8 (918) 078-59-49 8 (918) 078-59... — показать

8 (918) 078-59-49 8 (918) 078-59... — показать
+7 918 078-... +7 918 078-59-49 ещё
г Краснодар, ул им. Снесарева, д 2
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Лекарь (9)

4.1
Спасибо большое врачу Оганезу за проведенную операцию. Кошка была в критическом состоянии, ситуация сложная. Врач успешно сделал операцию, правильно подобрал лекарства, кошка быстро пошла на поправку. Спасибо врачу за доброту и прекрасное отношение не только к животным, но и к людям))
Отличная ветеринарная клиника, делали питомцу все первоначальные прививки, будем и дальше продолжать тут наблюдаться.
Бывал в ветеринарке с котом, всем довольны, и кот и я. Здесь к животным относятся хорошо, и при этом цены за лечение не ударили по кошельку
Никому не советую этого "ветврача" он убил нашего котика, за 3 круглосуточных дня пребывания котика в его клинике, он не сделал ничего. Котика не могли спасти, мне до сих пор очень больно и страшно, что такие врачи и дальше калечат животных.
Привожу сюда своего британского котика на осмотр и прививки. Врачи аккуратно обращаются с котом, он у меня никогда не дёргается, молчит (это значит, что ему не больно). Когда у него началось пищевое расстройство, оперативно назначили анализы и лечение, всё прошло. Рекомендую
При вызове Оганеза на дом нужно быть на чеку в плане расценок за услуги. Вызывала на дом (в городе) примерно 2 года назад на удаление глаза котёнку, так вызов у него стоил 800 руб. и за снятие собственноручно наложенных ниточных швов взял с меня 300 рублей, хотя в других клиниках снятие "своих" швов бесплатно.Складывается впечатление завышения стоимости услуг по приезду домой к клиенту.
Здравствуйте!
Здесь работает прекрасный персонал, очень внимательные врачи. Моей кошечке все сделали хорошо, мы обе остались довольны.
В других клиниках нам ставили 100 и 1 диагноз за бешеные деньги. Пришли сюда, сдали все необходимые анализы, быстро поставили диагноз и быстро вылечили. Отличная клиника
Выражаю огромную благодарность отзывчивому, внимательному и очень профессиональному доктору Оганесу. Моей собачке 16 лет, в силу обстоятельств, нам часто приходится менять место жительства и каждый переезд заканчивается для нее той или иной проблемой, собачка начинает угасать на глазах. Но, огромное спасибо, что есть такие люди, как доктор Оганес! Его уколы, назначенное им лечение поднимают собачку на ноги уже на следующий день! Спасибо вам от хозяйки пекинеса Ляны!!