8 (861) 275-39-288 (861) 275-39... — показать

8 (861) 275-39-288 (861) 275-39... — показать
+7 861 275-...+7 861 275-39-28 ещё
г Краснодар, ул Первомайская, д 43
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Доверие в Прикубанском округе»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, в обязательном порядке нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Ветеринарный центр Доверие в Прикубанском округе (оценка на сайте Yell.ru — 5). Тут возможно задать вопросы касательно того, какова специфичность породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические мероприятия нужно выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь предоставляют медпомощь в случае обнаружения различных недугов.

В случае, если ваш питомец тяжело болен и вами было принято трудное решение положить конец его страданиям, в названной организации готовы осуществить эвтаназию. Сотрудники компании детально расскажут вам о процессе усыпления и постараются помочь перенести этот мрачный момент.

Также здесь есть возможность посетить кардиолога, стоматолога и дерматолога. В дополнительный перечень услуг компании входят вакцинация, вызов врача домой, а также УЗИ.

Организация находится по адресу г Краснодар, ул Первомайская, д 43, график работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 861 275-39-28. Ознакомиться с компанией можно на www.doverie-23.ru

Услуги 1

Цены Ветеринарный центр Доверие в Прикубанском округе

Профилактика
Консультация терапевта300 руб.
Вакцинация собаки300 — 1000 руб.
Вакцинация кошек350 — 1010 руб.
Ортопедия
Консультация и осмотр ортопеда500 руб.
Хирургическое лечение4000 — 10 000 руб.
Гипсовая повязкаот 200 руб.
Рентгенот 700 руб.
Неврология
Консультация и осмотр невролога500 руб.
Хирургическое лечение неврологических заболеванийот 5000 руб.
Миелографияот 3000 руб.
Лабораторная диагностика
Плановые операции
Чипирование
Ветеринарные клиники

Отзывы про Ветеринарный центр Доверие в Прикубанском округе (36)

