8 (861) 259-21-84 8 (861) 259-21... — показать

Отзывы о компании ВетПомощь в Западном округе

8 (861) 259-21-84 8 (861) 259-21... — показать
+7 861 259-... +7 861 259-21-84 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Калинина, д 430

Отзывы про ВетПомощь в Западном округе (43)

3.3
Просто УБИЛИ кота... Тотальный НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, отсутствие ЭЛЕМЕНТАРНОГО понимания и знаний... Как можно вводить животному МОЩНЕЙШИЕ препараты не имея даже ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО диагноза... Анализы не делают, УЗИ нет, БРЕДУХА...
Когда ринулся СПАСАТЬ животное в другую клинику, там чуть не упали в обморок от СУПЕРЛЕЧЕНИЯ в ветпомощи...
Не вздумайте обращаться в ЭТУ шарагу... Люди просто по БЫСТРОМУ делают деньги - УГАДАЮТ, будет какой то результат, НЕ УГАДАЮТ, значит не повезло...
ВСЕХ еще раз предупреждаю - везите своих ЛЮБИМЫХ питомцев только в ОСНАЩЕННЫЕ клиники, где работают НАСТОЯЩИЕ профессионалы...
Я еще зайду в ЭТУ богодельню, посмотрим что они скажут... Скрыть
Большое СПАСИБО Валентину Викторовичу Борщ и всему персоналу клиники ВетПомощь. Вы оказали своевременную помощь и провели высокопрофессиональную ,сложную операцию нашей немецкой овчарке. Спасибо что с нами на связи в послеоперационный период, за консультации по телефону и внимание. Если питомец оказался в сложной ситуации, обращайтесь за квалифицированной помощью к Валентину Викторовичу Борщ, рекомендуем!
Почему-то так часто бывает когда случается что-то очень плохое с твоим питомцем именно в этот момент в семье финансовый кризис. Почти месяц назад наш кот вбежал в дом с окровавленной мордой. На утро мы поехали в муниципальную клинику где нам поставили диагноз перелом челюсти. Были сделаны уколы и нас послали на снимки в Медведицу. Результат снимком был не радостный. Челюсть сломана в четырёх местах и сломан нос. Конечно нас интересовал вопрос как он это смог сделать. Врачи сказали сам ни как. Это механическое повреждение. Следующий вопрос сколько стоит операция? В Слоне сказали 8000. В муниципальной 6000-7000. У меня с утра было 4000. Минус 1400 ренген. Мы любим всех наших животных. И фразу которую мне сказали когда я искала у кого занять "лучше усыпи, дешевле будет" конечно мы проигнорировали. Стала звонить по волонтёрам. Ведь вопрос не только в цене, но и в качестве самой операции. Порекомендовали Борьщ Валентина Викторовича. Позвонила в клинику, записалась на операцию. Приехали в назначенное время. Девочка говорит операция будет стоить 4000. Мы очень рады. После операции Валентин Викторович зовёт и говорит, что делает нам скидку. Операция будет стоить 2500!!! Я в шоке. Мы очень благодарны и Валентину Викрировичу и всем работникам клиники за душевность и внимание. Надо отметить, что послеоперационная поддержка была в разы дешевле чем в других клиниках. Мне есть с чем сравнить. Уже лет пять общее количество кошек в нашей семье не бывает ниже семи штук. Мы берём уличных к себе. Сегодня мы снимали скобки. С деньгами все таже опа. Заплатили 1000. Наркоз и сама процедура. Лет пять назад в клинике на Бабушкина за снятие швов с кошки с нас взяли 1200. Огромное вам спасибо за нашего котика. Вы для нас лучшие. К сожалению в последнее время частные Ветклиники столи местом зарабатывания денег. Где цена не соответствует качеству показанных услуг.У врачей нет ни какой душевности или сострадания. Это не про вас. Еще раз огромное спасибо.
Спасибо.рады что с котиком уже всё хорошо.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нужна ли какая-то подготовка перед стерилизацией кошки?
Очень хорошая клиника. Обращались не раз, всегда все грамотно Профессионалы и доброе отношение к посетителям
Большое спасибо персоналу ветклиники "Ветепомощь". Наши животные не первый год пациенты этой клиники и мы уверены и спокойны как за сложные манипуляции, так и за консультации по плановым мероприятиям. Особая благодарность врачу В.В. Борщ за его профессионализм и отзывчивость.
Хочу оставить отзыв о лечении многих собак с которыми я обращалась всегда к главврачу этой клиники, Валентину Викторовичу Борщу , все Собаки живы, здоровы и прекрасно себя чувствуют , после операции всегда врач на связи, если осложнения, то помощь оказывается быстро! Были тяжелые случаи , когда собак переломанных с гангреной и сепсисом спасал В.В. Борщ!!! Обращаться за лечением буду только к нему, плюс мои животные , а их 9 собак и три Кошки так же лечатся у В.В. И все отлично!
Очень рада , что в Краснодаре есть такой специалист, который помогает и вытягивает ЖИВОТНЫХ прилагая все усилия ! Я занимаюсь Собаками уже пять лет и через меня прошло много травмированных, ни одного смертельного исхода, а это показатель, в достоверность своих слов имею фото и видео подтверждения до и после всех случаев из жизни.
