8 (861) 292-24-92 8 (861) 292-24... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Виконта Риэлт

8 (861) 292-24-92 8 (861) 292-24... — показать
г Краснодар, ул Коммунаров, д 268
62 офис; 3 этаж; 2 подъезд

Отзывы про Агентство недвижимости Виконта Риэлт (58)

4.3
Всё понравилось. Спасибо большое за помощь, будем обращаться и рекомендовать вас другим!
Мы продавали квартиру, с агентством недвижимости Виконта Риэлт. Всё понравилось, всем довольны. Обязательно будем рекомендовать.
Все очень скрупулезно! Способность находить консенсус в интересах продавца и покупателя. Все хорошо, что хорошо кончается! Миру - мир!
Большое спасибо агенству « Виконта» за квартиры.
Большое спасибо агенту Кристине и юристу Екатерине.
Они выслушали наши пожелания и подобрали нам отличный вариант.
Подстраивались под нас для просмотра квартиры, даже в свой выходной.
Спасибо большое за работу)
Благодарю за оставленный отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!
Большое спасибо агенству Виконта за работу, наш агент Руслан досточно быстро нашел нам клиентов. Отдельно хочу поблагодарить юриста Екатерину , за ее профессионализм!!!
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в приобретении квартиры эксперту по недвижимости Волковой Кристине ! Невероятно компетентная , отзывчивая, внимательная и очень приятная в общении девушка ! Четко , по делу , очень доступно и качественно информировала нас по всем вопросам . Максимально учла наши пожелания и очень быстро и качественно организовала показы !
Мы остались очень довольны качеством ее услуг ! Было очень приятно работать с профессионалом , который кайфует от дела которым занимается ! Благодарю от всего сердца и буду рада дальнейшему сотрудничеству с Кристиной !
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы нашей компании! Будем рады видеть Вас вновь, в числе наших клиентов!
Спасибо за совместную работу, которую Вы качественно выполнили.
Благодарю Екатерину за оперативность и высокий профессионализм в продаже моей квартиры !
Очень приятная девушка-агент Кристина. Профессионально ведёт переговоры, ответственная, отзывчивая. Всё отлично!
Сделка прошла быстро, без эмоциональных потрясений и проблем. Всё грамотно и корректно.

Моя оценка 5 из 5!
Моя оценка 100 из 100!!! Обратились к Катерине, квартира была продана за месяц, по той стоимости, что я и планировала. Работать было приятно, буду рекомендовать другим.
Роман очень отзывчивый. Проявил себя как ответственный и высоко квалифицированный специалист. Большое спасибо ему лично и его наставникам.
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Быстро нашли покупателя, помогли всё решить удачно, проявили большое терпение в процессе переговоров и торга. Спасибо.
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа нашей компании.
Выражаю благодарность за проделанную работу риэлтору Татьяне и юристу Екатерине! Спасибо Вам большое за терпение!!!Удачи в дальнейшей работе!
Добрый день, Татьяна. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Татьяне и Екатерине. Будем рады видеть Вас вновь, в числе наших клиентов!
Выряжаем огромную благодарность за проделанную работу; грамотно, быстро , вовремя!
Елена, благодарим Вас за положительный отзыв ! Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо Владиславу и его команде за профессиональную продажу «трудного» объекта в кратчайшие сроки и по хорошей для меня цене. Живу в другом городе, по этой причине ключи и все показы пришлось доверить этой компании. Профессионализм и такт на высшем уровне. Спасибо что решали не только моменты с продажей но и помогали в бытовых вопросах по этой квартире. Так же была этой компанией было проведено юридическое сопровождение сделки. Сопровождали даже в банке при оплате :) Владислав, было очень приятно работать с такой командой как Ваша!
Юлия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады и в дальнейшем помогать Вам решать возникающие вопросы в сфере недвижимости! Обращайтесь!
