8 (918) 324-96-228 (918) 324-96... — показать

8 (918) 324-96-228 (918) 324-96... — показать
+7 918 324-...+7 918 324-96-22 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 107/10
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице»

Они врачуют наши души, а мы врачуем их тела.
Они снимают наши стрессы, мы доставляем им корма.
Они нас возвращают в детство, мы радость и здоровье дарим им.

Ветеринарные услуги 4
Ветврач на дом
Выездные ветеринарные службы
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице (28)

4.1
Сложилось впечатление, что данная клиника «вывозит» только благодаря относительно невысоким ценам и отсутствию конкурентов рядом.

Наш случай:
12.09.22 обращались в Нику с проблемным дыханием у кота.
После проведенного рентгена грудной клетки и узи сердца, врач поставил нам диагноз «пневмония» и отправил лечиться домой.
Пройдя полное лечение, следуя всем рекомендациям врачей данной клиники, котика каждый месяц настигали все новые приступы одышки, на мой вопрос, почему так происходит, врач ставит диагноз «астма кошек», на словах, без анализов.
Когда у котика случился последний приступ 14.06.23, в клинике врачи «умыли руки» со словами «поезжайте на КТ в Ростов/Сочи, тут наверно онкология и все очень плохо».

В конечном итоге, обратившись уже в другую клинику коту поставили острую сердечную недостаточность и, как следствие, отек легких.
После 5 дней стационара, 3 из которых котик провел в тяжелом состоянии, врачам удалось поставить верный диагноз и выписать правильное лечение.

Сейчас животное идет на поправку.
У меня огромное количество вопросов к врачам клиники «Ника», в особенности, к врачу кардиологу Софье, которая мало того, что не заметила проблемы в сердце у животного 40 минут делая узи, так еще и всем видом показывала, что мы им не очень интересны.

