8 (960) 487-34-72 8 (960) 487-34... — показать

Отзывы о компании Детейлинг-центр VIALL DETAILING

8 (960) 487-34-72 8 (960) 487-34... — показать
+7 960 487-... +7 960 487-34-72 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 45

Отзывы про Детейлинг-центр VIALL DETAILING (22)

Спасибо вашим ребятам за качественную химчистку салона и полировку фар, все сделали на высшем уровне. Теперь фары светят ярко и выглядят как новые. Рекомендую!
Приезжал к ребятам на полировку и бронирование фар. Все очень понравилось. Оставлял машину на 2 недели, т.к улетал в командировку. Очень удобно. Можно не беспокоится за автомобиль. Ребята молодцы!!.
Детейлинг-центр VIALL DETAILING
Спасибо за отзыв.Ждём вас снова.
обратился в VIALL DETAILING, чтобы сделать комплекс процедур полировка +керамика, ребята сделали все качественно, настоящие профессионалы своего дела.
Спасибо за отзыв.
С услугами компании знаком. Тонировал задание фонари моего автомобиля. Мастера работу выполнили качественно и быстро. Мне понравилось. Собираюсь посетить ещё раз.
Спасибо за отзыв.
Обратилась в этот детейлинг центр за комплексной процедурой полировкой и покрытием  керамикой. Недавно увидела у подруженьки машину после этих процедур. И решила узнать где, делала. Она и направила меня к вам. Я загорелась и решила попробовать обновить внешний вид своего автомобиля. Авто прям не узнать. Внешне стал выглядеть очень симпатично. Машина приобрела блеск, шик одним словом мне очень сильно понравилось  безумно довольна. Очень-очень благодарю  мужчин, которые сделали это с моей машинкой. Они настоящие молодцы!. Все с кем общалась были добрые и милые. Если что-то не понимала объяснять. Сервисом осталась довольна. Езжу уже почти с месяц всё хорошо. Меня всё устраивает! Спасибо вам!
Спасибо за отзыв.
Обращался за комплексом процедур полировка +керамика. Ребята молодцы, все сделали как надо, настоящие мастера своего дела. Успеха и процветания данной компании.
Спасибо за отзыв.
Тонировал атермальной пленкой передний полукруг. Ребята настоящие профессионалы, все сделали красиво, качественно и в установленный время. Цена вполне адекватная. Результатом доволен, всем советую.
Спасибо за отзыв.
Тонировал задние фонари.Всё отлично!Работа была сделана быстро и качественно! Рекомендую!
Детейлинг-центр VIALL DETAILING
Спасибо.Будем рады видеть вас снова.
Обратился в этот центр за комплексной процедурой полировка + керамика. Так как недавно увидел результат этой процедуры на авто моего коллеги по работе, очень меня удивил внешний вид авто, сложилось такое впечатление, что автомобиль только из салона. По рекомендациям коллег и прочитанных отзывов в интернете про этот детейлинг-центра, решился и сам попробовать оживить немного внешний вид на своем мицубиси. Что же в итоге могу сказать работой остался очень доволен. Автомобиль обрел вторую молодость внешне стал выглядеть очень солидно, автомобиль приобрел блеск и ощущение новизны покрытия корпуса не перестает радовать меня. Огромное спасибо хотел бы сказать специалистам всё сделали быстро, качественно. Помимо этого всего, понравилось отношение к клиенту внимательность и приветливость, видно, что хотят помочь и знают своё дело. Прошло уже две недели с момента проведенных процедур все по-прежнему хорошо. Большое спасибо я обязательно порекомендую ваш центр.
Спасибо за отзыв.Ждем вас снова.
Обращался за комплексом процедур полировка +керамика моей ласточки . Очень отзывчивый персонал, мастера своего дела. Сделали все на высшем уровне. Большое спасибо. Настоятельно рекомендую !
Детейлинг-центр VIALL DETAILING
Спасибо нам приятно.Ждем вас снова.
Сделали полировка +керамика.Отличный сервис,механики лучшие, чистое помещение,качественные материалы .
Спасибо за отзыв.
Бронировал переднюю часть авто. Работаю в органах и появилась необходимость в бронировании передней части машины. Поспрашивал у коллег, посмотрел отзывы в интернете, многие посоветовали данный детейлинг-центр. Приехал, всё сделали быстро и качественно, претензий никаких. Сотрудники компетентны и приветливы, видно, что хотят помочь и знают своё дело. По материалам вопросов также не возникло, потому что они у них качественные. После проведенных работ езжу уже второй месяц, всё устраивает. Обязательно приеду в следующей раз!
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
Обращался за комплексом процедур полировка +керамика.списка. Отличный детейлинг центр.Приветливый коллектив. Ребята молодцы, настоящие мастера. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
Хорошие дружные работники у вас работают. Очень приветливый коллектив! Я не особо разбираюсь что да как, но все объяснили. Я обращалась за комплексом процедур полировка + керамика. Все прошло гладко, результатом в конечном итоге довольна. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
Обращался за комплексом процедур полировка +керамика. Огромное спасибо ребятам. Опытные мастера.
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
Я обращался за комплексом процедур полировка +керамика все сделали очень качественно
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
Ребята молоцы, очень хорошо затонировали мой пассат. Вежливо и приветливо общались, предложили варианты плёнок, всё подробно объяснили и сделали аккуратно.
Детейлинг-центр VIALL DETAILING
Спасибо за отзыв.Ждем Вас снова.
Хорошие и опытные мастера работают в детейлинг центре,обращался за комплексом процедур полировка,все классно сделали,сразу видно ребята своим делом занимаются.
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова.
Скажу сразу никакая плёнка не заменит оригинальные тонированные стекла потому что оригинальные тонированные стекла многие фирмы делают по технологии "хамелион". То есть во время солнца стекло затемненное, а когда начинается ночь затемнение уменьшается и лучше видно всё вокруг. А при наклейке плёнки такое не происходит.
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова.
Тонировал атермальной пленкой передний полукруг,сделали все качественно и в установленные сроки.Работой и отношением к клиенту остался доволен
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова.
В этом детейлинг центре притонировал передние фары и затонировал задние фонари,ребята мастера своего дела и профи высокого уровня,всё сделали качественно и быстро,работой очень остался доволен,спасибо
Спасибо за отзыв.Ждем вас снова.
Обращался за комплексом процедур полировка плюс керамика. Отличный детейлинг центр.Приветливый коллектив.Опытные мастера.
Детейлинг-центр VIALL DETAILING
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Детейлинг-центр VIALL DETAILING на карте