8 (861) 290-77-77 8 (861) 290-77... — показать

3 этаж офис 304
Район: Западный

Отзывы про ВИК-Тур (20)

4.6
Нам очень нравится путешествовать с компанией Вик-тур ,и мы делаем это не в первый раз. Нам даже организовывали индивидуальный тур во ФРАНЦИЮ на курорт Ницца. В эту поездку в Дубай все очень понравилось .Менеджеры работают отлично ,благодарим руководителя и его коллег, обязательно будем еще обращаться и не раз. Спасибо огромное. Кондратов Борис, Геленджик.
ВИК-Тур
Борис спасибо большое за доверие нам вашего отдыха!
Ждем вас снова
С 6 по 12 октября 2022 года мы посетили Казань с программой "Татарстан на 100%" Программу нам подобрала Паймулина Дина с учетом наших пожеланий. Как всегда, ей удалось все на 100%! Продуманы маршруты, размещение, подобраны и приобретены билеты. Кажется сама Дина на время нашего пребывания в Татарстане обеспечила шикарную погоду😉 Впечатления от такой поездки (когда для нас все вопросы решены заблаговременно) самые наилучшие! С ВИК-Тур это наше не первое путешествие и как всегда все на 5+! Передаем огромные слова благодарности всем сотрудникам ВИК-Тур и конечно, в особенности Паймулиной Дине! Желаем добра, мира, удачи и процветания фирмы! Будьте здоровы, с уважением, семья Слобченко😉👋
ВИК-Тур
Спасибо Александр за отзыв,фото и слова благодарности, нам очень приятно!
Мы стараемся,чтоб ваш отдых был безупречный и незабываемый!
Очень люблю "Вик-тур". Путешествия планирую либо сама, либо только с помощью них.
Даже переехав в Москву, продоложаю обращаться именно к ним :)
Четкость, пунктуальность, педантичность в подходе. Это серьезно улучшает впечатление от отдыха.
Никогда не думала, что смогу поехать на Мальдивы. Но с "Вик-Тур" и ранним бронированием это оказалось возможным, причем по высшему разряду!
ВИК-Тур
Алла! Спасибо большое за обратную связь! Всегда рады организовать для вас отдых вашей мечты! С нами мечты становятся реальностью!
ВИКТОРИЯ!!! Огромное спасибо за очередную сказку!!
Отель превзошёл все мои ожидания!
Вышло прям очень бюджетно но с широким размахом. Отель Гранада лакшери нас просто очаровал! Новый , ему всего 2 года. Ультра все включено очень порадовало! Чисто, красиво и очень уютно!!!
ВИК-Тур
Благодарю за чудесный отзыв о нашей работе! Ждем вас снова в путешествие!
Отличная компания! Виктория как всегда на высоте! Подбирает нам туры на протяжении 5 лет! Очень довольна и далее буду обращаться только к ней! Все поездки в Дубай, на Кипр и в Турцию были спланировать идеально! Море впечатлений от шикарного отдыха!
ВИК-Тур
Евгения спасибо большое за ваш отзыв! Мне очень приятно быть вашим персональным тревел агентом))
С 10 по 20 мая 2021 года мы отдыхали семьей в пансионате Шексна п. Вардане г. Сочи, путевку приобретали через Турагентство "ВИК-Тур". Выражаем свою благодарность менеджеру Дине, так как процесс оформления путевки у нас не занял и пол дня, все было сделано на высшем уровне, все документы были присланы удаленно и так же прошло оформление.
Пансионат оцениваем на 5, территория чистая, благоустроенная, прекрасная детская площадка, ребёнок был доволен, питание вкусное, понравился кинотеатр, прекрасный бассейн. Выезд на море был удобен, так как каждые 15 минут ездил автобус, несмотря на то, что пляж находился в пешей доступности. Понравилось обслуживание номеров, было чисто. От отдыха в данном пансионате получили много хороших впечатлений.
ВИК-Тур
Вадим спасибо большое за отзыв и оценку работы Менеджера Дины и компании ВИК-Тур в целом! Ждём вас в новое путешествие)
Покупал купоны на Биглион в отель Бархатные сезоны от агенства Вик-тур. Перед покупкой купонов, я уточнил у Вик-тур наличие мест в отеле в период с 31.08.2020 по 10.09.2020. Туристическое агенство Вик-тур подтвердило наличие мест. Через день после получения данных по купону агенство Вик-тур потребовало доплату в размере 10500 рублей за номер в данном отеле или 12900 рублей за номер в соседнем отеле. Также предложили дешёвый номер без кондиционера в мини-отеле в Лоо. Такие условия меня не устроили.
ВИК-Тур
Николай! Спасибо , что вы обратились в компанию ВИК-Тур, к сожалению иногда так бывает и места заканчиваются на нужные даты очень быстро, особенно , когда все границы нашей Родины закрыты, а в Сочи уже загрузка 99% в отелях до конца сезона.Если вас не устраивают предложенные варианты- вы можете без всяких проблем вернуть ваш купон , там где вы его покупали, то есть на сайте Биглион и получить ваши Деньги обратно! Ждём вас снова!
Николай
Николай ответил ВИК-Тур
Но купон уже использован. Пин-коды Вам передал. Жду ответа от Биглион по этому поводу.
ВИК-Тур ответили Николай
Не волнуйтесь, это ничего страшного, вы же не воспользовались проживанием, мы подтвердим Биглиону факт, того что купон неиспользован и вам вернут деньги!Извините за неудобства! Ждём вас снова!
Николай
Николай ответил ВИК-Тур
Хорошо. Буду ждать возврата средств
Огромное спасибо тур фирме " Вик- тур" и лично Ольге Кожевниковой за организацию нашей поездки. Сначала Ольга очень профессионально и терпеливо подбирала нам тур. Всё было замечательно нам очень понравилось. Но потом случился этот коронавирус...отменили вылет нашего самолета. .. Мы позвонили Ольге и она очень быстро прислала нам другие билеты на другой самолет и организовала нам гостиницу , где мы жили , ожидая трансфер в аэропорт. Мы убедились, что "Вик-тур" очень надежные партнеры и своих не бросают . Огромное спасибо всем .
ВИК-Тур
Елена! Спасибо огромное за ваш чудесный отзыв! Ждём вас снова в нашей компании ВИК-Тур для организации вашего следующего отдыха!
Хочется выразить благодарность "ВИК-тур", в частности, нашему менеджеру Анжелике. Благодаря Анжелике, мы с 2016 года несколько раз в год отдыхаем в Адлере, который открыли для себя с другой стороны. Всегда при выборе турфирмы, своим знакомым советую, только Вас, за ваше терпение, обязательность, быстроту и надёжность!!!
ВИК-Тур
Компания ВИК-Тур благодарит Вас за чудесный отзыв,мы ждем вас снова в отпуск с нами!
Было дело так ! Мы с мужем спонтанно решили полететь на отдых,так как увидели цены на Турцию) В конце октября они просто радуют. Осталось только решить от какого турагентства. Пообщавшись с несколькими менеджерами у себя возле дома , поняла , что они не располагают меня к себе и не интересны как специалисты.