По приглашению компании, пришла на собеседование. В начале ждала пол часа от назначенного времени, после собеседование и обещание перезвонить, но кто бы там перезванивал. После пригласили на еще одно собеседование и клялись, что перезвонят на следующий день. Чего конечно же не произошло. В общем обычная шарага с дикой текучестью кадров.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, для нас очень важно улучшить качество работы, поэтому примем во внимание и учтём ваши замечания.
Хочу поблагодарить агенство Виконта, а именно Беляйского Сергея и Екатерину за проделанную работу. Я осталась очень довольна. Мне открыли ипотеку, подобрали квартиру, оформили все документы. Огромное вам спасибо!
Хочу выразить благодарность риелтору Дмитрию и юристу Еkатерине за профессиональный подход k работе. Особое спасибо за делиkатность!
Хочу выразить свою благодарность риелтору Инне и юристу Екатерине. Высокий профессионализм, внимание и терпение. Спасибо Вам! Удачи Вам и успехов в Вашем труде!!!
Компания ничего не продаёт и занимается неизвестно чем. Звонил узнать информацию по квартирам, говорят, что этим занимается такая-то женщина и сейчас она занята и вам перезвонит.
Далее по интересующим объектам никто не перезванивает (ни мифическая Екатерина, ни кто-либо другой). Не советую связываться с данным агенством - безответственное отношение к клиенту.

Что характерно - мой сценарий ситуации только на этом сайте описан в негативных отзывах уже раз шесть.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Возможно в тот момент, когда Вы обратились в компанию, специалист был на встрече с клиентом, и сразу не перезвонил Вам. Приносим извинения за возникшую техническую накладку. Просим Вас повторно связаться с нами.
Будем рады помочь Вам в приобретении квартиры!
Очень хочется поблагодарить ООО Виконта. Выразить всем сотрудникам огромную благодарность. Особенно хотелось бы отметить Владислава как лучшего специалиста в своем деле за его помощь в оформление всех документов. И конечно лучшего специалиста - это Ведьмакову Инну. Лучший риэлтор с которым мне удалось поработать. Которая прошла со мной от начала оформления документов до самого финала. Инна хочу Вам пожелать успехов в вашей работе побольше отзывчивых клиентов. Удачи вам. Спасибо огромное.
Не могу не выразить своё недоумение подходом к работе с клиентами Вашего агенства!
Примерно 2 недели назад меня заинтересовало Ваше объявление, размещенное на Авито о продаже однокомнатной квартиры на улице Гудимы ( объект 16396) и я позвонил по указанному в объявлении номеру, мне ответила девушка и сказала, что перезвонит специалист и подробно расскажет об интересующем меня объекте недвижимости! Прошло 2 недели в течении которых не было ни одного звонка от Вашего агенства и я решил снова о себе напомнить- оператор Татьяна сказала, что мне когда-нибудь перезвонит специалист, причем когда я спросил когда именно он мне позвонит, то мне снова повторили мантру про то, что сейчас он занят и когда освободится, то перезвонит,при этом Татьяной был повышен голос и в конце она просто бросила трубку!
Сегодня днем я снова позвонил по указанному в объявлении номеру, но трубку так никто и не взял...
Прошу мне позвонить и прояснить ситуацию!
Если этот отзыв здесь не будет опубликован- я обещаю его публикацию на всех доступных информационных площадках!
Жду Вашего ответа!
С уважением, Сергей.
Сергей, добрый день, вероятно, Вы перепутали нашу компанию с какой-либо другой. В нашей компании идет постоянный контроль качества обслуживания клиентов.
Мы готовы показать Вам любую квартиру, которую мы размещаем на интернет площадках. Чтобы разобраться в данной ситуации свяжетесь с нами по телефону 8-938-428-70-80, мы приложим все силы для разрешения сложившейся ситуации.
С уважением,
ВИКОНТА РИЭЛТ
Странное отношение к своим потенциальным клиентам. Нас заинтересовали сразу несколько объектов. Менеджер по телефону сообщила, что передаст информацию специалисту,который перезвонит сам и мы с можем с этим человеком более подробно поговорить...и тишина...все объекты несуществующие? через 4(!!!) дня ожидания позвонили еще раз сами. Нам пообещали выяснить в чем причина и сообщить...и опять тишина вот уже 2 дня. мы в очень неприятном шоке. Такое наплевательское отношение от риэлторов совсем не ожидали.
