8 (861) 244-32-33 8 (861) 244-32... — показать

8 (861) 244-32-33 8 (861) 244-32... — показать
+7 861 244-... +7 861 244-32-33 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 96 к 4
Вход с улицы Ставропольской, в здании Сбербанка

Отзывы про Всем Бусики.Ру (9)

Что происходило в моей жизни год назад, не описать словами, ведь все сферы жизни вышли из под контроля. Но я боролась за себя и свое будущее, и обратилась к замечательной гадалке Марине Николаевне +79652630241 которая не на шутку меня прокачала. Я почти ей не рассказывала о себе, такое чувство что она знала мое горе, и что самое важное исправила все проблемы
Вы только подумайте, что решение многих ваших проблем, лежит в откровенной беседе с понимающим человеком, у которого с потусторонними силами уже давно налажен контакт. А раньше все было не совсем по маслу и пришлось обратиться к гадалке Марине Николаевне +79652630241 и хотите верьте хотите нет , жизнь изменилась, не сразу конечно, и не в процессе безделья , но стало все на круги своя. Спасибо ей за это
Ну вот беда пришла и в наш дом, знаете говорят все идет не по плану , начинает сыпаться из рук и разумеется все сопровождается отсутствием благополучия и потерей здоровья. И откуда эта напасть пришла не ясно, муж тоже глядя на это запил. Но хорошо что мир не без добрых людей и у меня было вдоволь сил бороться , решение каждой проблемы давало только временный успех, но я не сдавалась и шла дальше. Подруга уже глядя на все это посоветовала обратиться к потусторонним силам, на что я отнеслась скептически, хотя как потом оказалось, надо было сделать это намного раньше. По рекомендации подруги записалась на прием к замечательной гадалке Марине Николаевне, как оказалось в мире много завистников и мое семейное счастье тоже мешает кому то жить спокойно. Благодаря Марине Николаевне +79652630241 в семью пришло благополучие и счастье, решились проблемы , спасибо ей за это
Широкий ассортимент товара в этой магазине меня удивил, и цены кстати тоже.
Отличный выбор материалов для рукоделия, бисероплетение не совсем моя тема, но когда покупала бусинки для декорирования осталась очень довольна! <3
Уже давным давно ВсемБусики.ру находится по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 96а (вход слева от двери в Сбербанк)
Если у вас золотые руки,то этот замечательный магазин для вас!!! В нем представлены различные принадлежности для рукоделия,такие как: бисер,натуральный камни,застежки различные,и все это различных размеров,от маленького до большого. Так же тут можно приобрести леску специальную,основу для браслетов или каких нибудь других украшений. В магазине бывает часто новый завоз товара, так же можно заказать,если что то конкретное вас интересует,а в наличии нет. Так же в продаже имеются книжки по бисероплитению и различных подделок. Цены в магазине самые лучшие,выгодно покупать все именно здесь. Я всегда остаюсь довольна своими покупками!
Честно говоря, я не любитель всех этих фенечек, браслетов из разных камней. Но вот моя малая тащится от них, у нас по всему дому вечно разбросаны все эти бусинки. Так вот я на день рождения ей решила СОБСТВЕННОРУЧНО сделать какой-нибудь браслет к розовому платью, купленному на торжество. Подруга посоветовала мне магазин "всем бусики.ру". Честно говоря, я удивилась выбору, который там был предоставлен. Так много всего! Сделала я сестре браслет, он милый такой, малая радая была)
Хороший магазин для тех кто занимается таким рукоделием, а точнее делает украшения из бусин и натуральных камней. В нем вы также можете найти застежки различных форм и размеров, много необычных. Есть основы для браслетов и цепочек, есть ремешки под кожу и основы для браслетов под серебро, также есть шармы для браслетов пандора. Плюсом является то что вы можете зайти на их сайт и посмотреть товар
Всем Бусики.Ру на карте