8 (861) 234-14-28 8 (861) 234-14... — показать

8 (861) 234-14-28 8 (861) 234-14... — показать
+7 861 234-... +7 861 234-14-28 ещё
г Краснодар, ул Волжская, д 12
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Собачье сердце в Карасунском районе (56)

4.0
Быстро приняли ,осмотрели животное ,выписали рекомендации теперь лечится,спасибо)
Александр Николаевич как всегда на высоте!) Спасибо большое за правильные рекомендации!
Спасибо клинике Собачье сердце" и врачу Тентюковой В.А. Она поставила верный диагноз моему коту, который не ел и лежал с температурой 40,6 из-за кишечной инфекции, вызванной употреблением сырого мяса курицы из "Магнита". Врач назначила правильное лечение в правильной дозировке . Мой кот "Белый" выздоровел.
Хотим сказать огромнейшее спасибо, нашей любимой клинике за наших счастливых хрюнделей! И зубы нам здесь привели в порядок и дырку в боку (бегали в поле, накололись на репейник) вылечили и даже поставили на ноги после паралича передних лап нашего старшего любимца! За что мы не перестаем Вас благодарить глядя на него каждый день!!! Очень высокий уровень профессионализма! Доверяем нашим любимым врачам (Александру Николаевичу и Роману Юрьевичу) целиком и полностью! Уже много лет обращаемся только сюда. И видим, что клиника все время улучшается! Появляется новое оборудование, врачи ездят на обучение. А ещё очень приятно человеческое отношение и внимательность к пациентам. Наши Вальтер и Генри безмерно благодарны! А уж мы и подавно!!!! Спасибо дорогие за Ваш непростой труд!!!!
ReviewForm Mobile 1994280 ReviewForm Mobile 1994288 ReviewForm Mobile 1994300 ReviewForm Mobile 1994312
Стерилизовала в этой клинике свою кошку, так же делаю там прививки ей. Очень понравилась девушка терапевт (не помню как зовут, работает там недавно). В целом впечатления отличные. Современное оборудование, все чисто, нету неприятных запахов, врачи всегда успокоят. После наркоза кошка отошла быстро, что не могло не порадовать. Так как стерилизовали кота в другой клинике и отходил от наркоза мучаясь целый день. Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что цены не особо дешевые.
Уже 4 года здесь наблюдают за моей кошкой. Все прививки. стерилизацию и вопросы по различным причинам решаем в этой клинике. Персонал грамотный и внимательный. цены приемлемые.
Добрый день. Я врач с другой клиники. Наш коллектив всегда очень тепло относился к вет. Клинике "собачье сердце" и очень много отправляли в вашу клинику пациентов на дополнительную диагностику, а точнее на УЗИ сердца, рентген и т. Д. Но с недавних пор нам стало очень грустно и больно, что некоторые врачи в вашей клинике не знают что такое врачебная этика и почему то решили что можно поливать грязью другие клиники. Мы не станем отвечать тем же вам, но и отправлять больше никого на доп. диагностику не будем. Очень жаль, что ваши врачи оказались такими не компетентными. Нашему разочарованию нет предела.
С уважение и сожалением, Марина Владимировна. Ветеринарный врач клиники "Белый Кот".
Задумались мы о стерилизации нашей любимицы, французской бульдожки Дины, ей 4 года, мамочкой уже была. Врачи нас с энтузиазмом поддержали. В назначенный день приехали в клинику" СобачьОльга написал про это место 8 декабря 2018 в 22:35
Задумались мы о стерилизации нашей любимицы, французской бульдожки Дины, ей 4 года, мамочкой уже была. Врачи нас с энтузиазмом поддержали. В назначенный день приехали в клинику» Собачье сердце» пораньше, чтобы сделать узи сердца и мочеполовой системы(по нашему настоянию), дабы удостовериться, что собака здорова. И она была абсолютно здорова! Больше никаких предварительных анализов сделано не было. Операция длилась 30 минут, проводил ее рокер-байкер Вербицкий Роман. К ночи у собаки началось внутреннее кровотечение, побелели слизистые. Моя бульдожка умерла у меня на руках. В клинике потом развели руками, якобы «так бывает». Мы там были еще трижды по этому вопросу, и ни один из врачей, причастный к операции, не вышел к нам, не поговорил, не выразил хотя бы сочувствия! Вербицкий был на работе, но не счел нужным. Анастезиолог просквозила мимо, опустив в пол глазки. Узист Екатерина Геннадьевна тоже решила даже не здороваться.Ни о каком возмещении ущерба за неудачную операцию никто и слышать не хотел, ведь «им тогда не дадут премию на новый год», сказал Радин Александр. Все, что нам предложили — это бесплатную утилизацию трупа, остается только догадываться, что это за процедура. Свою Диночку мы похоронили сами. Она была членом семьи, добрая, ласковая, бесконечно любимая нами!
