8 (988) 387-87-888 (988) 387-87... — показать

+7 988 387-...+7 988 387-87-88 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 104
500-800 руб.

Про «Wilson pub»

Паб Wilson расположен в центре г. Краснодара. В пабе представлен широкий ассортимент пива. В меню — множество закусок, салатов. Регулярно проводятся вечеринки и развлекательные мероприятия. Как добраться: автобус (2е), трамвай (3, 6, 7, 11, 21), маршрутное такси (12, 15, 21, 196, 201). Сайт: https://vk.com/wilsonpub
Музыка 2
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Wilson pub (63)

Хороший бар, хорошая музыка. Отличное место, чтобы посидеть на выходных с друзьями. Только иногда попадаются шумные компании рядом.
Как жаль, что на одно хорошее заведение стало меньше в Краснодаре:( Дважды отмечала в этом заведении Новый год и дважды не обошлось без эксцессов. Встреча 2019-го: все было отлично, до момента выставления счета. В счете как-то случайно забыли учесть предоплату. Вернуть сумму переплаты стало возможным только после личного повторного визита и двухчасового ожидания. Персонал совсем не пытался ускорить процесс, элементарно даже кофе отказались угостить во время ожидания. Хотя технически деньги можно было вернуть и без личного визита или хотя бы время ожидания свисти к минимуму (о визите было договорено за раннее по телефону, это не помогло). Осталось очень неприятное ощущение личного оскорбления и наплевательского отношения. Предыдущий новый год: В разгар новогодней ночи выключили свет во всем квартале, а после его включения, "миленький", рыженький тараканчик выскочил из тарелки...
Хочется сказать большое спасибо ребятам, которые открыли это место!!!! Просто прекрасно организовано пространство, уютно и красиво. Пиво просто супер, еду вкусная. А то, что касается музыкальной части.... Так это космос! Всегда интересные музыканты! Невероятные концерты, да и после, когда начинается музыка для потанцулек.... В общем, если охото танцевать, то только туда!!! Рекомендую.всем! Думаю каждый найдет что-то за что полюбит этот паб!!
Одно из любимых заведений в Краснодаре! Атмосфера свободы переполняет) Достаточно вкусная кухня, бар, кальян - все по приятным ценам. Интерьер тоже располагает, столы для больших компаний и стойка для всех остальных. Сцена, звук, свет и самое главное - музыка! Каждый концерт это отрыв до поздней ночи, а то и до утра. Это всегда весело, неважно в большой компании ты или даже пришёл один, скучно не будет
Лучший по моему мнению бар Краснодара. Переехал в Москву, замену пока найти не смог
Я часто и с настроением ходила в это заведение,оно меня устраивало...но тут ,прихожу и слышу от официантки в свой адрес такую претензию,,Вы в прошлый раз не доплатили 250 руб.и как вы будете с этим разбираться меня не волнует,но обслуживать я вас не буду! От неожиданности я даже потеряла дар речи....Я не могла сразу вспомнить с кем и когда я была в последний разт.к.в принципе здесь бываю раза два в месяц. Естественно,доказательств моей вины не было и я сама плохо помнила момент расплаты ,я спорить и доказывать ничего не стала, и ушла.А,т.к.я пришла первая из своей компании,я прозвонила своим знакомым и поменяли место встречи.не хотела портить день таким неприятным,бестактным и абсурдным случаем!
Заставляют рассчитываться сразу. Неприветливые угрюмые официанты бармены
Хорошее заведение)) Главное, это качественная музыка и вкусная еда)) В Краснодаре не во многих пабах можно услышать хороший блюз)) Очень нравятся среды джаза, Юре Сабитову отдельное спасибо!
Замечательное и очень уютное место, в котором приятно отдохнуть после тяжелой рабочей недели, а ещё очень хороший персонал
О Wilson! Я что хочу сказать,это не паб,это место встречи человека и отличного настроения! Я без памяти влюбленна в это место!Когда я впервые переступила порог сего заведения,я решила для себя,да будет тут моя нога каждые выходные!Мы ели еду,пили питье,танцевали танцы!Спасибо милый Wilson за то,что принял нас в свою дружную семью!Спасибо сотрудникам паба,ребята,вы неподражаемы,спасибо каждому столику и столу,бокалу и тарелочке,все такое любимое!