Низкий поклон нашей спасительнице доктору Губернаторовой Марине Николаевне ! Вы вернули жизнь не только моей Жуже, но и всей нашей семье. Спасибо огромное всем докторам "Ветпомощи" ! Спасибо за ваш профессионализм и любовь к нашим питомцам!
Клинике Ветпомощь очень благодарна.Мои питомцы "подцепили" серьёзный вирус,итог: кошки вылечены,хотя ситуация была "на грани".Неоднократно обращалась в эту клинику при других,менее опасных недомоганиях у животных,также проводила там стерилизацию: всё на высоком уровне.
Хочется отметить профессионализм сотрудников:грамотный подход и четкие рекомендации.Одна из самых дельных рекомендаций:отслеживать состояние здоровья у питомца и вовремя обращаться за помощью к специалистам.Работой персонала Ветпомощь довольна и впредь буду обращаться туда.
Спасибо вам!
Классно прочитать отзывы, где в оправдание пишется в 90%, что последствия вмешательств этого "специалиста" - некомпетентность владельцев и супер критическое состояние животного. Просто уровеня сего доХтора хватает лишь на то, чтоб в грязном сортире волонтёрских животных стерилить. Если обратившись к доктору при первых симптомах - это довести до критического состояния, то мой совет, бросить ветеринарию и продолжать оказывать помощь исключительно в туалетах и исключительно бездомным животным. Их то, не жалко и за них никто не спросит. Да, доктор?
Здраствуйте, из вашего поста трудно понять суть вашей проблеммы. Не могли бы вы как то обосновать ваше мнение?
Хочу выразить огромную благодарность Ветклиники - Ветпомощь за профессионализм в работе , за своевременные и точные диагнозы , за ваши знания и Золотые руки, за ваши правильные Мозги. Я владельцем монопородного Питомника , много лет являюсь клиентам вашей клинике. Благодаря вашей команде имею в своем питомнике десятки спасённых жизней. Отдельная благодарность Валентину Викторовичу - хирург от бога , Ирине Григорьевне - хирург по пластике ушей, Анне Павловне - хирург - терапевт . Рекомендую вашу клинику всем нашим щенкам и нашим друзьям. Желаю процветания и успехов в вашей работе. Вы ЛУЧШАЯ клиника в городе.
Хирург Борщ В.В. самый настоящий мясник. Привезли собаку на операцию после возникли осложнения которые хирург отказался устранить и отправил в стационар на бабушкина. Собака в очень тяжелом состоянии. Если хотите узнать более подробно о этой клинике то можете узнать у меня лично 89528567253.
Более подробно :
Отдали собаку на операцию с биометрией.После операции нам отдали собаку и сказали что всё хорошо можете ехать домой. Сразу же по приезду у собаки открылось сильное кровотечение и мы приехали обратно. И тут начинаются минусы:
Во первых в клинике не предусмотрено оказание экстренной помощи. Мы прождали подчти час в очереди и всё это время у собаки было кровотечение.
Во вторых в клинике без хирурга оперировавшего нашу собаку не смогли остановить кровотечение и дать точную оценку происходящему. Так же не было в клинике узи что бы проверить внутренне кровотечение или нет. Нам пришлось ждать хирурга
В третих. Хирург Борщ В. В на мой взгляд не достаточно компетентен для проведение подобных операций, собаку по хорошему надо было оставить у них после операции а не отдавать нам сразу же после операционного стола. По приезду хирург наложил ещё один шов и как мне показалось в не очень стиральных условиях так как на нём не было перчаток а собаку всё это время держал я сам.
Исходя из перечисленного выше я считаю что в клинике не смотря на предложенную мне помощь нет возможности для оказания помощи собакам в таком состоянии и я поехал в другую клинику. Собака до сих пор в тяжёлом состоянии.
Резюмируя я кране не советую животных в тяжёлом состоянии везти в ветпомощь. По крайне мере на моём опыте.

Уважаемый, Денис. Если у вас есть уважение хотя бы к собственному достоинству, не опускайтесь в вашей лексике и публичных высказываний до прямых оскорблений. Теперь ответ по существу. В вашем отзыве лживо все , за исключением того, что ваша собака, французский бульдог Боня,находилась в очень тяжёлом состоянии. В этом самом тяжелом состоянии она к нам и поступила. . Диагноз -гнойная пиометра, септический процесс,крайне запущенном состоянии.. в процессе операции была удаленна матка переполненная гноем массой 2,2 кг.Сколько же вы выжидали пока решили спасать вашу собаку? Осложняющим фактором явилось нарушение свертывыемости крови. Как следствие кровоточивость подкожной клетчатки из под шва. Внутреннего кровотечения в брюшной полости нам удалось избежать.и это показатель высокого уровня проведённой оперативной помощи. Факт отсутствия внутриполостного кровотечения после УЗИ установила уважаемая нами ,врач Клиники на Бабушкина , Юлия Андреевна Кикоть
Ваша ложь в том, и вы это признали в нашем телефонном разговоре, что вам было отказано в дальнейшей помощи. Вы признали что написали отзыв сгоряча и обещали его исправить.Ваше решение сменить клинику было только вашим решением. И я сам по вашей просьбе отвез вас ,на своем автомобиле в клинику на Бабушкина так как с ваших слов там есть собака-донор для переливания крови. Это можно подтвердить видеозаписью которая постоянно вдеться в клинике. Так кв какой помощи Денис, Вам было отказано.?
