8 (861) 278-80-85 8 (861) 278-80... — показать

+7 861 278-... +7 861 278-80-85 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
цокольный этаж
Район: Западный округ

Отзывы про Voyage на Рашпилевской улице (5)

4.2
Если нужен качественный чемодан, сумка, школьный портфель- вам сюда. Здесь просто огромный выбор. Первую покупку мы совершали здесь прошлым летом. Нужен был огромный, дорожный чемодан. Здесь конечно же нам помогли с выбором консультанты. Всё подробно рассказывали, показывали в действии наиболее подходящую модель. За что им огромное спасибо. Чемодан я думаю прослужит нам ещё не одну поездку. А перед школой покупали сыну портфель. Здесь нам так же помогли с выбором. Купили ортопедический, красивый, красочный ранец. Как сын и хотел. Много всяких отделений и карманов для всяких мелочей. Думаю что если понадобится ещё саквояж обязательно придём в Voyage/
Спасибо за замечательный развернутый отклик! Мы рады, что качество обслуживания и товара устраивает Вас, и Вы делитесь этим на нашем сайте. Пусть Ваши приобретения еще долго прослужат Вам и Вашей семье. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Сразу вспоминается мне песня "Вояж-Вояж". А между тем, магазин богат на всякие сумочки дорожные, чемоданчики, и даже просто дамские сумки и кошелечки. Весной собираемся с мужем в тур по Европе и я решила обновить чемоданный гардероб. Все формы и размеры, а так же и цены здесь присутствуют разные. Покупку мы не сделали, но присмотреть большой зеленый чемодан, на вид как лаковый, плотный, его можно без страха отправлять в багажное отделение самолета и не бояться, что вещи твои развалятся.
Очень люблю все магазины, где продаются сумки,сумочки.В этом магазине очень большой выбор ,как сумок,так и чемоданов,партманэ. Присмотрела здесь комплект дорожного чемодана и сумки,очень понравилась расцветка и качество вроде, достойное.Хочется,правда, чтоб цены были пониже , высоковаты. А в целом магазин нравится ,внимательные консультанты, и удобное месторасположение.
Просто замечательный магазин,где можно найти отличный чемодан от самого маленького размера до больших!здесь есть и сумки,мужские ,женские, и зонты и перчатки !Все отличного качество,да,цены не самые низкие ,но оно того стоит , искала чемодан,сначала всё цена пугала ,а теперь думаю взять,зато буду спокойна за качество и прослужит он мне не в одном путешествии!
Хороший магазин с широким выбором сумок, чемоданов, портфелей, кошельков и перчаток. Качественные материалы, кругом практически везде одна кожа. Единственный минус, пожалуй, это отсутствие цветов-в основном, все черное. Понятно, что это самый востребованный и не маркий цвет, который ко всему подходит, но хотелось бы некого оживления, а то все выглядит несколько однотипным.
Voyage на Рашпилевской улице на карте