Гуляла во дворе на площадке с детьми. познакомилась с одной мамочкой) Спасибо ей за отзыв о турагентстве "ВИК-Тур". Решили с мужем поехать лично и познакомится с девочками.

Перед тем как ехать в офис , мы созвонились . А у них два офиса по городу на Фестивальном и Юбилейном, а также есть Елизаветинский офис) Выбирай любой , куда вам удобно!

Нас встретили очень приветливые профессионалы своего дела! Менеджеры все сделали как мы и хотели, всегда были на связи, быстро отвечал на вопросы.

Спасибо за организацию отдыха.
ВИК-Тур
Благодарим вас за отзыв! Команда профессионалов ждёт вас снова ! Мы сделаем ваш отдых незабываемым!
Приобрели купон по акции в Горки город 17 октября.Позвонили в тур агенство с целью забронировать по датам удобные числа.На что мне менеджер говорит "Мы заранее на не сколько месяцев не можем делать бронь.Звоните за месяц до желаемого числа."Мы соответственно определились с датой.Пишу им заявку на е маил. На что ответ "Мест нет на ваши даты.Предлагаем другой отель с доплатой на 2х. Несмотря на то.что апартаменты мы брали на 2 комнаты.И предполагалось ехать 4-5чел."Я говорю"Какие числа есть в наш отель,если что мы откорректируем.Итог-их тупо нет.Когда я позвонила в фирму мне сказали,что в декабре продали все места.Не ищите проблему-сдайте купон.Как!?Если вы по данной акции продали 18 купонов!Соответственно у вас должны эти места быть!Или 17 повезло.А нам нет.Вопрос!?Если вы видите,что у вас кончаются места:"Почему не написать или позвонить людям и предложить числа из вашего резерва!?"Зачем продавать купоны с датой до 28.02!если в декабре у вас ничего нет!Самое что интересное -никто из тур агенства не отписался на почту за это неудобство.Данную фирму не советую!Надеюсь,что другим людям повезло больше!
ВИК-Тур
Добрый день Вероника! Любой отзыв о нашей компании полезен для оптимизации рабочих процессов! Благодарим вас за обратную связь! Мы разобрались в вашей ситуации , и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Денежные средства возвращены вам в полном объёме , по факту отсутствия мест по Акции могу сказать: что акцию сняли 8 ноября в связи с изменениями условий со стороны партнеров, и сокращению квоты мест на Февраль месяц, нашим главным условием Акции, что описано на сайте является: «Перед покупкой купона согласовывать с менеджером наличие мест !»Условия не были соблюдены вами, и в следствии возникла такая ситуация! В качестве моральной компенсации мы готовы сделать вам скидку в размере 10% по контрактной стоимости отеля!Ждем вас в нашей компании! С уважением , директор Ерина Виктория
Всем здравствуйте.
Хочу оставить отзыв о нашем путешествии в Мексику 🙂 Дата поездки с 3 ноября 2018
Начнем с вылета. Перелет чартерный, осуществляла авиа компания Azur air. Кто знаком с данным перевозчиком знает, что изменение времени отправления для них это нормальная практика. Но в этот раз они превзошли все ожидания: сначала изменили аэропорт вылета, затем сдвинули время вылета, затем снова вернули в первоначальный аэропорт, в итоге, вместо вылета в 12ч ночи, мы улетели в 11 утра. Для туристов не из Москвы, какими являемся мы, очень тяжело сидеть в аэропорту в ожидании постоянно меняющего вылета (причем точных причин так никто и не сказал), когда впереди еще 13 часов полета. Кстати самолет хороший, места для ног хватает даже высоким пассажирам (не как в чартерах в Доминикану). В результате, приехали в отель уже часов шесть, когда стемнело.. Вылет обратно тоже сдвинули часов на 8, но в сторону увеличения, поэтому получили возможность хоть немного продлить возможность искупаться в теплом ласковом Карибском моречке. Совет — не покупайте сильно заранее билеты в Мск и точно берите с гибким тарифом, чтобы была возможность изменить время вылета.
