8 (918) 087-64-49 8 (918) 087-64... — показать

Отзывы о компании Вишневый сад на Московской улице

8 (918) 087-64-49 8 (918) 087-64... — показать
+7 918 087-... +7 918 087-64-49 ещё
Россия, г Краснодар, ул Московская, д 59/1

Отзывы про Вишневый сад на Московской улице (7)

3.9
Название оправдывает интерьер заведения. заходя туда, ты действительно как будто оказывается в каком-то дворянском доме, но не времен 18-19 веков, а в губернии немного современного вида. Это , кстати, очень забавно и приятно, можно почувствовать себя дворянской дивой. Жаль на рояле поиграть нельзя, но раз он там стоит, значит периодически в ресторане проходят музыкальные вечера. Кухня вот не отличается особыми изысками, но я не скажу, что она прям ужасная и невкусная.
не знаю почему так плохо отзываются об этом месте .Все разы которыя я там был прошли нормально , без каких либо изьянов . Обслуживали нас вполне нормально , блюда были красиво украшены и довольно таки вкусные . Не знаю , может вы что то не по своему вкусу заказ делали . Или же мне всегда везло на повара . Что касается интерьера , мне нравится . Цегы можно чуть дешевле.
Этот ресторан расположен на 3 этаже бизнес-центра. Интерьер очень перенасыщен аристократическим пафосом, эта белая большая рояль, картины, стулья, пышные занавески со шторами. Тем не менее находится в таком месте невероятно приятно, персонал обучен европейским манерам поведения, забота первоклассная обеспечена. Много может и гостей разместить это заведение, в одном зале до 160 человек, второй зал - малый, для особых вип-клиентов.
Вишневый сад замечательное заведение для людей, любящих послушать живую музыку, к коим я и отношусь собствено. Повара явно имеют профессиональную квалификацию и способны изыскано подойти и готовке блюда любой зарубежной, а так же отчественной кухней. Очень точно подобран стиль интерьера. Уверяю вас, что вы придете в восторг от данного заведения, счастливо!
Добрый вечер всем!Вы разумеется зашли сюда неслучайно и хотели бы что-то узнать о интересующем вас ресторане.И я с удовольствием вам в этом помогу!Итак,этот ресторан имеет свои достоинства,но и свои недостатки!Из пяти я бы поставил им оценку 4.Главным достоинством этого заведени является местная кухня,а главным недостатком-безинтересный интерьер ..
Не в востогре от этого кафэ. Еду готовят посредственно. В помещении грязно и неприветливо.
. Еда просто отвратительная, как игра русская рулетка! не понятно на какое блюдо нарвешься - несвежее, пересоленное, переперченное или с посторонними предметами, не содержащимися в меню... Уже через месяц точно знал что еще можно без риска для собственного здоровья съесть - пару супчиков и самые простые гарниры, которые ну надо очень сильно постараться чтоб испортить!!! салаты - ни под каким предлогом!!! ну еще печенное вкусное, потому что привозное... поэтому поберегите свой желудок и лучше обходите стороной!!!
Вишневый сад на Московской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел