8 (988) 241-11-138 (988) 241-11... — показать

Воображуля на улице Бульварное Кольцо

8 (988) 241-11-138 (988) 241-11... — показать
+7 988 241-...+7 988 241-11-13 ещё
Россия, г Краснодар, ул Бульварное Кольцо, д 7/1

Про «Воображуля на улице Бульварное Кольцо»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае салон Воображуля на улице Бульварное Кольцо (оценка на портале Yell.ru — 4) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, косметологу или парикмахеру может заметно порадовать.

В данной компании готовы предложить такую услугу, как наращивание ногтей. Можете задать мастеру вопросы о типах наращивания (на типсы или форму из пластика, бумаги), об используемом сырье, а также уточнить, когда потребуется докладка материала, о различиях методов наращивания акрилом и гелем, воздействии этой процедуры на ногтевую пластину и о дальнейшем снятии наращенного элемента.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить мужскую стрижку, лимфодренаж, а также лечение волос и головы.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул Бульварное Кольцо, д 7/1.

Вас проконсультируют по номеру +7 988 241-11-13. Сайт организации: www.voobrajulya.ru

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Воображуля на улице Бульварное Кольцо (4)

4.0
Столкнулись с огромным свинством в этом салоне, сидели с годовалым ребёнком 20 мин , ждали пока подстригут опоздавшего мальчика лет 10! Вопрос почему моего ребёнка вытаскивают с машинки и мы должны кого то ждать? Раз пришли вовремя и даже раньше своего времени? Неужели нельзя было сказать он опаздывает давайте мы вас примем, но нет, мы ждали своё время , а потом ждите ещё пока мы царей обслужим! Администратор аууу ??? Кто будет выполнять свою работу? Извещать клиентов о сдвиге во времени? Или наоборот обслуживать сначала вовремя прибывших, а уж потом если будет время принимать ТЕХ КТО ОПОЗДАЛ! Ах да, забыла дополнить, стрижка отвратительна, да, понимаю что ребёнок устал, плакал, но слова вы если что дома сами добреете меня в тупик поставили! Мы вам деньги платим, а Цены не из дешевых, но мы готовы и по чем 1500 тыс платить, лишь бы условия были хорошие! Спасибо за качество услуг; клиента вы потеряли!
Отличная парикмахерская,сделали первую стрижку,думала ничего не выйдет, я осталась очень довольна. Ребенку есть чем заняться, пока мастер делает свое дело.Спасибо феямза крутую стрижку
Был с сыном у вас на днях, очень все понравилось, подстригли сразу двоих а пока стриглись играли с сыном в приставку))) Это было потрясающе, не хотелось уходить. Будем теперь ходить стричься только к вам!
Посетив семьей студию Воображуля мы были приятно удивлены, что в нашем городе появились действительно люди любящие деток.обслуживание на высочайшем уровне, мастера просто волшебницы.Сделали стрижку нашему сынишке(1,6) непоседе за 35 мин Без Слез! СПАСИБО ВАМ!Мы теперь Ваши !
Воображуля на улице Бульварное Кольцо на карте