Перед операцией вы были предупреждены о возможных рисках и осложнениях вплоть до летального исхода в письменной форме. Убежден в том , что без проведенной нами операции вашей собака Боня уже бы не жила. Сейчас по крайней мере у вас есть возможность бороться за её жизнь и продолжать лечение, в любой другой клинике. Вы Можете быть не удовлетворены результатом нашей услуги , и ваше право оставить свое мнение, однако не надо лгать.
Денис, Вы не выполнили ваше обещание. Вы поступили как человек с низкой социальной ответственностью. Наша клиника желает вашей собаке Боне скорейшего выздоровления.
В клинике «Ветпомощь» (ул. Калинина, 430. Хозяин – Борщ В.В.) умер мой кот. Умер из-за непрофессионализма, халатности и равнодушия горе-врачевателей. Умер прямо на столе в клинике, во время уколов и капельницы.
Если заболел Ваш любимец, не рискуйте, - обходите эту клинику стороной. Здесь Вам даже не посочувствуют. Видимо, у них выживают только бойцовские породы.
Мой Малыш был для меня единственным в целом свете.
Отвечает Валентин Борщ главный врач клиники. Мы сочуствуем вашей потере, но к сажелению вы пришли слишком поздно,. Когда пациент умирает, в процессе оказания помощи, когда препараты не успевают оказать свое действие это тот случай когда время упущенно. Так же ка к и когда наши питомцы умирают вообще не доехав клиники.
Добрый день. Около 3-х недель назад повезли кота на кастрацию в "Клинику ВетПомощь" , минут за 5 до операции коту сделали укол анестезии прямо на проходной в коридоре. После операции В.В.Борщ вколол коту другой препарат, который якобы помогает животному легче выходить из под анестезии. На протяжении почти 3-х недель всё было хорошо, ранки постепенно заживали. НО позавчера проснувшись, я не удивила кота, долго его искала, он ни на что не откликался. Спустя минут 10, я обнаружила кота под диваном, он почти не шевелился, когда я достала его из под дивана, он еле дышал. Я сразу же отвезла его В ДРУГУЮ КЛИНИКУ, где нам тут же сделали рентген и обнаружилось, что у кота слабое сердце и вода в легких. Как мне объяснили, вода в легких образовалась из-за неправильного кол-во анестезии, которое вкололи коту. В этот же день кот и скончался, он мучился около 9 часов, а после у него началась агония, лопнули легкие и полилась кровь изо рта. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ко всем, кто действительно любит своих питомцев и хочет, чтобы они прожили максимально долго, НЕ ВОДИТЬ ИХ В ЭТУ "ЧУДО КЛИНИКУ С ДЕМОКРАТИЧНЫМИ ЦЕНАМИ". А от себя лично хочу пожелать "Чудо врачам" в полной мере прочувствовать на себе эту агонию и боль. Аминь.
Отвечает Валентин Борщ ,хирург оперировавший вашшего кота. Я сочуствую вашей потере. Но если говорить по существу, то из вашего сообщения Следует что после операции , кот три недели чуствовал себя хорошо. Далее возникла паралогия и вы поехали в другую клинику где кот и умер. Таковы факты без всяких коментариев. Если мы обсуждаем этот случай по существу, то могу сказать , следующее. За три недели многое что могло произойти. Врачь кото рый сказал, что не правильно был зделан наркоз не кректен в том плане, что он не знает какой наркоз применялся. Он имел возможност связаться со мной выяснить профессиональые ньансы. Что он не сделал. могу с сожалением добавить , что если бы вы своевремннно к на м обратились , то возможно мы смогли бы вам помочь.
Отличная клиника, лечим своих животных уже много лет, и рекомендуем всем друзьям. Нам вылечили и тяжелейшее отравление, и клещей, и лишай, а сколько операций провели по стерилизации я даже не посчитаю. Вот только недавно прооперировали кошечку - все великолепно, от наркоза отошла за сутки, как и обещали, на следующей же день кушала и счастливая гуляла, шовчик на животике еле заметный, швы еще сняли без очереди. Всем советуем
Сегодня привёз щенка на операцию ноги, вроде всё было хорошо, но к вечеру щенок умер. А обещали что с собакой всё будет нормально и сказали что сделали наркоз чуть больше. Теперь у мамы историка и кто мне вернёт собаку?
Прошу вас связаться с нами . Нам важно выяснить причины смерти щенка.
Дополняю свой отзыв, котик умер, ему было всего 8 месяцев... Самый умный и ласковый шотландец. Сейчас у меня на гарни еще двое...
