8 (861) 275-39-28 8 (861) 275-39... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Доверие в Прикубанском округе

8 (861) 275-39-28 8 (861) 275-39... — показать
+7 861 275-... +7 861 275-39-28 ещё
г Краснодар, ул Первомайская, д 43

Отзывы про Ветеринарный центр Доверие в Прикубанском округе (5)

2.6
Апалькова Н.Ю. - проблему кошки не решила, назначила лечение далёкое от решения проблемы. Не ожидала от "Доверия".
Привезла котенка ночью в 00.30 17.04.2023года в клинику Доверие на улице Первомайская 43 .Напала собака( потом уже выяснили другие доктора)животное в плохом состоянии, но ходит, низкая температура, 36.5.Звонила заранее, спросили о состоянии, объяснила, сказали приехать, вызвала такси и поехала. Зашла в клинику, вышел врач Украинский Александр Викторович нахамил с порога, сказал что он трубку не брал и никого не приглашал, потом ладно давайте посмотрим, померил температуру и заявил что животное жить не хочет и при температуре 36.5 организм не борется. После начал говорить что оплата будет не малая, нужна операция и вообще скорее всего в него выстрелили, но пуля прошла на вылет, надо смотреть нет ли разрыва органов. Долго тянул время, не торопился, нахамил женщине у которой собачка была в родах и щенок застрял, обращался с ней на повышенных тонах и отказывался что либо объяснять, грубил. Котика пока оперировал пришёл его ассистент Илья и предложил снова кастрацию, сказал что внутренних разрывов нет и лучше сразу на одном наркозе все сделать, я согласилась, так меня уже до этого три раза убеждали о необходимости этого! Выпроводили домой спустя 1,5 часа после операции, животное было с дренажными трубками из живота, еле упросила что бы бандаж одели, 1,5 часа за ним ходил, а я сидела одна и ничего не понимала, температуру не мерили после операции, состояние животного было плохим, он кричал и извивался, сказали отходит от наркоза и ничего удивительного, ему же яйца отрезали! Денег сказали 7 тр и скинуть на карту Украинского, так как касса не работает и сделать фото его рекомендаций, но отдать мне их они не могут и принтер сломался! Перевела, ни чеков, ни документов, ни рекомендаций, ничего! А утром позвонили и потребовали ещё 5,500, я сказала что мне нужно начальство, не дали контактов, сказали мой номер заведующей передадут и пропали! Итог; котик умер в другой клинике, так как зашил его врач Украинский отвратительно и рана грязная, температура была утром 33, кастрация такая же, в ране грязь, сепсис, заражение крови, я боролась за его жизнь до последнего, спасибо клинике Гама и Стационару на Бабушкина, девочки вы умницы и сделали все возможное! Прошу начальство клиники Доверие( уже его нет этого доверия!) обратите внимание на скотское отношение вашего персонала к клиентам и больным! За такое отношение их надо выгонять в шею! Животное погибло уверена из за такого мерзкого отношения Украинского Александра и неоказания должной помощи, введению препарата мелоксикам противопоказано при низкой температуре! Даже на грелку не положил сразу, ходил и бродил и долго вообще не обращал внимания.Отдал кота с дренажами после операции домой и даже не предложил стационар! Пожалуйста все кто это читает, прежде чем везти животное почитайте отзывы и запомните этого Украинского! Никогда не попадайте к таким хамам и вымогателям, котенка я не спасла, но у других животных есть шанс если попадёте к хорошему доктору, который любит животных а не деньги!
Я не говорю что клиника плохая, но Полуэктов неправильно поставил диагноз коту и сейчас он умирает. Просили сделать анализы так он сказал, что это не нужно. Хорошо, что сегодня один из врачей нам просто сказал что они нам ничем помочь не смогут. И что нам лучше обратиться в другую клинику, а там выяснилось, что у нас не отек, а ожëг плюс обезвоживание и критическое состояние. Ну если вы не можете принять котика в стационар скажите напрямую, чтобы не терять время, ведь отсчёт идет не по часам, а по минутам. Молитесь Аркадий чтобы Венечка выжил.
Выражаю огромную благодарность клинике Доверие.

Уже более 10ти лет пользуемся их помощью и менять не собираемся.

До того как я узнала о Вас - перепробовала множество ветклиник, но один раз попав к Вам поняла что наконец то нашла то место, где моим найденышам реально профессионально помогут.

Наша семья очень любит животных и поэтому тащат всех подряд брошенных несчастненьких котяток и щеняток, как правило они нуждаются в ветеринарной помощи, и благодаря грамотным действиям персонала Доверия наши малыши и старожилы прекрасно себя чувствуют.

Спасибо что Вы есть🤗
( Наши новенькие на фото Туся и Пуся)
ReviewForm Mobile 1588059 ReviewForm Mobile 1588060
Приветствую всех читающих этот отзыв. Решила написать свою историю,т.к., когда этот случай произошел с моей кошкой, информации в интернете по этому вопросу почти не было, возможно моя история многим поможет. Я живу на 5-м этаже, у меня тайская кошка Люся, так получилось, не буду вдаваться в подробности, что кошка выпрыгнула из окна. Смотрю вниз, а она там лежит, благо упала на землю, возможно нога попала на кирпич, т.к. она ползла, не могла встать на левую заднюю лапу. Я ее принесла, с нее капала сукровица, я ее сразу отнесла в вет участок, ей сделали кровоостанавливающее и против стресса и сказали, что нужен рентген. Я повезла кошку в клинику Доверие на Первомайскую 43. Нас принял доктор Пода Евгений Борисович, сделал рентген, записал снимок нам на диск. Спасибо за оперативность и профессионализм, определил он сразу - был выбит левый тазобедренный сустав, смещение сильное. Затем Люсю положили на стол и ее осмотрел Плеских Сергей Александрович, главный врач, внимательный и добрый. Ей в брюшную полость вливали физраствор, чтобы определить нет ли внутреннего кровотечения. К моему счастью, кровотечения не было. Люсе сделали еще несколько уколов и дали мне телефон ортопеда Полуэктова Аркадия Валентиновича, чтобы я с ним продолжила дальнейшее лечение. Моя кошка, не смотря на боли, ползла до лотка и сама ходила в туалет, я ей помогала, поддерживала, чтобы не было большой нагрузки на больную ногу. В туалет по-маленькому она ходила с кровью, вероятно был ушиб мочевого пузыря, а может и почки; по большому сходила нормально. Органы выделения работали, это меня успокоило, значит разрывов нет. Аркадий Валентинович сказал, что надо ставить спицу, эта операция проводится под наркозом. Наркоз я не хотела делать кошке, т.к. знаю, что они плохо его переносят, читала, что кошки не отходят от него. Привезла кошку еще раз, в надежде, что ножку вправят и закрепят повязкой, но когда Аркадий Валентинович вправлял сустав, он тут же выскакивал. Выхода было два - либо ставить спицу с наркозом, либо оставить так как есть, но тогда кость терлась бы об кость и ножка стояла не на своем месте, причиняя ей боль при ходьбе. Т.к. в моче была еще кровь, решили отложить операцию на несколько дней, мне Аркадий Валентинович дал поколоть 3 дня антибиотик, в клинике сделал кровоостанавливающее, на следующий день в моче крови не было. Люся уже не ползала, а ходила, но на ножку не становилась. Советы были разные, но большинством голосов решили делать операцию. В назначенный день я привезла кошку, не знаю кто больше боялся и переживал, наверное я)) Я просила сделать самый минимальный наркоз, сделали как котенку, как сказал Аркадий Валентинович. Наркоз действовал слабо, тогда укололи еще в вену, предварительно подбрив место укола. Также выбрили и место на бедре, для операции. После наркоза по правилам у кошки должна быть рвота, чтобы освободить желудок, все шло нормально.Кошка отключилась и ее унесли на операцию. Мысленно я молилась, чтобы все прошло успешно. Операция длилась минут 30-40, больше 15 минут, как мне говорили изначально, конечно я переживала. Когда ее вынесли, она лежала как мертвая, тут я стала дергать Аркадия Валентиновича, надо отдать ему должное, он всегда подходил, проверял ее состояние и успокаивал меня, что все нормально и реакция кошки есть. Через время он сделал антидот какой-то))), она подала признаки жизни. Фух! От сердца отлегло. По дороге домой кошку колбасило, она крутила головой, вставала, падала, но молчала))) В общем, отходила от наркоза. Дома стала есть, просто безмерно, ела-ела и ела. Таким образом, она заедала стресс или восстанавливалась. Но я была рада, что она кушает и самостоятельно ходит в туалет. Прошло 3 недели, моя кошка бегает, прыгает на стул, забирается на полки, на диван, на ножку наступает, но не в полную силу, хромает. Но уже стала ее поджимать под себя, когда садится. Можно уже убирать спицу, но решили подольше подержать, т.к. у кошки не нарастает хрящевая ткань, не восстанавливаются связки, только мышечная ткань может затянуть сустав и удерживать в таком положении. Конечно, у меня есть опасения, что сустав может выскочить, поэтому подожду месяц. Спасибо докторам этой клиники за их труд, за помощь, за терпеливое отношение к хозяевам животных)))После удаления спицы, напишу как прошло восстановление. Желаю чтобы и вам, хозяевам животных, встречались только хорошие специалисты! Берегите своих питомцев. Доверяйте докторам клиники "Доверие".
Ветеринарный центр Доверие в Прикубанском округе на карте