8 (861) 205-05-44 8 (861) 205-05... — показать

Отзывы о компании Водительская медкомиссия

8 (861) 205-05-44 8 (861) 205-05... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-05-44 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 455

Отзывы про Водительская медкомиссия (29)

4.3
Фуфельные 20-30минут обслуживания это для дураков.Из всех менеджоров только Мария УМЕЕТ разговаривать,остальное так себе.ЛОР быдлобыкновенное козлачье с манией величия.Нарколог=ЧЕЛОВЕК в полном смысле этого слова.Неврологу с терапевтом надо учится разговаривать.ДЕРЬМО!!
Проходил сегодня комиссию (замена ву) ,что сказать, быстро не спорю около 30 минут при том что приехал к 14:00 персонал компетентен ,1900р на ресепшне ,280 нарколог,310 психотерапевт вот в этом кабинете остался негатив т.к при вопросе им последующих моих действий ну на х...й не послали,но дали понять)) попрощался пожелал доброго дня с ними так и надо ПСИХОТЕРАПЕВТЫ ведь)))) А так остался доволен. Будте добрее ведь люди не кусаются правда?)
Мне нравиться данное медучреждение, не первый раз обращаюсь сюда, водительскую медкомиссию проходила 2 года назад, все быстро, все врачи в одном месте. Сейчас они расширились, для работы делала книжку и для ребёнка в боссейн справку. Обслуживанием довольна. Молодцы. Рекомендую.
Я в восторге! При записи в автошколу, посоветовали данное медучреждение. Приехала. 20 минут-справка была готова. Девочки на ресепшене такие милые, так подробно все объясняют. Врачи все на месте. Очень добрая атмосфера, сейчас это редкость! Рекомендую!!!
Проходила мед комиссию, у меня с глазами не очень хорошо, но с очками имею право водить. Окулист, стал выпрашивать деньги, чтобы выдать справку. Сказал можно договориться было. Забрала деньги и прошла нормально в скале..меня это так взбесило тогда. Ситуация была год назад. Но родственникам и знакомым это место не посоветую..
Понравилось обслуживание. По времени быстро все и оперативно. Врачи лишних вопросов не задают. По стоимости тоже немного выходит. Вернусь сюда делать справку для автошколы, а та пока прошел для работы.
А я для трудоустройства делала справку и пришла получить ее здесь, не прогадала. Осталась довольна персоналом и всем обслуживанием. Было быстро и без очереди. Спасибо за рекламу.
Получил здесь сегодня справку в бассейн, спасибо за оперативность и приветливость.
Не советую данную клинику.Медкомиссия водителя-профессионала стоит 2050руб.Невролог заставляет проходить ээг,у них в клинике ээг НЕТ.По городу цена ээг:1100-2000руб.При оформлении договора об этом умалчивают.Итого комиссия обходится больше 4000рублей+время+дорога+нервы.Думайте...
Доброго времени суток, так как к вам все таки обращаться Ольга или Андрей? Вы уже оставляли данный отзыв на других просторах интернета, только под разными именами.
У нас работают только высококвалифицированные врачи и по поводу ЭЭГ, хотелось бы отметить, что делается оно не просто так и назначается в единичных случаях и только по серьезным показаниям врача невролога, по этому невролог обязан направить на до обследование, и тем более это ради вашей безопасности.
С уважением администрация ООО«Второе мнение».
Всем привет, а я прошла медкомиссию для автошколы по направлению. Мне вышло 2130 руб. и причем это стоимость самой справки и всех нужных врачей, а прошла я всего 4х-психиатр, нарколог, олфтольмолог и терапевт) Мне лично здесь все понравилось. Да и самое главное все врачи здесь есть., больше я никуда не ехала.
Не советую данную клинику.Медкомиссия водителя-профессионала 2050руб.Невролог заставляет делать ээг за свой счет,у них в клинике ээг нет.По городу цена ээг:1100-1500 руб.Плюс дорога,плюс нервы.При оформлении договора об этом умалчивают...Думайте.
Доброго времени суток, так как к вам все таки обращаться Ольга или Андрей?
С уважением администрация ООО«Второе мнение».
Мне понравилась данное место. Все быстро и четко. По стоимости и правда недорого. Обслуживающий персонал помогает и подсказывает где и как... Спасибо за помощь.
Осталась довольна обслуживанием, все врачи на месте, больше ехать никуда мне не пришлось. По стоимости вышло 2130 руб. А вот у меня никаких задержек небыло с получением прав. Сегодня прошла здесь медкомиссию для работы, осталась неизменна в своем мнении, все было быстро и недорого.
Отвратительная компания. На жалобы не реагируют. В колцентре в ответе на вопросы сидят бездушные , специально обученные люди. Началось с того , что вранье по поводу стоимости справок на сайте. Второе если вы делаете справку на оружие вам надо будет сдать анализы в другом месте. Все это я пережила. Но в дальнейшем началось самое неприятное. Получили справку для получения вод.удостоверения. Но электронное подтверждение на запрос ГИБДД они отправляют когда специалист работает. Т.е если вы в субботу сдаете успешно экзамены, подтверждение они отправляют когда им удобно. через три дня например. И права вы получите через три дня. Это было возмутительно. Но они уверены в своей правоте. Не рекомендую.
эта контора просто дно ! Я написал небольшой рассказ как туда на днях ходил , и что Я вижу ( Отклоненный отзыв) не пустили моё сообщение , ребята там реально говнище , да хвалебных коментов в разы больше ! но это не исправит того что это дно
