8 (861) 211-02-11 8 (861) 211-02... — показать

Отзывы о компании Такси Водник

8 (861) 211-02-11 8 (861) 211-02... — показать
г Краснодар, ул Тополиная, д 4
315 офис

Отзывы про Такси Водник (18)

2.3
Иногда пользуюсь. Много машин, хороший оператор. Цены средние.
Ехала с метальникова до черемушек, заплатила 730 (!) Рублей. Водитель решил поехать по объездной, так как в городе пробки! В итоге даже за эту сумму не доехала до места, пришлось пересесть на трамвай. Я считаю, просто обдираловка! Яндекс и сатурн с этих пор мой выбор
09.12.18 вызвала по этому номеру такси только через 15 перезвонили водитель не адекватный местность не знает звоню диспечерамм они тоже даже районы Города не знают опоздала на работу выручил сатурн.
Сначала пообещали машину,потом перезвонили,сказали рядом нет машин и что искать они не будут. Грубый оператор,сбросила трубку даже не извинившись и не дослушав меня до конца.
Такси Водник
Валерия, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно разберемся.
Солнечная - Ковтюха 511рублей низкие цены квитанция 028750.Все положительные отзывы (мое мнение фейк)рекомендую позвонить в службу поддержки и послушать в в чем Вы виноваты.О чем говорить закажите и проверите. Может Вам повезет.Я со своей стороны обещаю донести до всех кому смогу.,что бы Вас не обманывали.
Спасибо за Ваш отзыв
С утра сделали заказ на встречу иностранца в аэропорту, восхитились профессиональному ПРИЕМУ заказа....таксист постояв в аэропорту (по словам оператора), заскучав или взяв другого, более выгодного пассажира, НЕ ДОЖДАЛСЯ клиента!!! НЕ ПОЗВОНИЛ!!! Бедный иностранец был оставлен в аэропорту без трансфера....Оператор был не в курсе, заказчик не был предупрежден...Это что - профессионализм? Вам можно доверять? Вы дорожите своей репутацией?
С НЕ уважением, Угроватова Ирина.
Такси Водник
Добрый день, Ирина! Обязательно разберемся в данной ситуации. Если в заказе указано, что нужно встречать пассажира с табличкой, водитель обязан его встречать в зале прилета. В случае, если водитель не выполнил указания по заказу, он будет наказан. Также проведем беседу с оператором, принимавшим этот заказ. Приносим извинения за предоставленные неудобства. С уважением, Альберт Ведерников +7-928-255-83-46 +7-861-257-06-46 http://www.taxivodnik.com
07.02.17 я пользовалась услугами такси "водник", заказ сделала по номеру 89384848205. Диспетчер озвучила стоимость поездки 300 рублей (Домбайская-жд вокзал). Приехав на место я подала водителю 500 руб, ожидая получить сдачу 200 руб. Но водитель сдал только 50, сказав что его поездка стоит 450 рублей. Я позвонила диспетчеру уточнить сумму- диспетчер, пересчитав еще раз назвала сумму 320 рублей. Водитель так и не отдал мне положенную сдачу, говоря, что у него счетчик и его поездка 450. Я принципиально езжу на такси с фиксированной суммой, во избежании подобных ситуаций, поэтому заранее уточнила у диспетчера сумму поездки!!! К тому же второй раз диспетчер озвучила ту же сумму, меньше чем у водителя В офис я звонила, но третий день ждут начальника и только обещают решить вопрос.
Добрый вечер, Татьяна !
Водитель будет строго наказан.
За повторное нарушение - будет сразу уволен.
Диспетчер всегда прав, если она назвала Вам сумму, то водитель должен был вести за данную сумму.
С диспетчерами также будут проведены профилактические беседы, за недопущению подобных нарушений в работе.
С уважением, Альберт Ведерников
+7-928-255-83-46 +7-861-257-06-46
Закалывала такси в Сатурн,пришло почему то водник, пощдка вышла почти в 3!!раза дороже ,и ещё водитель не знал дороги,отдала все деньги что были,т.к рассчитывала на другую сумму,т.к не раз ездила,сумма была дешевле гораздо.Вообще ужасное такси Водник!!