Пожалуй, клиника "Доверие" на Первомайской - самая лучшая ветеринарная клиника в Краснодарском крае! Команда профессионалов, неоднократно помогающих в сложных ситуациях! Огромная благодарность Рябову Евгению Ивановичу!
У моей кошки астма.. наш лечащий врач Пода Евгений Владимирович..очень хороший доктор,относится с теплотой и душевностью,никогда не отказывал в консультации,не навязывал лишних анализов и лекарств...Советую этого доктора.Спасибо ему большое! На проверке
Огромное спасибо душевному человеку, Александру Викторовичу. Оперировал мою собаку. Сколько у него терпения и внимания. Всем рекомендую этого врача
Евгений Владимирович Пода - прекрасный профессионал, большой умница, врач, который не только лечит домашних питомцев, но и в трудную минуту помогает добрым словом их хозяевам. Давно пользуемся услугами клиники "Доверие", С Евгением Владимировичем знакомы с 2003 года. Полностью доверяем этому врачу, на протяжение многих лет он лечил наших собак - Плюшку, Ладу, Мышку, Дашку. Всем рекомендую и клинику, и её внимательных, чутких профессионалов - Евгения Владимировича Поду, Нину Александровну Даркевич, Григория Евгеньевича Шибко. Всем им - благодарность и пожелание здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Рябову Евгению Ивановичу за квалифицированную помощь в лечении моей собачки Керри, после неверно поставленного диагноза и лечения в "Аксинии", которое буквально убивало мою девочку! Евгений Иванович поставил Керрюшу на лапки! От всей души благодарю за спасение жизни моей собаки!
Очень хороший врач спасла нам с мужем собаку когда другие ветеринары , а мы обращались ко многим , отказались, что либо делать сказали ждите конца. После её лечения собака прожила ещё два года и если бы ни другая хворь, то может и ещё дольше бы прожила, но собака была в возрасте и иммунитет не тот и ... Вообшем спасибо Элла Викторовна Вам за то что вы не отвернулись от нас тогда и подарили нам ещё два года снашем любимым питомцем.
Большое спасибо всему коллективу ветклиники «Доверие»! Большую благодарность выражаем врачам: Кондаурова Ольга Борисовна за очень внимательное и доброе отношение к животным, желаем Вам профессионального роста, здоровья и много благодарностей от пациентов, Украинскому Александру Викторовичу за правильную постановку диагноза, желаем Вам побольше улыбаться и успешных операций, Нагорной Элле за качественное обслуживание, внимание, желаем Вам всего самого светлого. Врачи спасли нашего маленького котёнка Босю, которая чахла на глазах, у неё оказалась кошачья чумка, но врачи клиники Доверие довольно быстро поставили кисю на ноги, спасибо Вам большое:) через 21 день приедем к Вам на прививки:)
Когда отчаяние в сердце и руки опускаются от бессилия. Такие чувства испытывала наша семья до приезда в клинику Доверие. Мы рады, что в критическом состоянии нашей кошечки мы поменяли клинику и приехали в Доверие. С 27.09.2018 по 14.10.2018 проходили лечение и ежедневно посещали клинику Доверие. Низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБО профессионалам клиники Доверие! Врачам с большой буквы: Евгению Владимировичу Сергею Александровичу Евгению Ивановичу Нине Александровне Элле Викторовне Терпеливым, внимательным и заботливым ассистентам: Анне Веронике Владиславу Вы возвращаете питомцам здоровье, а их хозяевам счастье! Процветания Вашей Ветеринарной клинике желают кошечка Соня, котофей Бакс, и бесконечно благодарные Вам Сергей и Олеся.
Спасибо Григорию Евгеньевичу за то, что продлил жизнь нашему любимцу Маврику. Большое человеческое и собачье СПАСИБО!!!🙏🙏🙏
спксибо всему персоналу клиники, особенно Ольге Борисовне. Нашу Боню сбила машина, и мы сразу поехали в клинику, позвонили предупредили, что едем. Приехали было много людей, но нас сразу провели вне очереди на приём. Врач осмотрел, сделал обезболивающее, и направил на рентген, перелом бедра😭. Три дня ушло на восстановление, потом прооперировали. Сейчас Боня ходит со спицами, уже опирается на лапку, веселая и активная собака. Надеемся когда снимем спицы, все будет хорошо, и Бонечка будет бегать как раньше.
Очень благодарны Евгению Ивановичу за спасение жизни нашей кошечки Леси. Спасибо за ваши знания, профессионализм, любовь к животным.Вы Доктор! Нам очень повезло,что сразу после серьезной травмы попали именно к Вам.Спасибо за Ваш труд!
Есть поговорка человек с большой буквы. Я хочу добавить, что Евгений Владимирович это Человек и Ветврач с большой буквы. Причем для него не важно, домашний это питомец, или бездомный. Обращаюсь к нему за помощью, когда необходимо, со своими питомцами уже больше 15 лет. Как-то поздно вечером в праздник мы привезли бездомную сбитую возле нашего дома собаку. Состояние животного было критическое. Доктор всю ночь оказывал ей помощь, чтобы стабилизировать ее состояние, животное в последствии выжило и поправилось. Спасибо, Вам, Евгений Владимирович!!!
Спасибо Вам большое, Евгений Владимирович. Тот самый момент, когда увидел врача впервые в жизни, и доверился ему без всяких вопросов.
Очень внимательный и грамотный доктор! Спасибо за участие и оказанное внимание моей Ульрике
Лариса Большое Вам спасибо Евгений Владимирович, за ваше терпение, не каждый сможет столько времени уделить питомцу. Я хозяйка, той самой большой собаки по кличке Аган. Ваше старания не прошли даром, после откачки 3 литров жидкости в области сердца дали результат. Одышка прошла, появился аппетит, стал есть (даю маленькими порциями). Буду ждать у улучшения, а после продолжить с Вами лечение. Большое спасибо, за доброту и отзывчивость.
Ничего плохого не могу сказать об этой клинике. В "Доверии" стерилизовала двоих кошечек у Пода Евгения Владимировича. Замечательный врач! Переживала очень, но все прошло отлично. Все быстро зажило, шов даже сказали не обрабатывать. Теперь скачут по дому два довольных жизнью пушистика. Врачи добрые, никакого хамства, как пишут в других отзывах.
14.10.2016 Огромное спасибо за сохраненную жизнь моей любимице. Профессиональный, отзывчивый коллектив быстро и оперативно оказали экстренную помощь моей собачке йоркский терьер по кличке Честа. Все сотрудники 09.10.2016 работающие в день нашего обращения оказали должное внимание, помощь и поддержку. Спасибо Даркевич Нине Александровне и ее помощникам. Спасибо!!!
09.11.2014 Благодарность доктору Элле Викторовне за обстоятельность, конкретизацию, профессионализм, за то что подождали нас, сделали быстро анализ крови. Удачного вам развития, всех благ для клиники. А Элле Викторовне - почаще улыбаться.
15.02.2014 Выражаем огромную благодарность Наталье Константиновне за проявленный профессионализм и чуткое отношение к животным.
03.02.2014 Огромное спасибо Кондауровой Ольге Борисовне за спасение моей кошечки Нюси!!! Очень внимательно отнеслись к нам. И вытащили Нюсю. Дай бог вам здоровья и счастья. А так же спасибо ассистенту Виктории.

Как узнать график работы Ветеринарный центр Доверие в Прикубанском округе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 275-39-28

Ветеринарный центр Доверие в Прикубанском округе находится по адресу г Краснодар, ул Первомайская, д 43.

Ветеринарный центр Доверие в Прикубанском округе на карте