Виктория, добрый день, вероятно, произошла техническая накладка. Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением,
ВИКОНТА РИЭЛТ
Благодарю компанию "Виконта Риэлт" и замечательного терпеливого, внимательного риелтора Ларису Яриш. Она в буквальном смысле сдвинула недвижимое - квартиру, которую мы не могли продать два года. Было очень приятно сотрудничать, компания оставила о себе самые лучшие впечатления. Еще раз огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность агентству "Виконта риэлт" ,а именно риэлтору Ведьмаковой Инне за выдержку и профессионализм. С первой встречи она поняла что нам нужно. Было много предложений и просмотров. И вот она- та квартира, которую мы искали. Спасибо Инна вы замечательный специалист, с поставленной задачей справились на ПЯТЬ!
Спасибо огромное Инне Веприковой ,очень быстро нашли подходящую нам квартиру!
Мне хочется ошибаться, но первое впечатление об агентстве неприятное. Звонила в первую половину дня по объявлению о продаже квартиры (код объекта 18408), но трубку не взяли. Перезвонили мне ближе к вечеру, сообщили что передадут мой контактный номер специалисту, занимающемуся этим объектом, мол вам перезвонят. И тишина... Никто не перезвонил. На следующий день снова звоню, менеджер говорит тоже самое. Третий день жду звонка. А может уже и не жду. Если объект продан (если он вообще был), то сразу бы и сказали. Зачем так некрасиво поступать?
Я надеялась, что ошибаюсь, и так оно и вышло. Приятно, что агентство дорожит своей репутацией и не пропускает критику мимо ушей. Меньше чем через час после публикации моего негативного отзыва со мной связались и прояснили ситуацию. Пообщалась с агентом Инной (извините, не знаю фамилию). Осталось приятное впечатление после разговора со специалистом. Будем с ней подбирать интересующий нас объект. Жаль, что нельзя отзыв дополнить, чтобы изменить оценку. Сейчас я бы поставила все пять звезд за внимание и тактичность.
Хочу отметить и поблагодарить сотрудника ООО "Виконта Риэлт" Коноплина Владислава за профессионализм, тактичность, грамотный подход к делу, так, чтобы все остались довольны. Мы были приятно удивлены, насколько быстро и грамотно произошла сделка. И в этом, конечно, большая заслуга Владислава. Я бы порекомендовала всем именно этого риэлтора. Благодарю, Людмила.
Хотелось бы отметить риелтора компании Виконта Веприкову Инну - она помогала нам продавать квартиру. Очень настойчивая и целеустремленная, она не сдавалась даже тогда, когда казалось, что сделка не состоится. Инна помогала найти решения, которые в итоге принесли позитивный результат. Хочется еще раз её поблагодарить и порекомендовать как хорошего профессионала!
Спасибо компании, в особенности Ларисе и Владиславу за внимательное отношение к просьбе в выборе квартиры, Лариса предлагала много интересных вариантов, подходящих именно мне. Было из чего выбрать! В итоге, благодаря компании, и их профессионализму, я приобрела отличную квартиру , отвечающую всем моим требованием!
Спасибо компании Виконта риэлт за уделенное время и помощь в покупке двухкомнатной квартиры. Одно удовольствие покупать жилье, когда работают профессионалы своего дела. Остались только самые приятные впечатления.
Нам помогли с покупкой квартиры именно в агентстве Виконта. Хотя искали квартиру мы долго и работали с разными агентствами по недвижимости. Риелтор Инна Веприкова оказалась замечательным специалистом. Отлично поняла поставленную нами перед ней задачу. С первого показа нашла для нас именно то что нам было нужно. Сделку оформили очень быстро, качественно . Все сотрудники внимательные, вежливые, обходительные. Я очень довольна.Большое спасибо Инне и очень рекомендую как понимающую, что конкретно хотят клиенты.
