8 (988) 666-88-53 8 (988) 666-88... — показать

8 (988) 666-88-53 8 (988) 666-88... — показать
+7 988 666-... +7 988 666-88-53 ещё
г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 1
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Спасатель на Котлярова (19)

4.4
4 декабря 2021 г. эта клиника оказалась самым ужасным местом! Я привезла отправленного пса, попросила помощь, доктор мужского пола, не сразу, ленивой походкой вышел на улицу, посмотрел безразлично на собаку, которая билась в судороги и НИЧЕГО , НИХЕРА не сделал!!! Собака дико кричала от боли, но этот НЕдоктор просто сидел и жрал ужин! Собаку спасли в другой клинике. НИКОГДА не приносите к ним питомцев!!!! Я вас засужу!!!
Делали прививку. Врач хороший, дал полезные советы по уходу, мы довольны! Пёс тоже)
Убили котенка. Просто убили. В клинике на Котлярова Анжела Владимировна назначила маленькому котёнку 1месяц двойную дозу глистогонного средства (продали нам гельминтал для кошек от 4 кг, назначили дозу 0,3 мл - убийственную, как выяснилось позже, она даже на шприце показала сколько ей дать). В итоге котёнок умирал 4 дня из-за сильного отравления и дичайшей интоксикации (понос бесконечный с кровью, отказ от еды, рвота, в итоге агония).
На приёме Анжела В. поняла, что назначила дозу слишком большую, но в итоге её отмазывало руководство тем, что якобы мог быть вирус в организме, инфекции и вообще Чумка. К слову, кровь ни на что не проверяли, котенка лечили вслепую, омазываются, что были не те симптомы, как при Чумке, но там всееее совпадает, такие же симптомы. А также говорят, что крови слишком много надо, никак бы не проверили больна она или нет, но зато все лечение было направлено на устранение интоксикации.
Первые приёмы по лечению оплатили мы, остальное делали бесплатно (значит вину более чем осознавали и чувствовали). Маленькая крошка Ива умирала 9 часов в страшной агонии. Запрокинув голову назад, кряхтя и подергивая лапами. Мы только что подписали согласие на кремацию, пишу, рыдаю и не понимаю почему даже не извинились, все пытаются обелиться, хотя вина врача очевидна. Ошибка стоила жизни маленькой невинной кошечке Иве, нашей любимой букашечке, которая никогда больше не посмотрит своим детским взглядом и не замурлыкает на груди.
С*ка!!!! Самое отвратительное, что убили они, страдала маленькая кися, но ничего не докажешь. Святые бл*ть люди, ни в чем не виновные, а как же. Фактов у них нет о том, что Анжела В. не виновата, только сплошные предположения, отмазки, гадания. Душа болит, люди, будьте внимательнее, не доверяйте так "специалистам", как мы. Проверяйте всё по сотни раз, сначала уточняйте все детали, чтобы потом себя не винить и не уничтожать изнутри, что доверились лекарямх - *уекарям
ReviewForm Mobile 1983246
Вызывали на дом ветеринара из клиники, когда у кошки были роды. Очень переживали и сами не готовы были помочь ей. Специалист грамотный, спокойный, старался не вмешиваться в процесс, если помощь не требовалась. Осмотрел всех малышей, сказал, на что обратить внимание, дал рекомендации по уходу за кошкой и котятами. На первые прививки буду вызывать врача только отсюда.
В Спасателе работают грамотные специалисты! Пару месяцев назад оперировали здесь кошку, которая умудрилась проглотить маленький резиновый мячик. Приняли нас сразу же, прооперировали экстренно, проконсультировали по послеоперационному восстановлению, назначили повторный прием, чтобы снять швы. Еще один важный момент – цены здесь не заоблачные.
