8 (861) 238-86-298 (861) 238-86... — показать

Ветеринарная клиника Большая Медведица

8 (861) 238-86-298 (861) 238-86... — показать
+7 861 238-...+7 861 238-86-29 ещё
г Краснодар, ул им Маяковского, д 150

Про «Ветеринарная клиника Большая Медведица»

Заметили странности в поведении вашего питомца: вялость, отсутствие аппетита, агрессивное поведение? Всё это может быть признаком болезни животного, вам незамедлительно стоит показать любимца профессионалам клиники «Большая Медведица», расположенной на улице Маяковского.

Специалисты клиники работают в различных областях ветеринарии: гинекология, урология, кардиология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и другие. Штат ветеринаров клиники имеет многолетний опыт работы, постоянно повышает квалификацию и проходит обучение по инновационным методам диагностики и лечения домашних животных.

В клинике успешно применяется комплексный подход к проблеме питомцев, благодаря современному высокотехнологичному оборудованию все манипуляции и исследования (включая лабораторную диагностику, УЗИ, ЭКГ, рентгенографию) проводятся в одном месте. Кроме того, при необходимости в лечении вашего любимца будут задействованы узкие специалисты.

После оперативного вмешательства животным необходим особый уход и наблюдение специалиста, для этого в клинике создан стационар с отделением интенсивной терапии.

Также на базе ветеринарной клиники «Большая Медведица» работает аптека и груминг-салон.

Ветеринарные лаборатории 6
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарный врач-терапевт
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Груминг 10
Товары 1
Товары для животных

Цены Ветеринарная клиника Большая Медведица

Услуги специалистов
Стоимость включает в себя осмотр животного, изучение истории болезни, постановку предварительного диагноза, рекомендации по дальнейшей диагностике и лечению пациента.
Прием первичный (клинический осмотр одного животного врачом - терапевтом)600 руб.
Прием повторный (клинический осмотр одного животного врачом - терапевтом)360 руб.
Прием специалиста (офтальмолога, невролога, ортопеда, дерматолога, онколога, кардиолога, экзопатолога)800 руб.
Прием специалиста повторный580 руб.
Прием первичный Шмелевой Татьяны Витальевны800 руб.
Прием повторный Шмелевой Татьяны Витальевны580 руб.
Прием первичный Хлытчиева Дениса Владимировича800 руб.
Прием повторный Хлытчиева Дениса Владимировича580 руб.
Осмотр перед хирургическим вмешательством360 руб.
Консультация специалиста330 руб.
Консультация специалиста по медицинским документам330 руб.
Консультация без осмотра животного220 руб.
Выдача выписки из истории болезни220 руб.
Назначение лечения330 руб.
Чипирование животных Animal ID850 руб.
Вакцинация
Цены указаны со стоимостью вакцины, клинического осмотра и консультации.
ЭУРИКАН DHPPi + L (Чума плотоядных, парвовирусный энтерит, парагрипп, инфекционный гепатит, ларенготрахеит, лептоспироз)812 руб.
ЭУРИКАН DHPPi + LR (Чума плотоядных, парвовирусный энтерит, парагрипп, инфекционный гепатит, ларенготрахеит, лептоспироз, бешенство)831 руб.
ВАНГАРД 7L (Чума плотоядных, аденовирус, парвовирусный энтерит, парагрипп, лептоспироз)690 руб.
ДЕФЕНСОР (бешенство)435 руб.
ВАНГАРД 7L + ДЕФЕНСОР (Чума плотоядных, аденовирус, парвовирусный энтерит, парагрипп, лептоспироз, бешенство)750 руб.
ВАНГАРД ПЛЮС 5L4CV (Профилактика чумы, инфекционного гепатита, аденовирусной и коронавирусной инфекции, парагриппа плотоядных, парвовирусного энтерита и лептоспироза собак)710 руб.
ВАНГАРД ПЛЮС 5L4CV + ДЕФЕНСОР (Профилактика чумы, инфекционного гепатита, аденовирусной и коронавирусной инфекции, парагриппа плотоядных, парвовирусного энтерита, лептоспироза и бешенства собак)760 руб.
НОБИВАК DHPPi + НОБИВАК LEPTO 4 (Чума плотоядных, аденовирус, парвовирусный энтерит, парагрипп, лептоспироз)900 руб.
НОБИВАК DHPPi + НОБИВАК LEPTO 4 + НОБИВАК RABIES (Чума плотоядных, аденовирус, парвовирусный энтерит, парагрипп, лептоспироз, бешенство)1085 руб.
НОБИВАК RABIES (бешенство)555 руб.
НОБИВАК TRICAT (калицивируса кошек, инфекционного ринотрахеита, панлейкопении кошек)850 руб.
НОБИВАК TRICAT + НОБИВАК RABIES (калицивируса кошек, инфекционного ринотрахеита, панлейкопении кошек, бешенство)1105 руб.
НОБИВАК КС (Живая сухая вакцина против бордетеллеза и парагриппа собак)1090 руб.
НОБИВАК MYXO RHD (Вакцина против миксоматоза и вирусной геморрагической болезни кроликов)800 руб.
ПУРЕВАКС PUREVAX RCPCh (калицивируса кошек, инфекционного ринотрахеита, панлейкопении кошек, хламидиоз кошек)1160 руб.
РАБИЗИН RABISIN (бешенство)545 руб.
ПУРЕВАКС PUREVAX RCPCh + РАБИЗИН RABISIN (калицивируса кошек, инфекционного ринотрахеита, панлейкопении кошек, хламидиоз кошек, бешенство)1405 руб.
Стационар
Без учета стоимости расходных материалов
Стационар110 руб. за 1 час
Стационар интенсивной терапии110 руб. за 1 час
Предоплата первые сутки животные до 10 кг10 000 руб.
Предоплата первые сутки животные свыше 10 кг20 000 руб.
Инструментальные исследования
Терапевтические манипуляции
Анестезиология
Хирургические манипуляции в области головы и шеи
Хирургические манипуляции на органах грудной и брюшной полости
Хирургические манипуляции прочие
Кастрация здоровых животных
Эндоскопические манипуляции
Офтальмология
Лабораторные исследования
Костно - суставные операции

