8 (861) 250-11-208 (861) 250-11... — показать

8 (861) 250-11-208 (861) 250-11... — показать
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 64
вход со стороны улицы Мира через ворота с кодовым замком — 4764

Про «Стоматологическая клиника VIPDENT»

Устали мучиться от зубной боли? Обращайтесь в стоматологическую клинику «VIPDENT», где работают лучшие специалисты и используется современное оборудование.

В стоматологии осуществляется лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Лечение зубов выполняется с использованием системы коффердам, позволяющей изолировать больной зуб и провести все необходимые манипуляции с комфортом для пациента. Специалисты клиники используют эффективные препараты, благодаря которым лечение является абсолютно безболезненным.

Если вы мечтаете о правильном прикусе и ровных зубах, запишитесь на консультацию к ортодонту. Врач подберет для вас план лечения, расскажет о нюансах установки и правилах ухода за брекетами или элайнерами. Уже через несколько месяцев после установки ортодонтической конструкции вы заметите первые улучшения, а позже – станете счастливым обладателем ровных зубов и красивой улыбки.

Обратите внимание, в стоматологии работает хирург. Если вас беспокоят зубы мудрости, вы можете обратиться за консультацией специалиста, который предложит вам безболезненное удаление.

Посещайте стоматолога каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов и поддерживать их красоту! Записаться в стоматологическую клинику «VIPDENT» можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Стоматология 41
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника VIPDENT (5)

Фотография специалиста Мелик-Пашаев Станислав Григорьевич
Фотография специалиста Рогоза Елизавета Сергеевна
Рогоза
Елизавета Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника VIPDENT (12)

Клиника приятная. Внутри ухоженно, находиться приятно, все оборудование современное. Да и врачей здесь плохих не держат, а это главное. Пролечила осложненный пульпит, мужу реставрацию двух зубов сделали. Оба довольны)
Записывала сюда мужа для установки импланта. Он у меня трусишка, но сказал, что все прошло безболезненно. Очень хорошая работа, я бы даже сказала, что филигранная. Не сразу вспомнила, где у него и зуба-то не было))
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Я пришла сюда на осмотр зубов. Рогоза Елизавета Сергеевна уделила достаточно внимания, рассказала какие проблемы есть. Сразу полечила два зуба. Понравилась у них. Если что снова пойду к этому врачу.
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день, Ксения! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Выравнивание зубов элайнерами стало для нас более предпочтительным решением, ребенок ни в в какую на брекеты не соглашался. В Вип Денте нам назначили Пиманову Викторию Игоревну, она специализируется как раз на этом и является отличным ортодонтом. Лечение проходит успешно, быстрее даже, чем хотелось. Зубной ряд выравнивается и уже близок к норме!
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день, Арина! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Еще зимой в этой клинике Макашова Лали мне установила две пломбы. Зубы полеченные не тревожат сейчас. И главное пломбы целые. Не пожелтели спустя время. Все сделано настолько аккуратно перехода невидно.
Стоматологическая клиника VIPDENT
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ВИП-ДЕНТ"
Юридический адрес:
350910, Краснодарский край, город Краснодар, улица Кубанонабережная (Пашковский Жилой Масси, 64
Фактический адрес:
ИНН: