8 (918) 182-00-598 (918) 182-00... — показать

8 (918) 182-00-598 (918) 182-00... — показать
+7 918 182-...+7 918 182-00-59 ещё
г Краснодар, ул 1-го Мая, д 188
Круглосуточно

Про «Компания Время Ремонта в Прикубанском районе»

Компания Время Ремонта занимается ремонтом и отделкой под ключ любой сложности всех видов помещений. Сотрудники компании имеют опыт, необходимый для работы в строительной сфере, что гарантирует конкурентное качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C компанией Время Ремонта вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.
Ремонт без предоплаты с гарантией 2 года, фиксированной сметой. Замер проводится бесплатно. Договор. Своевременность. Качество.
Наш штат: дизайнер, электрик, сантехник, гипсокартонщик, плиточник, маляр, снабженец, прораб, технадзор.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт санузлов
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Компания Время Ремонта в Прикубанском районе (5)

4.0
Нормальный такой дизайн сделали, мне понравился, советую
Гавноляпы!!! не связывайтесь. Качество ноль. Общайтесь с мастерами посреднини только получают деньги и всё...на то как мастер делает свою работу им вообще все равно
Качеством работ и срокам довольны, вписались в то о чем договорились изначально, были только допработы в процессе ремонта, это мы уже от себя добавляли и платили по доп.смете. Спасибо команде.
Все хорошо, что хорошо закончилось! я конечно переживала очень сильно, так как эта мужская работа не по моим плечам и вообще я в этом ничего не понимаю - все ждала подвоха, если честно и боялась, что попаду на "разводящую" фирму! Но посмотрела их инстаграм и вроде как никто не теряется, всегда на связи, работы выставляют, в общем, доверилась и не зря! Мне оставалось выбирать материалы и принимать работу. Что не принимала - переделывали и платила по факту. 4 ка потому что задержали сроки.
Краткость - сестра таланта, поэтому я быстро оставлю отзыв, так как всё прошло по основным критериям в выборе фирме о ремонте: без предоплаты, с договором, качественно и в срок! спасибо, ребята молодцы. Особая благодарность Саше, что всех собрал в одну фирму и берет весь этот сложный процесс по ремонту на себя! Нам делали в Панораме. Приходите смотреть или просите показать текущие объекты.
Компания Время Ремонта в Прикубанском районе на карте
Секреты успешного ремонта