8 (861) 212-82-828 (861) 212-82... — показать

Компьютерный центр Владос на Аэродромной улице Сеть

8 (861) 212-82-828 (861) 212-82... — показать
г Краснодар, ул Аэродромная, д 21

Про «Компьютерный центр Владос на Аэродромной улице»

Владос, ООО - известная в России сеть магазинов, специализирующихся на торговле, ремонте и сервисном обслуживании разнообразной компьютерной и офисной техникой владеет филиалами практически во всех городах РФ, В Краснодаре один из магазинов сети Владос открыт по адресу: улица Аэродромная, 21. Кроме широчайшего ассортимента ноутбуков и настольных ПК, периферии и комплектующих, программного обеспечения и расходных материалов, и многого другого, специалисты компании Владос предлагают квалифицированные услуги по профессиональному ремонту техники. Благодаря тому, что компания Владос тесно сотрудничает с ведущими мировыми производителями разнообразной техники, на складе постоянно в наличие имеется большой запас запчастей, что гарантирует высокое качество и минимальные сроки по ремонту.

Товары 4
Компьютерная техника
Магазины оргтехники
Продажа программного обеспечения
Расходные материалы для оргтехники

Отзывы про Компьютерный центр Владос на Аэродромной улице (5)

3.0
Отвратительный сервис. Купленная материнская плата не подошла по размеру в корпус. Обнаружил это дома не устанавливая ее в корпус. На следующий день созвонился, мне согласились её заменить, однако при возврате обнаружились погнутые контакты на процессорной площадке. Обвинили в поломке меня, хотя я точно знаю, что даже не доставал материнку из пакета, тем более не устанавливал процессор. И убежден, что её уже использовали до меня. При продаже никто не проверил её работоспособность, а теперь приняли только в ремонт через сервисный центр. Написал заявление, указав свои контакты, однако, звонка так и не дождался. Пытался звонить несколько раз, но всегда находились отговорки, то мастера нет, то менеджера, то еще что-то. В итоге у меня нет ни материнки, ни денег.
Купил ноутбук Asus k501 ux через год хотел расширить оперативную память но модуля оперативной памяти не оказалось на месте то есть 4 гигабайта на материнской плате и 4 на модуле оперативной памяти место для модуля есть а модуля нет выходит я купил ноутбук с 4 гигабайтами оперативной памяти.
Мне не нравится этот магазин!
Почему: выбор гораздо меньший чем например в том же Днс, а вот цены неприятно удивляют буквально на всё!На 1 или на 1500 дороже систенник или планшет- сравнивал!
Мы для офиса покупали все оборудование здесь, компьютеры марки Ленова, принтеры, сканеры и прочие штучки. Нам даже сделали на большую закупку скидку 20 процентов. Вообще выбор товара очень большой, магазин по размерам огромный и представлен выбор разных товаров: начиная от компьютеров и принтеров, до жестких дисков и флешек. Цены приемлемые, тем более если брать как бы оптом для офиса.
Если честно, я много техники покупала поначалу в другой компании (по работе так получается). Как-то раз просто во "Владос" зашла на Аэродромной. Площадь магазина там не очень большая - но если что нужно - всегда можно спросить у продавцов. Выбор у них огромный всего, что только нужно и почти всегда всё есть в наличии. С удовольствием побродила по магазину, флешку себе купила. Оказалось, что цены там совсем и не высокие, обслуживание хорошее, находят всё оч. быстро. Потом поехала туда за системником - собрать помогли, всё объяснили, показали. Было это всё довольно давно, но теперь, если мне что нужно из компьютерной техники - я сразу во "Владос" звоню или скачиваю прайс у них, смотрю сама, что мне нужно. В общем, компания держит уровень, причём довольно высокий. Я её всем рекомендую!
Компьютерный центр Владос на Аэродромной улице на карте