Спасибо большое коллективу клиники, ветеринару Борцовой Валерии Алексеевне за здоровье моего маленького кота. Очень оперативно и тщательно прошли обследование, сразу назначили уколы и лечение. Кот пошел на поправку бодрый и веселый как и прежде. Ребят, спасибо за "человеческое" отношение.
Хочу поблагодарить клинику и Вербицкого Романа Юрьевича за оперативность и профессионализм! Попали к Вам на приём по совету знакомых, когда в другой ветеринарной клинике нашей кошечке 8 лет назначили только антибиотики и ничего толком не сказали по поводу вялости и отказа от еды. Как оказалось, пришли мы вовремя, потому что это было - воспаление матки и уколами только угробить кошку можно
Приятно удивлен! Обратились за помощью, получили исчерпывающую информацию (по сути консультацию), а денег с нас брать отказались. Хотя в других клиниках взяли бы. Спасибо Вам огромное! Стоматологу привет и спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу клиники. Несколько лет ходим только к Вам. Опытные врачи разного профиля, приятные администраторы, даже сам директор ведёт приём животных! :) Как в лучших частных клиниках для людей, только для наших четвероногих друзей. В следующие роды мы - Ваши, ждите! ;)
У меня в целом довольно негативный опыт, связанный с ветеринарными клиниками и ветеринарами. Но про Собачье сердце ничего плохого сказать не могу) Хочу только поблагодарить за помощь!

Я в клинику обратилась с найденной птицей, и нас приняла Екатерина Геннадьевна. Что меня удивило, она проявила неожиданное для меня участие. Проконсультировалась с коллегами из других регионов по нашему случаю. Отговорила покупать клетку и тратить зря деньги, т.к. птица вырастает довольно быстро, и дала ценные советы, сказала, что я могу к ней обращаться в любое время (рабочее, естественно), звонить и консультироваться, если что-то пойдет не так. До сих пор я видела довольно безразличных ветеринаров, поэтому такая картина была для меня новой.

В общем, что я хочу сказать: я не была у всех врачей клиники (надеюсь, и не придется), но то, что я увидела, дает мне надежду, что есть еще ЛЮДИ, которые животным помогают, а не делают на них деньги. И я эту клинику советовать однозначно буду. Собственно, о клинике я узнала не из интернета, а от коллег, которые своих питомцев доверяют только специалистам Собачьего сердца.
Замечательная клиника: оснащение, уровень оказания медицинской помощи, отношение докторов к своим пациентам - все соответствует времени, очень грамотные и заботливые врачи, при любой проблеме обращаемся к ним, с полной уверенностью, что они нам помогут! Спасибо вам за профессионализм, Александр Николаевич, Вы и Ваш коллектив - лучшие!!! Вы даете возможность своим пациентам получать всю необходимую, я бы даже сказала, самую лучшую и квалифицированную медицинскую помощь! С самого открытия мы ваши клиенты! Рекомендую вас всегда и всем!!! Мы вас любим)) Успехов и процветания Вашей клинике! И отдельно каждому сотруднику здоровья и счастья!!!
Даже одной звезды эта клиника не достойна. Привезли собаку с гниением в ротовой полости, очень сложное место под языком. Гнило довольно долго и выглядело плачевно. Их терапевт толком не посмотрел выписал антибиотики, взял деньги за приём и до свидания, приходите через 7 дней если не начнёт заживать. Плюнули и поехали в другую клинику, где собаке под наркозом всё вычистили и зашили, куча уколов и капельниц. А в этособачье сердце мы больше ни ногой, просто не захотел возиться, не советую эту клинику.
Нет, я просто в шоке. Сказала, что у собаки перелом, есть рентген, нужна операция, записали в очередь к вербицкому ромашке , прождали полчаса, занесли к нему в подземелье огромную собаку со сломанной ногой, посмотрел его и сказал что у него нет пластины и инструментов. А с утра вы не знали что у вас ничего нет, тогда надопредупредить об этом секретаршу вашу . С утра обдумывайте ваши возможности. И научите телефониста брать трубку я целый час вчера звонила, трудно сделать многоканальный телефон. Не понимаю есть спрос на услуги, а в ответ бестолковое управление. Познакомьтесь друг с другом в ветклинике, распределите обязанности , ставьте телефониста в известность о ваших возможностях. Не надо обещать золотые горы. Зачем экстренным ждать вашего приема если у вас ничего нет. Говорите об этом заранее. Купите уже себе пилу, дрель и веревку. Какой же вы дремучий. Навредили только собаке своей глупостью . Напишите на двери я травматолог без инструментов. Спасибо, что посоветовали травматолога на улице Котлярова 1 ветклиника "Спасатель". Там всё было. Операцию сделали. Собака жива.
