8 (861) 211-02-568 (861) 211-02... — показать

Торговая компания Водолей в Краснодаре

8 (861) 211-02-568 (861) 211-02... — показать
+7 861 211-...+7 861 211-02-56 ещё
г Краснодар, ул им. Калинина, д 327/4

Про «Торговая компания Водолей в Краснодаре»

Фирма «Водолей» занимается оптовой и розничной продажей сантехники на рынке Краснодарского края. Компания была образована в 2000 году и за это время успела доказать не только надежность и качество своих изделий, но и выгодность их покупки. В ассортимент фирмы входят более 40 000 моделей сантехники. Компания «Водолей» ведет активное сотрудничество со многими западными и восточными производителями, что позволяет поставлять на краснодарский рынок только самые лучшие товары.

Наибольшее количество продаж приходится на ванны EAGO, LORANTO, APOLLO, а также душевые кабины АКВАТЕК. Фирма старается реализовывать продукцию только тех компаний, которые успели зарекомендовать себя в качестве надежных поставщиков по-настоящему качественной сантехники. Представители компании тщательно следят за тем, чтобы все единицы продукции проходили необходимые проверки и сертификации.

Благодаря технической оснащенности магазина «Водолей», сотрудники способны оформить заявку в максимально короткие сроки. Партнерами фирмы являются крупнейшие оптовые структуры, такие как FRAP (Китай), Hansgrohe (Германия) и многие другие. Руководство компании ценит всех своих клиентов и готово предложить самые удобные и выгодные условия сотрудничества для каждого из них.

Мебель 1
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про Торговая компания Водолей в Краснодаре (3)

2.3
Преобритал ванную мебель. Девушка продавец консультант Ирина всё отлично подсказала, помогла. Мебель уже 2 года стоит всё отлично. Спасибо.
Был в магазине ВОДОЛЕЙ (ИП Лежай Иван Григорьевич) - увидел ножки, необходимы мне для установки ванны Kaldewei по привлекательной цене 1030 рублей (так было указано на ценнике возле ножек). Решил приобрести их, но в наличии ножек не оказалось. Согласился приобрести под заказ - оплатил. Продавец в магазине сообщила, что ножки появятся в данном магазине через два дня и она сообщит мне об этом по телефону. Через три дня позвонил в магазин самостоятельно и мне сообщили, что ножки поступили по адресу и их можно забрать, а на вопрос "почему не позвонили?" ответили, что не смогли дозвониться, т.к. не правильно записали мой номер телефона. Приехал в этот же день забрать ножки и вот он "СЮРПРИЗ" - ножки оказались совсем другого вида. Попытался узнать, как такое произошло, что заказывал одно, а в итоге мне предлагаю другое - получил в ответ негатив от продавца (которая отказалась называть своё имя (фото прилагаю) и связать меня с руководством) - заказ делала другая девушка и она не собирается за неё отвечать и вообще - дайте мне спокойно закончить работу в этом году (при это очень нервничала - даже начала заикаться и кричать). По итогу - я забрал свои деньги, т.к не смог добиться внятного объяснения почему такое произошло.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН - НЕАДЕКВАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и ПЕРСОНАЛ!!!
Приобрели в магазине "Водолей" на ул. Калинина ванную, сифон и ножки для ванной. Доставили все до подъезда. Ванную просмотрели, все в порядке. Сифон был в запаеном пакете, вскрывать сразу не стали, и очень зря. Когда открыли через пару дней, крышка на сливе была отколота и болталась. Хотели вернуть товар, на что получил неадекватный ответ: "Мы ничем помочь не можем". Кассир вообще закрыла окошко и сказала, что не будет звонить руководителю и вообще до свидания.... Я позвонила во второй магазин и наткнулась на директора Ивана Григорьевича, сказал, что разберется. Короче говоря, забрали сифон, и неделю тишина. Говорят, что ищут крышку новую, если не найдут напишет отказ, и естественно денег никто не вернет. Стоимость сифона 1500 руб. Иван Григорьевич, стоит ли портить себе репутацию из за этой суммы. Отношение конечно отвратное к покупателям, пришлось вызванивать, приезжать по нескольку раз, ругаться. Мне кажется при сегодняшней конкуренции это просто странно так работать! А если это был не сифон, а ванная, цена которой в разы выше...

Частые вопросы про Торговая компания Водолей в Краснодаре

Как узнать график работы Торговая компания Водолей в Краснодаре ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 211-02-56

Торговая компания Водолей в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул им. Калинина, д 327/4.

Торговая компания Водолей в Краснодаре на карте
Секреты успешного ремонта