Насчет отеля. Отель Riu Dunamar — совсем новый, работает меньше года, поэтому все чистенько и современно. Русских не много, в основном американцы, канадцы ну и сами мексиканцы 🙂 На территории зелень молодая, посадили недавно, еще не успела вырасти. На пляже зонтиков нет, вместо них пальмы. Но тень в принципе всегда можно найти, шезлонгов также на всех хватает. Пляж чистят от водорослей ежедневно. Также весь день курсируют официанты, готовые принести из бара вам любой напиток. Отдельная тема это рестораны. В основном ресторане (шведский стол) выбор блюд очень большой, разнообразный (чего стоят только несколько видов яиц пашот) много морепродуктов, божественный авокадо и гуакомоле. Поэтому даже не захотелось посетить все рестораны а-ля карт. Анимация не навязчивая, но каждый вечер проводятся шоу, причем достаточно качественные, раз в неделю пляжные вечеринки и pool party. Wi-Fi есть, причем везде — от вашего номера до пляжа, причем на очень приличной скорости, за это огромный плюс отелю. Единственный минус — это удаленность от самого города Канкун и от его отельной зоны. Т.е. слева и справа от отеля никакой цивилизации, только море, пальмы и игуаны 🙂 Ну тут как говорится — каждому свое, если кто то хочет посетить дискотеку Коко Бонго или прогуляться по магазинам — это не ваш вариант, либо придется потратить 60 $ на дорогу от отеля и обратно. Но в принципе если цивилизация вам нужна, чтобы купить сувениры, то неподалеку на пляже есть небольшой магазин, ну и собственно есть магазин в отеле (цены немного выгоднее, чем в аэропорту)
Экскурсии от туроператора не брали. Еще до вылета, забронировали поездку в местном агентстве. Цена я думаю примерно такая же, но людей раза в два меньше, чем у туроператоров.
За организацию поездки хотим поблагодарить компанию Вик-тур и лично Ольгу Козину за профессионализм! Всегда оставалась на связи, информировала по изменениям по туру и в целом всегда была готова помочь и проконсультировать по интересующим вопросам!
1640717 1640718 1640719
Хочу выразить благодарность за отличный отдых «Вик-Тур» и особенно нашему менеджеру Дине. Мы брали по ее совету уже 3 тур для семейного отдыха и 2 путевки для детского отдыха. Дина уже хорошо нас знает и каждый раз подбирает именно то, что нам нужно.
В этот раз мы летели в Турцию без детей — романтик вдвоем с супругом. Дина подобрала нам отличный вариант по довольно приемлимой цене. Отель Летуния 5* в Белеке. Потрясающий отель. Мне понравилась анимация — множество спортивных тренировок в течении дня: йога, танцы, дартс, боча, стрельба из лука, бильярд и другие. Мы даже попали на олимпиаду среди взрослых. проиграли. Хотим реванша.
Питание вкусное, но без шика. Ожидали в этом отношении от Турции немного больше. Но потом привыкли.
Через отель течет река и в ней множество форели. Она кишит! Так что зря не захватили улочки! Можно ловить рыбу бесплатно.
Средиземное море — как молоко. Очень приятное, нежное, обволакивающее. Впервые была на нем. Поэтому на сейчас это мое самое любимое море. Хочу вернуться. в отель еще поеду и советовать его будут. Ест нюансы, к которым можно придраться, но мы чудесно провели время! А для чего нужен еще отдых, разве не для этого?

