8 (861) 721-64-428 (861) 721-64... — показать

Магазин компьютеров и оргтехники Владос на Анапском шоссе Сеть

8 (861) 721-64-428 (861) 721-64... — показать
Краснодарский край, г Новороссийск, ш Анапское, д 17

Про «Магазин компьютеров и оргтехники Владос на Анапском шоссе»

Владос - широкий ассортимент компьютеров и оргтехники. Если вы ищете место с грамотным индивидуальным обслуживанием, и оптимальными ценами, тогда ваш выбор должен пасть на наш магазин. Мы быстро и качественно поможем разобраться во всех возникших вопросах. Большое количество центров сервисного обслуживания, позволяет в кратчайшие сроки устранять неисправности.
Наш большой выбор - это в первую очередь ваше удобство, дающее выгодные перспективы. Всегда в наличии компьютеры фирменной сборки, комплектующие и периферийное оборудование. Так же широкий выбор оборудования для организации локальных сетей. Весь спектр продукции ведущих мировых производителей вы найдёте на полках магазина.
Задача компании - обоюдная выгода. Благодаря налаженной инфраструктуре мы освобождаем клиента от необходимости работать со сторонними организациями. Универсальный подход и широкий спектр услуг - наш большой плюс.

Товары 2
Компьютерная техника
Расходные материалы для оргтехники

Отзывы про Магазин компьютеров и оргтехники Владос на Анапском шоссе (5)

3.0
Был сдесь всего один раз! хотел купить нет бук! но после общения с консультантом- хотелось бежать не оглядываясь! на счёт выбора товара- ну мне кажется, что уж выбор ноутов был невелик!
У меня поломалась мышка, и вот новая проблема, где приобрести. Что я попал в Владос-это чистая случайность! Я хотел взять проводную x7(которая была), консультанты меня переубедили, сказали что проводная прошлый век, сейчас в моде беспроводные. Ну я купил себе мышку Microsoft. Прекрасная мышка, ловит более 20 метров. Спасибо консультантам, что подсказали.
Никогда раньше не пользовался услугами «Владоса» и впредь больше никогда не воспользуюсь!!! Это просто ужас какой-то!!! Нужно было купить пишущий дисковод для нетбука. Консультанты какие-то примороженные, да и в технике разбираются довольно слабенько! С горем пополам все-таки определился с выбором… Купленный «привод» проработал всего месяц, после этого сначала перестал записывать диски, а потом и читать! Естественно, пришлось его нести обратно – гарантия то еще действует. Сдал не без проблем – на меня смотрели как на «врага народа». Не знаю, в чем они меня подозревали, но видимо уверенность в том, что их техника не ломается, не позволяла просто забрать дисковод на экспертизу… Ее пришлось ждать еще месяц. Но, деньги вернули все. На них купил новый – уже в другом компьютерном салоне.
Сеть компьютерных магазинов «Владос» пользуется в нашей семье особенной любовью. Особенно мне нравится магазин «Владос», расположенный по адресу ул. Ставропольская, 254. Здесь всегда обслуживание на высоте, рады каждому клиенту, цены более-менее приемлемые, выбор классный. Что немаловажно, имеется неплохое место для парковки. Всегда сюда приезжаю за покупками. Недавно приобрел в подарок супруге нетбук фирмы «Леново». Белого цвета, со стильным дизайном и неплохим функционалом. Стоил нетбук чуть больше 10 тыс. рублей. Продавец-консультант все доходчиво мне объяснил, помог определиться с выбором (там этих нетбуков вагон и маленькая тележка), еще я приобрел мышку лазерную для нового бука и купил картридж для принтера. Честно говоря, во «Владосе» у меня разбегались глаза – тут и компьютеры, и комплектующие, столько всего, что не угнаться за последними достижениями моды. Всем рекомендую!
Никогда раньше не пользовался услугами «Владоса» и впредь больше никогда не воспользуюсь!!! Особенно в магазине –салоне на Ставропольской… Это просто ужас какой-то!!! Нужно было купить пишущий дисковод для нетбука. Консультанты какие-то примороженные, да и в технике разбираются довольно слабенько! С горем пополам все-таки определился с выбором… Купленный «привод» проработал всего месяц, после этого сначала перестал записывать диски, а потом и читать! Естественно, пришлось его нести обратно – гарантия то еще действует. Сдал не без проблем – на меня смотрели как на «врага народа». Не знаю, в чем они меня подозревали, но видимо уверенность в том, что их техника не ломается, не позволяла просто забрать дисковод на экспертизу… Ее пришлось ждать еще месяц. Но, деньги вернули все. На них купил новый – уже в другом компьютерном салоне. Теперь и впредь буду там покупать!
Магазин компьютеров и оргтехники Владос на Анапском шоссе на карте