8 (861) 234-55-348 (861) 234-55... — показать

Высшая Лига на Ставропольской улице

8 (861) 234-55-348 (861) 234-55... — показать
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 174/1
Район: Центральный округ

Про «Высшая Лига на Ставропольской улице»

«Высшая Лига» — крупный розничный магазин спортивной направленности, надёжно удерживающий лидирующие позиции!
Мы следуем примеру популярных мировых тенденций, и подбираем оптимальный набор товаров, предназначенных для энергичных занятий и активного образа жизни. В магазине - достойное разнообразие, здесь найдут своё и новички, и настоящие профи. Мы сотрудничаем с самыми видными представителями индустрии спортивных товаров.
Наши проекты готовы приобщить к спорту каждого, и попробовать свои силы на хороших примерах со стороны.
В рядах спортивного сообщества немало тех, кто в начале пути перешагнул наш порог и сделал выбор.
Главная задача компании не просто продажа, а привитие любви к спорту. Ради этого мы поддерживаем различные соревнования!

Отзывы про Высшая Лига на Ставропольской улице (16)

3.8
Я очень не доволен покупкой роликовых коньков в Высшей Лиге! Цена меня устроила, но был один ньюанс - тормоз был не закреплён к ним,и продавец сказал что я легко смогу прикрепить его В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!! Далее я приехал домой, и начал собирать ролики, и увидел что болт для крепежа тормоза на ролик очень короткий и не даёт возможность его притянуть!!! Т.Е. бракованный!!! Пришлось ехать обратно в магазин и меня очень поразила реакция продавца - он взял ролики унёс их на пол часа куда то!)) Потом приносит и ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ТО ЧТО ПРОДАЛ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР И ЗА ТО ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ИЗ ДАЛЕКА В МАГАЗИН ПРИДУМАЛ КАКИЕ ТО ГЛУПЫЕ ОТМАЗКИ, сказал что сервисный центр уже не работает( было 18:30 вечера),и нет возможности притянуть тот болт !!Длает из меня дурака!!!! Я в шоке !!! Какой нафиг сервисный центр, ролики без него собираться должны!!!!
"Высшая Лига" на Ставропольской - самый лучший магазин в нашем городе. Начну с того, что он очень огромен. Интерьер интересный. Ассортимент ну просто поражает своим разнообразием. Есть женский, мужской и детский отдел, а также отдел со спортивной экипировкой, тренажёрами, мячами, гантелями и другим спортивным инвентарём. Ребята консультанты там просто чудесные!!! Они всегда готовы помочь, очень вежливы и хорошо осведомлены о товаре, который продают в этом магазине. Кстати, для футболистов здесь очень большой выбор бутс. Все актуальные модели меркьюриалов, темпо, магисты. Цены, конечно, высоковаты, но что поделать
Самый лучший магазин спортивной одежды и аксессуаров. В этом магазине постоянно действуют какие нибудь скидки или же акции. Мы всей семьей посещаем "высшая лига" сыну покупаем футбольную форму и бутцы,дочке спортивный костюм в школу на занятия. Себе я брала топик для фитнеса,в общем наша покупка вышла на приличную сумму и нам как частым покупателем сделали 20% скидку!!!
отвратительное обслуживание!!! продавец-консультант Твердохлеб Людмила очень неуважительно отнеслась ко мне, я решила купить спортивный костюм мужу, она мне предложила несколько вариантов, пока мы мерили мужу не нравилось как сидит, так этот консультант начала закатывать глаза и цокать! отвратительное обращение, на повышенных тонах всё время! больше никогда не приду в магазин на северной!!!
В высшей лиге я покупала велотренажер (35000р). Магазин поражает размерами и ассортиментом! Тут можно найти абсолютно все для спорта и активного отдыха, от одежды до палаток!Очень советую!

Частые вопросы про Высшая Лига на Ставропольской улице

Высшая Лига на Ставропольской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 174/1
2 этаж.

Высшая Лига на Ставропольской улице на карте