Хотим выразить благодарность клинике, а именно Роману Юрьевичу. 15.02.2018 наш ротвейлер ушел на радугу... Роман Юрьевич поставил нам диагноз остеосаркома, мы понимали всю безысходность ситуации, спасибо ему за то, что морально подготовил нас и не стал настаивать на болезненных процедурах, в которых на практике нет смысла. Ранее мы обращались в вашу клинику с собакой родственников, и тоже остались довольны. Очень радуют не накрученные цены, отважность врачей, и приятная обстановка. Удачи Вам во всех начинаниях, и побольше вылеченных зверюшек)
Обратились в эту клинику впервые: у 12-летней собаки были больные зубы и какое-то образование на десне. Лечил собаку Радин Александр Николаевич. Был произведён очень внимательный и профессиональный осмотр, рентген-обследование, поставлен верный диагноз (до этого собаке в другой клинике в течение двух лет что-то удаляли в пасти, счищали зубной камень и т. д., она измучилась от боли при жевании, не могла полноценно есть). Операция прошла успешно, собака прямо ожила, мы счастливы! Низкий поклон Александру Николаевичу!!! Здоровья, успехов! Всем сотрудникам клиники СПАСИБО за доброжелательность!
Благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.
Клиника сосредоточена в первую очередь не на помощи животным а на заработке бабла.
Приехали туда со старой собакой. Персонал сразу знал в отличии от нас что она уже пережила свой максимальный возраст и сделать ничего было нельзя. Но все равно заставили проходить обследование мучая животное на узи и рентгене. В итоге только подтвердив что она старая и сделать ничего нельзя.
Только потом обратившись в другую клинику где нам и без обследования сказали диагноз сразу, поняли что с нас просто решили содрать деньги по легкому.
Предоставленной Вами информации недостаточно для идентификации Вас как клиента нашей клиники, что не позволяет нам дать аргументированный ответ по существу. Пожалуйста, укажите ФИО, имя и возраст питомца.
Неоднозначное впечатление! Приехали с котом. У него за ушами полностью лысая зона. Кожа чистая без поражений. Записали нас к дерматологу через неделю. Пришли на прием. Нам по результату визуального осмотра было заявлено, что кота покусали блохи и в результате аллергической реакции кот чешется и поэтому выпадает шерсть. Что удивило- не было сомнений в диагнозе. Никаких дополнительных анализов ничего! Прописал мазать мазью. После месяца безуспешного "лечения" сам сдал мазок в лабораторию КЗВС - результат- грибковое поражение. В общем делайте выводы сами о профессионализме достаточно недешевых специалистов!
Очень хорошая клиника!Не первый год наблюдаю там своих собак!Александр Николаевич Радин самый лучший хирург!
Благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.
Спасибо! Спасибо огромное нашему лечащему врачу Роману Юрьевичу и его коллегам! Нашего Шерлока спасали всей клиникой, хотя после тяжелейшего отравления надежд практически не было. Оснащение клиники на высоком уровне (анализ крови был готов через несколько минут, это помогло выстроить правильное экстренное лечение). Только здесь было в наличии жизненнонеобходимое нам лекарство. Все сложилось и наш биглик продолжает нас радовать! Передаёт Вам привет)))
Благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.
Отличная клиника! Обращались неоднократно с мопсом и кошкой, всегда получали очень квалифицированную помощь. Кошку практически вытянули с "того света". Месячного котенка спасли от "чумки". Огромное спасибо Радину Александру Николаевичу и Екатерине! Команда настоящих профессионалов. При высоком качестве обслуживания, очень демократичные цены. Всем рекомендую эту клинику.
Благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.
Спасибо огромное ветеринарной клинике "Собачье сердце" по адресу Волжская 12 и ветеринарным врачам, в частности огромное спасибо Максимовой Екатерине Геннадьевне!Более профессионального,внимательного,грамотного и чуткого врача я не встречала!Спасибо Вам от Марселя, шпиц,1 год.Спасли нас от укуса клеща,собака была очень плохая,вы нам оказали быструю и своевременную помощь,экспресс анализы и быстрое назначение лечения, капельницы и уколы, и это оперативнее,чем круглосуточные ветклиники,в которых мы были до этого..Спасибо всем,включая администратора,медперсонал за их внимательность и профессионализм к нам и нашим четвероногим домашним питомцам!Спасибо руководству клиники за организацию профессиональной работы!Вот такими должны быть ветеринарные клиники!Еще раз спасибо!!!Удачи Вам!И процветания!!!
P.S.в клинике были 12.03.2017.
Благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.
