8 (861) 217-64-638 (861) 217-64... — показать

Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице Сеть

8 (861) 217-64-638 (861) 217-64... — показать
г Краснодар, ул Ставропольская, д 124/1

Про «Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице»

Многофункциональный визовый центр (МФВЦ) в Краснодаре предоставляет услуги по оформлению виз в 45 стран мира, оформлением загранпаспортов, страховок, бронированию отелей и авиабилетов.

МФВЦ предоставит Вам оформление срочных и гарантированных виз. Благодаря индивидуальному подходу и отлаженной работе специалистов визового центра Вы можете быть уверенны, что получите визу 100%.

Мы не просто подаём за Вас документы, а разбираемся в ситуации, что позволяет в дальнейшем избежать отказа в получении визы.

Вы можете подать документы из любой точки России удаленно. Для этого не нужно ехать в офис и присутствовать лично. Просто перешлите нам электронные копии документов или отправьте их курьером.

А если всё-таки решите заглянуть к нам, то вы можете рассчитывать на вкусный кофе, классный интерьер и дружелюбную расслабляющую атмосферу.

Виды туров 1
Оформление визы
Правовые и социальные услуги 1
Оформление загранпаспорта
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице (26)

Летал по работе в Китай в начале года, делал визу, всё оперативно, объяснили какие документы нужны, в общим я доволен. Спасибо
Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь 🤝 Для нас очень важен не только положительный результат после обращения в нашу компанию, но и степень Вашей удовлетворенности качеством предоставления услуг 🏢🌟 Мы всегда рады помочь Вам вновь ✈️🌏
Быстро помогли оформить шенген, спасибо сотрудникам визового центра, цена-качество соответствует, рекомендую
Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице
Остался доволен качеством обслуживания и срочностью. Ребята реально работают! Ждал примерно месяц оформления визы в Чехию. Закончилось все успешно. Срок вполне хороший.
Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице
Я подавал документы на шенген с месяц назад и все они были приняты без проблем. Мне очень удобно было, что я мог сразу после работы их забрать по окончанию процедуры, а не ждать строго определенного времени. Плюс тут очень внимательные менеджеры, очень быстро информируют, ничего не навязывают.
Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице
Хочу выразить свою огромную благодарность, сотрудникам этого агенства! Все документы, включая заявление, были оформлены в срок и достаточно короткий срок. Тут реально грамотные сотрудники с большим опытом работы. По ценам средне, но надежность перекрывает как по мне.

Частые вопросы про Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице

Как узнать график работы Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 217-64-63

Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице находится по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 124/1.

Многофункциональный Визовый Центр на Ставропольской улице на карте