Давно думали о расширении жилплощади, но все как-то не было повода. В августе узнали, что в нашей семье ожидается прибавление. Решили купить трехкомнатную квартиру. В начале искали сами, но ничего подходящего не нашли. На авито видели много подходящих по цене квартир в агентстве Виконта риэлт. Жена позвонила. С нами общалась приятная девушка Екатерина. Посмотрели несколько квартир. Посоветовавшись с женой, решили остановиться на одной. Екатерина отвечала на любые вопросы даже когда ее работа уже была закончена и юрист начал оформление документов. Мы с женой очень довольны покупкой и всем знакомым теперь советуем обращаться к Екатерине!
Хочу сказать большое спасибо Ведьмаковой Инне, она помогла нам приобрести квартиру в строящемся жилье, выбирали из нескольких вариантов. Инна доступно донесла до нас все плюсы и минусы каждого дома. Сделка прошла успешно, через 2 месяца с нетерпением ждем ключи от нашей новой квартиры. Еще раз большое спасибо! Буду обязательно рекомендовать АН Виконта риэлт и риэлтора Инну, как грамотного специалиста!
Сегодня вылетаем в Краснодар через Минск. По плану "срочная" покупка двушки в центральном районе. Дети пойдут в 48 лицей. Нужен профи в полном понимании этого слова. Моя электронка: tatyanapostnikova2011@yandex.ru.
Свяжитесь со мной пожалуйста!
Заранее благодарна Вам
А мне помогли с покупкой квартиры именно в агентстве Виконта. Хотя искали квартиру мы долго и работали с разными агентствами по недвижимости. Риелтор Инна Веприкова оказалась замечательным специалистом. Отлично поняла поставленную нами перед ней задачу. С первого показа нашла для нас именно то что нам было нужно. Сделку оформили очень быстро, качественно . Все сотрудники внимательные, вежливые, обходительные. Я очень довольна.
Не могу судить о компании в целом, но моя семья осталась очень довольна работой риелтора Санниковой Светланы Евгеньевны, муж позвонил по объявлению на АВИТО. В итоге мы выбрали совершенно другую квартиру. Хочу порекомендовать этого специалиста. Мы смотрели много вариантов и Светлана подобрала нам квартиру соответствующую нашим пожеланиям. Она очень корректна, подсказывала нам нюансы, лишнего времени не занимала. Без риелтора в наше время не обойтись, тем более если недвижимость приобретаете в другом городе. К риелтору мы относились с настороженностью, теперь по окончанию сделки могу её ещё раз порекомендовать. Надеюсь кому-нибудь мой отзыв пригодится.
Риэлтор нашел наше объявление в интернете, позвонил, договорились о встрече для просмотра квартиры. 13.05.2017г. мы встретились, я показала квартиру и документы сделали фото и предложила в дальнейшем звонить мне, чтобы договариваться о встрече для показа квартиры покупателям. На данный момент моя квартира не выставлена на продажу от Вашей компании. Меня интересует один вопрос, как вы предлагаете объект клиенту , если его нет на сайте.
Наталья, добрый день, Ваша квартира была предложена клиентам, однако, компания не берет на себя обязательств рекламирования объектов без договорных отношений. Для активного рекламирования и продвижения Вашей квартиры ждем Вас в нашем офисе для заключения договора.
1111 ответил ВИКОНТА РИЭЛТ
Добрый день, Ваш сотрудник сразу объяснила, договора заключаете только с покупателями.
Мне очень интересно, где же компетентные сотрудники данного агентства. Видимо это миф. Только обещают перезвонить. На этом вся работа этого агентства и заканчивается. Поэтому создается крайне негативное впечатление об этой компании.
Юлия, добрый день, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, по какому объекту Вы звонили?
Подбираю объект недвижимости, периодически появляются очень интересные объявления на всем известном сайте объявлений от данного агентства. Звоню по контактному номеру, там менеджер принимает звонок и говорит, что по интересующему вас объекту вам перезвонят. Почему-то никогда не перезванивают, вот крайний раз объявление № объекта: 18213. Ну если устарело объявление, перезвоните, скажите, что объект продан, готовы предложить похожие варианты, но нет, тишина.
