня зовут Ольга!
Я специалист по кредитованию (иными словами, кредитный брокер)!

ИПОТЕКА
АВТОкредитование
ПОТРЕБительское кредитование
ДЕНЬГИ на любые цели под залог недвижимости

ПОМОГУ в получении одобрения кредита:
- Без первоначального взноса
- без постоянной регистрации
- Без официального трудоустройства
- Выборочно, с плохой кредитной историей

Оплата моих услуг %% по факту одобрения кредита!
Телефон: +7 928-268-15-20
Хорошие агенты, случайно увидел рекламу и обратился.
Сначала сам искал дом и устал искать, какие-то одни наибэи везде при продаже.
Они мне прогарантировали, что найдут всё надёжное и под мои пожелания.
В принципе нашли быстро, помогли всё оформить итд. В общем претензий не имею, говорю спасибо и могу рекомендовать.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Осталась довольна работой агентства Верона. Ставлю 4, потому что на 5, по моему мнению, не работает никто.
Отработали они в целом грамотно, оперативно, надежно.
Покупала дом и для надежности заказывала юридическое сопровождение, потому что знаю сколько в Краснодаре разных махинаций с землёй. Юридическое сопровождение обошлось мне в 12 тр, а риэлторские оплатил собственник с которым у них был срочный договор на продажу.
Буду продавать или покупать ещё, обязательно буду обращаться к ним.
ООО Верона
Алена, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Также не забывайте о нашем сайте http://veronadom.ru/ , где вы можете посмотреть варианты квартир / домов / земельных участков, прицениться и связаться с нами.
Могу сказать, что мне было очень комфортно работать со всеми специалистами агентства Верона. Особенно хотелось бы поблагодарить и выделить отличную работу специалистов: Анна Александровна Усенко, которая помогла мне всё-таки открыть желаемую ипотеку; Ирина Юрьевна Карандеева, к советам которой я прислушалась и сделала правильный выбор.
Успехов вам всем в работе, помогайте людям и дальше и получайте только положительные эмоции от своей работы!
ООО Верона
Евгения, признательны вам за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Сергей, еще раз большое вам спасибо, вы действительно нам очень помогли с продажей.
Оцениваю вас и компанию как хороших специалистов - не только знающих своё дело, но и умеющих его качественно выполнять.
Успехов вам и хороших клиентов!
ООО Верона
Оксана, признательны вам за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Выражаю искреннюю благодарность за работу юристу компании Верона Некравцевой Елене Николаевне. Было очень приятно работать с умным , внимательным профессионалом. Результатами своих уже казалось нескончаемых тяжб по разделу недвижимости осталась полностью довольна.
ООО Верона
Мария, признательны вам за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Спасибо большое Шпонько Валентине Михайловне за качественную помощь в покупке дома.
Благодаря вашим стараниям мы успели и новый год будем отмечать в новом доме.
Валентина Михайловна всегда отзывчива, доброжелательна, грамотно нас консультировала и можно сказать оберегала от разных мошенников.
Мы вам очень признательны и будем обращаться к вам в Верону в будущем.
Хороших вам клиентов и побольше!
ООО Верона
Виктория, признательны вам за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда будем рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Недавно, с помощью агентства недвижимости Верона успешно продала свою квартиру доставшуюся мне по наследству. Продажа заняла примерно 2 мес. Изначально заключать ни каких договоров ни с одним агентством не хотела, думала, что продам сама, но у меня не получилось. По интернету вышла на наиболее известные агентства Краснодара и написала им письма с предложением продать мою квартиру. Многие почему-то проигнорировали моё предложение и не написали/позвонили. Несколько агентств откликнулось и в итоге я заключила с ними договор на продажу своей квартиры. После заключения договора два агентства куда-то насовсем потерялись. В связи с этим, хочу заметить, что Николай из Вероны всегда был со мной на связи, всегда перезванивал и рассказывал все свои планы по продаже моей квартиры. В процессе работы мне понравился профессионализм сотрудников агентства - агент Николай и юрист Елена, она оформляла все документы.