Котика во время кастрации заразили чумкой (панлейкопенией) Лечение в другой клинике результатов не дало
Мы сочуствуем вашей потере. Но из вашего сообщения следует , что ваш котиик был не привит против чумы. Хотя к восьми месяцам он должен был пройти полный курс вакцинаций. Далее ваше утверждение что котик заразился в нашей клинике вызывает неудомение . Большая вероятность что это слуучилось в другом месте, уччитывая инкубационный период. И еще жаль что вы не обратились с вашей проблемой к на. У нас большой опыт лечения чумы у кошек. Возможно, что ваш кот бл бы жив.
Всегда доверяла не то чтобы этой клинике, а именно Валентину Викторовичу Борщ, НО!!! В феврале 2017 года, этим врачом была произведена кастрация нашего котейки-вислоушки, вроде шло всё хорошо, но ровно через неделю котику резко стало плохо, полетели в другую клинику (так как из Ветпомощи были посланы...) и оказалось , что у кота пошло воспаление, так как была занесена грязь. Котика теперь лечим. Кстати, несколько лет назад по той же самой причине у нас погибла кошечка, её стерилизовала кажется Наталья Алексеевна. В тот раз пытались спасти, но не успели.
Отвечает Борщ валенвалентинин. Пожалуйста, свяжитесь со мной. Мне важно выяснить сто значит посланы и кем. И хотчу узнать как здаровье вашего котика сейчас?
Доброе утро.Хотелось бы поделится своим печальным опытом общения с врачём Н.А..которая выписала лечение нашему коту.Пролечили и прокололи мы его 2 недели стало только хуже,после чего сказала доктор,что больше не чем помоч не может везите усыплять на Бабушкина в клинику. Приехали там доктор А.И.посмотрел кота срочно поставил капельницу + ещё 3 укола и тёк 4 дня. Питомец жив и здоров!!!У подруги в этой клинике "Ветпомощь"лечила доктор Н.Е. все закончилось благополучно,подходите осторожно к выбору доктора для вашего питомца!!!
Спасибо заиваш отзыв. Врач Н. А больше у на не работает.
Часто обращаемся в эту клинику. Квалифицированный персонал. Неравнодушное отношение к работе и пациентам. Демократичные цены. Спасибо врачам клиники за постоянную борьбу за жизнь животных.
Привезли в клинику домашнего кота. Жаловались на его беспокойное поведение накануне вечером. Врач отказалась осматривать кота (даже не попросила достать кота из переноски) мотивируя тем, что кот не привит и вероятно у него бешенство, и скорее всего жить ему осталось не долго. К таким выводам она пришла потому, что кот «подозрительно двигал головой». В итоге у кота обычные блохи. Спасибо за "квалифицированную помощь" и за то что перепугали всю нашу семью.
Спасибо за ваш отзыв пожалуйста свяжитесь с главным врачем.
Очень двойственные чувство вызывает данная клиника. Да, цены демократичные. Можно поехать и сделать какие-то несложные манипуляции с животным (прививку, например). Но когда обратились сюда с реальной проблемой, у нас не стали брать никаких анализов. Вкололи укол и отправили делать анализы в другой клинике и наблюдаться. Стали ставить с ходу безумные анализы (злокачественная опухоль) , и говорить об операционном вмешательстве, хотя в другой клинике нам просто назначили препараты от лишая и проблема решена
Спасибо , за ваш отзыв. Пожалуйста свяжитесь с главным врачем. У нас есть недостатки в нашей работе, и мы заинтересованны в том чтобы подобные случаи в дальнейшем не повторялись.
Огромное спасибо доктору Денисенко Евгению Сергеевичу за удачно проведённую операцию двухмесячному котёнку по поводу травматический грыжи. Спасибо за внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм.
Эта клиника казалась мне хорошей после первого приема ,и я была уверенна что нам помогут .Дело вот в чем ,как только я заметила что наш 3 месячный котенок перестала кушать и исхудала ,я сразу же поехала в эту клинику,там посмотрели на нашу малышку и сказали что у нее чумка.Я спросила у врача можно ли котенку чем либо помочь ,на что мне ответили , да ,котенок будет здоров если его пролечить ,(Внимание не взяв ни каких анализов нам поставили диагноз) .Сказали возить к ним каждый день и через 3 дня ей уже должно стать лучше ,ей меряли температуру ,при первом приеме она была 38,5 тоесть норма,.Ей кололи противоинфекционные лекарства по четыре огромных шприца ,каждый день,.но по истечению 3 х дней ей становилось еще хуже и вот когда мы на 3 день приехали ,то я обьяснила что кошка совсем перестала ходить , кушать ,есть,пить,и живот у нее огромный (при этом в животе прощупывалось то что кошка не может сходить в туалет по большому ) я рассказала все это врачу они пошептались начали ставить капельницу и попросили подписаться о том что они меня предупредили что кошка в "уходящем" состоянии тоесть умирает,я даже не понимала что я подписываю .сквозь слезы я сидела со своей кошечкой на капельнице ,а после нее врач сказала приезжайте завтра если она будет еще жива,.Мой котенок умирал а я ни чего не могла сделать и вот на следующий день утром я сделала ей клизму и она смогла сходить в туалет(а вот врачи даже не посоветовали не чего).Вечером я приехала на следующую капельницу и мне уже сказали что температура еще больше упала ,до 35 ,я была в ужасе,но то что произошло дальше повергло меня в шок ,врач сказала что она все равно умрет у вас и если хотите то мы можем лишь поддерживать ее капельницей но это не поможет так как у нее ГЕПАТИТ.Что? какой гепатитт?они лечили от чумки и залечили до гепетита?у меня не было слов .Своими уколами они посадили ей печень .теперь мой котенок умирает .Я все еще пытаюсь спасти ее ,.Ребята убедительная просьба если хотите помочь своему животному то не везите в эту клинику !!!Там бездушные врачи ,которые лишь сделают хуже.
