8 (861) 251-67-858 (861) 251-67... — показать

+7 861 251-...+7 861 251-67-85 ещё
г Краснодар, сквер Горького, д 217
Район: Центральный
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Биосфера»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, нужно следить за его здоровьем. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ветеринарная клиника Биосфера (рейтинг на портале Yell.ru — 5). В этом месте у вас будет возможность задать вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. Также здесь предоставляют медицинскую помощь в случае появления тех или иных заболеваний.

Здесь есть возможность посетить ветеринара-терапевта. В случае недомоганий вашего питомца он осуществит осмотр, выдаст направление на диагностическое исследование и анализы, что позволит поставить диагноз и определить план лечения.

Также здесь есть возможность посетить кардиолога, стоматолога и офтальмолога. В дополнительный список услуг организации входят кремация животного, эвтаназия, а также вакцинация.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Краснодар, сквер Горького, д 217, график работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 861 251-67-85. Сайт компании: biosfera.vet

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Биосфера (11)

Это будет большой отзыв БЛАГОДАРНОСТИ! Глушкова Юлия Владимировна-ни раз спасала жизнь нашим питомцам, она отличный терапевт, а какой она великолепный рентгенолог, если бы вы только знали! Лечила наш пироплазмоз, дисплазию тазобедренных суставов, и какую-то простуду у кота. Вела предоперационную подготовку у 10-летней овчарки по удалению раковой опухоли и полное восстановление нашей старушки после операции(не отходила от собаки ни на минуту). Федосеева Наталья Геннадьевна-УЗИст, выявила опухоль у овчарки. И совсем недавно показа наше будущее потомство у стаффа, дала ценные указания подготовки к родам. Решетникова Наталья Генриховна-низкий Вам поклон! Провела операцию по удалению раковой опухоли молочных желёз и удалению матки. Взялась делать не простую операцию (из-за возраста мы получили отказ в двух клиниках, врачи не хотели вводить собаку в наркоз). Всегда за помощью обращаемся именно в эту ветеринарную клинику. Спасибо Вам огромное!!!
Отличная клиника свою собаку (ягдтерьер)возил раз пять шить после охот,все на высшем уровне👍И по ценам нормально и на лишние деньги не разводят.До этого ездил в клинику рядом с Шевченко,не помню названия,по деньгам крутовато получалось.Знакомый ,по моей рекомендации,лечил 4 мес щенка от гастроэнтерита ,щенка спасли,остался доволен,собаке уже 2 года.Анализы на пироплазмоз делал,все быстро не «отходя от кассы».Вобщем рекомендую.
Ангелина Михайловна золотой доктор,нам глаз она вылечила за неделю ,да и вообще весь персонал оставил приятные впечатления .Дороговато да,но и результат налицо .Да и вообще где сейчас дёшево .Раньше здесь лечились у стоматолога,не помню имени уже ,давно было , с другой собакой и тоже все было без нареканий
Я не первый год являюсь клиентом этой клиники и очень благодарна врачам за спасение моих питомцев. Всегда очень чисто и приветливо. Клиника светлая, обстановка очень позитивная. Цены средние. Радует новое оборудование . Спасибо за ваш труд от Боника и Микки
Читаю предыдущие отзывы и поражаюсь! Уважаемые владельцы питомцев,если вы не в состоянии содержать животное,не заводите! Именно в этой клинике, и именно Глушкова Юлия Владимировна спасла нам нашего питбультерьера Барселону от парвовирусного интерита,в то время,когда в 2-х других клиниках нам шанса никто не давал. Более того, именно в этой клинике мой щенок чувствовал себя спокойно. Мы соблюдали все рекомендации врачей,делали по 2 капельницы в день в течение недели. И теперь у нас дома бегает 15 килограммовый щенок,без каких-либо последствий. Однако, сидя в очереди на процедуры,мы с супругом,сталкивались с заводчиками животных,которые сначала не ухаживали за животным,не приводили своих питомцев к ветеринару вовремя,а потом "качали свои права ". Надежа,Вы сами упомянули,что уже потеряли предыдущего котика. Так может ,проблема в Вас???
До прихода в клинику Биосфера, у меня было два случая, при которых мне пришлось перенести тяжелую потерю животных, кошки и кота, очень молодых животных, это очень тяжело когда ты готов заплатить деньги и заплатил их, а животные погибли, и это по халатности врачей, и заведя третье животное, мне было жутко страшно что-либо про зводить связанное с ветеринарией, Решетникову мне посоветовали заводчики, на данный момент всех животных оперирую и лечу только у нее, она спасла собаку моей сестры в тяжелой форме пиометрии, и всегда после посещения именно этого врача мне становится спокойно, что все будет хорошо, она специолист своего дела, никогда ге делает лишних анализов, все всегда в точку, всегда слышит мои обяснения, РЕКОМЕНДУЮ Всем своим друзьям, кто имеет питомцев!
Огромное спасибо всему коллективу Биосферы!!! Особенно Ирине Игоревне!!! Она потрясающий врач и добрый, отзывчивый человек! За спасённую жизнь нашей любимицы Кнопы хочется выразить слова бесконечной благодарности!!! Мы остались очень довольны отношением! Побольше бы таких профессионалов!!! Успехов Вам, здоровья и процветания!!!
Я хочу выразить огромную благодарность врачам клиники... мы обратились со своим котом, по причине переодической рвоты, кот худел и плохо себя чувствовал... честно я была в шоке на сколько быстро нам все сделали, в один день мы сдали все анализы и сделали УЗИ, на следущий день, у нас уже был диагноз...к сожалению у нашего кота серьёзные проблемы с почками, но мы не сдаёмся и будем бороться до конца!!! Кстати что порадовало ни кто даже не заикнулся про усыпить, так как в другой клинике мы с этим столкнулись, с нашей собакой... спасибо вам большое за помощь... что касается цен, наверно можно сказать, что они средние, за УЗИ заплатили 1000, но делали нам его час, и посмотрели обсолютно все! Единственный минус, это то что бывает очередь... но не всегда.
Спасибо врачам и всему персоналу клиники! Внимательные,отзывчивые,профессиональные!Сколько раз спасали моих животных,ни одного грубого слова,даже к самому капризному животному находили подход! Желаю этой клинике процветания и всего самого наилучшего! Ольга
Лучшая клиника в городе. Наталья Генриховна и Дарья неоднократно спасали моих животных! Низкий поклон им за это!
Я профессиональный питомник кошек породы мейн кун. Уже более 5 лет мои питомцы наблюдаются в клинике Биосфера. От простой прививки и кастрации до сложных переломов - все было! И все было сделано и делается на высшем уровне профессионализма, все всегда объяснят, расскажут. Персонал очень отзывчивый, очень доброжелательный, легко уговаривают даже самого закоренелого недотрогу на укол или забор крови. Очереди - да, есть такое, но куда без них, если так много пациентов?

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Биосфера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 251-67-85

Ветеринарная клиника Биосфера находится по адресу г Краснодар, сквер Горького, д 217
1 этаж.

Ветеринарная клиника Биосфера на карте