Дина, благодарим Вас с мужем за терпение, которое вы проявляете в подборе тура нам и за понимание, отзывчивость, искреннюю теплоту и желание помочь.

Мы Ваши постоянные клиенты. Агенству «Вик-тур» процветания, побольше клиентов. Спасибо за приятные цены и ценные советы в выборе туров. )))
ВИК-Тур
Благодарим вас за теплые слова в адрес компании ООО ВИК-Тур!Ждем вас снова для незабываемых путешествий!
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за работу Вашему агентству, особенно Виктории(директору) и Ольге(новый агент). Путешествуем с помощью Вашего агентства уже 5 раз, о чем не разу не пожалели))))
Побывали в Турции (MAXX ROYAL-Кемер), Rixos-Текирова, Сардиния -Tanka Vilage, Прага, Дубай-Rixos premium и Дубай- Anantara*** Все поездки были разные, при этом на высоте!!!! Все отели без исключения могу порекомендовать со своей стороны, стоит их смело выбирать!

Турция- по цене Мальдив-это MAXX ROYAL-Кемер- дорого, богато и это того стоит, если есть возможности!!!!
Турция-Rixos-Текирова,- очень не плохой отель, особенно если берешь виллу( тогда получишь релакс+кураж)
Италия-Сардиния -Tanka Vilage-понравился климат, очень зеленый,пляж шикарный(беленький песочек), рядом находится г.Вилассимус, куда можно пойти и погулять
Прага-активный отдых, но отсутствие спокойствия, после чего необходимо на пляж…..
Дубай- Anantara*-тайский стиль отеля, очень зеленая территория, много пения птиц, даже не поверишь, что ты в Дубае!!!! отель-релакс!!!!

