8 (938) 425-54-418 (938) 425-54... — показать
Ветеринарная клиника Биосфера
+7 938 425-54-41
Если у вас дома живет маленький четвероногий друг, очень важно быть уверенным, что вам всегда на помощь придут опытные ветеринары, ответят на ваши вопросы, расскажут, как правильно кормить и ухаживать, помогут справиться с любым недомоганием.

Ветеринарная клиника Биосфера

8 (938) 425-54-418 (938) 425-54... — показать
+7 938 425-...+7 938 425-54-41 ещё
г Краснодар, сквер Горького, д 217
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Биосфера»

На страже здоровья ваших любимцев городе Краснодаре стоят настоящие профессионалы, врачи ветеринарной клиники «Биосфера», расположенной в сквере Горького. Клиника работает круглосуточно, при необходимости ветеринар выезжает на дом. Вы можете быть уверенны. Что здоровье и благополучие вашего питомца в лучших надежных руках!

В клинике есть своя лаборатория, здесь можно сдать анализы: анализ крови у кошек и собак, биохимический и клинический анализ крови у кошек и собак, анализ на панлейкопению и пироплазмоз, сделать УЗИ. Прием ведет врач офтальмолог, кардиолог, дерматолог, гинеколог, ортопед, хирург, стоматолог, терапевт. Здесь вы можете пройти вакцинацию животного, получить ветеринарный паспорт, чипировать собаку или кошку.

При клинике работает стационар для животных, есть услуги диспансеризации. Здесь также доступны ритуальные услуги, эвтаназия и кремация животного.

При клинике работает ветеринарная аптека, зоомагазин, где вы можете приобрести все необходимое.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 30
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Ветеринарная клиника Биосфера (11)

Это будет большой отзыв БЛАГОДАРНОСТИ! Глушкова Юлия Владимировна-ни раз спасала жизнь нашим питомцам, она отличный терапевт, а какой она великолепный рентгенолог, если бы вы только знали! Лечила наш пироплазмоз, дисплазию тазобедренных суставов, и какую-то простуду у кота. Вела предоперационную подготовку у 10-летней овчарки по удалению раковой опухоли и полное восстановление нашей старушки после операции(не отходила от собаки ни на минуту). Федосеева Наталья Геннадьевна-УЗИст, выявила опухоль у овчарки. И совсем недавно показа наше будущее потомство у стаффа, дала ценные указания подготовки к родам. Решетникова Наталья Генриховна-низкий Вам поклон! Провела операцию по удалению раковой опухоли молочных желёз и удалению матки. Взялась делать не простую операцию (из-за возраста мы получили отказ в двух клиниках, врачи не хотели вводить собаку в наркоз). Всегда за помощью обращаемся именно в эту ветеринарную клинику. Спасибо Вам огромное!!!
Отличная клиника свою собаку (ягдтерьер)возил раз пять шить после охот,все на высшем уровне👍И по ценам нормально и на лишние деньги не разводят.До этого ездил в клинику рядом с Шевченко,не помню названия,по деньгам крутовато получалось.Знакомый ,по моей рекомендации,лечил 4 мес щенка от гастроэнтерита ,щенка спасли,остался доволен,собаке уже 2 года.Анализы на пироплазмоз делал,все быстро не «отходя от кассы».Вобщем рекомендую.
Ангелина Михайловна золотой доктор,нам глаз она вылечила за неделю ,да и вообще весь персонал оставил приятные впечатления .Дороговато да,но и результат налицо .Да и вообще где сейчас дёшево .Раньше здесь лечились у стоматолога,не помню имени уже ,давно было , с другой собакой и тоже все было без нареканий
Я не первый год являюсь клиентом этой клиники и очень благодарна врачам за спасение моих питомцев. Всегда очень чисто и приветливо. Клиника светлая, обстановка очень позитивная. Цены средние. Радует новое оборудование . Спасибо за ваш труд от Боника и Микки
Читаю предыдущие отзывы и поражаюсь! Уважаемые владельцы питомцев,если вы не в состоянии содержать животное,не заводите! Именно в этой клинике, и именно Глушкова Юлия Владимировна спасла нам нашего питбультерьера Барселону от парвовирусного интерита,в то время,когда в 2-х других клиниках нам шанса никто не давал. Более того, именно в этой клинике мой щенок чувствовал себя спокойно. Мы соблюдали все рекомендации врачей,делали по 2 капельницы в день в течение недели. И теперь у нас дома бегает 15 килограммовый щенок,без каких-либо последствий. Однако, сидя в очереди на процедуры,мы с супругом,сталкивались с заводчиками животных,которые сначала не ухаживали за животным,не приводили своих питомцев к ветеринару вовремя,а потом "качали свои права ". Надежа,Вы сами упомянули,что уже потеряли предыдущего котика. Так может ,проблема в Вас???
До прихода в клинику Биосфера, у меня было два случая, при которых мне пришлось перенести тяжелую потерю животных, кошки и кота, очень молодых животных, это очень тяжело когда ты готов заплатить деньги и заплатил их, а животные погибли, и это по халатности врачей, и заведя третье животное, мне было жутко страшно что-либо про зводить связанное с ветеринарией, Решетникову мне посоветовали заводчики, на данный момент всех животных оперирую и лечу только у нее, она спасла собаку моей сестры в тяжелой форме пиометрии, и всегда после посещения именно этого врача мне становится спокойно, что все будет хорошо, она специолист своего дела, никогда ге делает лишних анализов, все всегда в точку, всегда слышит мои обяснения, РЕКОМЕНДУЮ Всем своим друзьям, кто имеет питомцев!
Огромное спасибо всему коллективу Биосферы!!! Особенно Ирине Игоревне!!! Она потрясающий врач и добрый, отзывчивый человек! За спасённую жизнь нашей любимицы Кнопы хочется выразить слова бесконечной благодарности!!! Мы остались очень довольны отношением! Побольше бы таких профессионалов!!! Успехов Вам, здоровья и процветания!!!
Я хочу выразить огромную благодарность врачам клиники... мы обратились со своим котом, по причине переодической рвоты, кот худел и плохо себя чувствовал... честно я была в шоке на сколько быстро нам все сделали, в один день мы сдали все анализы и сделали УЗИ, на следущий день, у нас уже был диагноз...к сожалению у нашего кота серьёзные проблемы с почками, но мы не сдаёмся и будем бороться до конца!!! Кстати что порадовало ни кто даже не заикнулся про усыпить, так как в другой клинике мы с этим столкнулись, с нашей собакой... спасибо вам большое за помощь... что касается цен, наверно можно сказать, что они средние, за УЗИ заплатили 1000, но делали нам его час, и посмотрели обсолютно все! Единственный минус, это то что бывает очередь... но не всегда.
Спасибо врачам и всему персоналу клиники! Внимательные,отзывчивые,профессиональные!Сколько раз спасали моих животных,ни одного грубого слова,даже к самому капризному животному находили подход! Желаю этой клинике процветания и всего самого наилучшего! Ольга
Лучшая клиника в городе. Наталья Генриховна и Дарья неоднократно спасали моих животных! Низкий поклон им за это!
Я профессиональный питомник кошек породы мейн кун. Уже более 5 лет мои питомцы наблюдаются в клинике Биосфера. От простой прививки и кастрации до сложных переломов - все было! И все было сделано и делается на высшем уровне профессионализма, все всегда объяснят, расскажут. Персонал очень отзывчивый, очень доброжелательный, легко уговаривают даже самого закоренелого недотрогу на укол или забор крови. Очереди - да, есть такое, но куда без них, если так много пациентов?
Ветеринарная клиника Биосфера на карте