8 (861) 277-33-338 (861) 277-33... — показать

ОАО ВСК на Рашпилевской улице

8 (861) 277-33-338 (861) 277-33... — показать
+7 861 277-...+7 861 277-33-33 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 157

Про «ОАО ВСК на Рашпилевской улице»

Страховой дом ВСК ОАО предлагает весь спектр страховых услуг. Отдельно разработанные программы для частных лиц и компаний. Частным клиентам ВСК предлагает следующие виды страховых услуг: автострахование (КАСКО, ОСАГО, ДГО, Зеленая карта), путешествия (как по России, так и зарубежные поездки), жизнь (потеря кормильца, не дожитие, выплаты к сроку), имущество (дома, квартиры, ответственность), здоровье (страховка от несчастных случаев, добровольное медицинское страхование), большой список в области страхования ипотеки. Для компаний и организаций ВСК готова предложить страховые услуги в таких направлениях, как: имущество, жизнь, транспорт, здоровье, грузы, ответственность. Специально разработанные программы по отраслям бизнеса, позволяют подобрать оптимально подходящий вариант.

Отзывы про ОАО ВСК на Рашпилевской улице (9)

3.0
В этой страховой уже не первый год! Всё устраивает! Обслуживание прекрасное! Свое дело знают и выполняют чётко все поставленные задачи! Желаю и дальнейшего процветания и роста! Буду продолжать страховать свой автомобиль и дальше в ВСК!
Оформляли ипотеку в начале сентября. менеджер предупредил что страхование нашей жизни обязательное а вот недвижимости по желанию. Короче намекнул что добровольно принудительное, но все же есть. На выбор дали нам трех страховщиков, про первого наслышан, не по личному опыту а по отзывам не выбрал бы никогда. Второй страховщик как раз ВСК, условия приемлемые и много рисков можно учесть по приемлемой стоимости. Остановились на нем. Даст бог не придется требовать страховых выплат, все равно полную сумму потерь вряд ли кто то компенсирует.
Добрый день! Я обратилась в офис в г. Краснодаре на ул рашпелевская это было 09.06.2017 г и была удивлена как могут работать там такие специалисты - хамки. Во первых не могут проконсультировать правильно, повышают свой голос на клиентов, в результате послали в другую компанию. Ну что я и сделала. С данной компанией больше ничего иметь не хочу и не советую туда ходить.
страхуюсь здесь ОСАГО оформление в Краснодаре, Краснодарскому крае и Адыгее. Без очереди. Скидки. Низкие цены. Учет КБМ. Возможно доставка полиса по регионам. тел: 8-918-455-12-96, 8-988-369-49-71 краснодар-осаго.рф/краснодар/ г. Краснодар ул. 40 лет Победы 126(2-ой этаж)

Частые вопросы про ОАО ВСК на Рашпилевской улице

ОАО ВСК на Рашпилевской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 157
3 этаж.

ОАО ВСК на Рашпилевской улице на карте