8 (861) 255-10-008 (861) 255-10... — показать

Виза-Сервис

8 (861) 255-10-008 (861) 255-10... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 119

Про «Виза-Сервис»

Компания Виза-Сервис расположена в Краснодарском крае, в городе Краснодаре, имени Максима Горького улица, дом 119, — 1 этаж. Основное направление компании - внутренний туризм: Киев, Абхазия, Греция, Одесса, Крым, Грузия, Лаго-Наки, Приэльбрусье, Домбай, туры для школьников и студентов. А также компания предоставляет туры для активного отдыха - рафтинг, горные лыжи и сноуборд. Все туристы получают незабываемые впечатления и отличный отдых. По всем вопросам об услугах компании и ценах на туры можно узнать по доступным номерам телефонов: +7 (861) 251-04-52, +7 (861) 251-07-03, +7 (861) 255-10-00.

Отзывы про Виза-Сервис (24)

3.4
Посетили Абхазию экскурсионным туром 4-6 ноября 2022 года. Интересная, насыщенная и динамичная программа. Огромная благодарность нашему сопровождающему гиду Коваленко Светлане Геннадьевне и гиду с абхазской стороны -Тимуру! Организация размещения в гостинице и экскурсий на высоком уровне. Масса положительных эмоций. Спасибо за увлекательное путешествие!
Елена и Владимир
Забронировали тур в Абхазию за месяц, организаторыотменили за день до выезда. Оценить насыщенность программы, гида, отеля, питания не представилось возможности. Планировали поездку на день рождения , наши нянь для двоих детей, а теперь, не теряя оптимизма, ищем другие развлечения.Не рекомендую данного оператора.
Посетила тур Крым на ладони и хочу выразить благодарность нашему гиду Самусеву Геннадию Михайловичу. Очень интересный и грамотный экскурсовод и просто отзывчивый, добрый человек, помогающий решать все проблемы в туре.
С визой сервиз езжу уже 13 лет, не было ни каких нареканий, все туры всегда на высшем уровне!!! Буквально на днях вернулись из очередного путешествия, тур назывался Да, да - это Кавказ!!! Поездка просто супер огонь 🔥! Хочу лично поблагодарить Марину, нашего водителя, за прекрасный отпуск! Спасибо Вам огромное за всё! Столько ярких эмоций, новых впечатлений, я побывала в такой сказке, словами не описать, это надо увидеть… Спасибо большое за всё! До новых встреч!!! Ещё не раз поеду с визой сервиз!!! Это самая лучшая турфирма!!!! Я довольна на все 💯 %
3-7 января 2022 г. побывала в туре КавМинВоды-Приэльбрусье на Рождество.Хочется выразить огромную благодарность гиду-сопровождающему тура Селезневой Елене Николаевне. Программа тура была выполнена полностью, организация тура благодаря профессионализму, отзывчивости, человеческому отношению к туристам была на самом высоком уровне. И особо хочется отметить энциклопедические знания, феноменальную память Елены Николаевны в освещении истории событий и людей, с которыми мы познакомились в процессе знакомства с городами КавМинВод. И самые незабываемые впечатления от посещения Эльбруса! С удовольствием отправлюсь в новое путешествие с Селезневой Еленой Николаевной!

Частые вопросы про Виза-Сервис

Виза-Сервис находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 119
1 этаж.

Виза-Сервис на карте