8 (918) 452-82-15 8 (918) 452-82... — показать

+7 918 452-... +7 918 452-82-15 ещё
4.0 2 отзыва
г Краснодар, ул им. Курчатова, д 14

Про «Видеостудия Glav-kino»

Фотоснимки и видеосъёмка - самый простой и популярный способ оставить воспоминания о своих победах, радостных моментах, компании близких или необычных местах. А постановочные фотосессии помогают показать человека с лучшей стороны. Тем, кто интересуется этой сферой творчества, Видеостудия Glav-kino предлагает воспользоваться своей профессиональной помощью. Здесь знают, как важно применять в работе качественное оборудование. Именно оно даёт фотографу возможность добиться необычных визуальных эффектов без графического редактора, передать всё богатство оттенков или "поиграть" со светом или углом съёмки, чтобы он мог реализовать все задумки заказчика.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Организация располагается по адресу: ул им. Курчатова, д 14. Телефон: +7 918 452-82-15. Сайт: www.glav-kino.ru.

Отзывы про Видеостудия Glav-kino (2)

0.0
‼ВНИМАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ‼
‼СРОЧНО‼
Друзья, на этой неделе студенты СПбГИКиТ 5-6 курс снимают фантастический короткометражный фильм. ПРОЕКТ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ
ДЛЯ СЪЕМОК ИЩЕМ: * КВАРТИРУ на одну смену (план квартиры прикрепляю)
С нашей стороны: - упоминание Вас в титрах - чистота и порядок
- дружеская и профессиональная атмосфера
- расскажем о нашем проекте, посвятим в тонкости производства данной работы (по Вашему желанию)
Предложения квартиры с фото кидайте мне в личку . Можем обсудить условия сотрудничества. Если можете подсказать где найти подобное место, также пишите в ЛС. Будем благодарны за любую помощь!
Спасибо!
Дорогие актеры, мы будем благодарны, если вы пройдете наш небольшой опрос. За это мы дарим вам книгу Тимура Боканча "Как попасть в кино. Практические советы начинающим актерам". В опросе всего 17 вопросов. Отнимет минуты 3. Спасибо!
Видеостудия Glav-kino на карте