14.01.2017г. я со своей собакой обратилась в ветклинику «Собачье сердце» к Вербицкому Роману Юрьевичу за оказанием такой услуги, как орхиэктомия (удаление семенников). Увидев врача я немного опешила от обилия татуировок, колец с черепами на фалангах пальцев, серег на ушах, цепочек, не было только кольца на носовой перегородке. В «Сбербанке» при заполнении заявления на кредит, работник банка обязан указать видимые татуировки на человеке, не спрашивая его, так как это влияет на одобрение по кредиту. А тут врач, которому доверяют жизнь и здоровье животного, а не какие-то «зеленые бумажки», с ног до головы в них. Но я подумала, что наверное это не говорит о: несерьезности, легкомысленности, распущенности, некомпетентности, тюремном прошлом, так он пишет статьи на «Vetmedical.ru» и в клинике есть кардиомонитор при операции, что для меня было основополагающим. После незатейливого и быстрого физикального осмотра, без измерения температуры, я попросила взять кровь у моей собаки для общего анализа крови (ОКА). Врач ответил: «Ну, если Вы так хотите..». Также я задала вопрос: «Какие препараты будут применяться для анестезии?», в ответ он сказал: «Ну если Вам это о чем-нибудь говорит, то …… (быстро перечислил их)». Потом мне дали на подпись «Согласие на анестезию», смысл которого в том, что они не за что не отвечают и никакой ответственности не несут, гарантий никаких не дают. Так как во всех ветклиниках одни и те же условия по договору (т.е. во всем виноват только владелец и его животное) я его подписала. Еще я попросила обрабатывать место инъекции антисептиком, так как шерсть и кожа грязные у всех животных. Врачу это тоже не понравилось, и он недовольно с этим согласился, но сказал, что смысла в этом нет. На мой вопрос будут ли они интубировать собаку, он ответил, что при кастрациях они не интубируют. После они забрали мою собаку на операцию и я видела и слышала, как в коридоре врач и ассистент смеялись над моими вопросами. Через 15 мин я увидела, как Роман Юрьевич с ассистентом выходят из операционной в обычной мед. форме для ведения терапевтического приема, в которой они заходили в операционную, ассистент несет на руках в синих перчатках мою собаку, и врач тоже в синих перчатках на которых кровь. Собака была еще не в сознании и они мне сказали, что я могу его забрать. Я попросила посмотреть за ним и доплатить еще и за это, пока он не прийдет в себя, так как мне надо вести свою вторую собаку к дерматологу в соседнем кабинете, а в машине холодно и никого нет. Они мне сказали, что им некогда, смотреть за ним никто не будет, хотя за компьютером сидела женщина с длинными ниже плеч, распущенными волосами, с татуировкой на руке в медицинской форме (ее штаны были сильно спущены и на каудальной части крестца, там где начинается разделительная складка между ягодицами виднелась огромная татуировка) и читала статьи с «Vetmedical.ru». Я забрала свою собаку и ушла. В конце, когда я оплачивала за услуги, спросила у регистратора: «Почему врач в синих перчатках, разве стерильные хирургические перчатки бывают синими?» Она занервничала и сказала, что бывают. Потом я долго искала по интернету синие хирургические перчатки, но так и не нашла, видимо это очень большая редкость, но в этой ветклинике имеются именно синие стерильные хир.перчатки, а не обычные белые стер.хир., которые стоят намного дороже, чем обычные синие для осмотра и мытья полов. Также в счете указана сумма в размере 50руб. за «хирургические расходы», это что у Вас так дешево стоят : 2 пары стерильных хирургич. перчаток, 2 набора хирург. операц. халатов, 2 маски, 2 шапочки, пара бахил, которые Вы обязаны были надеть. А может это все-таки цена за пару обычных синих нестерильных перчаток? По истечении 3-х дней я позвонила врачу на рабочий телефон, по поводу того, что моя собака необычно себя ведет (после кастрации постоянно присаживается после нескольких шагов) и почему они не выбрили шерсть для операционного поля и могут ли эти волосы раздражать шов, тем самым причиняя болезненные ощущения моей собаке и соответственно медленное заживление. Роман Юрьевич ответил: «Нам эти волосы при операции никак не мешали. А Вы, что врач что ли? Не нравится – идите в другую клинику». Регистратор отказалась мне дать телефон владельца ветклиники «Собачье сердце». Хорошо, что у меня есть аудио-, видеозаписи разговоров, фотографии, чек и счет. Я показала список препаратов из счета для анестезии ветеринарному анестезиологу с г. Москва, которая приезжала 20.01.2017г. в г. Ростов-на-Дону на ветеринарную конференцию, она улыбнулась и сказала, что в современной ветмедицине препарат «Димедрол» рутинно не применяют, это делают неопытные врачи в рамках того, что «лучше перебздеть, чем недобздеть» и за 15 лет ее анестезиологической практики она не видела анафилактического шока на препараты для анестезии, но, и при анаф. шоке они не «Димедрол» применяют, а другие современные препараты. А так как Вы мне сказали, что операция прошла нормально, т.е. показаний у Вас к применению «Димедрола» не было. Доктора с повышенной социальной ответственностью не отпускают с приема пациентов без сознания, прозванивают в послеоперационный период, Вербицкий Роман Юрьевич, деньги в сумме 3800р., которые я оплатила за кастрацию собаки (11кг), потратьте на свое обучение основам хирургии и анестезиологии, а не на новую татуировку и агрессивные внешние атрибуты Вашего характера, скорее всего предназначенные для ночного клуба и других увеселительных заведений.
Добрый день.

Спасибо за столь объемный и эмоциональный отзыв.
