8 (861) 219-55-098 (861) 219-55... — показать

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/3
Район: Западный
Есть доставка
3000–3500 руб.

Про « VIP караоке-клуб "Ля-Мажор" на Кубанской набережной»

Ищете стильное место, где отпраздновать день рождения, мальчишник, девичник или просто весело провести время в кругу друзей? Посетите VIP караоке-клуб «Ля-Мажор», где всегда царит атмосфера праздника, и каждый сможет расслабиться и забыть о проблемах. Персонал клуба сделает все для вашего комфортного времяпрепровождения.

Также вы можете получить скидку 20% в свой праздник, а вход для Вас и ваших гостей будет свободным!

Помимо общего зала в клубе есть VIP-комната, где вы сможете отдохнуть только своей компанией. Все подробности можно узнать по телефону у администратора! Ждем Вас в гости!

Культура, развлечения, отдых 1
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Летняя веранда
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Специалисты VIP караоке-клуб "Ля-Мажор" на Кубанской набережной (10)

Фотография специалиста Зайцев Павел
Фотография специалиста Хуако Зарина
Хуако
Зарина
Певец

Отзывы про VIP караоке-клуб "Ля-Мажор" на Кубанской набережной (59)

Это худшее заведение Краснодара! Не советую тут ни чего отмечать,т.к. вас 100% обсчитают!!!
Начну с того что сколько раз я была в этом заведении столько меня и обсчитывали! Внимательно проверяйте ваш чек! Особенно если вы отмечаете ДР и наименований блюд много!
Провереряйте:
-сделали ли вам обещанную скидку
- если сделали скидку, то проверьте на весь чек или только на некоторые позиции!
-все ли заказанные блюда вынесли, и если вынесли то в том ли количестве что вы заказала!
Итак! Расскажу лишь о последнем своём визите в это заведение.
Мне прислали предложение отметить свой ДР, пообещав тарелку фруктов, бутылку шампанского, вход бесплатный меня и гостей и 20% скидку!
Меня консультировала АЛЬБИНА. Она сказала что столик который я выбрала с депозитом 35т.р. И если сумма будет выше 35т р. ,то будет действовать скидка 20% на весь чек.
Так же сказала что есть банкетное меню и общее. Если у меня 10 и более человек, то я могу выбирать блюда от туда. Но нужно утвердить меню за 5 дней до мероприятия. Т.к. продукты закупаться заранее. И дозаказать уже можно будет только по общему меню.
Я навсякий случай уточнила, только на дозаказ будет скидка или на весь чек, АЛЬБИНА меня уверила что на весь чек, только нужно чтоб он превысил депозит. И все! Больше она ни чего не сказала!
Ок.
Приехали отмечать.
Отдельный пункт по кухне:
Брускеты: на обычном
Обещанной фруктовой тарелки не было! Как и Альбины в этот день! Мне пришлось искать сообщение, где было написано про фрукты, и только тогда мне их принесли! Но совсем не в том виде что обещали. Но в эти подробности я вдаваться не буду! Самое интересное было когда я попросила счёт!!!
Во первых: мне посчитали лишнюю бут шампанского,
Во вторых скидку делали 15%
И в третьих только на то что мы дозаказывали по общему меню!!!!
Ественно мы пошли разбираться с данным беспределом!!!
У меня потребовали предъявить карту гостя с 20% скидкой, слава богу она у меня была с собой.
Но на банкетное меню скидку делать отказались! Сказав что я не так поняла Альбину!
В итоге настроение испорчено как и мой праздник!
Я оплатила. Но со мной обещали связаться и разобраться в данной ситуации по приезду Альбины!!!!
Ля мажора уже не ВИП караоке🤦Была там не в первый раз,но то как повели себя администратор и охрана вчера,это уже ниже плинтуса... Ребята пытались повесить на моего друга разбитое зеркало. Колонна с зеркалами стояла через стол от нас)) мы вышли из-за стола,отошли на 1 метр (охранник шел вместе с нами) и он следуя рядом говорит "А вы зеркало разбили"😁Здесь оказалась сразу и админ и тоже мне говорит "Вы разбили зеркало". Мы пошли смотреть,они нас подводят к колонне и показывают))) Я объясняю колонна даже не у нашего стола, а через стол. Админ:Ну вот вы толкнули стол,стол колонну и зеркало разбилось😁Я попросила видео,она принесла видео,на котором видно,как мой друг выходит из-за стола🤷😁и они не отдавали нам куртки,требуя оплатилть "порчу имущества". Я объяснила,что это ваша проблема,как вы расставили столы по отношению к колоннам с зеркалами😁но они "успокоились" только после того как я попросила показать закон,в котором написано,что мы должны оплатить эту их "порчу имущества". После этой моей просьбы администратор пригрозила мне,что тогда они нас туда больше не пустят и выдали нам верхнюю одежду.
Так вот,мало-уважаемые Ля Мажор, после такой постановки и отношения к гостям, желания к вам идти никакого нет. Я в принципе человек не конфликтный,но о вас теперь расскажу всем😁Это низко!
Краснодар, караоке клуб Ля - Мажор Скот оторванный от реальности.
Поют провокационные песни
Караоке просто супер! Ребята молодцы. Большое разнообразие блюд в меню. Великолепная кухня. Место просто потрясающее, музыка бомба и отличный звук. Очень понравилось. Обязательно наведаемся сюда ещё и не раз! Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым
VIP караоке-клуб "Ля-Мажор" на Кубанской набережной
Инна, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Ждем Вас и Ваших друзей в гости!
Однажды я пошла с друзьями в клуб, где нам посоветовал друг, он не мог поверить, насколько красив этот клуб, и мы погрузились в атмосферу вечного праздника. И веселье! Это профессионалы своего дела, а ART-композиция в караоке-клубе «La Major» делает каждый вечер особенным. Главный праздник в этом клубе остается самым красивым праздником и хочет остаться у вас надолго, как одно из самых приятных воспоминаний. Они стараются изо всех сил, чтобы мы хотели посетить снова и снова. точно повторю
VIP караоке-клуб "Ля-Мажор" на Кубанской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ждем в гости снова!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Комильфо»
Юридический адрес:
350015 г. Краснодар, ул. Северная, 327