8 (928) 281-42-868 (928) 281-42... — показать

Ветеринарный центр Zoo Land

8 (928) 281-42-868 (928) 281-42... — показать
+7 928 281-...+7 928 281-42-86 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 34

Про «Ветеринарный центр Zoo Land»

У вас заболел любимый питомец? Специалисты ветеринарного центра «Zoo Land» окажут первую помощь. В клинике предоставляются медицинские услуги по всем ветеринарным направлениям: терапия, хирургия, офтальмология, дерматология, гинекология, травматология и ортопедия. Современные методы лабораторной и ультразвуковой диагностики помогут правильно поставить диагноз и назначить лечение.

В клинике предоставляется лечение и услуги по уходу за домашними питомцами: кошками, собаками, грызунами, птицами и змеями. Гостиница для животных и стационар позволяют оставить животное под наблюдением заботливых врачей.

Клиника предоставляет передержку животных, а также занимается захоронением и кремацией питомцев. Вы всегда можете получить дополнительные услуги: оформить ветеринарный паспорт, записаться на чипирование.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в ветеринарный центр «Zoo Land». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о длительности и стоимости лечения. Если вы заметили ухудшение самочувствие любимца, признаки заболевания, отсутствие аппетита и вялость, не оттягивайте посещение врача, посетите клинику уже сегодня.

Ветеринарные услуги 40
Показать все 40
Типы питомников 1

Специалисты Ветеринарный центр Zoo Land (5)

Фотография специалиста Немилостив Максим Сергеевич
Фотография специалиста Немилостива Анна Владимировна
Немилостива
Анна Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог

Отзывы про Ветеринарный центр Zoo Land (5)

2.8
Моя собака умирала в жутких болях, потому что врач Ростислав Александрович обещал при ухудшении состояния, капельницу. Всю ночь собака мучалась, я ждала эту капельницу, а в итоге это был обычный Лидокаин. Врач заверил, что до вечера действия хватит,хотя вижу теперь в интернете, что Лидокаин действует 75 мин.По возвращению домой все усугубилось настолько, что не было сил видеть эти мучения собаки и ее усыпили. Если бы я знала, что капельница бессмысленный лидокаин, я бы усыпила сразу собаку без таких жутких мучений. Ине понятно зачем надо было умирающей собаке брать анализ на какой-то вирус. В клинике грамотный врач кардиолог Анна Владимировна .
Обращались за помощью к орнитологу. Абсолютно ничем не помогли. Не понимаю, как можно брать оплату за неоказанные услуги? У птицы был явно выражен авитаминоз, надо было уколом снять судороги, но нам предложили сделать ренген.Честнее было бы признать свою некомпетентность для оказания помощи. Орнитолога лучше искать в другой клинике.
У нас была экстренная ситуация (кошка упала с 9 этажа, вылетел сустав) и пришлось к ним обратится. Теперь думаю лучше бы на следующий день, но обратилась в свою клинику. Может они кому-то и помогли. НО нам с ними не повезло!!! Ренат Ренатович провел неудачно операцию (после операции даже не предоставил нам снимок об удачно проведенной операции). В настоящее время только отговариваются. Сустав вылетел на 2 й день после операции или и не был поставлен, непонятно (снимка то не было). Первая операция стоила 9300р. И говорят о повторной операции. Больше и писать не хочется про них. Правильно пишут про них отрицательные отзывы.Никому не советую. Берегите нервы и деньги.
Хорошие ветеринары, посоветовали эффективные таблетки для котика
Хорошее место, нашего питомца - фиесту, сюда возили на стерилизацию. Спасибо :)

Частые вопросы про Ветеринарный центр Zoo Land

Как узнать график работы Ветеринарный центр Zoo Land ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 281-42-86

Ветеринарный центр Zoo Land находится по адресу г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 34
1 этаж.

Ветеринарный центр Zoo Land на карте