Мы сожалеем, что не смогли в полном объём удовлетворить все ваши потребности при обращении в нашу клинику. Хорошее самочувствие Вашего питомца лучший ориентир в нашей практике. Желаем здоровья и долгих лет жизни вашему питомцу после успешно перенесенной им операции и надеемся, что в его жизни все сложится удачно.

Отношение к людям в нашей клинике всегда строится на уважении личных качеств человека, на его профессионализме. Мы никогда не придаем значения цвету его кожи, национальности, количеству татуировок, наличию пирсинга или внешнему виду.

С уважением, Ветеринарная клиника «Собачье Сердце»
Александра Петрова
Александра Петрова ответил Кристина Муровцева
Судя по отзывам, профессионалов в этой горе -клинике нет. Адекватные люди, переступив порог этой "клиники" и увидев этих разукрашенных "профессионалов"остановятся ,чтобы не подвергать еще большей опасности своих питомцев .
Прекрасная клиника! Вербицкий Роман Юрьевич очень хороший специалист! Помог коту Честеру, были проблемы с суставами, мы больше не хромаем, и крипторхизм прооперировал отлично) наркоз очень хороший - кот пришел в себя еще в клинике и чувствовал себя хорошо. Всем рекомендую только эту клинику! (а мы побывали во многих - и на Бабушкина, и в "Доверии" - там угробили нашего предыдущего кота.)
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!
Если вы ищете хорошего грамотного, любящего свое дело, врача орнитолога, то вам в эту клинику однозначно. Спасибо огромное Максимовой Екатерине Геннадьевне от меня и от воробья, которого нашли на улице с перебитым крылом. В клинике на Бабушкина мне в приеме отказали, сказав что воробей - дикая птица. В этой клинике приняли без проблем, сделали рентген, врач внимательная, доброжелательная, дала четкие рекомендации, нас пожалели в взяли за прием адекватные деньги. Здоровья Вам, процветания, благополучия в наступившем году
Благодарим за ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам. С наступившими Вас праздниками.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники!!!! Вы сделали невозможное - возможным. Вы спасли нашего питомца от гибели!!!! Как говорится, вновь поставили на четыре лапы после сильного отравления. Дай Бог всех благ Вам и Вашим близким!!!! Клиники процветания!!!! Спасибо за то, что Вы есть!!!!
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и вашим питомцам. С наступающим Новым Годом!
20октября2016 года мне с моим любимчиком Корсаном пришлось посетить клинику. Перешагнув ее порог нас окружила атмосфера заботы,вежливости . Врач Вербицкий Роман Юрьевич оказался врачом высшего класса. Профессионал своего дела. Огромное ему и всему персоналу спасибо. Нам предстоит неоднократное обращение в ветеринарную клинику и я думаю что с ней мы определились - конечно же это СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!
Отличная клиника. Врачи толковые, вежливые, профессионально провели удаление зубов моему коту. Цены адекватные, в наличии ассортимент лекарств и кормов. Рекомендую :)
Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Хорошая клиника. Профессиональные врачи. Рекомендую. Проверено.
Благодарим сотрудников клиники Собачье Сердце, и лично Александра Николаевича за оперативную помощь нашей собачке Соне при патологических родах. Наша девочка быстро проснулась и сейчас мама и щенки чувствуют себя замечательно. Спасибо вам!
Хочется выразить огромную благодарность Вербицкому Роману Юрьевичу. Наша собака долгое время хромала и мы посетили много клиник Краснодара, где нам так и не поставили диагноз. Роман Юрьевич разобрался в ситуации, поставил диагноз и назначил лечение. Теперь нашей девочке значительно легче. Спасибо огромное!
Мне спасли в этой клинике собаку. Сразу поставили правильный диагноз. Не смотря на то, что времени у нашего любимца оставалось уже мало, Вербицкий Роман Юрьевич профессионально провел операцию. СПАСИБО Вам огромное!!!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники за лечение моего кота Тимоши! Привезли сюда кота с крайне запущенным циститом, который до этого несколько дней безрезультатно лечили в другой клинике, нам в ней даже антибиотик не назначили, хоть я и просила. В этой клинике нам сразу же сделали УЗИ, поставили диагноз и оказали необходимую помощь. Уже на следующий день Тимоше стало значительно лучше и исчезла кровь в моче. Особую благодарность выражаю Радину Александру Николаевичу!!!
100 людей - 100 мнений. Клиника ОЧЕНЬ хорошая, стерильная чистота, есть все необходимое оборудование. Персонал приветливый. Делали там моей собаке операцию (перитонит). Все прошло удачно. Понравилось то, что не грузят, не назначают лишнего. Все мои походы по другим врачам - провалились, теперь только в "Собачье сердце", и только к Радину А.Н. Спасибо Вам!
