Все для шитья и рукоделия на улице Коммунаров

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Коммунаров
Район: Центральный округ

Про «Все для шитья и рукоделия на улице Коммунаров»

Магазин Все для шитья и рукоделия на улице Коммунаров хочет помочь в создании уюта и красоты в пространстве, где этого не хватает. Благодаря предметам интерьера можно как сделать некий акцент в помещении, так и целиком поменять облик пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам авторская вещь или что-то эргономичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность посоветоваться с консультантом, впишется ли в общий ансамбль понравившийся вам товар.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Компания Все для шитья и рукоделия на улице Коммунаров располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул Коммунаров.

Отзывы про Все для шитья и рукоделия на улице Коммунаров (2)

Самый лучший магазин для шитья и рукоделия!))) Есть все необходимое. Сама я очень давно вяжу и вышиваю поэтому мне очень важно качество ниток и заходя в этот магазин я всегда выхожу из него счастливая и с покупками!!:))) Там очень большой выбор, всегда можно подобрать ниточки по цвету и номеру. Продавцы всегда подскажут и покажут то что вам нужно!))
В магазинчик "Все для шитья и рукоделия" я хожу давно,всегда что-нибудь куплю. Последний раз покупала за 20 рублей апликацию в виде цветочка.Здесь очень много фурнитуры,а также все для творчества,можно с обычной кофточки сделать очень шикарный наряд,девочки -консультианты всегда помогут и подскажут. Цены не дорогие.Совершенно доступные,была бы фантазия.
Все для шитья и рукоделия на улице Коммунаров на карте