Услуги агентства мне обошлись в 3%, юридическое сопровождение оплатили пополам с покупателем по 6 т.р. итого 12 т.р.
Работой агентства довольна, с их помощью теперь покупаю квартиру в новостройке.
ООО Верона
Наталья, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Хочу выразить признательность и рекомендовать агентство недвижимости Верона.
Мы долго искали подходящий для нас вариант для покупки.
Оказывается найти готовую квартиру с ремонтом под ипотеку+материнский капитал дело сложное. Сотрудники компании нам очень помогли, ипотеку оформили быстро, сделку провели профессионально.
Спасибо, рекомендую!
ООО Верона
Анна, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Благодарю агентство Верона за качественную работу. Успешно приобрела квартиру с агентством и благодарна всем сотрудникам агентства за понимание и отзывчивое отношение. Помогали мне в этом вопросе наверное все, но больше всего Ирина Карандеева, которой я очень благодарна. Ирина, спасибо тебе огромное, успехов в работе и найти хорошего, доброго и понимающего мужа :)
ООО Верона
Юлия, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Было приятно работать с сотрудниками Вероны - Катерина и Елена в офисе на Путевой. Они очень обходительные и вежливые и оперативно помогли мне решить мой вопрос с продажей и покупкой квартиры. Спасибо вам за то, что существенно сэкономили моё время на покупку и продажу квартир. Желаю успехов вам в работе.
ООО Верона
Екатерина, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Этим летом переезжали в Краснодар из сибирского города Тулун. Мои родные, которые уже живут в Краснодаре посоветовали обратиться в Верону. Они ранее сами купили через Верону и остались довольны работой сотрудников компании. Я созвонилась, рассказала, что хотим, секретарь всё записала, в этот же день со мной связался агент компании Сергей. Он за день подобрал из своей базы подходящие варианты и организовал просмотры. Мы с мужем, как и наши знакомые, тоже остались довольны работой всех специалистов компании и будем рекомендовать компанию своим друзьям, которые тоже планируют переезд из Тулуна.
ООО Верона
Антонида Павловна, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Очень понравилась работать с Вероной, остались только положительные впечатления, довольна и благодарна за порядочность, быстроту. Хочу отметить хорошую работу специалиста Николая, который помог мне продать свою квартиру, оформить ипотеку и купить новую.
ООО Верона
Анастасия, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Могу оценить работу компании на хорошо.
Подобрали мне то, что надо. Тщательно проверили квартиру, выяснили всё, что собственник пытался от меня скрыть. Помогли им решить проблемы, иначе я бы не
купил. Персонал вежливый, в офисах уютно и комфортно. Только вот кофе на
переговорах хотелось бы пить натуральный из кофемашины, а не растворимый.
Благодарю за проделанную работу, оказанными услугами доволен.
Верона, рекомендую вам купить кофемашину, клиенты будут довольны.
ООО Верона
Алексей, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Всё понятно, прозрачно, благодарю за отлично выполненную профессиональную работу. Только положительные впечатления. Отдельное спасибо агенту Москвич Марии.
ООО Верона
Сергей, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Хочу сказать спасибо Сергею из отдела новостроек и всем сотрудникам Вероны, которые мне очень помогли с выбором. Город я не знал, поэтому сложно было
самому понять какой район бы мне больше подошел. По сравнению с другими агентствами Верона оказалась и оперативнее, и качественнее, и дешевле -
подбор новостройки оказался бесплатным.
Спасибо, успехов вам в делах.
ООО Верона
Виктор, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Сыну выбирала квартиру, купила через Верону.
Что мне не понравилось, так это то, что ваши агенты меня своевременно не предупредили о том, сколько я должна буду вам заплатить. Изначально я выбирала новостройки, хотела сыну квартиру в новом доме, плюс они у вас без риэлторских.