Нам очень нравится "Собачье сердце"! Обращались мы в другую клинику, "Доверие", там нам за огромные деньги чуть не убили кота (откладывали операцию постоянно при множественных переломах, прокусах и разрыве связок - мучили котика 3 дня!!) Нам надоело это откладывание, поехали в "Собачье сердце". Там нам провели экстренную операцию по ампутации передней левой конечности, потому что дооткладывались, начался некроз, оказывается!! В общем, ругаем себя, что сразу в "Собачье сердце" не отвезли, а "Доверию" никакого доверия, лютой ненавистью их ненавидим! Сейчас Блондинчик чувствует себя нормально, обвыкается управляться 3мя лапками, ранки заживают хорошо, ждём снятия швов :) Цены такие же, как в Доверии, а толку в миллион раз больше, и врачи гораздо лучше, понимающие, отзывчивые очень, главное - профи и отдаются делу на все 100! Спасибо!!!
Ужасная клиника! Моя подруга приносила бездомного кота с подкожным клещём и абцессами. Врачи принимали несколько раз, потом "по человечески" посоветовали кота усыпить или не носить к ним вообще! Как можно усыпить животное, которое можно вылечить??! Напрашивается вывод, что врачи безграмотные, побоялись трудностей!!! Я сама недавно подобрала бездомного кота с подкожным клещём и поражением центральной нервной системы, кот ползал, голова заваливалась! У моего постоянного ветеринара почему-то и мысль не проскальзнула усыпить животное! Благоприятно вылечил) Советую всем обращаться в ветклинику "Доктор ВЕТ", врачи высококвалифицированные, опытные, спасли много кошачьих и собачьих жизней!!!
Вчера посетила эту клинику ,но скажу так !никому её больше не посоветую . Может поэтому она и называется собачье сердце ,потому что там лечат собак .А вот кошку мою там вчера убили ,кошке сделали миелографию после чего она умерла .её подключали к искуственной вентиляции лёгких ,сказали хотите берите ,везите в кругллсуточную клинику до утра она на искуственной вентиляции по лежит ,а там посмотрите .потому что время было 20.00 а они работают до 22.я забрала кошку ,но пока я её везла она умерла у меня на руках . Вот я там присидела 3 часа и за эти три часа туда приносили кошек и собак ,только ногти подстригать и на прививку .думаю на большее не способны.да мной движет ,злость ,обида и т.д. но кошку не вернуть и от этого так грустно
Очень советую. Спасибо всем докторам за спасение нашей кошечки Маруси с воспалением матки. Мы приехали, кошке было уже очень плохо. Нас быстро приняли и поставили диагноз. Сейчас Маруся уже прооперирована, нам сняли швы и она хорошо кушает и играет. Еще раз спасибо!
Не советую.
Первый раз приехали на сдачу анализа, потому что наш ветеринар не делает анализы. Меня пытались заставить пойти на первичный прием за 300 руб. (типа это обязательное условие в их клинике). Меня это возмутило, так как мы и так наблюдаемся у другого врача, и я собиралась оттуда уйти. Но моментально эта услуга перестала быть обязательной и мне предложили сделать анализ без нее! При этом врачи и админ были нервозны, резко отвечали на вопросы, крайне были недружелюбны и желания к ним вернуться у меня не возникло.
Однако,мне пришлось повторно обращаться в клинику, чтобы сделать забор крови для другого анализа. Этот анализ ни одна клиника, в том числе Собачье Сердце, не выполняют в Карснодаре. Мне необходимо было отправить кровь в другой город. Так вот врачи Собачьего Сердца отказали в мне в заборе крови не объяснив по какой причине (так и ответили,что мы имеем право отказать без объяснений), несмотря на то,что я была готова доплатить за такую услугу. Мне показалось,что меня там просто запомнили из-за злосчастных 300 рублей!!
В общем, это именно те люди,которые делают деньги, а не следуют своему призванию и желанию помогать животным :(
Замечательная клиника с отличными врачами! Нашей кошечке делал стерилизацию Радин А.Н. я жутко переживала, глядя на бедных животных после наркоза на ютьюбе и т.д. На деле после операции уже через пару часов наша кошка совершенно нормально передвигалась, кушала, ходила в туалет и т.д. никакой спутанности сознания не было и в помине! Сегодня второй день после, а кошь ведет себя как ни в чем не бывало (играет, носится) только попнока сдерживает ее пыл) Помимо самого хирурга, который выполнял саму процедуру, очень прияное впечатление оставили и все другие сотрудника клиники, от регистратора, котрая все мне по телефону долго и много рассказывала и даже звала врача к трубке, так и врачи, которые помогали Александру Николаевичу с уколами, и всячески успокаивали меня! Спасибо за такое душевное отношение к нашим любимцам! Ведь страшно предствавить как мучаются другие животные, в клиниках, где экономят на наркозе((( СПАСИБО!
СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, врач Кристина Эдуардовна
надеюсь, вы прочитаете сообщение, хотя, судя по тому, КАК вы обращаетесь с животными, вас это не затронет!