Дубай-Rixos premium-суперрр!!!! Дубай Марина! Тусовки в отеле, прекрасные виды, отличное питание, и ты в самом пике Дубая!!!!

Девочки, огромное спасибо за оперативные подборы туров, всегда идете на встречу и выслушиваете все пожелания с нашей стороны!!!
Желаю процветания и хороших туристов Вашему агентству))) Так и будем продолжать отдыхать с помощью Вас!!!
ВИК-Тур
Благодарим вас за чудесный отзыв!Ждем вас снова!
Уже не в первый раз обращаюсь за покупкой тура в Ваше агенство, и, Отель выбираю тоже — тот же) Впервый раз брала путевку для себя в Сочи Парк Отель (бывший Отель Азимут) — рекомендую, и сейчас выбор остановился на нем — отправила родителей) Хочу сказать спасибо за помощь и оперативность лично Светлане и Анжеле!
ВИК-Тур
Благодарим вас за отзыв! Наша команда профессионалов ждет вас для нового путешествия!
elenapretvik
elenapretvik ответил ВИК-Тур
Приятно, что и тут отвечаете быстро)))
ВИК-Тур ответили elenapretvik
Будем рады вас видеть снова!
Хотела бы выразить благодарность Ольге за организацию тура и предоставленные услуги, за отзывчивость и оперативность и за внимание к нам! Ездили в отель Гамма п. Ольгинка! Все понравилось, чистые номера, отличный бассейн, и хороший пляж! Отлично подходит для отдыха с детьми! Детям была предоставлена анимация, детская комната и детский бассейн! Дети были в восторге! Спасибо
1525156 1525157 1525158 1525159 1525160 +2
Побывав в Праге в феврале, появилось огромное желание свозить в этот город маму и ребёнка. Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента, когда будем подавать документы на визы маме и ребёнку. За месяц до планируемой даты вылета наша знакомая, занимавшаяся туром, исчезла и я поняла, что наша поездка под вопросом. Вот в таких расстроенных чувствах , по совету знакомых, познакомилась с компанией Вик-тур. Девочки оперативно забронировали билеты, гостиницу, помогли оформить визы и наша долгожданная поездка состоялась. Огромное спасибо вам , что спасли нашу поездку и помогли оформить все документы.
Прага -один из прекраснейших городов Европы, который стоит посетить каждому. Прага не оставит равнодушными никого. В этот город однозначно хочется возвращаться. Лично в моем рейтинге городов — Прага в тройке лидеров. Памятники культуры, атмосфера, отношение местных, наивкуснейшая еда -все это и не только делает ее незабываемой. Одним из плюсов является то, что большинство населения понимает русский язык и свободно разговаривает на нем, и если есть страх языкового барьера, то однозначно посещение Европы надо начинать с Праги. Атмосфера дружелюбная, безопасная, нет потока мигрантов ,поэтому можно спокойно путешествовать с ребёнком. Моя трехлетняя дочь осталась в восторге. Ещё одним из плюсов будет тот факт, что в Праге будет дешевле, чем в остальной Европе,т.к. Расчёт не в евро, а в чешских кронах. Ну, и ещё одним плюсом является близкое расположение , прямым рейсом из Краснодара через 3 часа оказываешься в красивейшем городе мира.
1516431 1516432 1516433 1516434 1516435 +4
ВИК-Тур
Спасибо большое за такой чудесный отзыв!Ждем вас в новое путешествие с компанией "ВИК-Тур"
В Карловы Вары мы приехали 9 октября ранним утром из аэропорта Праги (доехали за 1,5 часа). Город встретил нас покоем, тишиной, чистейшим воздухом и запахом увядающей осенней листвы, которые не покидали нас на протяжении всего времени пребывания (до 15 октября) в этом сказочном и уютном, каком-то родном, месте. Отель «Палацки» расположился в старинном , очень красивом, здании в удобном месте, где близко от всего: от колоннад с источниками целебной карловарской воды, магазинов, автобусной остановки городского автобуса, на котором мы добирались до Нижнего вокзала, откуда ездили на 1 день в Прагу(2 часа езды до вокзала Флоренц в Праге)…Впрочем, до Нижнего вокзала и пешком недалеко — всего 20 мин. небыстрой ходьбы…Выходили из отеля сразу на набережную реки Теплы, где ежедневно кормили хлебом уток и голубей. В 5 мин. ходьбы от отеля — фуникулер, поднявший нас на гору(560 м над ур.