8 (861) 251-67-858 (861) 251-67... — показать

Ветеринарная клиника Биосфера

8 (861) 251-67-858 (861) 251-67... — показать
+7 861 251-...+7 861 251-67-85 ещё
г Краснодар, сквер Горького, д 217

Про «Ветеринарная клиника Биосфера»

Если у вас дома живет маленький четвероногий друг, очень важно быть уверенным, что вам всегда на помощь придут опытные ветеринары, ответят на ваши вопросы, расскажут, как правильно кормить и ухаживать, помогут справиться с любым недомоганием.

На страже здоровья ваших любимцев городе Краснодаре стоят настоящие профессионалы, врачи ветеринарной клиники «Биосфера», расположенной в сквере Горького. Клиника работает круглосуточно, при необходимости ветеринар выезжает на дом. Вы можете быть уверенны. Что здоровье и благополучие вашего питомца в лучших надежных руках!

В клинике есть своя лаборатория, здесь можно сдать анализы: анализ крови у кошек и собак, биохимический и клинический анализ крови у кошек и собак, анализ на панлейкопению и пироплазмоз, сделать УЗИ. Прием ведет врач офтальмолог, кардиолог, дерматолог, гинеколог, ортопед, хирург, стоматолог, терапевт. Здесь вы можете пройти вакцинацию животного, получить ветеринарный паспорт, чипировать собаку или кошку.

При клинике работает стационар для животных, есть услуги диспансеризации. Здесь также доступны ритуальные услуги, эвтаназия и кремация животного.

При клинике работает ветеринарная аптека, зоомагазин, где вы можете приобрести все необходимое.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

УЗИ сердца1000 руб.
УЗИ-диагностика525 руб.
УЗИ детализировное1570 руб.
Рентген
Рентген 1 проекция570 руб.
Анализы
Общий анализ крови715 руб.
Аллерготесты
Офтальмология
Онкология
Кардиология
Стационар

Отзывы про Ветеринарная клиника Биосфера (14)

Ангелина, прекрасный врач,помогла с проблемной кожей у моего мопса. Спасибо!
Огромное спасибо коллективу за спасеную жизнь котёнка. Грамотные и чуткие специалисты. Единственная клиника, которая экстренно (без записи и пр.) приняли нас и реально оживили кота. Глушкова Юлия Вам отдельное спасибо. Всем привет от Тайсона.
Достоинства
Все понравилось. Минусов нет.

Недостатки
Нет

Это будет большой отзыв БЛАГОДАРНОСТИ!
Глушкова Юлия Владимировна-ни раз спасала жизнь нашим питомцам, она отличный терапевт, а какой она великолепный рентгенолог, если бы вы только знали! Лечила наш пироплазмоз, дисплазию тазобедренных суставов, и какую-то простуду у кота. Вела предоперационную подготовку у 10-летней овчарки по удалению раковой опухоли и полное восстановление нашей старушки после операции(не отходила от собаки ни на минуту).
Федосеева Наталья Геннадьевна-УЗИст, выявила опухоль у овчарки. И совсем недавно показа наше будущее потомство у стаффа, дала ценные указания подготовки к родам.
Решетникова Наталья Генриховна-низкий Вам поклон! Провела операцию по удалению раковой опухоли молочных желёз и удалению матки. Взялась делать не простую операцию (из-за возраста мы получили отказ в двух клиниках, врачи не хотели вводить собаку в наркоз).
Всегда за помощью обращаемся именно в эту ветеринарную клинику.
Спасибо Вам огромное!!!
Отличная клиника свою собаку (ягдтерьер)возил раз пять шить после охот,все на высшем уровне👍И по ценам нормально и на лишние деньги не разводят.До этого ездил в клинику рядом с Шевченко,не помню названия,по деньгам крутовато получалось.Знакомый ,по моей рекомендации,лечил 4 мес щенка от гастроэнтерита ,щенка спасли,остался доволен,собаке уже 2 года.Анализы на пироплазмоз делал,все быстро не «отходя от кассы».Вобщем рекомендую.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Биосфера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 251-67-85

Ветеринарная клиника Биосфера находится по адресу г Краснодар, сквер Горького, д 217
1 этаж.