позавчера вы купировали уши маленькому щенку, а сегодня, во время осмотра, РУКАМИ (без обезболивающего и прочего наркоза) растягивали ему швы, ссылаясь на какие-то спайки спустя сутки после операции, после чего пластырем замотали ему уши в трубочку, это нормально?? вы исправляли свои косяки по швам? или просто зарабатываете деньги?? искровили ТОЛЬКО ЗАТЯНУВШИЕСЯ ранки и измучали бедного щенка!
ГРАМОТНЫЙ врач уже сообщил, что эти пластыри нужно срочно снять, чтобы ушки не прели, а затягивались и заживали!
ЧТО вы делаете в это клинике??? и КАК ТАК БЕЗДУШНО можно заниматься такой важной работой??
БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОГО, если можно сказать, ВРАЧА! сегодня ВСЕ врачи других ветиринарных клиник, кому мы прозванивали и консультировались, были в ШОКЕ, но почему-то не удивлялись, услышав ваше имя!
желаю вам прекратить свою бездушную деятельность!
Хорошая вет клиника,но дорогая. Одни анализы животного здесь стоят около двух тысяч рублей. Операция моей собаки обошлась мне в десять тысяч рублей. Мне ради моей верного друга не жалко пожертвовать такую сумму,но и веты должны быть более благоразумными. Хочется отметить, что там всегда тепло и чисто. Когда моей собаке сняли швы,у нее до сих пор болело то место которого дотронулся скальпель. Работать нужно внимательнее
Попали мы в «Собачье сердце» случайно, после семимесячной борьбы за жизнь нашего малыша в «Большой медведице», где мы прошли много курсов лечения, была сделана операция, во время которой, как нам сказали, не смогли удалить кисту, так как она разрослась в жизненно важные органы. Собаке становилось хуже с каждым днем, в шейной области стремительно нарастал отек, который за 5-7 дней становился больше его головы. В итоге нам выдали выписной эпикриз с диагнозом киста околоушной слюнной железы и сказали, что нам ничем помочь не могут… Предложили попытаться связаться с московскими клиниками, так как в Краснодаре нет специалиста такого уровня и специального оборудования.
Попали мы к Александру Николаевичу, когда собака уже погибала, и нужно было откачивать жидкость каждые три дня. С первых минут поразило неравнодушное отношение и профессионализм доктора. У нас совершенно уже отчаявшихся вдруг блеснул лучик надежды… В итоге после проведения дополнительных исследований был изменен первоначальный диагноз и 12 июня 2014г. Александр Николаевич провел операцию по удалению подчелюстной слюнной железы. Вот прошло уже 4 месяца после операции и наш малыш совершенно здоров!!! Спасибо Радину Александру Николаевичу и всему коллективу клиники «Собачье сердце» за труд, доброту и профессионализм!!! Спасибо за нашего любимца!!!
Очень хорошая клиника!!! Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доктору Радину Александру Николаевичу и его команде за спасение нашего любимца и члена семьи пуделька Франтика!!!
Попали мы к Александру Николаевичу, когда собака уже погибала, и нужно было откачивать жидкость каждые три дня. С первых минут поразило неравнодушное отношение и профессионализм доктора. У нас совершенно уже отчаявшихся вдруг блеснул лучик надежды… В итоге после проведения дополнительных исследований был изменен первоначальный диагноз и 12 июня 2014г. Александр Николаевич провел операцию по удалению подчелюстной слюнной железы. Вот прошло уже 4 месяца 17 дней после операции и наш малыш совершенно здоров!!! Спасибо Радину Александру Николаевичу и всему коллективу клиники «Собачье сердце» за труд, доброту и профессионализм!!! Спасибо за нашего любимца!!!
Ужасное обслуживание!!!!! В бесплатных клиниках лучше относятся!!! Звоню уже третий день, не могу поговорить с врачом узнать просто результат анализов, администратор настаивает, что нужно на прием обязательно и категорически не дает трубку врачу !!!
В декабре 2011 врачи клиники Александр и Кристина спасли нашу собаку-чихуа-хуа Юкку,если бы не они,она бы погибла.Врачи от бога!Благодарим за счастье - за нашу живую и здоровую девочку!И все эти 4 года мы обращаемся только в эту клиники - доверяю только им,знаю,что здесь лечат лучше всех в городе,а не гонятся только за деньгами ,как в других клиниках,где нам сразу предложили операцию ,не разобравшись в проблеме,а Александр лечил консервативно,понимая что ллечит.Спасибо за человеческое Отношение к животным и их хозяевам!Юлия
Обращались в клинику "Собачье сердце" не один раз, впечатление очень положительное, доктора Александр Николаевич, Кристина и Екатерина прекрасные специалисты, я им очень благодарна за кошку Лизу, 23 апреля она наелась ниток, пришлось делать полосную операцию (с этим блестяще справился Александр Николаевич) , потом возить на капельницы и уколы два раза в день. Отношение к животным доброе и внимательное. Три дня назад у Лизы сняли швы, сейчас кошка веселая и здоровая, играет, прыгает и по моему плохо понимает что же с ней все таки было ( но нитки теперь все под замком). Кота Игорька кастрировал тоже Александр Николаевич все прекрасно, кот веселый и здоровый, у кошку Сони породы скотиш фолд вылечили мастит, теперь она себя чувствует отлично. Огромное спасибо всему персоналу клиники "Собачье сердце" за оказанную помощь и внимание. Светлана
И еще. На счет цен. Все там абсолютно недорого. Деньги "не тянут"!!! Наоборот, такое впечатление, что стараются, чтобы клиенту как можно дешевле вышло.