моря), откуда с обзорной башни увидели весь город, а вокруг — лес и Рудные горы… В 15 мин. ходьбы от отеля — банкомат Сбербанка(что немаловажно!), совсем близко — барочный костел Св. Марии-Магдалины, колокольный голос которого ненавязчиво и приглушенно каждые 15 мин. напоминал нам о быстротечности времени…В номере — просторно, чисто и тепло(отопление уже работало), мебель — в стиле «винтаж», гармонично сочетающаяся с архитектурой самого здания. Персонал отеля — приветливый, улыбчивый, доброжелательный, русскоговорящий. А как же: больше половины гостей города — наши соотечественники! Постельное белье( новое и белоснежное) меняли в течение недели 2 раза, полотенца — через день. В ванной комнате — просторной и светлой — ванна, душевая кабина, унитаз, биде, умывальная раковина. Но никакие удобства номера отеля не сравнятся с великолепной, в основном готической и барочной, архитектурой города, его красивейшей природой, чистым и прозрачным воздухом, которые и создавали атмосферу ежедневного приподнятого, даже возвышенного, настроения и покоя в сочетании с роскошной, как по заказу, осенней погодой, в основном теплой и солнечной… Особо хочется сказать о восхитительной чешской кухне: она очень вкусная и здоровая, а порции в Чехии подают такие, что без сожаления можно поделиться с другом! Вода в источниках — от чуть теплой до горячей — приятная на вкус, мы ее пили постоянно, прогуливаясь по Променаду, даже в кранах вода( как говорят аборигены ) такая чистая, что из них можно пить даже детям( и мы пили). Видимо, чистота чешской воды и определяет отменное качество знаменитого чешского пива с стародавних времен!Обычно через 5 дней пребывания за границей меня тянет домой, а из Карловых Вар уезжать было грустно…Всего-то прошло 3 дня со дня приезда, а уже тянет снова туда, в те прелестные сады, уголочки и улочки, в край уюта и сказочно-чудесной атмосферы покоя, тишины и красоты…
Хочу выразить Вам огромную благодарность за наш отличный отдых компании «Вик-тур» и менеджерам! Отель Raymar hotel , Сиде ( Турция ) понравился очень! Разместили сразу, номер просторный. Еда всегда свежая, очень вкусная (хотя мы достаточно привередливые гости) и очень разнообразная! Отдельно хотелось бы отметить, что в отеле много возможностей для занятий спортом, вечером отличные шоу, живая музыка, дискотеки для молодёжи, отличный сра-центр, сауна и массаж на профессиональном уровне.Отдых получился отличный! Спасибо огромное и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
1507271 1507272
ВИК-Тур
Благодарим вас за отзыв! Ждём вас снова , мы организуем для вас незабываемое путешествие!
Здравствуйте , пишу, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе во Вьетнаме! Ездили с мужем заграницу впервые, обратились именно в эту компанию по совету наших друзей и остались очень довольны. Менеджер Ксения которая нас обслуживала, была очень приветлива и внимательна , сразу поняла что мы хотим, и подобрала очень хороший отель по цене и качеству .! Нам все подробно рассказали , показали фото и видео отеля , что у нас даже не осталось вопросов к менеджеру и мы сразу забронировали тур. Летали с туроператором пегас туристик, отдельное спасибо, что посоветовали нам именно этого оператора, встретили нас в аэропорту, отвезли в отель по пути рассказали в кратце о стране о достопримечательностях , заселение прошло быстро, экскурсии интересные , гид уделял очень много внимания туристам, все рассказывал , очень много рускоговорящего персонала . В общем отдых превзошел все наши ожидания , обязательно придем еще раз в эту компанию за путевкой!!!!
ВИК-Тур
Благодарим вас за отзыв! Наша команда профессионалов ждёт вас снова!
ВИК-Тур на карте