8 (861) 253-55-558 (861) 253-55... — показать

8 (861) 253-55-558 (861) 253-55... — показать
+7 861 253-...+7 861 253-55-55 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 107

Про «ВипСкупка Краснодар»

Мы принимаем в залог швейцарские часы ведущих марок, среди которых Audemars Piguet Blancpain, Breguet, Breitling, Bvlgari, Cartier, Chopard, Chronoswiss, Corum, Girard Perregaux, IWC (International Watch Co.), Jaeger-LeCoultre, Omega, Panerai, Patek Philippe, Piaget, , Rolex, Tag-Heuer, Ulysse Nardin, Vacheron & Constantin, а также телефоны Vertu любой модели и даже ювелирные изделия от именитых дизайнеров, таких как Cartier, Chopard, Bulgari, Damiani, Tiffani.

Тип мастерской 1
Ломбарды
Услуги для населения 5
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Скупка антиквариата
Скупка драгоценных камней
Скупка часов

Отзывы про ВипСкупка Краснодар (8)

Отдавал ремонтировать свои часы в часовой центр Випскупка, нужно было почистить браслет и заменить стекло. Сделали за три дня, мастер хороший, забрал часы в отличном состоянии. Стоимость услуг не дешевая и им нестрашно доверить любимые часы, учтите такой факт, что это мастерская, а не где-то на дому чините.
Супруг давно мечтал о телефоне Верту. Это не просто телефон, а признак статуса, в общем как дорогие швейцарские часы. Я здесь подобрала модель, сделала заказ. Телефон оригинальный и с полноценной гарантией, со всеми документами, только вот сроки поставки и цены гораздо более приемлемые, чем в официальном магазине. Супруг от подарка просто в восторге!
Ломбард не далеко от моей работы, заложил здесь свои швейцарские часы, новые в идеальном состоянии. Оценили их хорошо, суммой которую выдали остался более чем доволен. Кстати, вся процедура заняла около получаса. Спасибо!
Несколько раз обращался в ломбард за помощью. Мне нравится их сервис, есть охранники, приветливый персонал, оценщики грамотные. Нет большого скопления людей, а сделки проводятся в комфортном помещении и после заключения выдают документы, подтверждающие покупку и продажу. Как по мне, то это самый прозрачный и честный ломбард.
Я люблю красивые дорогие часы, но честно быстро к ним привыкаю и хочется всегда чего-то нового. Для себя нашла вариант продажи в ломбард ВипСкупка. У них быстрая оценка, предлагают реальную цену, не задают лишних вопросов и как правило деньги получаю в день обращение или максимум на следующий. Честно и быстро!
ВипСкупка Краснодар на карте