8 (908) 677-87-278 (908) 677-87... — показать

Ветеринарный центр Ле Мурр на Пашковской улице, 52 Сеть

8 (908) 677-87-278 (908) 677-87... — показать
Россия, г Краснодар, ул Пашковская, д 52

Про «Ветеринарный центр Ле Мурр на Пашковской улице, 52»

Ветеринарный центр Ле Мурр на Пашковской улице, 52 — место, в котором лечат животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также специалисты компании смогут рассказать вам об уходе за животным: гигиене, особой диете, если того требует ситуация, и прочих вопросах.

Часто бывает так, что транспортировать слабого здоровьем питомца в клинику нет возможности, и для таких обстоятельств данная компания готова предоставить услугу выезда врача-ветеринара к вам домой. Это может сэкономить немало времени, что увеличит шансы на скорое выздоровление животного.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить хирурга, дерматолога и терапевта. В дополнительный перечень услуг компании входят чипирование кошек и собак, получение ветеринарного паспорта, а также эвтаназия.

Эта организация находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Пашковская, д 52, график работы: Пн-Вс: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 908 677-87-27. Ознакомиться с компанией можно на www.vetaptekakrasnodar.ru

Типы питомников 1
Услуги 1

Цены Ветеринарный центр Ле Мурр на Пашковской улице, 52

Прайс-лист
Кастрация кота (+ стоимость расходных материалов, анестезии)от 2000 руб.
Овариогистерэктомия у кошки (полная стоимость с учетом анестезии и расходных материалов)3500 руб.
Стрижка кота (с колтунами)1000 руб.
Стрижка Йорка1000 руб.
Стрижка Шпиц1000 руб.
Хирургические манипуляции прочие / Ампутация хвоста у кошки1500 руб.
Лабораторные исследования / Анализ крови на глюкозу (экспресс)100 руб.
Инструментальные исследования / Отоскопия (без клинического осмотра)500 руб.
Удаление вросшего когтя100 руб.
Терапевтические манипуляции / Без учета стоимости расходных материалов / Стрижка кота1000 руб.
Терапевтические манипуляции / Без учета стоимости расходных материалов / Стрижка кота с колтунами1000 руб.
Стрижка когтей кошке и и собаке маленькой породы250 руб.
Хирургические манипуляции прочие / Ампутация рудиментарных фаланг у собак (3 - 5 день)500 руб.
Кастрация котов / кроликов самцаот 1800 руб.
Отоскопия (без клинического осмотра)500 руб.
Отоскопия500 руб.
Инструментальные исследования / Люминесцентная диагностика250 руб.
Лечебные услуги, манипуляции и анализы / IDEXX с услугами и расходными материалами / Общий анализ крови800 руб.
Снятие (удаление) клеща150 руб.
Инъекция подкожная (без стоимости шприца)50 руб.
Инъекция внутримышечная (без стоимости шприца)50 руб.
Инъекция внутривенная150 руб.
Эвтаназия котенка, щенка1000 руб.
Эвтаназия кошкиот 1000 руб.
Эвтаназия собаки малой породы1000 — 1500 руб.
Эвтаназия собаки средней породы1500 — 2500 руб.
Прием первичный (клинический осмотр одного животного врачом - терапевтом)500 руб.
Прием повторный 2 раза в день (клинический осмотр одного животного врачом - терапевтом)400 руб.
Лабораторные исследования / Исследование крови на микрофилярию (экспресс)300 руб.
Вызов врача на домот 1000 руб.
Паспорт ветеринарный100 руб.
Стационар / Без учета стоимости расходных материалов / Предоплата первые сутки животные до 10 кг500 руб.
Стационар / Без учета стоимости расходных материалов / Предоплата первые сутки животные свыше 10 кг500 руб.
Ветеринарные клиники
Консультации для животных
Стерилизация кошки (без учёта стоимости расходных материалов, анестезии)2500 руб.
Кастрация кота (без учёта стоимости расходных материалов, анестезии)от 1800 руб.
Прием первичный животного400 руб.
Консультация по уходу и содержанию животных300 руб.

Отзывы про Ветеринарный центр Ле Мурр на Пашковской улице, 52 (4)

Великолепный врач Таисия -хирург высшей степени ! Доверились стерилизовать у нее кошку, и все прошло идеально, Боня быстро отошла от наркоза, швы тонкие, очень аккуратные, их даже снимать не нужно было. Боню мы забрали домой в тот же день, она поела и попила уже вечером. Огромное спасибо врачу Таисии за такое качество вашей работы! Нашу вторую кошку мы стерилизовали в Краснодоге пару лет назад и это был неудачный опыт, печальные швы, кошка после операции 3 дня не вставала, поэтому нам есть с чем сравнить, еще раз спасибо!
Давно хотела стерилизовать свою кошуню, и в очередной раз когда покупала ей корм в ве аптеке, девочки разрекламировали акцию по стерилизации кошек, которая проходила у них в клинике. Цена была около 2500 на операцию, я подумала и согласилась! И не прогадала, в эту цену еще и первые сутки стационара входили! Супер! КошулЕ сделали операцию и на следующий день я ее забрала домой. Очень удачно все прошло, всем советую! Девушке врачу хирургу (забыла имя) огромное спасибо от меня и от Маруси!
Клиника лемурр порадовала отсутствием очередей, доступными ценами и внимательным, грамотным ветеринарным персоналом. Собираю весь свой зоопарк из 3-х кошек и двух собак и еду в клинику прививать их. Еще, что я отметил - перед каждым новым животным кабинет облучают синей лампой, заботятся чтобы никто не заразился от прошлого пациента какой нибудь болезнью! Спасибо за заботу!
Мы стараемся: - КАЖДОМУ нашему пушистому пациенту уделить максимум внимания и времени на необходимые диагностические и лечебные процедуры. - КАЖДОМУ владельцу животного предельно доступно объяснить суть лечения и прогнозы, а также проконсультировать по любому интересующему его вопросу и разрешить сложившуюся ситуацию.. Таким действительно индивидуальным подходом наша ветеринарная клиника Ле Мурр заметно отличается от большинства потоковых клиник с очередями.
Ветеринарный центр Ле Мурр на Пашковской улице, 52 на карте