Наталья Герус
Наталья Герус ответила kfisenko
Да, в скале и дешевле...
получил справку для водительского удостоверения, прошел всех быстро в комфортной обстановке. По сумме 2130 и все, больше ничего не платил, по мне так это небольшая сумма и еще один большой плюс больше ехать мне никуда не пришлось, всех прошел в одном месте.
Мне понравилась данная компания. Приехал быстро всех врачей прошел без очереди и в одном месте. Рекомендую.
Прошла медкомиссию на Северной 455, все понравилось, прошла всех врачей за 20 минут. Очередь была небольшая , но быстро двигалась. Отзывчивый персонал.
Делала здесь справку для трудоустройства на работу, повремени заняло 30 минут, за все выдали чеки и договор. Приятная обстановка, компетентные врачи. Медицинский центр на Северной 455 рекомендую .
Только что получил справку, отпросился с работы на 2 дня чтоб сделать замену прав, думал что один день потрачу на прохождение врачей, другой на посещение ГИБДД. И тут мое удивление , я прошел комиссию за 45 минут, до сих пор в восторге, теперь еду в ГАИ, надеюсь и там продет все так быстро. Побольше бы таких мед.центров , где все под контролем.
Всех врачей прошла относительно быстро, очереди особо не было. Понравился грамотный персонал, который не кинул в беде))
Северной 455 проходила водительскую медкомиссию, осталась удовлетворенна. По времени у меня ушло 30 минут вместе с оформлением самой справки. Была небольшая очередь, но все быстро проходили и не задерживались в кабинетах. Всего нужно было пройти четырех врачей, нарколога, психиатра, ольфтальмолога и терапевта. По стоимости вышло 2130 руб. ну зато больше никуда ездить не пришлось в такую то погоду. Хотя можно найти и дешевле, но мне здесь тоже понравилось.
В благодарность обслуживания оставить положительный отзыв о мед комиссии на Ломоноса(Северная 455). Хороший и грамотный персонал, девушки помогли разобраться с терминалом и подсказали с чего начать и по каким кабинетам идти. Понравилась обстановка и комфорт. Так же все врачи которые нужны для справки находятся здесь, и очереди не было , что тоже круто.
Долго выбирала где пройти мед. комиссию, и мой выбор пал на Северную 455, он меня не разочаровал! Встретили приветливые девушки, разъяснили все, помогли с оплатой в терминале. Всех нужных врачей прошла у них же, не пришлось ехать на другой конец города!«Итог: с экономила время, деньги и самое главное нервы! Огромное спасибо всему персоналу, Вы создаете уютную атмосферу.
от автошколы проходила комиссию на Северной. При моей боязни врачей, очередей и медосмотров, тут я была прям поражена)) Все так быстро, персонал очень обходительный, мне понравилось. Я б в эту клинику лечиться ходила, но там не лечат) Советую, если вам нужна справка - то идите смело на Северную. Полчаса и вы забыли что вообще где-то были)))
Я проходила мед. комиссию по ул. Северная 455, все прелести и не описать, самое главное то что времени на прохождение требуется немного всего около 30-40 мин. и справка для в\у готова, психиатр и нарколог находятся на месте. по стоимости затратила 2130 и оно того стоит!
Начиталась отзывов и решила сама проверить так ли все гладко на Северной 455, как пишут ! И вот мой ответ! Я была очень удивленна тем, что реально прошла всех врачей очень быстро! Нарколог и психолог на месте не пришлось ехать на другой конец города , чтоб проходить их! Я реально сэкономила время! Оплатила картой! Дружелюбный персонал и уютная атмосфера порадовали меня, и захотелось вернуться к ним снова))) Спасибо Северная 455 за быстрое прохождение водительской медкомиссии!
Проходила мед. комиссию на Северной 455, и я довольна . Во-первых, все было без очередей. Во -вторых, все нужные врачи там и ехать на другой конец города, что бы пройти нарколога и психиатра мне не пришлось .Очень удобно и то что есть возможность оплатить картой! Да и персонал мне понравился , приветливый. Вообщем за прохождение водительской мед комиссии получилось 2130руб., считаю что не так уж и дорого, повторюсь это экономия времени и все врачи на месте)) оно того стоит)
Проходила водительскую медкомиссию на Северной 455 т.к. порекомендовал менеджер автошколы. Получила справку всего за 15-20 минут!!! Большой плюс этой медкомиссии в том, что все специалисты находятся на месте включая нарколога и психиатра и ездить больше никуда не нужно. Врачи принимают быстро очередей вообще нет! Если нужно быстро оформить справку для автошколы советую медкомиссию на Северной 455!
Срочно была нужна справка,меняла права,но у меня маленький ребенок,а оставить не с кем было.Подруга посоветовала обратиться на Северную 455,мол быстро и не дорого! Как говорится доверяй,но проверяй! Поехали мы с дочей на Северную и приготовились к много часовому марафону по врачам с отправкой на Октябрьскую и Камвольную(кто проходит профмедосмотры,наверное,в курсе-это Психдиспансер и Наркодиспансер)! Но, о ЧУДО на все ушло 30 минут и нарколог с психиатром у них на месте! а пока я проходила комиссию,мое чадо прекрасно провела время с очаровательными девочками на ресепшене(за что им отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) В общем мы в полном восторге!