В ветклинику приходится обращаться довольно часто (дома свои животные плюс уличные). Пока менять Ветпомощь на другую клинику не собираемся, несмотря на то, что есть клиники и поближе. Статистику не вела(наверно надо), но могу сказать, что количество вылеченных и спасенных благодаря Ветпомощи животных довольно большое. 2 самых серьезных случая выпали на смену Евгения Сергеевича. У одного кота была сломана челюсть, другой был искалечен от головы до задних лап, и в таком состоянии пролежал в подвале трое суток (это был конец декабря 2013). В первом случае Е.С. успешно прооперировал кота, во втором случае была реанимация,тоже успешная.
Огромная благодарность всем специалистам клиники Ветпомощь. Обратились в клинику с дачным котенком, который после травмы не пользовался задними лапками. Сделали рентген. Благодаря лечению, назначенному Денисенко Евгением Сергеевичем, в течение недели котенок восстановился, начал бегать довольно шустро. Это было настоящее чудо. Таких случаев очень много. Спасибо специалистам клиники за неравнодушие и высокий профессионализм!
Я, безмерно благодарна Ветврачу Денисенко Е. С! За его высокий профессионализм, позитив, доброту, терпение, внимание, отзывчивость, компитентность, добросовестность по отношению к животным и их владельцам. У моего пуделя отказали задние ноги -"вытащил"! Вот уже 2 года мой Бим ходит. Теперь по любым вопросам обращаюсь к нему. Он выслушает, объяснит в чем причина, посоветует, подскажет, поможет. Спасибо за такого Специалиста! Евгений Сергеевич, Будьте счастливы, храни Вас Господь! С уважением Ирина и Бим! (белый пудель);)
Ув. Хозяева свох зверюшек. Я вот прям настоятельно прошу не ходите туда. Самая ужасная клиника в городе. Хамавитый администратор и врач которая нас принимала тоже. Лечение моей собаки не оказали, взяли анализ и отправили домой, а собака двое суток ничего не ела. На следующей день чтоб узнать результат пришлось туда ехать, т.к по телефону ничего не говорят. А когда приехали сказали людей много приезжайте завтра. Грязно, мало место. Пациенты песики и котики ожидают на улице, а одной собачки на тратуаре около дороге уколы делали. Сам анализ сутки ждали, а теперь еще и 2 часа ждать пока нам его расфишруют, а т.к нас сегодня не принили. Ждать до завтра. Вообщем буду надеться что мой песик останится жив за это время. Люди не ходите туда. Спец. клиника на Бабушкина, вот там точно животных любят и уважительно относятся к их владельцам.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились своим опытом с нами и нашими пользователями. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вашему питомцу скорейшего выздоровления и ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
2 Алена Воинова: Нажала "Полезно", но в шоке от "Я понимаю как жаль бывает сдохшего питомца".. Они умирают.....
Ужасная клиника!!!! Совершенно некомпетентные врачи, нас лечила Юлия Михайловна!!!! огромный поток людей, и даже не разбираются с болезней, а колют все подряд и всем!!!Если хотите спасти животное не ведите туда! Коротко расскажу свою историю: заболел кот, симптомы рвал каждый день, перестал есть и пить, мы привезли, по всем сданным анализам поставили диагноз поджелудочная, просто стали орать на нас, что он у нас не привитый, кормим не тем чем надо, и поставили нам капельницу, кололи нам 7 дней, что интересно они никогда не говорили что колют и от чего, симптомы не проходили, оставили огромную сумму денег, интересно ставка одна для всех 700р, врачи уже думали как же отделаться, потому что кот не шел на поправку! Назначили нам домашнее лечение, прошло еще две недели, коту лучше не становилось! Повезли в другую клинику, и там кота ощупали, выслушали историю, не стали ради денег брать кровь и другие в данный момент анализы, и сразу поставили диагноз непроходимость, несмотря на то что кот писал и какал, и сказали выход один, делать лапаротомию, мы с трудом согласились, ведь знали что он мог не проснуться, и в итоге врачи были правы, у него была длинная лента, которая собрала весь кишечник как гармошку, и пока мы лечили симптомы в "Ветпомощи" причина была неустранена, продезинфицированная под антибиотиками лента всосалась в кишечник и приросла, к сожалению кота спасти не удалось!!!! И все этому причина некомпетентность и мания денег врачей!!!!!
Сожалеем вашему горю.Врачь Юлия Михайловна уволена.
Хорошая ветеринарная клиника . В эту клинику я вожу свою собаку . Одна моя собака заболела и плохо себя чувствовала . Специалисты очень хорошие , моей собачки помогли и она выздоровела. Назначили уколы и она теперь , бегает. С наруже не очень , а в Нутри очень чистенько и опрятно . ВетПомощь советую отдавать свою любимое животное в эту клинику . Если вы дорожитесь своим любимым питомцем .