Возила в "Собачье сердце" кота Себастьяна в течение двух недель, наверное. Клиника прекрасная. Ехать мне было от места жительства хоть и не очень далеко, но и не близко. 10 минут ходьбы и полчаса езды туда и обратно тратила, хотя рядом с домом тоже есть своя ветклиника. Но про мою не было отзывов, а про "Собачье сердце" читала много положительного. И не разочарована. Персонал вежливый, доктора - профессионалы своего дела: все делают быстро, четко, все объясняют, дают советы, с животными ласковы. Моего кота смотрела почти все дни (рана глубокая и одним приемом тут не ограничиться) рыжеволосая симпатичная молодая женщина. Мне очень она понравилась как специалист. Назначила дополнительно крем и показала, как его могу вводить сама, если не хочу ездить за этим в клинику. Себастьян сейчас полностью здоровый, а еще 2 недели назад я думала, что он не выживет. У него был абсцесс на внутренней стороны шеи, обратилась я в клинику поздно, у кота был жуткий отек, все сгнило там почти, он забился в угол и лежал там несколько дней, почти не шевелясь. Я возила неделю каждый день на перевязки и уколы и потом еще некоторое время через два дня возила. Лечение длилось бы меньше, если бы раньше привела, и он не убегал бы из дома в назначенные нам дни посещения клиники. На последнем приеме доктор выявила у кота еще одну проблему (клещ в ушах), назначила лекарства и все подробно объяснила, как применять. Если у меня стоял бы выбор в какую клинику опять везти кота, неколебаясь ответила бы в "Собачье сердце!" Валерия

Valeriya Yurlova Хочу добавить: цены в клинике совершенно недорогие. Деньги "не тянут". Наоборот, такое ощущение, что стараются сделать так, чтобы клиенту как можно дешевле все вышло.
Прекрасная клиника. Были очень поражены человеческим отношением к животным. Мы к ним ходим после того как они спасли нашу Мотильду. Нам в 3 клиниках отказали в операции, сказали ,что собака все равно умрет. Но благодаря Собачьему сердцу она до сих пор бегает и радует нас. У Мотильды после встречи с дворнягой был разрыв диафрагмы (печень и часть кишечника были грудной полости), порван живот ( кишки выпадали наружу при малейшем движении).Какое счастье что мы вообще ее довезли. Большое Вам спасибо за нашу любимицу!!!!
Хаять и восхвалять можно кого и что угодно. Скелеты в шкафах бывают у всех. Мы в свою очередь, я, Ковалева Елена, и моя кошка Сима, напротив от всего сердца хотим поблагодарить за виртуозно проделанную операцию по удалению матки и яичников Радина Александра Николаевича . На следующий день Симка носилась во дворе с другими кошками, без всякий осложнений. А через 2 недели от шрама не осталось и следа. Спасибо огромное.
Хочу поблагодарить врача Радина Александра Николаевича ( клиника "Собачье сердце" ), который в июле 2013 спас мою собаку. Собаку во второй половине дня стало рвать, пьет и буквально через пару минут опять рвота. Пошла в клинику возле дома, сказали что ничего страшного, мол сам оклемается просто съел что-то и т.д. Хорошо друг-собачник порекомендовал мне "Собачье сердце", нам сразу сделали рентген, оказалось что в желудке у собаки инородный предмет. Так вот, резекцию сделали прекрасно, сутки Тарасик провел в стационаре. Теперь он бегает, прыгает и радуется жизни. Теперь мы ходим в эту клинику постоянно, персонал отзывчивый, врачи внимательные, цены вполне умеренные. Тарасик радуется когда видит своих знакомых врачей. Еще раз огромное спасибо Александру Николаевичу за оказанную помощь, никогда не забуду!
Обращалась туда с котом , которого свалила инфекция( животное лежало пластом !!! ) Доктор ( Александр ) взял кота за холку, поднял, потрёс и швырнул на стол!!! При этом заявив : "Ну , может у него настроения нет". Отправил нас домой, сказав придти завтра, надо ещё будет его посмотреть. А что тут смотреть- животное три дня ни ело ни пило и лежит тряпочкой!!! Я побежала в другую клинику, там назначили курс противовирусный и кот через три дня как новенький!!! Мой Вам добрый совет - НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ!!! Тем ветам в коровниках коровам хвосты крутить, а не в платной клинике работать!!! Ужастный осадок после посещения таких докторов!!!
В сентябре собака накололась
на "розочку" от разбитой