8 (918) 188-22-998 (918) 188-22... — показать

Ветеринарная клиника Друг на улице Мачуги, 40 Сеть

8 (918) 188-22-998 (918) 188-22... — показать
+7 918 188-...+7 918 188-22-99 ещё
г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 40

Про «Ветеринарная клиника Друг на улице Мачуги, 40»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, необходимо оберегать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ветеринарная клиника Друг на улице Мачуги, 40 (рейтинг в справочнике Yell — 5). В этом месте у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, какова специфичность породы своего питомца, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. Также здесь предоставляют медицинскую помощь в случае появления тех или иных заболеваний.

В этом месте вашему питомцу сумеют оказать стоматологическую помощь. Наиболее часто встречающимися проблемами полости рта у животного являются возникновение кариеса, налет на зубах и воспаление краевой части десны. Если вы заметили, что питомец начал плохо питаться, а из его рта появился неприятный запах, стоматолог постарается найти решение проблемы. Доктор расскажет вам об ультразвуковой чистке зубов, о том, какая будет применяться анестезия, а также ответит на ваши вопросы относительно гигиены полости рта и методов укрепления зубной эмали питомца.

Также здесь можно посетить хирурга, акушера-гинеколога и кардиолога. В дополнительный перечень услуг компании входят кремация животного, а также получение ветеринарного паспорта.

Данная организация располагается по адресу г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 40, рабочие часы Пн-Вс: 08:00-00:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 918 188-22-99. Ознакомиться с компанией можно на klinika-drug.ru

Отзывы про Ветеринарная клиника Друг на улице Мачуги, 40 (4)

Сегодня первый раз посетили клинику Друг . Все очень понравилось . Грамотные специалисты , вежливое обслуживание . Видно что очень любят животных . Спасибо за Вашу работу ! Желаю успехов вашей клинике !
Выражаем сердечную благодарность коллективу клиники «Друг» на Мачуги за профессионализм и доброе отношение к нашим животным. Мои дети регулярно привозят своих собак. Всегда поможете и поддержите. Огромное спасибо!
Здравствуйте! Я хотела поблагодарить врача Марию за доброту и внимание к нашему любимому котику Яше (увы, безнадежно больному). Из помощниц очень-очень понравилась Лера! А из врачей почему-то больше всего запомнилась именно Мария. А вообще все ваши девочки просто умнички, всем им большое спасибо! Девочки, спасибо вам за заботу, человечность, понимание, отзывчивость!
Огромное спасибо сотрудникам клиники на Мачуги! Обратились 1-го января с любимым питомцем, так как многие не работали. Нам сразу сделали рентген, взяли анализы. Хорошо, что ничего страшного у нашей Красоточки не обнаружилось) Врач очень подробно все объяснила по содержанию и кормлению и назначила лечение! Спасибо еще раз большое.
Ветеринарная клиника Друг на улице Мачуги, 40 на карте