Срочно надо было прооперировать кошку. Хорошо что клиника оказалась расположена рядом с домом. Врачи быстро среагировали на проблему и тут же отнесли животное в операционную. В течение часа моей кошкой занималась женщина врач, я не знала выживет ли животное и очень переживала. В итоге все прошло хорошо. Очень порадовало, что врач оставила свой сотовый телефон и сказала в случае чего сразу же ей звонить за советом. Потом еще в течение недели носила кошку на перевязку. Очередей нет, а если и есть, то врачи работают быстро, поэтому не приходится долго ждать. Цены приемлемые. Экстренная операция обошлась мне в 2000 р, но зато кошку спасли от смерти!
Спасибо замваш отзыв . Желаем вашей кошке хорошего здоровья.
отличная клиника, особенно скрашивает ее вежливый администратор Екатерина Александровна.Врачи достаточно квалифицированные и питомец пошел быстро на поправку
В первый раз пришли сюда просто потому, что было близко к дому + посоветовала соседка. Небольшое чистое помещение. Есть все базовые необходимые услуги - прививки, осмотр, базовые операции. Не дорого на самом деле. Делаем кролику прививки за 300 рублей, в другой клинике за ту же услугу заплатили 500. Здесь же кролика кастрировали. Операцию малыш пережил очень хорошо, без каких-либо осложнений. Спасибо врачу) так же очень импонирует то, что здесь есть !!специалист по кроликам!! Он бесплатно осмотрит вашего малыша, пока делает прививку.
Клиника ВетПомощь находится недалеко от нашего дома и чаще всего обращаемся именно туда, за редким исключением, когда требуется обследование с помощью медицинского оборудования. Клиника небольшая и довольно простая. Ничего не могу сказать обо всех врачах, работающих там, но Валентин Викторович не раз помогал спасти наших любимцев. Я считаю, что он один из лучших хирургов города. Насколько мне известно, он является приглашенным врачом в приюте Краснодог, а также часто выезжает в различные зоопарки. Хочу вкратце рассказать одну из наших историй. Как-то раз наша 13-летняя кошечка не могла разродиться, сначала мы пытались сами ей помочь, но быстро поняли, что без медицинской помощи нам не обойтись срочно повезли кошку в клинику на Бабушкина, только из соображения, что эта клиника лучше оснащена. НО кошку осмотрели и, хотя она была уже буквально при смерти, от нее исходил очень неприятный запах, нас заверили, что все нормально, ввели ей укол, стимулирующий схватки и сказали, что если до утра не разродится, то утром сделают кесарево. Я пыталась возражать, но они не стали со мной разговаривать! В итоге я схватила кошку и поехала в ВетПомощь. Слава Богу в тот вечер дежурил Валентин Викторович, он сказал, что еще чуть-чуть и кошка умрет, так как запах говорит о том, что котята внутри уже мертвы и тем самым отравляют саму кошку! Проведя срочную операцию, он извлек уже мертвых котят, кастрировал ее (или как это правильно у кошек называется?), а также удалил обнаружившуюся опухоль. В итогу кошечка быстро пошла на поправку. Так же он оперировал другую нашу кошку и лечил троих собак. Спасибо большое, Валентин Викторович! Всего Вам самого наилучшего!
Друзья, добрый день! Решила оставить отзыв о выдающемся качестве работы врачей клиники ВетПомощь и прочитав другие отзывы пришла в недоумение. Во-первых, возник вопрос кто их пишет? Скорее всего конкуренты клиники так как клиника реально по качеству обслуживания может составить конкуренцию любым другим более оборудованным и престижным клиникам города, где с клиентов с удовольствием сдирают дополнительную плату за каждый бинтик и ватку, как правильно написала Оля Морская. Кроме того, большинство негативных отзывов написано анонимными авторами, не в одном отзыве не звучат диагнозы, не описаны конкретные средства и манипуляции которые делали животным, поэтому не обоснованы претензии недовольных посетителей к врачам. Уверена, что если большинство отзывов написаны не конкурентами, то явно безграмотными в ветеринарии и медицине людьми. Я понимаю как жаль бывает сдохшего питомца, но бывает всякое, и порой даже самый талантливый врач не в силах помочь животному. Во- первых, бывают непредвиденные аллергические реакции организма вплоть до анафилактического шока, сывороточной реакции крови, которые невозможно предвидеть и которые зависят от сверхчувствительности организма животного к тому или иному препарату; бывают неизлечимые или трудно излечимые инфекции как панлейкопения кошек, кальцевирус и подобные, и в этих случаях ветеринар лечит надеясь на тот 1% шанс из 100; бывают латентные инфекционные процессы, при которых после кастрации или стерилизации животное может погибнуть, но продиагностировать их чрезвычайно сложно, ведь жвотные не люди и уровень возможностей их дигностики существенно ниже. И если ваш кот действительно сдох после стерилизации - это отчасти ваша личная вина, так как соглашаясь на операцию, вы должны осознавать риски, связанные с аллергическими реакциями, с реакцией организма на наркоз,у некоторых абсолютно здоровых людей и животных общий наркоз может вызвать внезапную остановку сердца, должны сами подготовить животное к операции проглистогонить, проверить нет ли инфекционных процессов, если