Отзывы про Ветеринарная клиника Большая Медведица (149)

Ужас и кошмар испытала я и моя любимая малышка кошка годовалая! не выдержал ребенок такого горя лечения! Ушел! Лечили от этого и ушел! Не разобрались, видно это не главное для клиники. Сдавали все что говорили, делали дурацкие тесты на инфекции, которые теперь известно не показывают 100% результат, а вообще могут ни чего не показывать. Сами просили клизму, чтобы можно было сдать на вирус кал, поддержку для печени, иммуномодуляторы, чтобы поддержать организм, все назначили в предпоследний день. Посмертно анализ пришел, от поддержки такой печени гептралом начались судороги я уж боюсь даже думать о дозе примененной к нашему питомцу, думаем не соответствовала, раз организм так среагировал, нистагм глаз. Зато анализы и общий и биохимия не говорили о предсмертном состоянии животного. Сплошное вранье, выкачка денег с хозяев питомцев, безразличное отношение к животным. Возили, платили, не считали денег 2 недели, все назначили и клизму сделали в предпоследний день. Было потеряно время! Кал на корону в Москву они возят! Бред! Зачем, если на Калинина 15 вет лаборатория, которая делает все анализы возможные, дешевле, быстрее.... простить себе не могу, что вообще обратилась туда. Они думают, что животное это не человек и можно жизнь его разменять на деньги!
Единственная хорошая клиника в городе, очень хорошие врачи, ездим только туда, и всегда ставят правдивый диагноз, правда администраторы на рецепшн не всегда в настроении!
В нашей семье всегда были животные. Сколько себя помню. В основном собаки. Разные породы. И все они, уходя за Радугу, забирали с собой часть моего сердца. И всех я помню и люблю... Но вот уже много лет моя Душа отдана породе английский бульдог. Кто знаком с этими собаками, понимает, что сложностей в разведении и содержании очень много. Здоровье тоже специфическое. В общем, ближе к делу:месяц назад наша курносая заболела - отказ от еды, вялость и пр. Мы живём в Ростовской области, лечились сначала в Ростове, клиника и специалисты там хорошие, но у ребят не оказалось нужного оборудования, чтобы поставить точный диагноз. Нас отправили в «Большую Медведицу» на исследование ЖКТ. За те две недели, которые мы там провели, и нам и нашей Дусе врачи и девчонки из администрации стали как родные. У нас диагноз достаточно серьёзный и не очень быстро собака идёт на поправку, но я очень благодарна всем, кто нам помогал и не терял веру вместе с нами! Там работают настоящие профессионалы и люди с добрыми сердцами! Огромное спасибо Денису Владимировичу Хлытчиеву и Виктории Александровне Абауи за то, что все таки нашли причину и выявили основное заболевание, за грамотный подход и просто за Человеческое отношение в этой сложной ситуации! А так же огромное спасибо Виталию Юрьевичу, Лизоньке, Карише, которые присматривали и лечили 24/7 в стационаре нашу Дуню. Девчонкам на ресепшене спасибо за тёплое участие и за то, что всегда подбадривали когда видели мои слёзы. Олечка, Катюша, Ларочка, Диана... Всем огромное спасибо! Ребята, вы большие молодцы! Наша семья и ваша пациентка Дуся желаем вам процветания, всяческих профессиональных и личных успехов! Пусть сердца никогда не станут равнодушными а знания только множатся. С любовью и уважением к вам, Маргарита и Дуся.))
собрали ногу коту по частям, когда выпал с 8 этажа... Даже не хромает.
После посещения клиники осталось двоякое впечатление. К качеству лечения претензий нет, всё хорошо, а вот по организации работы есть. Моей собаке была необходима консультация хирурга, а меня сначала отправили к терапевту, затем на анализы, которые, как оказалось, не были нужны и только после этого мы попали к хирургу. В итоге я переплатила около семи тысяч рублей.
Мне понравился администратор и врач Павел Владимирович. Но был минус в том, что была нужна срочная помощь, а трубку не брали. В остальном все идеально.
Мне очень понравился приём ветеринара Анны Станиславовны Кирякиной. В клинике соблюдается порядок и чистота, хочется возвращаться сюда вновь.
Прекрасный врач-фармацевт,всегда проконсультирует и подберет правильные препараты и корма,спасибо Вам большое👏
Я постоянный клиент данной клиники, так как у меня много животных. Мне особенно нравится отношение доктора Губарь В.А к животным и ко мне, а я очень сложный клиент. Также мне нравится подход персонала. Я довольна качеством обслуживания.
