8 (900) 268-08-488 (900) 268-08... — показать

8 (900) 268-08-488 (900) 268-08... — показать
+7 900 268-...+7 900 268-08-48 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 124Б
500 офис; 5 этаж

Про «Туристическая компания Вигор-тур»

Вы давно мечтаете об отдыхе, но боитесь что ваш отдых превратиться в кошмар, не беспокойтесь и доверьтесь нам туристическая фирма ООО "ВИГОР-ТУР" позаботится о вашем отдыхе за вас вам только останется наслаждаться своим отпуском. Мы на рынке туристических услуг уже более 15 лет и за эти годы нашими клиентами стали тысячи довольных клиентов, которые каждый год приходят снова, чтобы заказать свой отдых и рекомендуют нашу компанию своим друзьям и знакомым, потому что отдых с нами это действительно отдых и не каких волнений. Мы беспокоимся о каждом пришедшем клиенте и интересуемся понравился ли ему отдых, чтобы в дальнейшем учесть всевозможные пожелания для новых клиентов.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туристическая компания Вигор-тур (6)

4.0
Очень не понравилось обслуживание. Забронировали тур заранее, в итоге отмена не по нашей вине. Менеджеры даже не извинились, а навязывали заведомо менее выгодные условия отдыха. Никому не рекомендую обращаться в данную фирму, очень разочарованы.
Здравствуйте, Александра, отмена рейса произошла и не по нашей вине тоже, так бывает, что операторы снимают рейс. Мне очень жаль, что так все произошло, но мы постарались сделать всё, чтобы Ваш отдых состоялся. У вас был забронирован отель 4*, но мы Вам заменили на 5* (VIP) на другое число, с минимально доплатой (1 тыс. руб.) и в счет Вашей заявки внесли всю свою комиссию, только лишь бы Вы остались довольны и Ваш тур состоялся. Надеюсь Вам отдых понравился. Просим еще раз извинения, за то что оператор снял рейс. С уважением, директор Ксения Николаевна.
Добрый день!
Уже несколько лет пользуемся услугами "Вигора".
Очень нравятся менеджеры грамотные, доброжелательные девочки. Видно, что хорошо знают своё дело.
Отдых всегда - высший класс. Недавно летали с дочкой в Тайланд, и в который раз остались довольны.
Прекрасный тайский массаж, кристально чистая морская водичка и прогулки на слонах - то, что нужно после долгого времени без отдыха.
Очень всем рекомендую!
В прошлом году были с мужем в Греции.
Он у меня очень требовательный, нужны и экскурсии и активный отдых и хороший отель, поэтому сделать так, чтобы он остался доволен было очень сложно, но "Вигор-тур" отлично справился с этим и мой привереда был в полном восторге и я, конечно, тоже. Большое спасибо менеджерам за их терпение и труды
Всем советую!
Здравствуйте, очень рады, что нам попалась именно эта турфирма! Мы с мужем смогли съездить в отличный отдых в Италию . Нам очень понравилась программа. Очень грамотно все подобрано и организованно, распределение времени и подборка мест, это было идеально. Теперь будет обращаться только к вам!!!
Собирался приобрести тур в Италию у этой компании. В течении двух недель переписывался и созванивался с их менеджером. Обсудили абсолютно все детали, программу тура, тип размещения (на одного), цену, тип оплаты (выяснилось, что по карте они оплату не принимают) возможную скидку, дату... Вообще все, что можно. Перед самой поездкой в агентство еще раз позвонил и уточнил цену тура на данную дату и сказал, что буду минут через сорок. Однако, когда я приехал для оформления тура и внесения оплаты, выяснилось, что бронь по данному туру им не подтвердят и они только, что узнали об этом. Буквально, пока я до них доехал. Но есть другой такой же тур, только на десять тысяч дороже!!! Удивляюсь, как можно так работать!!! Я потратил свое время, бензин и еще снял с кредитной карты деньги т.к. они принимают только наличные. Комиссия за снятие наличных составила 495р. Вот такие не очень большие, но не приятные потери в результате, ну и конечно же разочарование в "Вигор тур"
Добрый день, Давид, очень жаль, что Вы остались не довольны нашим агентством. Но давайте немного разъясню ситуацию, чтобы не вводить людей в заблуждение, когда читают отзывы. 1. Когда мы обсуждали детали тура, Вы говорили о подселении в номер, т.к. Вам надо было как можно больше удешевить тур. Нам оператор отказал в подселении МУЖЧИНЫ, т.к. подселяют только женщин. На что Вам было предложено по той же цене заселиться в одноместный номер, только лететь по такой же программе, единственное в ней было отличие, что выезды на экскурсии рано утром, Вас тоже это не устроило! Мы не виноваты в том, что подселение в номер делают только для женщин! 2. На 10 тыс. дороже Вам был предложен тур, который именно Вы хотели и без подселения, т.к. Вы выкупаете весь номер. Об этом варианте мы даже не разговаривали и когда в подселении отказали, тогда и предлагали все варианты. 3. По кредитной карте у нас нет расчета в офисе, мы не можем предугадать как Вы к нам везете деньги. Можно было бы уточнить есть ли у нас терминал, мы бы ответили нет и Вам бы не пришлось терять 495 руб. 4. Мой менеджер проработал с Вами 2 недели, из которых практически каждый день, просчитывал Вам все время лучшие варианты, чтобы Вы могли уложиться в свой бюджет, а ей тоже надо платить зарплату за эти 2 недели. 5. Вы пишите, что 40 минут Вы ехали и как могла поменяться цена? Ответ - цена может меняться за 5 минут и мы ее не можем заморозить на тот момент пока Вы едите, но цена не менялась к Вашему приезду, отказали именно в подселении, на что в 1 пункте я ответила. Еще раз извините, что мы не оправдали Ваши надежды. Мы всегда стараемся сделать для туриста все возможное, поэтому мы успешно работаем уже 17 лет. С уважением, директор Ксения Николаевна.
Туристическая компания Вигор-тур на карте