8 (861) 763-03-308 (861) 763-03... — показать

8 (861) 763-03-308 (861) 763-03... — показать
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 70

Про «Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса»

Ветеринарная клиника «Багира» на улице Энгельса станет для питомцев шансам начать новую, здоровую и счастливую жизнь. Клиника «Багира» — это высокотехнологичное оборудование, проверенные технологии, команда первоклассных мастеров и демократичные цены.В ветеринарной клинике «Багира» соблюдается все нормы СанПиН и дезинфекции используемого оборудования. Специалисты клиники «Багира» — это врачи с большим опытом работы, медицинским образованием и индивидуальным подходом к работе с каждым питомцем, что позволяет добиваться отличных результатов.Ветеринарная клиника «Багира» предлагает лечение и осмотр по направления:•  Офтальмология;•  Хирургия;•  Вакцинация;•  Стоматология;•  Терапия.Ветеринарная клиника «Багира» соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, инструментов, что позволяет гарантировать владельцам питомцев полную безопасность. Ветеринарная клиника «Багира» открывает свои двери ежедневно и работает круглосуточно. На сайте клиники «Багира» владельцы смогут задать необходимые вопросы, узнать о нашем стационаре и заочно познакомиться с нашими специалистами. Клиника «Багира» занимает лидирующие позиции среди конкурентов и поможет питомцам начать здоровую, счастливую жизнь.

Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса (4)

Фотография специалиста Давыдова Яна Витальевна
Фотография специалиста Щемелева Анастасия Игоревна
Щемелева
Анастасия Игоревна
Администратор

Отзывы про Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса (5)

Отличная клиника. Хорошое отношение к животным. Очень хорошие врачи.
В последний раз я стерилизовал собаку. Мне понравилось хорошее обращение с животным. После операции собака хорошо себя чувствовала. Рекомендации нам не были даны, мы ходим в клинику каждый день, в силу того, что у собаки аллергия, поэтому лечимся здесь. С нами работала доктор Ксения. Она хороший специалист, внимательная, вежливая, профессиональная, полностью на все заданные вопросы я получаю ответ. Для меня в работе специалиста самое главное, чтобы животное было здорово.
Добрый день, Алексей.
Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
Обращаюсь в эту клинику всегда по необходимости. Был случай, я с питомцем обращалась поздно вечером с прокусанным веком и нам помогли. В этот раз приносили подкидыша стерилизовать. В клинике проходила акции 20 числа: скидка небольшая и кошку оставляют на ночь под присмотром. С хирургом я не общалась, не видела кто был. Меня принял администратор, она мне рассказала, что укол сделали и обрабатывать не нужно. Все само со временем рассосется. Она сказала, если будут проблемы со швом, то обращаться. Внешний вид у клиники приятный, чисто. Правда мало места, если наплыв людей будет большой, но есть мягкие диванчики, чтобы посидеть и подождать. А так все проходят по записи, долго не ожидаешь. Если в срочном порядке, то стараются принимать без очереди.
Добрый день, alievtina.gurjeva-7.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
Были впервые в этой клинике. Вакцинацию собака перенесла хорошо, спустя 6 дней чувствует себя отлично. Процедура прошла хорошо, в кабинет заходил муж, с его слов укол сделали тоненьким шприцом, собака даже не заметила, порекомендовали прийти снова 8-го числа. В клинике очень чисто, я обратила внимание, так как боялась, чтобы собака ничего не подцепила.
Добрый день, ol9av.vlasova.
Спасибо за ваш отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса.
Клинику изначально выбрала, потому что была с ночной смены, накануне вечером поймала кошку и пошла туда, где работают круглосуточно. Сама живу в другом районе, а сюда вожу животных, у меня много подобранных. Осенью двоих кошек в этой клинике стерилизовала. Потом обнаружила на улице маленькую девочку, но спасти не смогли, делали капельницу, но слишком поздно я ее нашла. В последний раз стерилизовала приютского кота. Он прекрасно себя чувствует, сработали прекрасно. В этот день даже не было света, делали все на подсветке. Я пришла спросила, можно ли делать без света, сказали: "да" и все сделали. После операции сказали, что, если будет себя плохо чувствовать, то прийти на второй прием, но с ним все прекрасно. Врачи все прекрасные. В клинике чисто, все хорошо. Администраторы извинились, что пока нет возможности бесплатно уличных животных стерилизовать, тяжело за свои деньги делать, но, вроде как, будет день, когда можно прийти.
Добрый день, Людмила.
Спасибо, что уделили время и оставили такой позитивный отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 763-03-30, +7 918 627-03-03

Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 70
1 этаж.

Ветеринарная клиника Багира на улице Энгельса на карте