Хочется сказать огромное спасибо Вадиму Александровичу Губарю. У моей собаки было инородное тело в ухе, и он делал ей эндоскопию. В другой клинике собаке пытались его достать, и возник сильный воспалительный процесс. Из-за этого доктор побоялся что-либо делать, и посоветовал сначала пролечить воспалительный процесс. Мы вообще из другого города и приехать сначала к одному доктору, потом к другому - это проблема. Спасибо, девочкам на ресепшене, что они смогли нам совместить прием докторов и время в один день и удобное время.
У нас была серьезная проблема, кот упал с балкона. С травмой нас оперативно приняли без очереди. Все замечательно, провели тщательную диагностику. Устраивает, что в клинике что есть УЗИ, рентген, анализы, исследования. Хорошо, что есть такой центр.
Мне все понравилось, обращаемся в клинику часто. Устраивает абсолютно все и профессионализм врачей, и правильность подбора терапии. Всегда дают много полезной информации, все подробно и понятно объясняют. Администратор работает четко, записывается вся информация верно. Принимают вовремя. В общем, все идеально, так как и должна работать клиника.
Я посетила клинику впервые, записывалась на консультацию онколога. Мне врач понравилась. Анализы сделали быстро, консультация полная и качественная и диагноз по онкологии не подтвердился! Это здорово! Я приезжала с двумя собаками. Хотела постричь одной из них когти, но мне её вернули со словами, что она кусается, когти постричь не удалось. Что странно, наши местные грумеры (я из другого региона) как-то справлялись. Но это не столь существенно, главное, что мои животные здоровы!
Я была впервые в этой клинике с кошкой. Мне понравилось отношение офтальмолога ко мне, как к хозяйке. Врача не удовлетворил результат диагностики от предыдущего доктора, и она досконально всё перепроверила. И затем посоветовала, к кому обратиться, чего ожидать и как отслеживать течение болезни кошки.
Я осталась очень довольна консультацией ветеринара-терапевта. К сожалению, имя врача не запомнила, но собралась везти к нему питомца на операцию. Специалист меня успокоил, ответил на все мои вопросы и прекрасно обращался с животным.
Я первый раз обратилась в эту клинику. До конца мне был непонятен диагноз, была куча выдана ненужной информации, большое количество выписано препаратов. Чтобы получить дальнейшее руководство по их применению и рекомендации относительно моего животного, мне приходилось самой звонить в клинику и напоминать о себе. Нам выписали специальный корм, которого не оказалось в городе. Я написала, что есть аналоги и отправила фото. А мне ответили, что свяжутся с нашим лечащим врачом и он даст ответ. Вот уже пять дней прошло, мне так никто и не позвонил. Деньги берут немалые, а как такого сервиса нет.
Записались на кастрацию кота. По тлф было сказано, что будет осмотр и узи сердца, записали на 9.00 утра, приехали, оказалось, что кардиолог работает с 17.00 и к нему надо записываться за неделю вперёд, сначала надо к ней попасть, а кастрация вообще на другой день. Ужасное отношение, хамское поведение на ресепшине. Хуже клиники не видела
Здравствуйте. Пару лет назад в клинике исправили лапу моей собаке. В Анапе вместо перелома в локте лечили вывих. В итоге кость срослась как попало, собака почти перестала пользоваться лапой. И вот благодаря вам, собака ходит на четырех лапах. Прихрамывает немного, но это мелочи... жаль, что не сразу к вам попали. Если вспомните нашу девочку - той-терьер Боня.
Мы очень любим специалистов в этой клинике, там работают высококвалифицированные ветеринары. Вадим Александрович Губарь очень сильно помог нам в своё время, за что мы ему благодарны. Также были на приёме у замечательного ветеринара Виктории Александровны Абауи. А недавно моего питомца оперировала Татьяна Витальевна Шмелева - она большая молодец! При любой необходимости я всегда иду в эту клинику.
Я впервые посещала ветеринарную клинику Большая медведица и осталась довольна консультацией ветеринара Татьяны Витальевны Шмелевой. Она очень внимательно отнеслась к животному и поставила правильный диагноз. Назначила лечение, которое очень быстро принесло облегчение животному.
Ветеринарная клиника Большая Медведица на карте