Я в Wilson Pub зашел случайно, причина не была банальной. Туда я прибыл не за чаем, была текила актуальней. И вот официант подходит, я пальцем тыкаю в меню И до него в момент доходит, что я текиле изменю. Официант лишь улыбнулся, играла музыка красиво, Текиле предложил замену — все как обычно, водка с пивом. А я не стал сопротивляться, ведь рядом все располагало: И интерьер, и та девица, что со мной рядом танцевала. И час спустя кальян туманный уже мы вместе с ней курили Под джаз, который прям на сцене, ребята весело журили! Спасибо, Wilson, за тот вечер, что ты тогда заметно скрасил, Поход в твой Pub был весьма клевым, и если не сказать, прекрасен. Но главное, что рано утром проснулись мы в одной постели, Хотя я очень плохо помню, что мы в тот вечер дружно ели, И сколько чаевых оставил, и как такси вызвать сумели, Но в Wilson Pub все было круто, мы там прекрасно погудели!!!
Выпили по бокалу с друзьями вчера вечером, ненадолго зашли, живую музыку не стали ждать, но мне очень понравилось. Интерьер (мебель - отдельный плюс, очень стильно и удобно), освещение создают атмосферу такую, что уходить не хотелось... Обязательно вернусь и обязательно на весь вечер! Расположение паба - тоже его большой плюс, если работаешь в центре, не надо долго куда-то ехать, нудно искать... Вышел с работы, прогулялся по Красной, и ты на месте :) и в каком месте... Может, слишком пафосно скажу, но хочется смаковать там каждую деталь. Кирпичные стены с отделкой темным деревом забрали моё сердце :)
Отличное заведение с достойным уровнем!!Очень понравилось что можно не только вкусно поесть,ну и послушать хорошую,качественную и живую музыку!!;)
Возможно это был не наш день. Но через 40 минут сообщить,что заказанного мной блюда нет в наличии и принести второй заказ через час-это слишком. Еще обиднее,когда люди,которые пришли позже уже получили свои заказы.Администрация, поработайте с персоналом: нельзя забирать открытое меню со стола,если человек в него не смотрит(ждет своего официанта).Странное оправдание малооопытного администратора о том,что "вы видимо у нас впервые", на мое замечание про задержку заказа.При решении конфликта ухмыляющееся лицо администратора более чем неуместно.
Заведение супер,и танцпола хватает,бар тоже радует выбором,а атмосфера царит манящая прийти ещё и ещё!!! Ждём D'n'B вечеринок)))
Очень очень очень крутой бар!!! Я в восторге!! Были на концерте там, очень классная концепция, понравилось расположение сцены (круглая!!)) и просторность помещения!!атмосфера очень живая и контингент адекватный!
Место, где можно попробовать вкусное и очень освежающее пиво. Ассортимент богатый...это относится как к напиткам, так и к закускам. Музыка здесь играет отличная. Вежливый и добрый персонал. По ценам заведение среднее. Мне нравится, рекомендую.
В вилсоне не был только ленивый) атмосфера приятная и музыкальная. Всегда можно встретить интересные музыкальные коллективы и вкусно перекусить и пропустить коктейльчик как алкогольный так и безалкогольный)
Приятное заведение. Понравился интерьер и особенно сцена. Мы попали на концерт группы "Гринвич", очень понравилось! Меню подробно не изучал, чай и десерт принесли довольно быстро. Обслуживание оперативное. Звук понравился, не громко и не тихо, как раз то, что надо! Уютный бар, всем советую посетить! Спасибо Yell, что пригласили!!!
Мы были в этом баре на концерте Greenwich. Очень стильное место, к концерту все было украшено, а на входе выдавали зеленые фонарики в той же стилистике. Сцена круглая, и может вращаться, однако на данном концерте музыканты смотрели на вход, что не могло не радовать вновь прибывших, так как их встречал сам солист. Мне понравился выбор блюд, а еще у них отличные десерты. мы заказали вафли, которые превзошли наши ожидания своими размерами. Звук отличный, однако мы сидели очень близко к сцене, поэтому нам было громко, что совсем не портило впечатление от места и самого концерта. Мы получили огромное удовольствие, обязательно придем еще!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр