8 (999) 634-73-368 (999) 634-73... — показать

Ветеринарная клиника "Persona-Vet"

8 (999) 634-73-368 (999) 634-73... — показать
г Краснодар, ул им Тургенева, д 135
В непосредственной близости от бизнес-центра "Фестивальный"

Про «Ветеринарная клиника "Persona-Vet"»

Мы молодая, развивающаяся ветеринарная клиника. Наша работа основана на принципах доказательной медицины, клинических исследованиях и здравом смысле специалистов. Мы отказались от препаратов с недоказанной эффективностью и сомнительных методик лечения. Мы не навязываем и не оказываем заведомо бесполезных процедур и манипуляций. Мы заинтересованы в «добром имени» нашей ветеринарной клиники, по этому пристально следим за качеством нашей работы и здоровьем наших пациентов.

Отзывы про Ветеринарная клиника "Persona-Vet" (1)

1.0
Я и мой покойный шарпей были клиентами данной клиники. Еще со времен когда Денисенко Е. С. работал в ветпомощи.
Клиника чистая и новая. Дважды обращались в нее, когда собаке нужна была операция. И все устраивало, но настоящего момента.
А случилось то, что собака заболела и ее привели к проверенному врачу (Евгению Сергеевичу), которому доверяли. Он осмотрел нас и было под вопросом, то ли это водянка то ли глисты. Выписал фуросемид и почистить печень.
Мы следовали его назначениям и приходили в назначенное время. За неделю, что длилось это "лечение", Денисенко не удосужился взять анализы или отправить собаку на рентген/узи и прочие манипуляции. Сегодня собака умерла. И не в этой прекрасной клинике, где даже не взяли трубку, а в клинике "на бабушкина", где собаку сразу начали диагностировать. К сожалению, мы слишком много времени потратили на "лечение" которое назначил Денисенко.
Таким образом была потеряна целая неделя, за которую можно было спасти собаку.

Подводя итог всему вышесказанному - если вам нужна операция - обращайтесь в персону. Но если же нужен диагноз, не теряйте драгоценное время пока можно спасти питомца и найдите другую клинику!
Ветеринарная клиника "Persona-Vet" на карте