8 (918) 077-24-898 (918) 077-24... — показать

+7 918 077-...+7 918 077-24-89 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 387
Пересечение с Кропоткина

Про «Виа флауэрс»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы могут выразить нашу признательность и уважение, отчего даже обычный букет или композиция из бутонов станет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы бутика по продаже цветов Виа флауэрс могут сотворить букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их зелёными растениями и завернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Оплатить товар вы можете наличными и через PayPal, по карте или с помощью веб-кошелька. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 918 077-24-89 или посетите сайт via-flowers.ru. Компания Виа флауэрс находится по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 387.

Доставка 3
Услуги для населения 1
Срочно
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Виа флауэрс (4)

Не раз обращался сюда за красивыми букетами для своей девушки. Нравится большой ассортимент, благодаря которому можно каждый раз купить что-то новое и удивить свою избранницу.
В Виа флауэрс обращался несколько раз. Приятный магазин цветов. Поздравлял жену с днем рождения. Доставка выручила, я как раз в тот день находился в командировке. Для тещи тут же заказывал оригинальный букет. В Виа флауэрс большой выбор букетов, простых и сложных, на любую сумму денег можно подобрать букет. Цветы свежие, стоят долго. Жена любит, когда я ее балую цветами.
Доставка цветов порадовала. Раньше работали с несколькими поставщиками, такого ассортимента не видели. А тут на выбор всегда свежие и красивые цветочки, еще и оригинальны есть, типа мясных и съедобных букетов. Чудо прямо просто. Мы своему руководителю покупали фруктовый букет. Смотрелся он изумительно, все потом просили пофоткаться с ним. И руководителю угодили.
Заказывала пару дней назад цветы на день рождения дочке. менеджер помогла подобрать красивый букет за адекватную цену. Доставили без опозданий, еще и игрушечного мишку в придачу. Дочке понравился сюрприз.
Виа флауэрс
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Рады радовать Вас и впредь! =)

Частые вопросы про Виа флауэрс

Как узнать график работы Виа флауэрс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 077-24-89

Виа флауэрс находится по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 387