Такси Водник
Наши цены умеренные. Немного выше, чем у сатурна. Зато и машины комфорт класса, не старше 5 лет, а также машины имеют разрешение на перевозку пассажиров. У нас быстрая подача машины. Если Вы заказывали такси Сатрун, то и должны жаловаться в такси Сатурн. А наши машины там подрабатывают и мы отвечаем за наших водителей, если Вы заказывали такси у нас. В дальнейшем, если Вы хотите заказать такси ЭКОНОМ, то при заказе у нас Вы должны предупредить диспетчера о заказе такси ЭКОНОМ. Вашу жалобу подробно можем разораться, если Вы нам позвоните и сообщите номер телефона с которого Вы заказывали. С уважением, Альберт (директор, +79282558346)
Не довольна данным такси. Информация о прибытии машины пришла минут за 5 до реальной подачи такси - видимо, в компании считают, что уж лучше если клиент померзнет на улице, чем водитель подождет в машине) Стоимость маршрута дороже среднестатистической. При этом, водитель возмутился, когда я попросила сдачу от суммы по счетчику, аргументируя тем, что сумма округляется всегда в его сторону))))
Спасибо за Ваш отзыв
Один раз воспользовался этим такси. Вся нужная информация пришла в смс. Водитель всю дорогу навязывал мне междугородний маршрут - был назойлив. Я попросил выдать квитанцию, он мне её не выдал. Хотя, был обязан это сделать.
ахахахахахахаха
Делала заказ 3 раза. Так и не покаталась.... ,,не нашли машинку,,.
Спасибо за Ваш отзыв
только что звонил в это такси и мне диспетчер посчитала с Российской улицы 288 до Большевистской 52 360 рублей , когда в других такси сказали всего 210-230 рублей - как это объяснить? У Вас такси что золотое что ли?
посчитали стоимость поездки в архипку,сначала подумал что они ошиблись, но оказалось что у них летняя акция на межгород, оттуда и низкая цена. да кстати , диспетчер пообещала что при необходимости заберут по той же цене. посмотрим....
Спасибо за Ваш отзыв
Если сравнивать с другими такси города Краснодар, то могу с уверенностью сказать, что такси не чем не хуже и не лучше остальных! Машины чистые. шафера приятные, с ими можно поговорить на разные темы!
Спасибо за Ваш отзыв
Обычное, среднестатистическое такси. Машину подали быстро, по цене или качеству предоставляемых услуг претензий нет. Девушка-диспетчер очень учтиво и доходчиво все объяснила. Водитель довольно профессиональный, дорогу показывать не пришлось. У них есть какая-то странная система бонусных балов - вам сразу начисляют 30 рублей, а за каждую следующую поездку - 2 рубля. От 100 рублей можно оплачивать этими баллами поездки. Но это нужно по два раза на дню ездить, чтобы набрать.
Спасибо за Ваш отзыв
Пару лет назад ездила все время на этом такси. Быстро подавали машину, с первой поездки вам присваивают 30р бонусных, с каджой поездки-2р, когда накопится 100р-можно оплатить ими поездку. Но до этого момента нужно очень много наездить.
Спасибо за Ваш отзыв
Однажды воспользовался этим такси, поймав его на улице. Цены повыше, чем в моём любимом "Рубине" или том же "Везёт". Однако машина была хорошая, да и качество поездки вполне устроило.
Спасибо за Ваш отзыв
Раньше пользовалась только этим такси. При каждой поездке вам начисляется 10 бонусных рублей, и когда накопится рублей 50-100 их можно использовать как скидку. Очень удобно для тех, кто часто ездит.
Но и поездка стоит немного дороже,чем во всем известном "Везет". И поскольку я езжу на такси не каждый день, решила,что все-таки "Везет" для меня выгоднее.
Такси Водник на карте