В результате поисков всё-таки остановилась на покупке квартиры на вторичном рынке, потому что готовые новостройки выходили дороже. В момент когда я определялась ваши агенты обязаны были меня предупредить о сумме которую я должна буду заплатить за сделку по вторичке, если у вас нет договора с продавцом, а они этого не сделали. Объектов было показано много и любой человек бы запутался. Ваш агент Анна должна была мне всё точно пояснить, за какие квартиры я должна буду заплатить, а за какие квартиры нет потому что у вас заключен специальный договор с хозяином на продажу, поэтому покупатель не оплачивает. Она этого не сделала и я не рассчитывала на эти затраты.
Что понравилось — помощь юриста при оформлении документов, вот Елена у вас грамотный специалист. Она мне всё точно и подробно объяснила, рассказала, показала, оформила.
ООО Верона
Елена, благодарим вас за отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Делала размен, оформляла ипотеку и покупала квартиру своей маме через них. Не люблю риэлторов но надо было сделку быстро сделать и надежно, поэтому по рекомендации друзей решила работать с Вероной. Понравилось работать с их юристом Еленой Николаевной, грамотный специалист, по многим вопросам мне очень помогла, всё подробно и доходчиво объясняла, подготавливала правильно все документы, помогла ускорить оформление необходимых документов в гос. органах. Об агентах, которые со мной работали, ничего хорошего сказать не могу, так как лишний раз убедилась, что большинство агентов зачастую ни рыба ни мясо и без грамотного юриста мало что стоят.
ООО Верона
Ирина, благодарим вас за отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Недавно купила квартиру с помощью Вероны. Я вредный клиент, но агенты молодцы, держались хорошо и отработали свои денежки на 100%. Один небольшой минус, что мне в процессе работы с ними пришлось поменять 2-х агентов, сказали что заболели, а может я их просто довела :). Но они нашли хорошую замену и теперь я всегда буду работать только с Екатериной. В общем целом рекомендую, замечаний к работе агентства нет и я осталась довольна работой с ними.
ООО Верона
Татьяна, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Благодарю за профессионально оказанную мне помощь в приобретении квартиры. Вы мне нашли как раз то, что я искал уже 2 месяца.
Думал, уже никогда не найти мне хорошую квартиру по приемлемой стоимости. Спасибо что договорились с продавцов о снижении стоимости и рассрочке.
В общем все хорошо, ребята отработали на 5+, отдельное спасибо Павлу, так держать!
Желаю оставаться как можно дольше на рынке недвижимости. Завоевать сердца покупателей в других регионах! Успехов Вам! Благополучия всей команде! Отдельная благодарность Межирич Наталье за внимательность, доброжелательность, своевременность! Помощь Натальи была неоценима в поиске и оформлении желаемой квартиры! Спасибо!
Хотели купить квартиру в новом доме, самостоятельно катались по разным застройщикам, потратили кучу времени и денег на разъезды и анализ отзывов по ним в интернете. Поняли, что в наше время доверия к застройщикам нет, каждый хвалит свою корову и правды не жди. Знакомые посоветовали, обратились в агентство недвижимости Верона, заказали у них услугу Правовая экспертиза застройщика, получили правдивую информацию по выбранным застройщикам, бесплатную консультацию и подбор необходимого нам объекта. Они бесплатно нас покатали по понравившимся стройкам, всё показали, договорились с застройщиком на стоимость кв.м. по уже прошедшей акции, не взяли с нас за это ни копейки, чем очень нас обрадовали. Мы с женой очень признательны вам и благодарим вас за такую хорошую работу. Отдельный респект юристу Елене, уберегла нас от покупки долгостроя.
Марина Дробязко полностью посвятила нам несколько недель. Искала варианты квартир, принимая во внимание наши многочисленные требования мы посмотрели с ней около 18 объектов.В итоге агент Марина нашла нам идеальный вариант квартиры
и продолжала сопровождать нас до завершения сделки. С уважением, Ванакова С.М.
ООО Верона на карте