Добрый день, Роман, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы учли Ваши замечания и подобная ситуация больше не повторится. Всегда рады ответить на Ваши вопросы.
Огромное спасибо сотруднице Екатерине за порядочность и чуткость с которой она отнеслась при работе с нами.С первых минут она поняла ,какую квартиру нам надо.Предложила много вариантов и спасибо ей огромное за терпение ,настойчивость и компетентность в работе.Удачных сделок вам,буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым.С уважением Надежда и Константин.
Я, довольна работой офиса «Виконта» за добросовестную работу к своим клиентам. Порядочность и ответственность к своей работе.
Осталась довольна работой компании «Виконта». Обращаясь в риэтлорскую компанию, я не ожидала такого быстрого и отличного результата. Все четко, ясно, понятно. Все документы проверяются, все быстро и качественно. Я рекомендую обращаться всем именно (обратиться) в эту компанию и вы останетесь довольны.
Риэлтор нашел наше объявление в интернете, позвонил на номер супруга. Тот дал мои контакты, чтобы специалист мог договоритьс я о встрече для просмотра квартиры. Мы встретились, я показала квартиру и документы и предложила в дальнейшем звонить мне, чтобы договариваться о том, чтобы показывать квартиру покупателям. При встрече риэлтор забыл сфотографировать документы на право собственности квартиры и позвонил супругу, который находился не дома, с просьбой прислать фото документов на электронную почту. Супруг естественно позвонил мне. Я выполнили просьбу, отправив документы со своей почты и запросила образец договора для ознакомления. Дело было в пятницу. Риэлтор опять позвонил супругу, чтобы сказать, что пришлет договор в понедельник. В понедельник я получила письмо, в котором было обращение к моему супругу, а не ко мне. Сложилось впечатление будто меня нет или я в игноре при том, что риэлтору ясно дали понять, что организационные вопросы нужно вести со мной. Такого не профессионального отношения мы никогда не видели. Было принято решение не сотрудничать с компанией в лице этого человека. Скажите спасибо вашему "грамотному" сотруднику.
Уважаемая ylkalini!
Насколько мы понимаем, причиной Ваших негативных выводов о профессиональной работе нашей Компании явилось то, что наш специалист вел переговоры с лицом, номер телефона которого был указан в качестве контактного. При этом лично Вам было уделено, по Вашему мнению, недостаточно внимания.
Действительно, наш сотрудник действительно общался с Вашим супругом, а не с Вами. Однако необходимо отметить, что у нашего сотрудника не было уверенности в том, что Вы представляете интересы Вашего супруга (доверенность на право продажи квартиры от Вашего супруга Вам отсутствовала). По этой причине все переговоры в отношении продажи квартиры велись с Вашим супругом.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что все технические мероприятия по сбору данных об объекте недвижимости с целью его продажи нашим сотрудником были выполнены в полном объеме. На этом этапе работ фотографирование документов на право собственности на квартиру не требовалось.
В любом случае мы готовы продолжить работу по продаже квартиры в случае выражения Вами и Вашим супругом такого желания. Будем рады видеть Вас в числе Клиентов нашей компании!
Я, Дубчак Роман Александрович, совершил сделку с недвижимостью в ООО «Виконта». Работой компании и ее сотрудников в лице специалиста и директора, остался доволен! Все было сделано профессионально и по закону. Спасибо всем большое! С уважением.
Мне очень повезло. Встретилась с очень отзывчивыми людьми, настоящими профессионалами своего дела. Все, что мне было необходимо, они выполнили. Большое спасибо!
Очень благодарна «Виконте» за помощь в оформлении документов. Ценно, что работа отличается высоким профессионализмом, вниманием к клиентам. Рекомендовала бы всем своим знакомым. Буду продолжать сотрудничество с удовольствием.