Также хочу отметить, что в клинике странный запах, проблемы с записью, ну и главное, полное отсутствие помощи.
Если вам нужно спасти животное, а не убить, то перестаньте приносить им деньги.
Уважаемая Диана Джамболетовна! Острая сердечная недостаточность и транзиторная кардиомиопатия развивается внезапно, остро, преимущественно с отеком легких. Причины данного состояния у кошек, часто, наличие стресса. Кошки при сердечных патологиях не кашляют, в отличие от собак.
На назначенный прием кардиолога 16.06. этого года Вы не пришли. И вполне логично назначение более детального обследования, КТ, при отсутствии динамики лечения и видимых патологий. Искренне надеемся, что в клинике, в которую Вы обратились, помогут определить и устранить причины заболевания, не проводя более глубокого обследования. И помогут Сырочку избавиться от одышки навсегда.
Всегда готовы дать исчерпывающие ответы на любые оставшиеся у Вас вопросы.
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Ника". Вы вернули мне моего компаньона и друга! Кот себя чувствует отлично, нормализовалось пищеварение и восстановилась работа кишечника! Спасибо вам!
Анна так много обвинений с вашей стороны, сочувствую Вам и соболезную. О какой безответности речь?! Хочу выразить свою безмерную благодарность этой ветклинике. Забота, любовь к животным и качественное лечение. Верочка Вам отдельное спасибо!!! В любое время суток Вы готовы помогать. Наши собаки наблюдаются там с рождения, огромное количество людей благодарны за спасение своих питомцев. Очень часто получаем бесплатные консультации по телефону. Так что речь о том что в этой клинике лишь бы только деньги содрать и речи быть не может. В Анне сейчас говорит боль утраты, но в этой клинике нет безответности и халатности. Очень часто мы сами виноваты в последствиях, не вовремя заметили, не сразу обратились и т.д. Ребята вы большие молодцы, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и заботу. Отдельный низкий поклон Вере!!! За её доброту и спасение моих собак!
Вероника Ивановна,я очень благодарна Вам за помощь,за консультации,за назначения,за то,что мои собаки здоровы,за то, что никогда не отказываете в помощи.
Спасибо,что такие врачи как вы еще существуют❤
Анна,соболезную вам,очень жаль что у вас так произошло,я понимаю что для вас это огромное горе,но ваш отзыв написан именно от обиды,от боли,от утраты,от того что вы считали,что собаку спасут,а получилось иначе.
Врач,к велткому сожалению - не Бог.
У нас в Москве ежедневно гибнут животные,потому что врачей настоящих у нас почти нет,очень сложно найти такого,чтобы все правильно диагностировал и назначил,мне повезло,я нашла Аеру Ивановну.
Прекрасно понимаю ваше состояние в данный момент,но негативным отзывом в адрес Веры Ивановны,вы не вернете свою собаку и легче вам не станет.
В её клинику как обращались люди,так и будут обращаться,потому что это настоящий профессионал своего дела,которого можно с гордостью называть Врач!
Вера Ивановна консультирует всех моих владельцев и меня в том числе ОНЛАЙН,причем бесплатно,никогда не взяла ни рубля,никогда не отказала,и всех поставила на ноги,в отличае от наших Московских клиник,в которых ни анализы взять не могут,ни диагноз поставить,ни лечение назначить.
Я очень благодарна за здоровье моих собак именно ВЕРЕ ИВАНОВНЕ❗
Ужаснейшая клиника, которая угробила мою собаку, а именно глав.врач Вероника и врач Александр.Полное отсутствие профессионализма, бездушие и равнодушие к животным. Около 6 месяцев мы лечили собаку от мочекаменной болезни у этих 2-х чудо докторов.. Был прописан один единственный препарат Цистон ,который нам сказали пить продолжительное время. Раз в несколько месяцев мы ходили на узи. Камни оставались того же размера т.е улучшений не было. 5 января у собаки пошла моча с кровью. Мы незамедлительно отвели его в клинику и принесли мочу на анализ.. Добрый доктор Александр (он же узист) сделал анализ мочи. все показатели в анализе были значительно завышены. Но он поспешил нас успокоить, что это нормально при таком заболевании. И что такие случаи будут происходить все чаще. Прописал кровоостанавливающий препарат и продолжать пить Цистон. Нас уже тогда насторожила эта ситуация и профессионализм врача тк повторный анализ мочи нам не был назначен. Но мы решили все же поверить этому врачу. 6 февраля у собаки поднялась высокая температура 40,4 . Мы повели в клинику, где нам сказали ,что это Ваша старая травма (суставы) дают о себе знать. Вкололи 4 укола и отпустили домой. Не взяв при этом никаких анализов, ничего не расспросив о других симптомах.Хотя знали , что собака страдает мочекаменной болезнью. Утром температура поднялась опять. И мы снова отвели его в клинику. И опять нам сказали что это суставы и снова сделали уколы. К вечеру собаке стало еще хуже. Температура, он не мог мочиться, хотя позывы были постоянные, обильно пил воду. Повели в клинику. Вероника сказала ,что уколет ему спазмалитик и через пару часов он сходит в туалет. А утром нужно сделать узи..тк скорее всего камень в мочевом перекрыл мочеточник. И скорее всего нужно будет делать операцию .Какой мочевой?когда камни были в почках и она прекрасно об этом знала. Я спросила а если он не сходит в туалет, с мочевым все будет хорошо, он не лопнит. Она сказала что все будет хорошо..и вообще с чего вы взяли что у него полный мочевой.. Т.е она даже не осмотрела собаку..не поставила катетор,чтобы посмотреть наполненность мочевого ..делает заключения...Она вколола 6 уколов и мы ушли домой. Через 2 часа чуда не произошло и собака так и не сходила в туалет. Мы позвонили в клинику Веронике. И рассказали об этом. Тогда она нам сказала, что я бы Вам посоветовала поехать в круглосуточную клинику поставить катетор. тк они уже закрыты и ничем помочь не может. Т.е раньше нам сказать об этом нельзя было ,чтобы мы не теряли драгоценное время.? Поехав в ближайшую клинику ,нам поставили катетор и увидели что мочевой практически пустой. Сказали утром срочно сделать узи. Но до утра наша собака не дожила. В 5 утра его не стало. Не описать словами , что мы пережили в ту ночь. Утром мы пошли в клинику, она Вероники на месте не было. Через 30 мин она перезвонила. И сказала, что у собаки же камни в почках были..и скорее всего почки отказали..вот так спокойно она об этом рассуждала..Вот такие извинения нам были принесены.... Она угробила животное, проявив вверх не профессионализма, халатности, безразличия к судьбе животного, которого лечила...А ведь если бы она поставила катетор и увидела ,что мочевой пуст,сразу бы отправила на узи в другую клинику.. то возможно наша собака была бы спасена...Но для нее важны только деньги ...а что будет с животным ей наплевать...Если хотите ,чтобы Вашего питомца не угробили так же как и нашего , то обходите данное заведение стороной... И да, чеки тут не выдают..т.е Вы не сможете увидеть за что именно Вы платите. Желаю быстрейшего закрытия этому заведению , чтобы другие животные не пострадали так же как и наше!!!!
Анна,
мы очень сочувствуем вашей утрате.
Если Вы считаете что имела место врачебная ошибка с нашей стороны, рекомендуем вам получить детальную выписку в нашей клинике и той, в которую Вы обратились после, и предоставить их в Государственное управление ветеринарии для проведения врачебной комиссии, которая проанализирует анамнез, назначения и вынесет свое заключение о корректности или некорректности наших действий.
С уважением, главный врач ветеринарной клиники Ника, Махоркина Вероника Ивановна

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 324-96-22

Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице находится по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 107/10
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице на карте