уровень диагностики той клиники где вы собираетесь делать кстрацию не позвляет провести анализы, Вы можете сдать их в другой клинике и дождаться результатов, а не приносить животное с абцессом подбородка на кастрацию к врачу у которого огромная занятость и который предполагает, что если вы принесли животное на кастрацию - оно к ней подготовлено, а значит здорово. Что касается комментариев про внешний вид Евгения Сергеевича, так хочется их вообще оставить их без комментариев, любому нормальному человеку понятно, что внешний вид специалиста никак не влияет на его работу и профессионализм, а у человека, оставившего этот отзыв скорее какие то иные личные, не связанные с профессионализмом претензии к доктору, но однако с фразы антисанитарная борода от души можно посмеяться, и если провести параллель- то все в природе и человеке антисанитарно, стерильны лишь продезинфецированные руки хирурга, инструменты и проспиртованная вата. Теперь непосредственно о работе клиники, и в частности о работе Евгения Сергеевича Денисенко. У меня большой опыт взаимодействия с ветклиниками, волонтерской деятельностью по отношению к животным занимаюсь 10 лет, поэтому есть с чем сравнить. Обслуживание в клинике замечательное, администраторы культурные и человечные, санитарные нормы соблюдаются ,по крайней мере, с виду чисто и после каждого животного сразу обрабатываются столы. Цены очень демократичные, что может быть предметом зависти других клиник, персонал - настоящие профессионалы и очень добрые, человечные люди, что немаловажно для специалистов их профессии. Что касается Евгения Сергеевича - он спас нам двух пациентов в тяжелом состоянии, взялся за сложную работу, сделал ее на высшем уровне, сделал скидки по оплате, зная, что мы волонтеры. Хотя лечу у Евгения Сергеевича только второе животное, уже однозначно могу сказать, что доктор хороший профессионал и ему небезразличны результаты его работы. Кошечка Мурыся, поступила к нему с грязной раной и огромной кровопотерей ,кошечке трамваем отрезало лапку, и пока мы ловили шокированное животное чтоб отвезти в клинику, ждали такси и - кошка потеряла много крови, операция шла полтора часа, доктор оставил необходимые рекомендации по уходу, провел послеоперационное лечение. Пациент жив, все обошлось. Котик Рыжик, просидевший на Фестивальном возле лавочки с выпущенными кишками, тоже успешно прооперирован, хотя на момент операции и котика уже начинался некроз тканей. Сейчас проходит послеоперационное лечение, кушает, неплохо себя чувствует. Я хочу чтоб те кто читает мой отзыв поняли, что я не аноним и не доктор клиники, заинтересованный в отзыве, а именно клиент клиники.Поэтому я укажу,что информация о проперированных Евгением Сергеевичем животных выложена в свободном доступе в зоозащитных группах Вконтакте. Информацию и финотчет котика Рыжика можно посмотреть в группе "Жизнь как чудо" Альбины Крниенко и Елены Наседкиной, там же есть пост про Мурысю. Информация продублирована в группах Волонтеры и зоозащитники Краснодара KUBANPETS и "ЮМО- хвосты". Евгению Сергеевичу выражаю огромную благодарность за его профессионализм и человечность. Это доктор из числа тех, кого можно порекомендовать с чистой совестью.
Информацию о наших животных прооперированных в клинике ВетПомощь можно найти в группах ВКонтакте- "Жизнь как чудо", Волонтеры и зоозащитники Краснодара KUBANPETS, Юмо- хвосты...Посты про Рыжика от 15- 16 октября
Клиника "Ветпомощь" очень отличная и не важно, что внешне она выглядит довольно просто, но и цены там адекватные и с клиентов не вытягивают кучу денег за каждую ватку, шприц и т.д., как это делается на Бабушкина, которая сверкает своим внешним видом за баснословный прейскурант услуг. Животных в ней лечила не раз, и своих, и пристраиваемых бездомных, в том числе со сложными диагнозами. И не разу не было случая, чтобы пришлось усомниться в не профессионализме врачей, а конкретно - Евгения Сергеевича! Лечимся у него уже давно, и когда у него не было бороды, и когда она была, и теперь когда ее снова нет - будем лечиться только там. И мне не важно, как выглядит врач и с кошками ли у него рабочая одежда или в цветочках, главное что он ПРОФЕССИОНАЛ и у него золотые руки. А обсуждать внешний вид человека, а не его профессиональные качества, - это прежде всего пример собственной глупости и недалекости обсуждающего. Вчера в очередной раз убедилась в том, что доверяю врачу не зря - была сделана очень сложная операция бездомному коту, у которого была паховая грыжа и у которого кишечник вываливался наружу! И операция была проведена более чем успешно при всем том, уже начался некроз и другие физиологические осложнения. Все более чем очевидно. И вот после операции, длившейся более 1,5 часов, кот жив, и состояние его улучшается! И это целиком и полностью заслуга Евгения Сергеевича и следствие его профессионализма, как доктора! Поэтому, прежде чем писать всякую ересь, типа умерших трех кошках на операционном столе за час - приводите конкретные примеры, а не будьте голословными и хоть немного включайте логику в своем вранье: стерилизация одной кошки длится час, а тут троих прооперировать за это время - это фантастика!
