8 (988) 242-57-078 (988) 242-57... — показать

Ветеринарная клиника "Ветеринарка"

8 (988) 242-57-078 (988) 242-57... — показать
Россия, г Краснодар, проезд им Репина, д 32
рядом с Касторамой

Про «Ветеринарная клиника "Ветеринарка"»

Все виды ветеринарных услуг:вакцинация,лечение,кастрация,стерилизация,гигиенические стрижки,обработка от блох и глистов,накладки силиконовые коготки,гуманная эутаназия и многое другое.Корма Проплан,Хилс,Роял Канин,Акана,Ориджен

Отзывы про Ветеринарная клиника "Ветеринарка" (5)

C тех пор как мы взяли из приюта свое чудо, в этом кабинете мы частые гости. Сначала а стрижку пришли, потом аллергию лечили, теперь вот после операции на процедуды ходим. И хочу сказать, что не только я вижу и чувствую профессионализм врача, но и мой пес. Это единственный врач которого он воспринимает положительно, очень добрая и аккуратная, никогда не сделает больно. И цены кстати очень приемлимые, другие вет-кабинеты и клиники по сравнению с "Ветеринаркой" - просто обдираловка!
Мария, мы Вас очень любим, желаем вам успехов и процветания!!!!!
Срочно надо было прооперировать кошку. Хорошо что клиника оказалась расположена рядом с домом. Врачи быстро среагировали на проблему и тут же отнесли животное в операционную. В течение часа моей кошкой занималась женщина врач, я не знала выживет ли животное и очень переживала. В итоге все прошло хорошо. Очень порадовало, что врач оставила свой сотовый телефон и сказала в случае чего сразу же ей звонить за советом. Потом еще в течение недели носила кошку на перевязку. Очередей нет, а если и есть, то врачи работают быстро, поэтому не приходится долго ждать. Цены приемлемые. Экстренная операция обошлась мне в 2000 р, но зато кошку спасли от смерти!
Обращались по поводу стерилизации кошки. Операция прошла отлично, наркоз был расчитан точно (кошка очнулась сразу после операции). Врач приветливая и грамотная. Чуствуется высокий профессионализм. Цены демократичные. Рекомендую.
Обращался в это место для услуги с вакцинами от болезней для моего маленького песика породы необычной: смесь пинчера и той-терьера. Пес мой хоть и короткошерстный, прививка прошла отлично, сразу понятно, что в этом центре работают профессионалы. У тут проходили профилактику или лечение против блох. У моего пса серьезная проблема с блохами, одно время никак не мог вывести их полностью - в этом центре помогли решить эту проблему.
Вылечили мне кошку,при том что в навороченной клинике на бабушкина,просто сказали *готовьтесь*.Молодцы.Большое спасибо.
Ветеринарная клиника "Ветеринарка" на карте