Впервые столкнулась с работниками данного агентства и осталась довольна. Спасибо Татьяне и Владиславу за хорошую работу. Грамотные специалисты и доброжелательные люди
При покупке квартиры я обратилась в ООО «Виконта».
В выборе и приобретении в дальнейшем квартиры мне помогал руководитель отдела продаж Коноплин В.И.
Это была квалифицированная, на высоком профессиональном уровне помощь. К тому же в общении Владислав показал себя очень тактичным, вежливым и эрудированным человеком.
Далее я обратилась в ООО «Виконта» за юридической помощью.
Помощь мне была оказана также на высоком профессиональном уровне. Юрист Хиврич Т.А. в кротчайшие сроки оформила все необходимые документы и очень вежливо и тактично проконсультировала по всем необходимым вопросам. Огромное спасибо!
Очень довольны грамотной работой сотрудников ООО "Виконта" Татьяны Хиврич и Владислава Коноплина. Специалисты в своем деле, профессионалы. Спасибо за быстрое оформление документов при купли- продаже квартиры. Мы с мужем очень довольны! Желаю Вашей фирме клиентов и удачных сделок.
Выражаю благодарность сотрудникам ООО «Виконта», и в первую очередь ее руководителям Хиврич Татьяне Александровне и Коноплину Владиславу Игоревичу, за качественно проделанную работу, связанную с продажей нашего жилья и покупкой новой квартиры. Грамотные специалисты компании обеспечили нам выгодные условия купли- продажи недвижимости, что позволило сохранить нервную энергию и оптимизм, необходимые при проведении такой операции.
Удачи в дальнейших сделках!
Выражаю искреннюю благодарность коллективу ООО «Виконта», в частности Хиврич Татьяне Александровне за оказанную помощь в приобретении жилого имущества с земельным участком. Спасибо за терпение, компетентный подход к своему делу. С огромным уважением к вам и вашей работе.
Полностью согласен с Людмилой Анатольевной ! Доволен работой ООО Виконта в полной мере. Все сделали четко и хорошо. Надеюсь что вам Людмила нравится моя квартира !
Сотрудники ООО Виконта отзывчивые, добросовестные, свою работу выполняют быстро. Стараются выполнять все пожелания клиентов.
Компания Виконта обманывает продавцов недвижимости говоря что заключили "эксклюзивные договора" по которым осуществлять продажу могут только они. В случае самостоятельной продажи квартиры продавец будет платит неустойку 3%от стоимости квартиры(а эта внушительная сумма!!!) запугивают судом!!! Давят на продавцов и покупателей квартир психологически!!!
Покупателям же они подсовывают подписать "акт осмотра",а потом запугивают что в случае покупки в другом агенстве покупатель так же будет платить неустойку 3%.
Уважаемая Дарья, компания ВИКОНТА всегда прикладывает все усилия для того, чтобы Клиенты компании остались довольны выполненной работой! Касательно указанного Вами случая: после просмотра нашего объекта (с собственником этого объекта по его инициативе с нами заключен договор о продаже) с нашим специалистом Вы обратились в другую компанию, которая предложила Вам этот же объект недвижимости с искаженной информацией относительно цены, характеристик и местонахождения объекта. Поэтому возникшее недоразумение (а мы уверенны в том, что это именно недоразумение) возникло по причинам:
1) обращения Вами в другую компанию за информацией об объекте, сведения о котором мы Вам ранее предоставили;
2) искажения другой компанией информации об условиях покупки недвижимости;
3) недопонимание Вами последствий неисполнения условий покупки объекта, с которыми Вы были согласны при его осмотре (подтвердив свое согласие собственноручной подписью).
В свою очередь акт осмотра является документом, подтверждающим добросовестно выполненную нами работу по предоставлению информации об объекте и позволяющую нам рассчитывать на наше вознаграждение в случае покупки объекта покупателем. Это — неотъемлемая часть работы любой компании по продаже недвижимости.

В любом случае мы выражаем готовность довести вопрос покупки Вами жилья до его логического завершения на благоприятных для Вас условиях.
Агентство недвижимости Виконта Риэлт на карте