Ахха-ха))) К предыдущему посту про "антисанитарную бороду" ))) Явно писала женщина, но от мужского лица. Ни один мужчина никогда не скажет так по бороду. Да будет вам известно, неуважаемая кляузница, что за бородой мужчины следят лучше, чем некоторые особи женского пола за лицом и языком ;)
Уже несколько лет наблюдаем свой питомник в этой клинике. Лишь у двух врачей, один из которых Евгений Сергеевич. После его наркоза животные уже через час кушают и играют! И следов от швов не остаётся. Недавно он спас глазик нашему котёнку, и сделал это ТАК хорошо, что и следов операции уже не видно. А уж про качество кастрации/стерилизации (в том числе и ранней) даже говорить не приходится!
"слушал его консультацию и был в шоке!" © ek-na0910
В следующий раз, когда решите очернять имя хорошего специалиста (уж не из профессиональной ли зависти?), лучше выбирайте образ, а то вы какой-то слишком ранимый для мужчины. Неуважаемый, идите доучивайтесь в свой медицинский, и не будьте столь впечатлительны ;)
Доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю! Скажу сразу, у меня много животных, как домашние так и экзотические. А как правило чем больше животных, тем чаще возникает потребность в их лечении. Был во многих клиниках краснодара, самой худшей клиникой считаю доверие на первомайской, а самой лучшей ветпомощь на калинина! Доктора в ветпомоще добрейшие люди, которые относятся к животным как к своим. Пользуюсь их услугами более 5 лет. Доволен на 100%, за одыкватную цену проводят высококлассное лечение. Спасали животных в критических состояниях (недавно маленькую породистую собаку покусали большие дворовые собаки, мы сразу привезли ее в клинику, врач Евгений Сергеевич быстро среагировал и провел операцию, по всему телу животного были раны, разрывы внутренних тканей, грыжа и т. Д. - через несколько дней собака уже бегала во дворе, а после от шрамов не осталось и следа, благодарности нет предела! Хочу выделить врачей, к которым я доверяю на все 100%: Евгений Сергеевич, Валентин Викторович, Алла Юрьевна, Ирина Григорьевна, все выручали не однократно. Большое спасибо! Всем советую
2500 рублей и мучительная дущевная боль за мертвую кошечку, которая еще 7 дней назад была живой и здоровой и прекрасно себя чувствовала.. Простейшая операция - стерилизация. Доктор - Евгений Сергеевич. Перед нашей операцией в течение часа у него на столе умерли 2 кошки. И наша - 3я. )За что вы так губите животных? ЧТО вы с ней делали на операционном столе? Вчера уже в безнадежном состоянии кошечку пришлось усыпить. Показатели крови все на нуле. Только могу предполагать, что произошло сильнейшее кровотечение, кошу накачали физраствором и отдали нам умирать. Надеюсь, Вас, Евгений С, когда-нибудь так же полечат!
Закрыть эту клинику надо!!!Губят животных!!!
Поступили в эту клинику с кишечной инфекцией.Нам назначали лечение.Всего сделали 3 процедуры.На 2ой у котенка вспухла левая щечка.Об этом было сообщено врачу,на что нам сказали,что это аллергическая реакция(перед поступлением,они поставили диагноз всего лишь по стулу и температуре ,не было никакого осмотра )В итоге после 3 процедуры котенка пришлось усыпить .Это было сделано в другой клинике,там уж нам сказали ,что это не аллергическая реакция,а отек мозга уже пошел .
Полностью согласен!
valborsh
valborsh ответил tankist1996
Мы сожалеем Вашей потере. Однако мы всегда остаемся на позции : бороться за жизнь до конца , а не ехать в другую клинику для того что бы усыпиь котенка ссылаясь на спорное мнение другого специалиста.
У нас заболела кошка(поняли мы это когда потрогали носик, он был горячим), мы отвезли его в ВетПомощь. Ветеринар его осмотрел и прописал кучу лекарств. Ну мы естественно купили все и вышло у нас более 700 рублей. Начали лечить. Кошке стало ещё хуже, он даже встать не могла, как бы не померла. Благо у нас был знакомый ветеринар, он нам сказал что эти лекарства вообще не то, что нужно. Он написал 2 лекарства, мы купили и уже через неделю кошка прыгала, игралась, как ни в чем небывало.
Однажды нам оставили котенка родственики,чтобы мы присмотрели за ним,а сами уехали на море. Боже....что было,в итоге он застрял между ванной и трубой мы его еле вытащили,но идимо,что-то повредили,потому что он орал как потерпевший,в итоге мы сюда его привезли,нам сказали,что никаких повреждений нет,пощупали его,а когда мы отдали его хозяивам,оказалось,что-то у него с животом,его в другой клинике посмотрели и прописали курс лечения.больше котов не беру на сохранение.
Из вашего сообщения не очень понятно , что там оказалось с животом? Какое было лечение делалась ли операция.?
ВетПомощь в Западном округе на карте