Регулярно наведываемся в клинику Спасатель, но не с целью посетить ветеринара, а привести шерстку в порядок. Моя собака регулярно посещает выставки, поэтому за состоянием и качеством шерсти следить нужно тщательно. В Спасателе работает очень хороший врач Анжела Владимировна. Она же занимается стрижками, знает и учитывает в работе все породные особенности, подчеркивающие достоинства экстерьера. Никогда не отказывает в консультации по кормлению и уходу
На днях собака принесла на себе с дачи клеща. Заметили не сразу, а когда ей стало плохо. Поехали в клинику, оказалось пироплазмоз. Заболевание очень серьезное. Спасибо врачам, которые быстро определили что с собакой, взяли необходимые анализы и тут же начали лечение – самого страшного удалось избежать. Ветеринары, которые занимались нашей собакой расписали подробно схему лечения дома, анализы, которые нужно будет сдать через полгода. Теперь, если что-то случиться, то мы только сюда.
Хочу поблагодарить доктора Анжелу Владимировну. Я приводила своего хомяка и собаку на осмотр, Анжела всегда с большой ответственностью подходит к нашим проблемам, за что ей огромнейшая благодарность, прописывает полезные для них препараты и подробно объясняет как лучше ухаживать за питомцами. Очень приятная девушка и мои питомцы хорошо с ней контактируют. Удачи вам, Анжела в вашей работе и добрых пациентов.
Попали в ветклинику из-за проблем с собакой, у нее были так скажем неполадки со слухом. Нам провели диагностику,назначили нужные лекарства, теперь ходим на плановые осмотры, чтобы все окончательно наладилось, не могу не отметить теплое отношение как к моему другу так и ко мне, спасибо за все.
Спасибо большое Артему Геннадьевичу,он спас мою собачку!Моя любимица Проша на
прогулке съела мусор какой-то, начала себя неадекватно вести, благо эта ветклиника была рядом
и нам оказали помощь.Артем Геннадьевич сразу принял меры,сделал капельницу и взял кровь на
анализ. Нашли проблему и устранили, теперь только к спасателям обращаемся)
Мне очень понравилась клиника. Крысу внимательно осмотрели, определили ее состояние, назначили лечение. Сейчас ей лучше, есть остаточное. Но доктор предупреждал, что быстро не пройдет. Записалась на повторный прием. Проверимся еще раз. Спасибо за оперативность.
Срочно нужно было уехать на три дня, а вот оставить любимого мопса оказалось не с кем. Спасибо сотрудникам вет.клиники, создали все условия для таких я. И Бусик доволен, и я спокойна, что он в надежных руках остался, сытый и в уюте.
Водим сюда нашу крыску на осмотры и когда возникают проблемы к Анастасии Михайловне. Все классно, всегда все быстро, Киса отделывается легким испугом))))
У нас кот и нужно было делать ему кастрацию. По рекомендации обратились сюда. Врачи все сделали на высшем уровне и дали хорошую консультацию.Отдельное спасибо Дерновому Дмитрию Викторовичу за оказанные услуги. Кот чувствует себя хорошо, спасибо
Самая лучшая вет клиника в нашем городе. Знаю не понаслышке ! Очень грамотные ветеринары, которые заботятся о животных, как о своих. Недавно делали прививки и оформляли ветеренарский паспорт. Всё прошло быстро и на все пять баллов. Отдельное спасибо врачу Дерновому Дмитрию Викторовичу
не могла подобрать своей Мусе кошачий корм, то не ест, то не подходит. Специалисты помогли разобраться. Спасибо им!
Хорошая клиника и приятная атмосфера внутри! Очень люблю своего питомца и раз в полгода обращаемся сюда для проверки и ухода за зубам.
