8 (918) 078-59-498 (918) 078-59... — показать

8 (918) 078-59-498 (918) 078-59... — показать
+7 918 078-...+7 918 078-59-49 ещё
г Краснодар, пр-кт им писателя Знаменского, д 5
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Лекарь»

Ветеринарная клиника Лекарь является компанией, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу нужен очередной осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты клиники смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, особой диете, если того требует ситуация, и многом другом.

Здесь осуществляет прием хирург-ветеринар. Вы можете обратиться к нему с плановыми операциями (например, удалением репродуктивных органов), а также с экстренными вмешательствами в случае тяжелых травм, обильного кровотечения или при повреждении внутренних органов. По окончании операции врач расскажет вам о корректной обработке места разреза, о времени, необходимом для восстановления и о последующих прогнозах касательно состояния животного.

В дополнительный перечень услуг клиники входит вызов ветеринарного врача домой.

Данная организация располагается по адресу г Краснодар, пр-кт им писателя Знаменского, д 5, рабочий график: Вт-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 918 078-59-49.

Цены Ветеринарная клиника Лекарь

Профилактика
Вакцинации400 — 700 руб.
Хирургия
Кастрация1500 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Лекарь (7)

Мы в восторге. Пол года мы со своим шарпеем тынялись по клиникам разным... Куча денег и диагнозов. Результата ноль. После трехдневного лечения в клинике "Лекарь" и неделю по указаниям доктора лечились дома. Третий месяц уши не беспокоят мою собаку. Большое спасибо Вам! Не важны стены клиники, важен опыт доктора! Всем советую!!!
Скромно, уютно, низкие цены. Нам все понравилось. А если кому нужен пафос, красивые стены и цены космические, для этого много других клиник)))
Выражаю огромную благодарность отзывчивому, внимательному и очень профессиональному доктору Оганесу. Моей собачке 16 лет, в силу обстоятельств, нам часто приходится менять место жительства и каждый переезд заканчивается для нее той или иной проблемой, собачка начинает угасать на глазах. Но, огромное спасибо, что есть такие люди, как доктор Оганес! Его уколы, назначенное им лечение поднимают собачку на ноги уже на следующий день! Спасибо вам от хозяйки пекинеса Ляны!!
Меня зовут Яна, я хозяйка кошки Айзы. Мы обе хотим сказать огромное спасибо докторам вашей клиники. Прививок мы не делали, думали что сидя дома ничем не заболеем, в итоге подцепили чумку. Долго лечила я свою кошку по советам интернета, в итоге когда моя Айза уже не вставала - я решила вызвать врача на дом. Доктор Оганес приехал (хотя это было 2 января) и озвучил сразу мне диагноз. Не буду долго писать, я честно думала, что моя Айза уже не жилец. В итоге после 5 дней лечения в клиники "Лекарь", моя любимая кошка здорова и весела. Хочу еще раз сказать огромное приогромное вам спасибо, и посоветовать всем эту клинику. А кто не может или нет возможности ездить - вызывать доктора на дом, как я. Тем более, что выезд у них и за приделы Краснодара.
Выражаю огромную благодарность доктору Оганесу Ашотовичу за лечение моего кота Пирата! Привезли к нему нашего кота с крайне запущенной мочекаменной болезнью.В нескольких клиниках нам безуспешно пытались поставить катетер и в мясо разодрали коту его достоинство. А по итогу просто предлагали усыпить!!! Мне посоветовала знакомая обратиться в клинику "Лекарь". Доктор принял нас без очереди и моментально решил проблему - поставил катетер, сделал многократное промывание и оказал всю необходимую помощь. Уже вечером Пирату стало значительно лучше. Сейчас мой кот здоров и радует меня и моих дочерей. Так что советую эту клинику! А на днях мы пойдет туда подстригать нашего любимца.
Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи. Вызвали доктора на дом поздно ночью, до этого лечились в 2-х других клиниках - где не могли поставить диагноз. Диагноз был поставлен сразу и после одноразового лечения наша старенькая собака ожила. Советуем всем. А что касается ниже написанных негативных отзывов - не верю!
Хожу в эту клинику давно, сначала с хорьком, сделали операцию ей идеально, спасибо большое! С собакой теперь прихожу к ним, мне очень нравится, врачи их 2 я так понимаю муж и жена, очень культурные люди! Цены у них низкие, нам очень нравится!!! Ни одного замечания!!! Хорошие люди и специалисты!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Лекарь ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 078-59-49

Ветеринарная клиника Лекарь находится по адресу г Краснодар, пр-кт им писателя Знаменского, д 5
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Лекарь на карте