8 (918) 075-43-75 8 (918) 075-43... — показать

Отзывы о компании Выездная фотостудия Крайфото на улице Стасова

8 (918) 075-43-75 8 (918) 075-43... — показать
+7 918 075-... +7 918 075-43-75 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 178-180

Отзывы про Выездная фотостудия Крайфото на улице Стасова (7)

3.4
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,нам тоже в детском саду дали пробник,и мы заболели и туда попасть пока не можем,где и как я их могу заказать и забрать в Воронеже?
Менеджер Яна очень мне помогла! Найдет подход к каждому клиенту и всегда поможет!Нам делали 2 шикарных фотосессий в школе №15 (п. Южный, Динской р-н), мне срочно нужны были фото для отправки их за границу, но они еще не были готовы, и я не знала номера кадров, так Яна быстро все организовала нашла эти фото, одну фотосессию на пробниках, другую в электронном виде среди многих других фотографий. Большое спасибо Яне!!! Побольше бы таких отзывчивых людей!
Нас также фотографировали в ДС, качество фото вроде не плохое, по сравнению с нашим постоянным фотографом, НО ... объясните, пожалуйста, почему у ребенка с голубыми глазами на фото они темно-серые??? Очень надеюсь, что Ваш представитель свяжется со мной( письмо у Вас эл.почте) и переделает все фото. Все таки 2000 за фото не так уж и дешево, тем более это Ваш недочет!!!
Кет-0, позвоните, пожалуйста, по этим номерам, если с вами еще не связались..
+7 (861) 210-91-10
+7 (918) 075-43-75
Ответит Яна, назовите номер сада, город, номера кадров, она все проверит и поможет
заказал фото 10х15 - сделали "случайно" 30х40, 15х20 - пришлось купить - скидку просил - не дали. Также считаю, что стоимость на электронный вид - завышена - за комплект 3000 руб.
Если наш наборщик ошибся с размером, то скидку вам должны были сделать!это наша ошибка, извините.
Узнайте, пожалуйста, номер телефона своего менеджера в своем саду или школе, или у администратора КФ, вам обязательно помогут
+7 (861) 210-91-10
+7 (918) 075-43-75 .
Мы просто напросто не занимаемся фото в электронном виде, у нас другая специфика.
anapacopy
anapacopy ответил Виктория
В интернете много плохих отзывов про вас, решили исправить своё положение - ответили, так уже пол года прошло... в последнее время не берём ваши фотки, нет желания, похоже на лохотрон
Виктория
Виктория ответила anapacopy
Честно говоря зашла случайно. У нас нормальное положение, исправления не требует. На плохие отзывы не обращаем внимания, в основном это происки гореконкурентов..
Ваше право не брать фото, пробники в подарок тоже приятно. Компания нормальная, просто вы не разобрались вовремя.
Это лучшие фото, которые были сделаны в нашем саду (ДС 63 Воронеж) за три года. Считаю просто необходимым оставить отзыв об этой компании. Огромное спасибо за качество и профессионализм. Побольше бы таких съемок. Родители нашей группы решили, что будут просить компанию о новых съемках в нашем саду. Насчет цен. Я лучше заплачу немного дороже, но за фотографию, которую не стыдно показать другим и услышать восторженные отзывы, чем постоянно покупать дешевые (не только по цене) фотографии, такие фото можно сделать и самостоятельно... Еще раз спасибо. И приходите снова к нам!!!
Организация мягко говоря странная. Связаться на прямую нет никакой возможности. Офис находится в Краснодаре, проживаем мы в Воронеже, так что мне вообще не понятно каким образом данная организация попала в дошкольное учреждение нашего города. Цены на фото просто ломовые, фото 10Х15 без ретуши - 150 рублей, причем качество оставляет желать лучшего. Чтобы получить свои необработанные файлы в электронном виде (всего 6 штук!!!) нужно сделать заказ на 3000 рублей, только в этом случае ты их получишь. Либо же просто заплати барыгам через заведующую детского сада 3000 рублей и они твои! Вообщем, уважаемые КрайФото, буду выяснять через Министерство образования каким образом вам дали возможность так работать в дошкольном учреждении и поднимать вопрос о том, какое право без согласия родителей вы имеете право фотографировать моего ребенка. Уже прочитала отзыв вашего предполагаемого сотрудника о том, как снимают на ваших фотосессиях детей - и просто в шоке от вашего "профессионализма"
Вот из-за таких как вы, Юля, в садах и работают только одни и те же фотографы "на коленках", а настоящих качественных фотографий не дождешься.. В нашем саду (ДС 63 Воронеж) тоже была съемка компании "Крайфото". И это были лучшие фотографии за 3 года нашего нахождения в этом саду. С чем согласны все родители, с которыми я общаюсь. А вам должно быть стыдно. Вот так и создается негативное реноме жителей Воронежской области...
Приезжали к нам в дет.сад №28 г. Михайловск. Фото очень понравились. Заказала более, чем на 3000р. - родственникам и себе. Обещали скинуть фотографии на диск - думала все попадут. В итоге, из 14 фото скинули только 6, и то те, что в двойном экземпляре сами же напечатали...Неужели нельзя было все записать?! Мы же в другом крае, придти дозаказать не могу. Да и деньги не малые за заказ заплатила. Очень обидно!!!
Выездная фотостудия Крайфото на улице Стасова на карте