ВНИМАНИЕ, МНОГО БУКВ!!! Очень сожалею что обратилась в данную «клинику», благо что только сделать анализ биохимии крови своему коту так как в нашей (другой) клинике в день сдачи анализов буквально перед нами на другом пациенте закончились расходники на данную процедуру. На лечение в жизни бы в такое заведение его не принесла как «Спасатель», и знала бы о том как работают врачи обратилась бы в другую сразу. Итак…Фиг с ним что там 2 коморки чуть-ли не 3х3 что для ожидания,что для осмотра пациентов, да и то что запах стоит не благоприятный в помещениях. Больше всего в дикий ужас привело то,КАК девушка (врач она там или медсестра,и судя по всему и администратор по совместительству) брала анализ у моего старого кота… То ли мы очень рано приехали и попали не на врача, а на ассистенток\медсестер, то ли дама-врач еще не проснулась по приходу на работу…Полезла брать кровь из вены без перчаток, про мед. халат вообще молчу, даже не удосужилась руки обработать, хотя перед этим был контакт с другим котом-пациентом, благо хоть лапу спирт.р-ром побрызгала. Далее от увиденного я просто встала в ступор. Вставила иглу в 1ый раз, понажимала на лапу, на вену\иглу под кожей, кот уже плачет (по-кашачьи), вытащита, тут же этой иглой проколола вену второй раз повыше,опять понажимала,кот уже начал вырываться орать. К слову сам по себе кот спокойный и за 9,5 лет ни разу так на забор крови не реагировал,всегда переносил молча и без ёрзаний\вырываний… На вопрос что не так, ответила мол кровь быстро сворачивается, и продолжала манипуляции с этой иглой дальше. Процесс шел медленно, на 4й или 5й прокол уже решила поменять таки иглу на другую (кот уже просто в афиге, и начал пускать в ход когти), о чем попросила свою ассистентку,которая в свою очередь раза 3 туда-сюда бегала и то ли не понимала что от нее хотят, то ли не понимала что такое игла.... Пока помощница бегала, » врачиха» умудрилась испачкаться в крови (которая якобы быстро сворачивается) и измазала ей коту всю лапу. Без обработки рук даже после такого, все-таки воткнула новую иглу в вену и опять давила и чуть-ли не выжимала кровь из вены. С горем пополам дожала сколько смогла, а по итогу выдала фразу » Если этого кол-ва хватит, то придете за результатами в течении дня,хотя вообще мы сутки делаем.А если нет, то повторно придете,сделаем бесплатно»… То есть врач сам не знает сколько нужно крови пациента для проведения того или иного анализа?! Это вообще как?Что значит » не хватит»!? Деньги заплатили за анализ, а не за «может хватит,А может и нет и по-этому придете еще раз (и мы вам вторую лапу так иглами истыкаем, до красных пятен под кожей)!?? Если по итогу не будет результата анализа,потребую вернуть деньги за сам анализ (фиг с ними,с расходниками), так как еще раз мучить своего питомца у таких людей желания нет ни за 850 рублей ,ни тем более бесплатно! Не говоря уже о том,что в других клиниках ан.биохимии делают максимум пол часа,а не сутки. В общем у кота стресс, красное пятно под кожей на пол лапы,а у меня просто шок и ужас от увиденного. Страшно представить что придется делать анализ в «Спасателе» повторно (так как то что взяли может не хватить не дай Бог), исколют и искалечат вторую лапу напрочь. Единственное за что ставлю 2, так это за вежливость данной девушки, которая пока колола и ждала ассистентку пыталась подуспокоить кота. А так сплошной негатив. Жалею что пришлось везти именно сюда своего хвостатого из-за срочности. После,увиденной своими глазами,элементарной процедуры по сбору материала для анализа точно ни кота,ни любое другое животное в такую «конторку» не поведу, благо в нашей, где вся моя живность наблюдается не первый год, у врачей руки растут откуда надо,все стерильно, чисто, без лишних запахов, и со взятием чего- либо на анализы никогда проблем нет,все быстро и животные переносят спокойно. » Спасатель » крайне не советую.
Отличная клиника!!! Спасли нашу собачку! Спасибо!!! И еще не один раз обращались. Очень грамотный и отзывчивый персонал! Люди, которые любят свою работу и животных!!!
Ветеринарная клиника Спасатель на Котлярова на карте